Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Мне кажется, я поняла.  кто главгад. Мотив на поверхности. Сейчас третью серию закончила смотреть.

Заинтриговали. Нет-нет, не пишите, кого подозреваете. Я тоже на одного товарища думаю. Зачем-то же его показывают в капюшоне и только одни глаза. И фотография есть только в 16 лет - то есть, намекают на то, что мы его видим на экране. Но про фото - ляп, по-моему. В паспортном столе есть форма №1, там фото с 21 года как минимум должно быть.  Но я люблю смотреть сериалы просто так, получать удовольствие от просмотра, мне обычно все равно, кто там и что. Мне неинтересно, когда я легко угадываю. Поэтому не парюсь, и жду с нетерпением, когда вечером приду с совещания и буду смотреть еще 4 серии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Нет-нет, не пишите, кого подозреваете

Да я все больше по денежным следам. Ищи,   кому выгодно. Оно мне сразу подумалось:D А сериал мне понравился. Актеры красивые.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весной обострение приключилось, видимо, душа захотела сериалов про маньяков. :lol_1: Посмотрела Метод, три сезона Нюхача, Научи меня жить, Консультант. 

Забыла, я ж ещё посмотрела с огромным удовольствием Мосгаз, Палач, Паук, Шакал. 

Помогите, что дальше можно посмотреть? :D

Изменено пользователем Редиска Лимонадовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Талиена сказал:

Зачем-то же его показывают в капюшоне и только одни глаза. И

Мне кажется, или видно шрам от ожога на правой стороне? В фильме с ожогами никого нет. Скорее всего работает на кого-то. И тоже 

28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

, я поняла.  кто главгад.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Редиска Лимонадовна сказал:

У меня весной обострение приключилось, видимо, душа захотела сериалов про маньяков. :lol_1: Посмотрела Метод, три сезона Нюхача, Научи меня жить, Консультант. 

Помогите, что дальше можно посмотреть? :D

Попробуйте "Одержимый".

Изменено пользователем Avene
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2019 в 19:17, Avene сказал:

сериал "Двойная сплошная". Так он меня зацепил,

Спасибо за наводку. Посмотрела оба сезона. Нестандартный сюжет. В напряжении на протяжении всего действия. Хороший актёрский состав. Санта-Барбара на наш манер )

Верхнегородский - заурядный мент, заурядный муж... Часто невластный над своими эмоциями... Его иногда называли Нижнегородским (путали).

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

и только одни глаза.

Я сейчас глаза посмотрела. Так я сразу этого актера узнала, он очень характерный. А потом и в ролях его увидела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так я сразу этого актера узнала, он очень характерный

Аналогично. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Архимедовна

Пожалуйста. Я пока второй сезон не успела досмотреть, всё времени нет. Но первый мне очень понравился. Женщина хотела чуть больше счастья, а получились сломанные судьбы. А как меняется честный следователь, когда дело касается его лично. Он, как одержимый мстит сопернику.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Помогите, что дальше можно посмотреть? 

Смелая женщина!

Не, мне Метода хватило. Выспаться бы теперь. И хочется помыться...

Тяжело. Видимо, нужно было дозировать. Всё смешалось в голове и мысль, что всё это на реальных событиях просто добивает.

Буду теперь по России смотреть сопливые сериалы и психику свою беречь.

Всё, мне про маньяков больше не советуйте. Слабая я.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин горелый... Прямо расстроилась. Это я про "Живую мину".

А обгоревшее лицо мне не показалось. На самом деле ожоги есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Блин горелый... Прямо расстроилась. Это я про "Живую мину".

А обгоревшее лицо мне не показалось. На самом деле ожоги есть.

Люда, от чего расстроилась? Что на Фадея повесили и в тюрягу упрятали?

Закон жанра... каждый главный герой-силовик должен во время сериала хотя бы чуток посидеть в тюрьме. Все равно наши выиграют! А я хочу романа с главной героиней у Фадея. Он ей намного лучше подходит. А Жданова она явно не любит, так, встречается от скуки.

