Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, счастье есть! сказал:

Девочки, вот вы серьезно? Без стёба?

Я просто начала, две серии смотрю- ну бред же ш??!!

Или я какое-то другое смотрю? Ну, Петров, Курцын вроде...

А вот прикол с этим сериалом) Смотрела взахлеб Папоротник. Потом решила спустя какое-то время пересмотреть, чтоб подготовиться к продолжению. Так ждала-ждала это продолжение. Начала пересматривать... и впрямь, бред:1eye: И не пошло совсем. Сама себе удивилась, как я это смотрела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ласковый дождь сказал:

А вот прикол с этим сериалом) Смотрела взахлеб Папоротник. Потом решила спустя какое-то время пересмотреть, чтоб подготовиться к продолжению. Так ждала-ждала это продолжение. Начала пересматривать... и впрямь, бред:1eye: И не пошло совсем. Сама себе удивилась, как я это смотрела?

Какие люди! С возвращением!

Я смотрела Папоротник один раз, может, и у меня второй раз не пойдет. Зато сейчас я вся в Гетерах, отличный фильм!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Какие люди! С возвращением!

Я смотрела Папоротник один раз, может, и у меня второй раз не пойдет. Зато сейчас я вся в Гетерах, отличный фильм!

Джаааан:D Я даже до любимой тети Раисы не досмотрела!

Гетеры взяла на заметку, дай мне боже времени)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный сериал начал сегодня показывать Первый канал. "25-час".  Неужели наши научились снимать качественные фильмы. Ах, как хорош новый фотокорреспондент :wub: Влюбилась с первого взгляда. И даже главная героиня не бесит, как в остальных ролях.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малышуля сказал:

Какой замечательный сериал начал сегодня показывать Первый канал. "25-час".  Неужели наши научились снимать качественные фильмы. Ах, как хорош новый фотокорреспондент :wub: Влюбилась с первого взгляда. И даже главная героиня не бесит, как в остальных ролях.  

Вот и я хочу его посмотреть, но пока весь не выйдет, не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежики кололись и ели...

Смотрю 5 серию Беловодья. Я уже запуталась, кто там за наших, кто за ихних))))) какое интересное кино! Пацана в сундуке точно кто то своего засунул - такой пацан неприятный, на рот материала не хватило, не закрывается, зубы огромные круглые, да еще шепелявый. Бррр. Негр деревянный, что движения, что мимика. Курцын опять с голым торсом , место под кладбище ищет. Кто за кем там гоняется? Вот только Артурик с Раей спасают эту муру. Вообще складывается впечатление, что не каждую серию, а на каждую серию несколько сценаристов и каждый пишет свой кусок, а потом тупо монтируют без соединения сюжетов.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера мужественно преодолела 5 серий. Просто на работе надо как-то смену досидеть.

Понравилась 4-я серия, где рафтинг. Ржала. 

@Полярная лисаОля, насчёт природы согласна, просто отпад. Я сначала сосредоточена была на поиске того, чего в фильме нет и, видимо, не предполагалось, то бишь смысла. Когда поняла, что его не будет, стала просто смотреть. На Курцына- он там прям пацан ещё, тетьРая- обожаю эту актрису, она не подражаема! Артурчик- прикольный тоже.

Петров. Как играет! Особенно ему удаются роли придурков- то в Притяжении играл какого-то скина, то Гоголя, то здесь вот, но мимика непередаваема!

Деффки бесят. Обе, две.

------------------

А, я ещё свадьбы и разводы попыталась посмотреть. Не, сопли в сиропе. Актрису эту, Николаеву, не люблю. И почему она всегда так отвратно одета? Её подчинённые приличнее одеваются.

Панина- брррр. 

В общем, просмотр окончен.

 

 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малышуля сказал:

Какой замечательный сериал начал сегодня показывать Первый канал. "25-час

Поддержу- тоже понравился. Я люблю такие с элементами мистики, провидения, откат во времени. Татьяна Арнгольц хорошо играет и смотрится тоже, хотя прохладно к ней отношусь. Хабаров недавно играл в сериале, тоже хорош. 

