Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если бы ты знала, как меня вымораживают эти чертовы числительные.

А вот не надо было в школе хорошо учиться:bleh:.

Муж мой смеётся и говорит: как же тебе нелегко! Это когда я вздыхаю и морщу нос на слова типа "схлопывается", те же числительные.

А, да, я чё пришла-то!

Начала смотреть Подсудимый с Паламарчуком ( и иже с ним, Невский форева!) Вроде зацепил, но нервировал стиль первых серий- всё из каких-то обрывочных фрагментов. Они, наверное, соберутся потом в единую картину, но пока ощущение, что ничего не понятно.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в слове "схлопываться"?

Я упала. Такого ляпа давно не встречала. Начало 15й серии, похороны Птахи, речь на кладбище - а на заднем плане современный высотный жилой дом. Начало 20х годов в глубокой провинции... неужели не могли закрасить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

что плохого в слове "схлопываться"?

Мне режет слух. ( щас нас погонят отсель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим некий сериал "Преступление". Что сразу обращает на себя внимание - режиссер нетривиально подошел к детективному сюжету, кроме просто сюжетной линии есть видеоряд. То есть через картинку что-то хочет сказать, заинтриговать, вызвать какие-то ощущения. Обычно сериалы более плоские в этом плане. Можно затылком смотреть и не потерять ничего. А тут надо смотреть, и то будет нифига не ясно серии две. Но как-то захватывающе.

И почему такая Дарья Мороз никакая???? Ну просто никакущая... И обязательный Прилучный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Смотрим некий сериал "Преступление". Что сразу обращает на себя внимание - режиссер нетривиально подошел к детективному сюжету, кроме просто сюжетной линии есть видеоряд. То есть через картинку что-то хочет сказать, заинтриговать, вызвать какие-то ощущения. Обычно сериалы более плоские в этом плане. Можно затылком смотреть и не потерять ничего. А тут надо смотреть, и то будет нифига не ясно серии две. Но как-то захватывающе.

И почему такая Дарья Мороз никакая???? Ну просто никакущая... И обязательный Прилучный.

Я не смогла смотреть. Мороз нежно люблю, а тут она серая мышь. И сюжет не захватил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Мороз нежно люблю, а тут она серая мышь.

Невыносимо блеклая.Она когда-то бывает другая?

Мне нравится Артемьева.

Только что, Полярная лиса сказал:

И сюжет не захватил.

Сюжет резиновый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наткнулась на Женщину с прошлым с Евгенией Добровольской- обычная женщина с небольшим бизнесом, но имеющая дар предвидения. Пока 3 серия, интересно, посмотрим, что дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Что сразу обращает на себя внимание - режиссер нетривиально подошел к детективному сюжету, кроме просто сюжетной линии есть видеоряд. То есть через картинку что-то хочет сказать, заинтриговать, вызвать какие-то ощущения.

Это же адаптация, так что вряд ли особая заслуга нашего режиссёра, содрали всё. Этот сериал тут уже давно все посмотрели, обсудили и забыли, а я, как обычно, со своим поздним зажиганием его вот только недавно посмотрела.

9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Невыносимо блеклая.Она когда-то бывает другая?

Для меня - нет, такая и есть. Ну по крайней мере я её другой не видела вроде бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Это же адаптация, так что вряд ли особая заслуга нашего режиссёра, содрали всё. Этот сериал тут уже давно все посмотрели, обсудили и забыли, а я, как обычно, со своим поздним зажиганием его вот только недавно посмотрела.

Для меня - нет, такая и есть. Ну по крайней мере я её другой не видела вроде бы. 

Ну и я только сейчас посмотрела.Не вижу криминала в том,что просматривать фильмы в своем каком-то собственном темпе. Я даже и не знала, что его тут уже обсуждали.

 

Только что, Очумелые ручки сказал:

Для меня - нет, такая и есть.

И для меня, просто какая-то фантастически плосколицая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Не вижу криминала в том,что просматривать фильмы в своем каком-то собственном темпе.

Да никто не видит, смотрим, когда желание посещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж посмотреть-то?

Начала "Артиста" - первую серию осилила, отстой, плюнула.

Начала "Девять жизней" - кажется, и это брошу. Пережимают жутко.

Что посмотреть?

Хочу фильму!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрит сериал по 1 каналу "Лучше чем люди"? 

В главных ролях Кирилл Кяро и Паулина Андреева.  

Довольно интересно, захватывает с первых минут, хотя мне фильмы с Кириллом Кяро всегда нравятся. :wub:

Действие происходит в 2029 году, роботы вошли в повседневную жизнь. Это вполне обыденный атрибут в жизни людей, как мультиварка или стиралка  в наше время. 

Роботы на все случаи жизни и на всевозможные эстетические вкусы людей.   

