Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Спагетти сказал:

Ржала до слез. Все заметили этот момент? Бывшая жена Цыплакова Широкову: "Может духи купите?"

Широков: "Нет, я в запахах не разбираюсь". 

:lol_1: Нюхааааач. 

Ага, я тоже заметила и поржала. Но забыла написать, как водится. Бывает такой стеб иногда в фильмах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, а почему бы Никите Панфилову не сниматься в мелодрамах? Он красивый парень, смотреть на него приятно, так что лично я вижу его на экране с удовольствием. Говорят, он очень хорош в Сладкой жизни, я не видела, никак руки не дойдут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Талиена, а почему бы Никите Панфилову не сниматься в мелодрамах? Он красивый парень, смотреть на него приятно, так что лично я вижу его на экране с удовольствием. Говорят, он очень хорош в Сладкой жизни, я не видела, никак руки не дойдут.

Оль, да я ведь без осуждения. Просто удивило, что такое скопление звезд криминала на квадратный метр мелодрамы - неожиданно как-то. Тем паче, что фильм я не досмотрела по причине садово-огородных работ, но думаю, что можно было бы. Мне тоже Панфилов нравится, особенно в Победителях хорош - он там с гримом - волосами и бородой, ему очень.

Сладкая жизнь - я даже не знаю, рекомендовать или нет. Смотреть было интересно, но вот послевкусие какое-то неприятное. Пересматривать точно не буду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Талиена сказал:

Кстати, для поклонников Ромы Шилова - снимают  Ментовские войны -12. Так вот, Шилова не убили! А я-то смотреть 11 сезон из-за этого не стала.

Я тоже не стала. Надо теперь глянуть. Хотя у меня еще "Чужой район" недосмотрен, где Тумаркин еще добрый:D

Сейчас наткнулась на нтв-шный сериал "Двенадцать часов", Флеров в главной роли. Вот, смотрю одним глазом. кажется, интересно. Вам же тоже он нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Говорят, он очень хорош в Сладкой жизни, я не видела, никак руки не дойдут.

Первый сезон бесподобный. Потом Г. Имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Сейчас наткнулась на нтв-шный сериал "Двенадцать часов", Флеров в главной роли. Вот, смотрю одним глазом. кажется, интересно. Вам же тоже он нравится?

Это разве сериал? Я анонс видела, поняла, что фильм, показывали в воскресенье вечером. Флеров - мне ничего так, он нравится моему мужу, как я поняла, Флеров играл главную роль в Мече. А Меч - это для некоторых Библия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Это разве сериал? Я анонс видела, поняла, что фильм, показывали в воскресенье вечером. Флеров - мне ничего так, он нравится моему мужу, как я поняла, Флеров играл главную роль в Мече. А Меч - это для некоторых Библия. 

Меч не смотрела, Игру тоже, а вот в Бессоннице Флеров просто бесподобен! Наслаждаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Это разве сериал?

Я видела, что там две серии по 45 минут. Это кино? 

1 час назад, Талиена сказал:

Флеров играл главную роль

Он играл в "Легавом". в "Реализации", много где.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, форум заработал!! А то в четверг я новинки сериальные Вам не могла принести по традиции, вот, держите:

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Спагетти сказал:

Только досмотрела Консультант. Лихие времена. 

Посмотрела с удовольствием. Очень нравится игра Кяро, такой необычный тип. Вроде бы и нескладный и неловкий, некрасивый, а очень обаятельный и человечный. Ещё понравился художник, боялась, что он на самом деле окажется маньяком. Девочек-певиц было жалко: это не искусство, это ширпотреб. Их меняли, как винтики меняют в машине, если поломаются. Одна, другая... какая разница? Лица одинаковые, фанера грохочет, в зале орут и прыгают... На это убивать жизнь?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Я видела, что там две серии по 45 минут. Это кино? 

Мне кажется, да. Разве сериалы так начинают - по воскресеньям? На НТВ вроде всегда с понедельника.

