Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Avene сказал:

Начала вчера "Мамы чемпионов". Видела комментарии, что этот сериал достойная замена "Молодёжке". Первая серия понравилась, посмотрю чего дальше накрутят.

До Молодёжки не дотягивает. Как то все предсказуемо и банально. В целом неплохо, но не Молодёжка. Мне вообще очень жаль, что этот сериал завершён, понимаю, что и снимать то уже нечего, все показали. Но прям не хватает, недавно все сезоны пересмотрела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал Подсудимый- редкая ерунда, смотреть почти бросила еще на той неделе. Но все-таки проглядываю по быстрому в инете- чтобы представление иметь и надеясь, что вдруг бред закончился. А такой сценарий написать- это в каком-то бреду быть. Фэнтези на тюремную тему- с побегом, с отсидками в одной тюрьме до суда и после него, с всякими плюшками. И с демоном во главе всего происходящего по имени Дима( или Леша). 

Паламарчук там совсем не спасает сериал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 10:55, Мария-Антуанетта сказал:

"Содержанки" - тоже самое. Отличная первая серия и полная ерунда потом....

Посмотрела первую серию, начала вторую - не хочу больше. Так лениво все движется, так небрежно играется. То ли героини замороженные рыбы, то ли актрисы - я так и не поняла. Зато секс здесь основное действо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Средняя школа сказал:

Зато секс здесь основное действо. 

А я проматываю быстро, ибо не люблю на всё это смотреть.

А  в целом мне понравился сериальчик, и второй сезон, если снимут, смотреть обязательно буду. 

Я  "Содержанкам", вернее их создателям, очень благодарна за то, что открыли для меня великолепную певицу Шарон Ковакс! Её композиция "My love" в начале каждой серии это же просто шедевр! И сама Шарон бесподобна! Голос, внешность, клипы - я давно такого удовольствия не получала! Так что спасибо вам, ребята!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я досмотрела Подсудимый и мне понравилось очень. Последние две минуты вообще класс. И спасибо, что лямура с адвокатом у Климова не случилось. 

Сорока красавчик. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посоветовал Мертвое озеро?

Девочки, я пропала! Сижу второй день, благо праздники и выходные.

Жесть, канешна...

Сезон один? Чувствую, что мне уже мало.

Ребенок не нравится, речь её тягучая, где-то ещё она также раздражала.

Спасибо за наводку!:hug:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием смотрю миник "Отпуск за период службы", очень крутой криминальный боевичок, оторваться невозможно. Актеры незатертые, из известных только Южаков-Харланчук, остальных никогда не встречала.

Посмотреть стоит!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Блин, Оля, когда!?:lol:

Апосля Озера. Я вот все думаю, надо мне оно или нет? У меня еще Гурзуф незакончен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в ветке  упоминал сериал Ничто не случается дважды?  Сижу и смотрю уже 6-ю серию подряд, кот не начухан, хозяйка пялиться на красавчика Антона Батырёва :P

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Haide сказал:

хозяйка пялиться на красавчика Антона Батырёва

Батырев бритый или все еще в бороде? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Батырев бритый или все еще в бороде? :lol:

Батырев  с благородной проседью и в бороде :P  но чертовски хорош.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Haide сказал:

Батырев  с благородной проседью и в бороде :P  но чертовски хорош.

Сама умираю. Тот редкий случай, когда мне дико нравится бородатый мужик.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Haide сказал:

Кто-то в ветке  упоминал сериал Ничто не случается дважды?  Сижу и смотрю уже 6-ю серию подряд, кот не начухан, хозяйка пялиться на красавчика Антона Батырёва :P

 

А там только на него и смотреть  - как ходит, как смотрит, как говорит, как целует и любит:wub: Короче - кино одного актёра! Сам фильм - муть мутью! Грановская-Мейхер - страшна!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барабулька сказал:

Сам фильм - муть мутью! Грановская-Мейхер - страшна!

Наконец-то! Присоединяюсь. Байрак в одну кучу слепила  "Таежный роман", "Клон" и что-то еще, очень знакомое. Мейхер играет плохо, ее героиня вообще запредельная т... Но больше всего меня пугали сама Оксана Байрак и Екатерина Семенова. Их пластика сделала непоправимое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Гурзуф. Точно такое же двойственное отношение к главному герою и осталось, как после Города. Гадкий мужик этот Стоцкий. Сеет вокруг себя трупы, как укроп, и как будто так и надо. Вроде все правильно делает - а все равно гад. Намного приятнее Тарасик (только баба у него брр). Очень жаль пару актеров. Все понимаю, месть, но надо было остановиться.