Смотрим дальше. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Поддержу- тоже понравился. Я люблю такие с элементами мистики, провидения, откат во времени. Татьяна Арнгольц хорошо играет и смотрится тоже, хотя прохладно к ней отношусь. Хабаров недавно играл в сериале, тоже хорош. 

Смотрим дальше. 

 

Татьяна Арнгольц красивая стала,  раньше эти сестры как заморыши были,  сейчас расцвели . И играть лучше стали. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019 в 22:38, Полярная лиса сказал:

Так. Пока что мимо меня. Панина обожаю. Спасибо!

Оля, ну что Вы! Я думала, Вы смотрели. Я оторваться не могла, и здесь писала в мае еще, спрашивала - нет ли продолжения, может кто знает, оно прямо просится. Панин - как же он хорош, по-моему, это была его последняя роль. Непонятна была линия Смольянинова - он живой в итоге?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Вот и я хочу его посмотреть, но пока весь не выйдет, не стану.

Он 2016 года, есть весь, я на рутрекере нашла.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Он 2016 года, есть весь, я на рутрекере нашла.

Да?! Вот спасибо, закончу с гетерами и займусь Хабаровым, люблю его нежно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Донюшка сказал:

Панин - как же он хорош, по-моему, это была его последняя роль.

Там и кадры такие с ним есть - щемящие, когда он уходит и оборачивается. Умер во время съемок этого фильма, поэтому его персонажа убрали так нелогично, пришлось сценарий менять. Кое-что вроде доснимали с дублерами,

В Выборге я видела здание, где снимали многие эпизоды этого фильма.

Удивительно, что многие этот фильм еще не видели - его часто на пятом канале показывают, я все время пересматриваю урывками с любого момента. Есть еще похожий на эту же тему - Разведчицы.

Изменено пользователем Талиена
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девушки. Сегодня прочла здесь про 25-й час, решила посмотреть. Но :(, увы - не нашла. А можно попросить, чтобы мне кто-нибудь ссылочку скинул, где дают смотреть? Помогите, пожалуйстаааа, мне совсем смотреть нечего.

Но вру немного. В одном видео было написано "25-й час", а а там оказался совершенно другой фильм. Смотрю, вроде, знакомый. И вспомнила - Дневник свекрови. И с удовольствием смотрю его сейчас. Евгения Дмитриева в главной роли, она мне очень нравится. Если кто не видел этот фильм, посмотрите, не пожалеете. Фильм жизненный ))) Но сегодня я досмотрю, а завтра мне опять смотреть нечего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Силантия сказал:

А можно попросить, чтобы мне кто-нибудь ссылочку скинул, где дают смотреть?

Смотреть на первом канале. Там каждая серия - отдельный сюжет. Через все серии - общий.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Архимедовна сказал:

Смотреть на первом канале. Там каждая серия - отдельный сюжет. Через все серии - общий.

Бесплатно дают? А то Первый испортился в последнее время.

Я раньше покупала там фильмы. Кажется, 350 р., заплатила и целый месяц можешь смотреть это кино. А сейчас они сделали подписку - каждый месяц надо платить определённую сумму, в обязательном порядке. Мне это не нравится, я же не только с Первого фильмы смотрю. Я на них обиделась и перестала туда заглядывать :lol:

Спасибо большое, досмотрю Дневник свекрови и пойду на Первый )

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Силантия сказал:

Доброго вечера, девушки. Сегодня прочла здесь про 25-й час, решила посмотреть. Но :(, увы - не нашла. А можно попросить, чтобы мне кто-нибудь ссылочку скинул, где дают смотреть? Помогите, пожалуйстаааа, мне совсем смотреть нечего.

Но вру немного. В одном видео было написано "25-й час", а а там оказался совершенно другой фильм. Смотрю, вроде, знакомый. И вспомнила - Дневник свекрови. И с удовольствием смотрю его сейчас. Евгения Дмитриева в главной роли, она мне очень нравится. Если кто не видел этот фильм, посмотрите, не пожалеете. Фильм жизненный ))) Но сегодня я досмотрю, а завтра мне опять смотреть нечего.