Сюжет развивается очень динамично, каждую серию смотрю на одном дыхании. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чернава сказал:

Кто-нибудь смотрит сериал по 1 каналу "Лучше чем люди"? 

Это новый сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Архимедовна сказал:

Это новый сезон?

Его до этого уже показывали? Там два сезона? 

Я впервые смотрю. По моему там всё только начинается. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон пока один, 16, если мне не изменяет склероз, серий. Сериал очень удачный, на мой взгляд.

А я смотрю "Город", неожиданно увлеклась, симпатичный фильм.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2019 в 23:19, Полярная лиса сказал:

А я запомнила седые виски.

А потом попробовала посмотреть его в сериале про роддом (не помню название) - после первой серии выключила, из него врач, как из меня балерина. Отстой.

Извините,что с опозданием,но всё-таки вмешаюсь. Так получилось, что я сначала посмотрела первый сезон сериала "Женский доктор" (тот самый "про роддом").И только много позже,по рекомендации этой ветки - сериал "Наше счастливое завтра". И мне странно было видеть женского доктора цеховиком. Но потом  привыкла. Может и у Вас, @Полярная лиса,будет так же. Я, конечно, не настаиваю...Но "Женский доктор" мне очень понравился. Сейчас смотрю третий сезон. Рекомендую.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жюли сказал:

Извините,что с опозданием,но всё-таки вмешаюсь. Так получилось, что я сначала посмотрела первый сезон сериала "Женский доктор" (тот самый "про роддом").И только много позже,по рекомендации этой ветки - сериал "Наше счастливое завтра". И мне странно было видеть женского доктора цеховиком. Но потом  привыкла. Может и у Вас, @Полярная лиса,будет так же. Я, конечно, не настаиваю...Но "Женский доктор" мне очень понравился. Сейчас смотрю третий сезон. Рекомендую.

Я честно пробовала, не пошёл. Не люблю Носкова. В Счастливом завтра он был на месте, но он точно не врач.

Как не врач Самарин. Вот на месте Козыря в Ростове Смольянинов смотрелся органично, в роли врача нет и нет.

Люблю медицинские сериалы, но выбор актёров для меня очень важен.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, заметила, что жду четвергов, благодаря вам. Спасибо!:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Содержанки. Если брать в общем, то фильм понравился, но уж слишкм много этих откровенных сцен. Все время крутилось в голове, как оно актерам, ведь и их родители это смотрят и дети.:wacko:

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ornella сказал:

Досмотрела Содержанки. Если брать в общем, то фильм понравился, но уж слишкм много этих откровенных сцен. Все время крутилось в голове, как оно актерам, ведь и их родители это с отрят и дети.:wacko:

Ну например родитель Дарьи Мороз как только ее не снимал. "Точка" например или сериал про женщин, не помню название, вылетело прям из головы. Там еще Гарик Сукачев поет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Картина Репина сказал:

или сериал про женщин

"Женщины в игре без правил"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ornella сказал:

Досмотрела Содержанки. Если брать в общем, то фильм понравился, но уж слишкм много этих откровенных сцен.

Вчера начала, посмотрела только первую серию. Даже не знаю пока, буду ли дальше смотреть. Да, сцен этих перебор, как по мне. Если фильм не эротический, то к чему оно? Можно ведь это всё просто обозначить, не обязательно так длинно. Ну вот какую смысловую нагрузку несёт сцена, например, где героиню Сутуловой муж имеет? Или в душевой фитнес-центра камера переползает с одних сисек, пардон, на другие. Следователь и та в машине с незатонированными стёклами средь бела дня.

Если бы мне хотелось посмотреть на обнажёнку и постельные сцены, я бы нашла подходящий фильм в нужном стиле, но тут же вроде бы не в этом смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям понравился Смолянинов в Ростове.  Везде дурик дуриком, все лыбится кривыми зубами. А тут так хорошо образ подобран, вот прям мужик, прошедший многое. И актер оказывается очень неплохой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Да, сцен этих перебор, как по мне. Если фильм не эротический, то к чему оно?

Только в первой серии и немного в седьмой, больше их не будет.

Никак не пойму, почему все упираются в эти сцены? Не в них же дело!

22 минуты назад, Гуманус сказал:

А мне прям понравился Смолянинов в Ростове.  Везде дурик дуриком, все лыбится кривыми зубами. А тут так хорошо образ подобран, вот прям мужик, прошедший многое. И актер оказывается очень неплохой.

В точку! Я многие фильмы не могла из-за него смотреть, ну не люблю я Смольянинова. А тут такой классный мужик, и главное - на месте.

И я там умираю от Адаева. Про Барабаша уже и не говорю :) А вот девка бесила неимоверно, расхлябанная какая-то, развинченная, буэээ.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×