Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, пси-холог сказал:

Я тоже смотрю по серии Фантома каждый день, в выходные - ломка, терпеливо жду  Терпеть не могу, когда новый сериал, и не все серии еще вышли, а тут прочитала твой отзыв о сериале, Оль, и не выдержала :D И правильно ты написала, что нужно только продраться через 1 серию. Сначала как-то скучновато и непонятно, а потом интересно.

В перерывах смотрю фильмы такой же тематики - мистику с элементами триллера. Понравились сериалы Моими глазами и Чернобыль. В свое время они мимо меня как-то прошли, а здесь их, наверняка, уже обсудили. 

Юля, да, первая серия меня сначала не захватила, но я обожаю Чурсина и решила все же добить хотя бы одну серию. И оказалось, что была права.

Как тебе персонаж Майкова? Не слабый такой поворотец.

Да. Нашла офис, про который говорила @Гуманус . Его действительно не видно с набережной, здание в глубине, возле Третьего кольца.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Юля, да, первая серия меня сначала не захватила, но я обожаю Чурсина и решила все же добить хотя бы одну серию. И оказалось, что была права.

Как тебе персонаж Майкова? Не слабый такой поворотец.

 

Персонаж Майкова бесподобен! А он сам какой-то потасканный что ли. Или так постарел. Сначала раздражал, потом даже понравился. Буквально перед Фантомом пересматривала Измены, где он ортодонт. Там вообще шикарно сыграл. 

Кстати, ты, наверное, тоже сразу догадалась про жену и друга? Это я чтобы не спойлерить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пси-холог сказал:

Персонаж Майкова бесподобен! А он сам какой-то потасканный что ли. Или так постарел. Сначала раздражал, потом даже понравился. Буквально перед Фантомом пересматривала Измены, где он ортодонт. Там вообще шикарно сыграл. 

Кстати, ты, наверное, тоже сразу догадалась про жену и друга? Это я чтобы не спойлерить.

Не мальчик уже Паша, совсем не тот парнишка из Бригады. Постарел, конечно. И, мне кажется, хорошо бухает.

Про жену и друга, конечно, догадалась, ежу ясно, что там было нечисто.

Кстати. Дикая сцена с бетоном - она в воображении существует или реальна? Мне кажется, это глюк.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

сцена с бетоном

А мне сейчас подумалось, а не сам ли он это сделал и подсознание выдает ему по капле воспминания

А сколько серий уже вышло?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кстати. Дикая сцена с бетоном - она в воображении существует или реальна? Мне кажется, это глюк.

Я поняла, что реально. Второй раз эту сцену показали, когда герой Чурсина и героиня Бербер объяснялись после ее неудачной попытки смыться за границу. Она там вроде как поняла, что любовнику кранты. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гуманус сказал:

А мне сейчас подумалось, а не сам ли он это сделал и подсознание выдает ему по капле воспминания

А сколько серий уже вышло?

Я тоже не исключаю, что это его рук дело. Вышло пока 13 серий.

14 минут назад, пси-холог сказал:

Я поняла, что реально. Второй раз эту сцену показали, когда герой Чурсина и героиня Бербер объяснялись после ее неудачной попытки смыться за границу. Она там вроде как поняла, что любовнику кранты. 

Мне странно, что эту барышню спокойно отпустили, она же преступница, как ни крути.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Пепел с Мироновым и Машковым, вчера проглотила 5 серий. Сериал, конечно, не идеален, есть ляпчики, но в целом- очень интересно и переживательно:)) 

Дамы, а какие еще сильные роли есть у Машкова, кроме Ликвидации и Пепла? Порекомендуйте, пожалуйста, я не могу просто- прусь от его игры и от него самого, как удав по стекловате... тащууууусь.

Какой мужик, ну просто ах!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Дамы, а какие еще сильные роли есть у Машкова, кроме Ликвидации и Пепла?

Если сериалы, то Родина. Мощно тоже сыграл там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

Если сериалы, то Родина. Мощно тоже сыграл там.

Да? а на Кинопоиске столько негатива на эту Родину и на его игру именно там. К тому же Исакову я не особо как-то... но все равно гляну, спасибо большое за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Да? а на Кинопоиске столько негатива на эту Родину и на его игру именно там. К тому же Исакову я не особо как-то... но все равно гляну, спасибо большое за совет.

Я не сильно доверяю Кинопоиску и отзывам доморощенных критиков. Сначала смотрю, потом читаю, и далеко не всегда мое мнение совпадает с их мнением. Родину я смотрела запоем. Исакова там тоже очень хороша. А Машков... выше всяких похвал, на мой взгляд.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Талиена сказал:

Я не сильно доверяю Кинопоиску и отзывам доморощенных критиков. Сначала смотрю, потом читаю, и далеко не всегда мое мнение совпадает с их мнением. Родину я смотрела запоем. Исакова там тоже очень хороша. А Машков... выше всяких похвал, на мой взгляд.

Машков вообще-отвал башки, я кажись, всерьез влюбилась!!!

 Брутальный, сексапильный, харизма так и прет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу листала каналы,  наткнулась на сериал "Измена".  Посмотреть на один раз можно,  очень жизненный и переживательный. Но у меня весь фильм вызывало недоумение, кто Башарова взял на роль рокового мужчины, из-за которого можно вот так взять и в одночасье сломать свою жизнь. Сериал можно посмотреть, даже захватывает,  но именно Башаров там как чужеродный элемент на мой взгляд. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям легких лирических комедий рекомендую сериал "Так не бывает". 8 серий. В ролях из известных Чурсина, Яцко, Хаев. Очень хорошо пойдет под рукоделие.  Весь сериал построен на взаимоотношениях двух семей, в которых у свата с одной стороны и сватьи с другой завязываются отношения.

