Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

вы случайно не знаете хотя бы одну роль у Дюжева, в которой он не подонок?

Царь Петр в Тоболе.

1 час назад, Иволга сказал:

" Каникулы строгого режима"

:drinks_cheers:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в раздрае... Досмотрела 56 серию "Анна-детектив", и что? Закончилось никак. Непонятно жив ли главный герой, где он, что с ним... Главная героиня осталась одна, ей остаётся только предаваться воспоминаниям. И это в то время, как в предпоследней серии было и признание в любви, и постельная сцена главных героев.

И самое главное! Сериал не собираются снимать дальше... Я плакаю...

Девы, может у кого есть какие новости про сериал "Анна-детектив"? Может всё-таки будет продолжение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

А вы случайно не знаете хотя бы одну роль у Дюжева, в которой он не подонок?

Помню какой-то сериал, когда он к ребёнку в детский дом ходил... Там он точно положительный герой.

 

Смотрю "Метод Лавровой" со Св.Ходченковой в главной роли. Мне она там нравится в роли капитана полиции (если не вру))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Архимедовна сказал:

Смотрю "Метод Лавровой" со Св.Ходченковой в главной роли. Мне она там нравится в роли капитана полиции (если не вру))

Капитан она там. Я после первой же серии зазевала и выключила, после Метода Фрейда не пошел.

Сижу реву над Вербным воскресеньем. Очень сильный сериал, как он прошел мимо меня, не понимаю.

Поймала себя на мысли, что Барабаш тут ужасно похож на британского актера Брюса Пейна, в роли террориста в фильме "Пассажир № 57".

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Замечательный!

А вы случайно не знаете хотя бы одну роль у Дюжева, в которой он не подонок?

Дык... "Остров",он там монах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендациям начали вчера "На краю". Как описать свои ощущения, когда и нравится и бесит?:lol:

Сначала про бесит. Вся семейка Лены с ней во главе! Какая же она балбеска! Сначала одного урода нашла, потом тут же второго. Диалог:

-Я тебя хочу!

- И я тебя!

- Нет, нам нельзя, между нами религия...

-Я принимаю ислам!:bangin:

Я чуть пульт в телевизор не швырнула. Ты же, блин, лингвист, переводчик. Нравы мусульман должна знать, а ей мама все втолковывает. Чтобы переспать с мачо, готова изменить полностью свой мир. Стажировка в Америке - не, не про нас, я лучше хиджаб надену, буду 5й женой у тумбочки. Сама актриса как буратино деревянная, ни одной эмоции.

Больше тепла и сочувствия вызывает Катька, которую можно понять. Хотя стартануть в Турцию не зная даже к кому - верх тупизма.

Амина... тут как бы понятно. Зацепила татуировка на русском у мужа убитого.;) Странно, что жили они в таких условиях, чуть ли не в избушке-мазанке. Брат этот, мозги ей высушивал, вместо того, чтобы за племянника заступиться.

Из приятного: неизбитый сюжет, красавчик "чурка" Руслан.

Хотя боюсь дальше смотреть. Пишут, что закончится все розовыми соплями. Не хотелось бы разочароваться.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зашибиська сказал:

Пишут, что закончится все розовыми соплями.

Ничего себе сопли :1eye: Последняя серия самая напряженная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса Подкидыш заканчивается его словами, что дадут 5, выйдет через 3? Или есть еще серия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Гуманус сказал:

@Полярная лиса Подкидыш заканчивается его словами, что дадут 5, выйдет через 3? Или есть еще серия?

Я не помню этой фразы, там была попытка его побега, он не согласился и вернулся в воронок. Все.

Думаю, будет 2 сезон

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что когда сын Амины, мальчишка, плачет и просит " мама, не ходи, мама останься..", это сопли. А мама идёт туда, где выстрелы и смерть, и отдаёт жизнь за двух вертихвосток. На этом эпизоде, когда пацаненок пытается удержать маму я не успевала смахивать слёзы. Я ещё тогда подумала, что прямой долг Лены и её семьи забрать Ильяса и дать ему шанс на лучшую жизнь. И как в воду глядела, так и произошло. 

Писала же от 3 апреля проходной вроде сериал, но заставляет задуматься. В том числе и том как просто упустить настоящую любовь и счастье что рядом, погнавшись за миражом. Это я о Кате Сизовой и Олеге.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержанки закончились. Точка не поставлена. Ну почему, почему надо обязательно оставлять хвостик на второй сезон? Неужели нельзя поставить просто точку?