Кто заказчик-то? Спрячу в спойлер мое подозрение:

Скрытый текст

Жданов, что ли?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Талиена сказал:

Что на Фадея повесили и в тюрягу упрятали?

А ты дальше не смотрела что ль? Тогда не буду рассказывать. 

 

14 минут назад, Талиена сказал:

Он ей намного лучше подходит.

Думаю, что будет. Не зря она у Насти про ее отношения с Фадеевым выспрашивал и в лице изменилась, когда та назвала их очень серьезными. Даже Настя поняла, что Мария неравнодушна к Фадееву. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А ты дальше не смотрела что ль? Тогда не буду рассказывать.

Вчерашние серии до конца досмотрела в режиме онлайн. Расстроена, да, тоже. Но думаю, что вырулят все. В анонсе показывали, как Марию саму заминировали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Вчерашние серии до конца досмотрела в режиме онлайн. Р

Мальчика жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Мальчика жалко.

Поняла. Да, очень. Но он сам виноват - не послушался Фадея, который сказал ему, чтобы срочно уходил после того, как все сделал. А он снова полез в кузов зачем-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Синдром дракона" досматриваю.

Не самый новый и свежий, 12 года, детективный сериал, основанный на реальных событиях. Действие развивается условно в двух временных пространствах,  в 50 годы и в наше время( в конце сериала их будет больше, будет показана хронологическая последовательность событий до наших дней). Загадки, интрига, погони, перестрелки - всё соответствует заявленному жанру.

Снято в общем и целом неплохо. Ощущения "ряженных " и "Потёмкинской деревни" нет. Ляпы и фантазии присутствуют, видимо чтобы приукрасить канву сериала. Одна сцена перестрелки, когда главный герой не успел сделать не одного выстрела, а вокруг него образовалась куча трупов - чего стоит.

Сериал несколько хм...антисоветский, что ли....Слишком уж свиньями показаны советские граждане в туристической поездке за границей, слишком уж сволочами показаны сотрудники КГБ, слишком уж безгрешным ангелом показан бывший полицай, слишком обнаглевшими от власти показаны партийные функционеры.

Но Гуськов и Мерзликин в ролях главных злодеев настолько убедительны, что вызывают физическое отвращение. ИМХО, Гуськову вообще роли злодеев удаются блестяще. Что в "Таежном романе", что в этом сериале - другого актёра в главной отрицательной роли представить трудно.

Абсолютно никакая Климова, да простят меня её поклонники и почитатели. "Крот" из нее как "из Промокашки балерина"(цы) В сценах, где демонстрирует идеальную фигуру - да,хороша, а остальное - ненастоящее, фальшивое и наигранное.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась Живая мина. Жалко как. Кажется, я буду пересматривать. И хочу второй сезон. Думаю, если рейтинги будут хорошие, то сделают. Порадовалась за актеров - главных героев - Антона Васильева и Викторию Корлякову - красавчики оба во всех смыслах. 

Теперь собственно про персонажей. Понравилось, что Маша все-таки выключила "бабу с железными яйцами". Еще Ларьков там понравился - хороший мужик, тоже настоящий как и Фадей. Друзья прикольные у Фадея.  Главгада я нечаянно угадала, но только лишь потому, что больше и думать не на кого было, ведь так? Девочки, вы ведь тоже его подозревали?

Эх, хочется еще такого же. Пока буду Толю-робота досматривать за эту неделю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Талиена сказал:

Девочки, вы ведь тоже его подозревали?

Подозревать стала его в первой серии,  во второй была уверена. Ну что поделать,  законы жанра. Кому выгодно объявить себя меценатом и не отдать коллекцию золота? Ему. Ну а дальше - главный герой его не любил:D

 

36 минут назад, Талиена сказал:

Антона Васильева и Викторию Корлякову - красавчики оба во всех смыслах. 