В общем, тухлое послевкусие осталось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Подсудимый- ну такая сказка! Столько несуразностей. Обычно, да скорее всегда, я такие фильмы терпеть не могу. Но какой же интересный ЭТОТ сериал!!! Смешных моментов много. Сорока вообще красаааава! Ну, посмотреть очень даже можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гуманус сказал:

Вот Подсудимый- ну такая сказка! Столько несуразностей.

В Гурзуфе ляпов тоже хватало. Посмеялась над теткой с йориком подмышкой - в 1965 году в СССР! Ну помилуйте, граждане!

Паламарчука не люблю, не цепляет, поэтому смотреть не буду. А чего-то хочется, только не знаю, чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я "Мужские каникулы". Всего четыре серии. Трое друзей отправляются на Дальний Восток, чтобы провести там незабываемые каникулы - охота, рыбалка, мытьё золота. При этом один друг хочет убить второго в поездке, обставив всё как несчастный случай.

Один раз посмотреть можно. Как неожиданно и по-новому раскрываются люди в новых обстоятельствах. Понравилась игра Алексея Кравченко и Александра Шаляпина. В одной из главных ролей Кирилл Кяро. Виды природы красивые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Паламарчука

А я его заметила только из за этой ветки и знаю, что он Паламарчук)))  Видела в других фильмах, он везде одинаковый. Но не отторгает. А вот Трубинера ну никак не могу всерьез воспринимать. Что Трубинер он, тоже отсюда узнала

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела вчера таки Содержанок. Какое всё же гнусное кино. Ничего нового, но от этого не менее гнусно. 

А этот их "мача", который имеет всех дам высшего света? Там что, один альфонс на всю Москву, что ли? И непонятно, чем он их берёт таким, не красавчик же вовсе.

Даша - дрянь и по роли, и как актриса. Ну раз это новая жена Эрнста, то скорее всего нам придётся её теперь часто лицезреть во всех сериалах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне скажет зачем я посмотрела фуфло, которое называется 9 жизней? 

Про концовку, ладно, промолчу, любят такую фишку сценаристы. Но сколько ляпов, это что-то. 

Братья, которые по задумке должны быть близнецами, один родился в 1954, второй в 1965, это как? 

Главная героиня, которая оказалась 1996 года рождения, на момент замужества ей было типа 15 лет, но это не вписывается в сериал, все было совсем иначе. 

Короче, ничо не понимаю. Трудно что ли режиссёрам и сценаристам даты на листочек выписать и сравнить. 

Я зла. 

А задумка сериала то интересная, да и актёры неплохо справились, кроме Зои Бербер. 

Кто-то ещё смотрел? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Очумелые ручки сказал:

А этот их "мача", который имеет всех дам высшего света? Там что, один альфонс на всю Москву, что ли? И непонятно, чем он их берёт таким, не красавчик же вовсе.

Да вообще бесит! Не не красавчик, а откровенный уродец. Восходящая блин звезда, видеть не могу, тьфу.

9 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Даша - дрянь и по роли, и как актриса. Ну раз это новая жена Эрнста, то скорее всего нам придётся её теперь часто лицезреть во всех сериалах.

Согласна. Видела тут надысь ее на какой-то тусе с муженьком - матушки мои, она еще и в морщинах вся, такое ощущение, что мужу своему ровесница. И улыбка у нее гнусная. Буэээ, короче.

4 минуты назад, Спагетти сказал:

Кто-нибудь мне скажет зачем я посмотрела фуфло, которое называется 9 жизней? 

Я честно начала, мне нравится Самойленко, но действительно, редкое говнище. Плюнула после 1 серии.

 

5 минут назад, Спагетти сказал:

А задумка сериала то интересная, да и актёры неплохо справились, кроме Зои Бербер. 

У нее ничего и нет, кроме мордашки. И минусом для меня - там еще Галкина была, которую я не перевариваю. И Оболдину заодно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я честно начала, мне нравится Самойленко, но действительно, редкое говнище. Плюнула после 1 серии.

Я осилила, ибо он мне тоже нравится. Тем более он там двоих играл. 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Оболдину

Она там великолепна. 

Меня Добровольская там убила. И роль отвратительная и она переиграла. Или не доиграла. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×