5 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

н играл в "Легавом". в "Реализации", много где

Легавого посмотрела 1 сезон, второй начала, а тут как поперло - Победители, Консультант, Живая мина - где тут бедному зайцу угнаться? Досмотрю в отпуске только, наверное. Реализация мне чего-то не зашла, две серии посмотрела и затухло. А где там Флеров? Или позже появится? Зато муж у меня в отпуске за пару дней оба сезона Легавого посмотрел - ради Флерова, видимо. Ну, и сюжет, конечно. Послевоенная милиция - я это тоже очень люблю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Меч не смотрела, Игру тоже, а вот в Бессоннице Флеров просто бесподобен! Наслаждаюсь!

Оля! Обязательно посмотри оба сериала. Я их по 3 раза смотрела и всегда взахлёб. По 2 сезона в каждом. Причем, на удивление, и вторые сезоны в этих сериалах такие же достойные, как и первые. Флёров и Баршак в качестве главных героев такие суперские! Про Курцына в Мече вообще молчу :D в общем, там всё, как ты любишьB)

Изменено пользователем пси-холог
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бельканто сказал:

Лица одинаковые, фанера грохочет, в зале орут и прыгают... На это убивать жизнь?

Истиные наши 90-е. Так все и было. Сколько их убивали, и продюсеров и певичек таких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сериал "Ланцет", соблазнилась медицинской тематикой. Понравилось очень средненько, хотя финал был неожиданным: те, которых все серии подводили под марку " нечестные, коррумпированные", оказались очень даже благородными, а главный герой по большому счёту наломал дров своей прямолинейностью.

"Доктор Улитка" опять же из серии " медики, любовь, самоотверженность". Врача-акушера, очаровательную женщину подло подставляют, любовник обманывает, дочь пускается во все тяжкие. Врач уезжает в провинцию, спасает всех подряд и находит свою любовь. Посмотреть можно, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Мажора", все три сезона подряд. Ну, логично все завершили! Про Катю, правда, где-то пораньше догадалась. Что-то мелькало в отношении родителей. Ну и по логике сюжета напрашивался такой индийский поворот сюжета.

Ну и традиционно, чего бы еще посмотреть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением от Звоните Дикаприо! Спасибо огромное тому, кто рекомендовал этот сериал! Посмотрела на одном дыхании! Каких людей мерзких показали, просто удивительно, на мой взгляд, только одна героиня положительная - это Даша. Главный герой Егор - баламут, его брат - пакостник противный, жёны, любовницы, друзья, все эти людишки такие отвратительные!

А я всё думаю, а вдруг бы я, или кто-то из моих близких оказались в такой же ситуации (тьфу-тьфу-тьфу), как Егор Румянцев? Неужели же родные и друзья так бы себя повели? Не, быть такого не может!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мэри Поппинс сказал:

Под впечатлением от Звоните Дикаприо! Спасибо огромное тому, кто рекомендовал этот сериал! Посмотрела на одном дыхании! Каких людей мерзких показали, просто удивительно, на мой взгляд, только одна героиня положительная - это Даша. Главный герой Егор - баламут, его брат - пакостник противный, жёны, любовницы, друзья, все эти людишки такие отвратительные!

А я всё думаю, а вдруг бы я, или кто-то из моих близких оказались в такой же ситуации (тьфу-тьфу-тьфу), как Егор Румянцев? Неужели же родные и друзья так бы себя повели? Не, быть такого не может!

Да нет там приличных людей от слова совсем! Может, Катя кое-как тянет, и то. Остальные - просто кунсткамера! Совершенно отвратительна Ревенко (как всегда), а еще хуже - Александрова, эту мне постоянно хотелось прибить. Вообще - чмо на чме. Крыжовников в своем репертуаре.

Нет, лучше Домашний арест, хоть посмеяться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью досмотрела наконец Бессонницу. Не знаю, стану ли пересматривать, по мне, сериал жестоковат, но понравился просто очень! Незатертые лица актеров, из знакомых разве что Повереннова (помесь молодой Пьехи и Алентовой) да Проскурин. Очень понравился Мачей Штур в роли Волкова, в общем-то главзлодея (достойная смена папеньке Ежи, которого я нежно люблю уже лет тридцать :) ).

Короче. Спойлерить не буду, если кто смотрит вотпрямщаз, но посмотреть реально стоит.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела-домучила "Скажи правду" с Трубинером и Исаковой в главных ролях. Это адаптация британского сериала "Доктор Фостер", по комментариям на Ютубе поняла, что пересняли один в один.