Один из персонажей сериала - Марик - все время мне кого-то напоминал. Думаю, где-то я уже видела такие зубы. Оказалось, сын Андрея Макаревича снялся:1eye: Впрочем, сыграл нормально. 

Изменено пользователем пси-холог
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям атмосферных ретро-детективов - рекомендую: "Подкидыш". Улетный сериал! Смотреть быстро, серии изымают.

Сюжет: 1926 год, из Новгорода в Питер бежит вор по кличке Подкидыш. И в Питере его случайно принимают за командированного начальника отдела УГРО. Обыграно прекрасно! В ролях Никита Шагин, Аглая Тарасова, Тимофей Трибунцев (который дико напоминает мне Ролана Быкова из "Женитьбы Бальзаминова", почему - не спрашивайте).

Особо прошу обратить внимание на закадровую музыку. Стебалово высшей пробы!

ПС. 14я серия Фантома будет только завтра.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Любителям атмосферных ретро-детективов - рекомендую: "Подкидыш". Улетный сериал! Смотреть быстро, серии изымают.

Сюжет: 1926 год, из Новгорода в Питер бежит вор по кличке Подкидыш. И в Новгороде его случайно принимают за командированного начальника отдела УГРО. Обыграно прекрасно! В ролях Никита Шагин, Аглая Тарасова, Тимофей Трибунцев (который дико напоминает мне Ролана Быкова, почему - не спрашивайте).

Особо прошу обратить внимание на закадровую музыку. Стебалово высшей пробы!

ПС. 14я серия Фантома будет только завтра.

Почему изымают???  Прошла реклама этого сериала  по телевидению. Реклама понравилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Почему изымают???  Прошла реклама этого сериала  по телевидению. Реклама понравилась. 

Наташа, я смотрю не по ТВ, даже не знаю, показывали ли уже первые серии. Я сейчас смотрю на трекере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Наташа, я смотрю не по ТВ, даже не знаю, показывали ли уже первые серии. Я сейчас смотрю на трекере.

Аааа,  поняла. Мне в принципе, все равно, где смотреть. Обычно онлайн включаю. 

Сегодня "Марьина роща" началась по "Миру". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за помощью, девочки. Мозг мой бесповоротно разжижен "Тайнами госпожи Кирсановой": 48 серия это вам не кот чихнул :1eye:

Вспомнился мне момент из какого-то сериала. Возможно, и из этого, но сама не справляюсь, не вспомнить! 

В общем, в каком- то фильме преступник разъезжал на "мотоколесе". Не уверена, что правильно называю, но что-то типа велосипеда, а вокруг колесо. Выручайте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Муля Газированная сказал:

В общем, в каком- то фильме преступник разъезжал на "мотоколесе". Не уверена, что правильно называю, но что-то типа велосипеда, а вокруг колесо. Выручайте 

Моноцикл?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Муля Газированная сказал:

В общем, в каком- то фильме преступник разъезжал на "мотоколесе". Не уверена, что правильно называю, но что-то типа велосипеда, а вокруг колесо. Выручайте :lol:

Гурзуф?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, наверное. Ага, не -вело, а именно -мото было.

@Кузяблик, нет, "Гурзуф" я вообще не смотрела.

:bangin:и зачем мне это вспомнилось?! Но вот теперь "нада")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Муля Газированная сказал:

Вспомнился мне момент из какого-то сериала. Возможно, и из этого, но сама не справляюсь, не вспомнить!

Это сериал "Город" (2017 г.), 8 серий. Если не ошибаюсь, он является приквелом к сериалу "Гурзуф" (последний я еще только собираюсь посмотреть). А необычное транспортное средство, показанное в сериале, называется динасфера. Чудо диковинное! Для провинциального городка на 101-ом километре - в особенности.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа! я вспомнила! @Клевер Бело-РозовыйБело-Розовый и @Кузяблик, спасибо вам огромное, а то я голову сломала. Точно, это "Город"/"Гурзуф". Он мне не понравился, смотреть бросила, а момент в голове отложился. Уффф, можно спать спокойно. Спасибо! :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

даже не знаю, показывали ли уже первые серии.

Сегодня первые две серии по Первому каналу показывают. Поэтому, наверное, и изымают из сети.

Не знаю, как дальше пойдет, но начало понравилось. 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Особо прошу обратить внимание на закадровую музыку. Стебалово высшей пробы!

Угу. Я первые раза два вздрагивала и вот такими глазами:eek: на экран смотрела. Потом поняла, что "фишечка" у них такая.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вельдомена сказал:

Сегодня первые две серии по Первому каналу показывают. Поэтому, наверное, и изымают из сети.

Не знаю, как дальше пойдет, но начало понравилось. 

Угу. Я первые раза два вздрагивала и вот такими глазами:eek: на экран смотрела. Потом поняла, что "фишечка" у них такая.:D

Я залипла с первых кадров. Не фанатка Шагина от слова совсем, не люблю настолько тонкогубых мужиков, но здесь он чудесен! А Трибунцев, мамадорогая, потрясающ! Антропов тоже ничего, правда, я его когда-то с Курцыным путала.

А песен там мне удалось идентифицировать как раз две. Интересно, что сказал их автор? Аранжировка обалденная! Что ещё услышим?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×