Вот прям сейчас на ютуб зашла и смотри себе.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Силантия сказал:

Бесплатно дают?

Я включаю прямой эфир ОНЛАЙН и перематываю на начало сериала. Рекламу пропускаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать досмотреть Легавого, второй сезон. Поначалу тяжко шло, зато сейчас - нравится очень, даже больше первого сезона. Герои уже как родные. Сочные, колоритные - каков Мишка Чалый, его сподручный Якут. Но мой фаворит - гад Павливкер. В почетной колонне мировых злодеев я бы ему заслуженно отдала второе место, ладно уж, после Мориарти. Я его обожаю, несмотря на его отрицательность. Актер Михаил Горевой хорош, я не могу уже его отделить от персонажа. Особенный кайф, когда он уголовника изображает - век воли не видать! В жизни с таким персонажем общаться не хотелось бы, а в кино посмотреть на такой характер - очень даже интересно.

Флеров (главный герой, опер Юрий Козырев) - тоже все больше и больше нравится. Чем-то мне моего мужа напоминает - и внешне, и характером, своей немногословностью. Не зря он (Флеров) ему (моему мужу) так нравится, чувствует родную душу, видимо. Женька как-то разонравилась, испортилась, что ли, или актриса переигрывает.

В общем, фильм я бы поставила в одну строку с Местом встречи и Ликвидацией - по теме и по качеству исполнения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая гвардия, 2015

Выпала в осадок не от вольной трактовки книги Фадеева, не от *голодающих* упитанных и гладколицых жителей Краснодона, не от выбритых  - только из барбер-шопа - и ухоженных а/ля современный студент молодогвардейцев, не от искусственных подсолнухов у забора, а от булочки с кунжутом, которую дали просящему милостыню маленькому мальчику вместо *хлебушка*. Настоящей булочки из макдачной или любого фастфуда с кунжутной посыпкой

Пластиковая зеленая бутылочка тоже доставила

Напоминаю, шёл 1942 год

Сериал досмотрела, надо  было надолго отвлечься и не уснуть. Не зашёл вообще 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 23:27, Малышуля сказал:

"25-час"

Я не адресно, Малышуля, просто нажала на название фильма. )

Нашла на Ютубе, посмотрела пока 4 серии. Напряжённо, очень динамично. Но вот как-то предсказуемо, не находите? Арнтгольц молодчина, она мне всегда нравилась. Просто, в начале серии нервничаешь, но уже знаешь, что всё поправимо.

А сейчас я стала пересматривать Город. Единственное, что меня раздражает - музыка. Резкая, раздражающая. Но, может, на это и был упор? Режиссёру показалось, что маловато накала в фильме, вот он и выбрал такую музыку... Однако накала хватает.

Смотрю Город второй раз, уже кое-что забылось, детали. Мне нравится заставка к фильму - типа, наше счастливое советское детство. Нравятся актёры и сюжет. Хорошо, что там 24 серии, если не ошибаюсь. Значит, неделя мне обеспечена)) А засим, жду от вас, мои единомышленницы, новых фильмов)

И заранее благодарю всех, кто мне сей путь подскажет :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 08:47, Донюшка сказал:

Панин - как же он хорош, по-моему, это была его последняя роль.

Я начинала смотреть эти "Гетеры", когда еще на телеке показывали, (но не до конца, чегой то перестали)  из за Панина не смогла смотреть. Раздражал. Хотя его обожала в "Каменской" да и вообще. Может мы с ним не совпали тогда? Надо еще разок попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки молодцы наши. Этот сериал "25-й час"  по всем параметрам мне очень нравится. И актёры хорошо подобраны, главные герои вообще на высоте. Динамичный, необычный,  каждая серия лучше предыдущей. Снято великолепно. Смотрим дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Гетер, уревелась. Отличный фильм, однозначно в коллекцию. Панин там такой старенький, ужас... И озвучивал его Бурунов, голос похож, но все же не панинский...

Похоже на Дорогу из жёлтого кирпича, последний фильм Марьянова. Лицо его, а голос нет, смотреть тяжело.

Ладно. Выдох - и начну 25й час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×