Домучила - оооочень затянули. Я поэтому смотрела не сразу все серии, а с перерывами. Главная героиня, Ксения, после 14 лет брака подозревает мужа в измене... Банально, муж врёт и клянётся в любви и всё вроде бы выравнивается. Но разбитую чашку не склеить... 

Мне очень, очень понравилась игра Исаковой. Настолько она настояще передаёт боль, все эти эмоции. Как-то раньше я не видела фильмов с её участием, надо попробовать что-то ещё. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Азучена сказал:

Как-то раньше я не видела фильмов с её участием, надо попробовать что-то ещё. 

Из последнего  "Инквизитор",  "Родина". 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 16:57, Пиначета сказал:

Девочки, вы в курсе сериальных новинок. Я как тот ждун, все жду продолжение "Пока цветет папоротник". Никто не встречал инфу о показе? Вроде говорят, что снято, а премьеру уже третий год динамят :( .

(Я снова вас процитирую :))

Нынче по СТС опять повторяют «Пока цветёт папоротник». В соцсети в официальной группе СТС на вопрос зрителей, когда же выйдет продолжение, телеканал загадочно отвечает, что "ждём этим летом". Про даты ничего не сообщается.

Скрытый текст

5cf7f63699443_2019-06-0519_55_14.png.372b623d204b934fa7b566d9972830e4.png

Пока сама в телепрограмме не увижу «Беловодье. Тайна затерянной страны», ни за что не поверю! :laugh:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2019 в 20:51, Чернышка сказал:

Досмотрела "Мажора", все три сезона подряд. Ну, логично все завершили! Про Катю, правда, где-то пораньше догадалась. Что-то мелькало в отношении родителей. Ну и по логике сюжета напрашивался такой индийский поворот сюжета.

Ну и традиционно, чего бы еще посмотреть?

Фигвам, а не завершилось! Завтра стартуют съемки четвертого сезона!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2019 в 22:06, Мэри Поппинс сказал:

Под впечатлением от Звоните Дикаприо! Спасибо огромное тому, кто рекомендовал этот сериал! Посмотрела на одном дыхании! Каких людей мерзких показали, просто удивительно, на мой взгляд, только одна героиня положительная - это Даша. Главный герой Егор - баламут, его брат - пакостник противный, жёны, любовницы, друзья, все эти людишки такие отвратительные!

А я всё думаю, а вдруг бы я, или кто-то из моих близких оказались в такой же ситуации (тьфу-тьфу-тьфу), как Егор Румянцев? Неужели же родные и друзья так бы себя повели? Не, быть такого не может!

Спасибо за наводку, посмотрела и я сегодня этот сериал. По мне, так там нормальных очень мало, разве что дети да мать Даши.

В 04.06.2019 в 22:30, Полярная лиса сказал:

Может, Катя кое-как тянет, и то. Остальные - просто кунсткамера!

Насчёт Кати не согласна, эта пакость зная про диагноз Лёве сказала отнюдь не сразу. Это гадко.

 

В 05.06.2019 в 15:41, Полярная лиса сказал:

досмотрела наконец Бессонницу

Как вам финал?  Я так ждала другого исхода, но надпись в финале не в бровь, а в глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Как вам финал?  Я так ждала другого исхода, но надпись в финале не в бровь, а в глаз...

Граффити? Да. Вообще финал страшный, хоть и закономерный. Как мне всех их жалко, вы бы знали. Даже героиню Галкиной (которую я ни в одном фильме видеть не могу, такая она отвратительная)

Очень понравилась Даша, особенно в глючной форме. Симпатичная актриса. Вообще актеры подобраны со вкусом. Флеров - душка!

17 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Насчёт Кати не согласна, эта пакость зная про диагноз Лёве сказала отнюдь не сразу. Это гадко.

Леве нефиг совать свой отросток куда ни попадя, сам виноват. А разве Катя точно знала? Я как-то упустила этот момент. Вообще сериал был для меня из разряда ежиков и кактуса, смотрела с отвращением, но зачем-то смотрела. Бурковского не люблю, единственный приятный для меня актер там - это Петров. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А разве Катя точно знала?

Там ведь больше года прошло с момента как узнал диагноз Егор, а значит, и Катя к времени секса с Лёвой могла обследоваться и знать о диагнозе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×