Мне очень понравились.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю по каналу Звезда сериал Туман, что-то в духе сериала Гости из будущего. я его видела несколько лет назад, не помню понравился или нет, смотрю. Все равно делами занимаюсь. Глянула- следом Туман- 2 будет. Может кому посмотреть захочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какой шикарный сериал я нашла! Называется Бессонница. Кажется, премьера будет только завтра, он 14 года, в сети уже есть.

Сюжет можно сравнить с сюжетом Бегущего человека и Десяти негритят. Есть десять человек, которые принимают участие в некой жестокой игре. Игра на вылет, кто заснет, тот погибает. Больше не скажу ничего. Смотрите, не пожалеете.

Я давно не получала такого кайфа.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Бессонница. Кажется, премьера будет только завтра

Не, «Бессонницу» впервые по ТВ показывали как раз в 2014 г. Если не ошибаюсь, на телеканале НТВ. И повторяли не раз. Американцы, кстати, ремейк сняли. Причём в их адаптации место действия – тоже Москва.

Наш оригинал смотрела, но не помню, чем там всё закончилось (теперь думаю – может, я его не досмотрела? :g:) Американскую версию не стала смотреть – отзывы в сети плохие. Посмотревшие пишут, что наши лучше сняли.

Да и на форуме посты про «Бессонницу» тоже были (я через поисковик искала отзывы на зарубежную «Бессонницу», но нашла только на нашу :D).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Сюжет можно сравнить с сюжетом Бегущего человека и Десяти негритят. Есть десять человек, которые принимают участие в некой жестокой игре. Игра на вылет, кто заснет, тот погибает. Больше не скажу ничего. Смотрите, не пожалеете.

Я видела анонсы - вообще не мое. Все эти антиутопии - типа Голодных игр - вообще не могу смотреть, неинтересно.

Досмотрела Толю-робота. Ну, ничего так - достойное завершение. Но все-таки нюанс - очень уж жестоко обходятся с инвалидом в этом сериале. Да, они сами чаще всего хотят, чтобы к ним относились как к обычным людям. Но помощь им все-таки нужна. Просто нужно оказывать ее незаметно, чтобы не обидеть человека. Как-то так, мне кажется. Посмотрела бы продолжение, а то 8 серий всего.

Кстати, для поклонников Ромы Шилова - снимают  Ментовские войны -12. Так вот, Шилова не убили! А я-то смотреть 11 сезон из-за этого не стала.

Цитата

После дерзкого покушения, совершенного полтора года назад, Роман Шилов потерял супругу и был тяжело ранен. Их сын, которого Шилов успел закрыть собою от осколков гранаты, теперь живет с родителями Романа в Бельгии. 
Роман, лишённый возможности самостоятельно передвигаться и комиссованный из полиции с пенсией по инвалидности, замкнулся в себе и потихоньку спивается.

Анонсик сегодня нашла случайно. Вроде премьера в следующем году только.

И Невский-4 тоже снимают. Вот.

Сегодня случайно включила на даче на Домашнем какую-то мелодраму. В главной роли - Шилов-Устюгов, иже с ним - Никита Панфилов (недавний адвокат из Победителей, Стас из Мажора и еще много кто), и - забыла как зовут, но в Мажоре он играл Евгения, коллегу Соколовского, и в Победителях тоже помощника сыщика. Короче, сделала вывод - актерам из криминальных сериалов кушать хочется чаще, чем эти самые сериалы снимают. Поэтому имеем счастье лицезреть их и в мелодрамах. Если кому интересно - фильм Лучик называется, сюжет вроде не очень банальный.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из отстающих. Только досмотрела Консультант. Лихие времена. 

Мне понравилось, хотя первый сезон был сильнее. 

Ржала до слез. Все заметили этот момент? Бывшая жена Цыплакова Широкову: "Может духи купите?"

Широков: "Нет, я в запахах не разбираюсь". 

:lol_1: Нюхааааач. 

От Кяро в восторге. Даже ночью снился, после последней серии. Только, почему-то у него денег не было на коммуналку. Субсидии какие-то собирал. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×