Такой был замах, и так бездарно слит конец. Да ну нафиг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглотила " На краю " за один день. Страшный и интересный сериал. Его надо показывать всем молоденьким девушкам как образец того, что может случится. Не знаю, как в других местах, а у нас полно русских женщин в хиджабах. Модно становится замуж выйти за радикального мусульманина. 

Очень жаль Амину, жизнь отдала за потаскушку. Мне кажется, что Катя всё равно прогуливать будет в дальнейшем. Плохое забудется, а вот воспоминания о шикарной жизни у Мансура никуда не денешь.

Лена и Егор, у них всё будет хорошо. И Ильяс попал в хорошую семью, повезло мальчишке. Он так натерпелся.

А где рюкзак с деньгами? Что-то в конце фильма его уже не было.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Скажи правду". Только что посмотрела просто. Хочу вставить свои 5 копеек

Я тоже сначала подумала, что после попытки суицида она просто в состоянии реактивного психоза действует. 

Но в конце становится понятно, что это не только истерика (хотя и не без неё, конечно), но и расчёт. Такое ощущение, что сквозь ужас и отчаяние у неё ещё и как счётчик мозги работают. 

В дом к родителям Шиловской она идёт ещё и затем, чтобы дать понять Гордину, что все бумаги, все финансовые расклады, вся инфа о фирме "Белые камни" у неё на руках есть. И она в достаточной степени отчаяния, чтобы пустить их в ход, наплевав на то, что этими документами она и мужа посадит. Если бы она интеллигентно пришла к нему в офис - ей бы не удалось вынудить его передать строительство другому подрядчику и с прибыли вернуть ей деньги за дом и её личные деньги. И вынудить его обанкротить Турбинера

 А куртку она резала и все прочие выходки устраивала для того, чтобы муж поверил, что она рехнулась и может навредить сыну. Она ему это впрямую говорит перед тем, как он её ударил. Что хотела причинить ему невыносимую боль

Это драматургически очень здорово написано и снято. Коктейль между невыносимым отчаянием и вот этим её проснувшимся "я не с...а, я волчица"

 

 

@Полярная лиса

Цитата

Ну почему, почему надо обязательно оставлять хвостик на второй сезон? Неужели нельзя поставить просто точку?

 

Если рейтинги будут хорошие, если сериал заработает денег, то будет заказ на следующий сезон - это понятно. Непонятно другое: почему продюсеры киновещания телеканалов ещё не озверели и не начали разворачивать производителей ещё на уровне сценариев? Или не начали заставлять их переснимать концовки? Ну невозможно же, ну конец каждого сериала раздражает. Это уже даже не "запятые", это Бог знает, что. Скоро посередине будут бросать рассказывать историю и писать большой титр: "Миленькие зрители, попросите этих Эрнстов со Златопольскими, чтобы был второй сезон - а то нам кушать очень хочется"

Ну могут же американские или британские производители драматургически безупречно заканчивать сезон, оставляя еле заметный крючок, дающий возможность продолжения. 

У нас же чаще всего - куча брошеных сценарных линий, которые губят весь сериал так, что зрителю гораздо больше хочется плюнуть в лицо производителю, чем увидеть второй сезон. 

Последнюю серию "Содержанок" ещё не видела, но так и знала, что Богомолов не дотянет. Так часто бывает, когда театральные режиссеры пробуют придти в кино. Такое ощущение, что вот они наигрались в красивую картинку, в возможность сделать то, что позволяет кинематограф и не позволяет сцена - а дальше гори оно всё. Наигрались и устали под конец. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ABC сказал:

Последнюю серию "Содержанок" ещё не видела, но так и знала, что Богомолов не дотянет. Так часто бывает, когда театральные режиссеры пробуют придти в кино. Такое ощущение, что вот они наигрались в красивую картинку, в возможность сделать то, что позволяет кинематограф и не позволяет сцена - а дальше гори оно всё. Наигрались и устали под конец. 

Последняя серия вообще никакая. Есть там одна тошнотворная сцена, которая должна была стать ключевой - и лопнула, как мыльный пузырь. Если посмотрите - поймете, о чем я.

8 часов назад, ABC сказал:

Скоро посередине будут бросать рассказывать историю и писать большой титр: "Миленькие зрители, попросите этих Эрнстов со Златопольскими, чтобы был второй сезон - а то нам кушать очень хочется"

Согласна! Кстати, от жены Эрнста меня мутило с первого до последнего кадра, вроде красивая девка, но совершенно никакие выпученные глаза. Про речь молчу, ни единого внятного слова. Где ее учили, интересно, в каком Соплежуйске?

Вчера досмотрела Вербное воскресенье. Умеют делать концы, если захотят. От игры Пилецкой в восторге, старая школа, ничем ее не вытравить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

 

Согласна! Кстати, от жены Эрнста меня мутило с первого до последнего кадра, вроде красивая девка, но совершенно никакие выпученные глаза. Про речь молчу, ни единого внятного слова. Где ее учили, интересно, в каком Соплежуйске?

Ой не говорите, этот безумный взгляд не моргающих глаз, как-будто в них распорки стоят и она их закрыть не может, смотрю и диву даюсь, чем эта дива смогла очаровать Эрнста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Есенина сказал:

Ой не говорите, этот безумный взгляд не моргающих глаз, как-будто в них распорки стоят и она их закрыть не может, смотрю и диву даюсь, чем эта дива смогла очаровать Эрнста?

Молодостью, чем еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Молодостью, чем еще.

Оно то понятно, а как в глаза ей смотреть?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Есенина сказал:

Оно то понятно, а как в глаза ей смотреть?:lol:

Не спрашивайте :lol: личико можно телогреечкой прикрыть. Ну или подушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капризулька

Цитата

Девы, может у кого есть какие новости про сериал "Анна-детектив"? Может всё-таки будет продолжение???

 

Нет, не будет. Сериал внезапно получил сумасшедшие рейтинги, производители и творческий костяк (главный сценарист сериала, главный режиссер) потребовали серьезного повышения цены за производство. Канал отказал. Авторские права на сериал и на его название остались у канала. Куча смежных прав у производителя. То есть ни канал, ни производитель друг без друга делать второй сезон не могут

Производитель и творческая группа ушли на "Россию" и стали делать "Тайны господи Кирсановой"

Так что продолжение может быть только в одном случае: если ТВ3 перекупит всю компашку назад. Вероятность этого менее 1%

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Полярная лиса сказал:

Содержанки закончились. Точка не поставлена. Ну почему, почему надо обязательно оставлять хвостик на второй сезон?

Я забросила на третьей серии. Не по мне такое содержание. Ну все сексуально озабоченные, вплоть до женщины следователя. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Последняя серия вообще никакая. Есть там одна тошнотворная сцена, которая должна была стать ключевой - и лопнула, как мыльный пузырь. Если посмотрите - поймете, о чем я.

@Полярная лиса

В 1 сезоне 8 серий? Смогла найти и посмотреть только семь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Эстива сказал:

Я забросила на третьей серии. Не по мне такое содержание. Ну все сексуально озабоченные, вплоть до женщины следователя. 

Не то ты увидела. Сексуальная озабоченность там вообще никаким боком

В первой серии наворотили, это правда. Потом нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается "Испытание". С огромным трудом стараюсь не обращать внимание на мазохизм главной героини Любы Зацепиной потому что теперь осталось увидеть финал всего испытания, что она сама, по собственному решению, на себя навесила. Жанна д"Дарк недоделанная... Ага, это такой пустяк- отсидеть пять лет за преступление, которого не совершала, лишь бы милый не испортил себе начинавшуюся карьеру прокурора. А милый потрепыхался было, какие-то остатки совести еще кололи, да и плюнул, и на остатки совести и на несостоявшуюся невесту-зечку тоже. Надо отдать ему должное, он до последнего пытался говорить с ней, нащупать диалог, но героиня гордо и многозначительно молчала, не пытаясь просто услышать его. И прокурор с чистой совестью стал карьеристом, взяточником и негодяем.

Героиню преследует бывший жених сбитой прокурором в дождливую ночь девушки, сын олигарха, человек могущественный. Шишки так и сыплются на освободившуюся Любу, ее не берут на работу, и не только по причине справки об освобождении, сжигают дом приютившей ее подруги. Пока она не догадывается какой злой рок ее преследует и в чьем лице. Самое любопытное сейчас, а будет ли она также молчать, покрывая бывшего жениха, когда поймет, что все ее беды от того злосчастного ДТП и ненавидящего ее мстителя? 

Достаточно шаблонный сюжет, поэтому нетрудно догадаться, что в финале прокурор расколется, потихоньку сходя с ума (симптомчики уже налицо), мститель вдруг прозреет и поймет, что влюбляется в недавнюю преступницу, и что там еще за страсти сценаристы прилепят, и вот он, закономерный для жанра мелодрамы хеппи-энд. Но догадываться это одно, можно и ошибиться, а досмотреть уже другое. Ёлки, Алина Гросу тут такая красавица! Слышала когда-то это имя, не помню в связи с чем, но вижу впервые. 

Изменено пользователем Инсомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×