Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Спагетти сказал:

Завтра что-нибудь поищу, может найду приз. 

Мне вотпрямщаз надо, зуд в одном месте. Печорина пересмотреть, что ли, с горя? Так я Петренко не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела "Штрафбат". Да, знаю, его ругают : и чернушный он, и антисоветский, и придуманного много. Я не эксперт, о достоверности кадров судить не берусь. Просто смотрю сериал, смотрю на простых русских мужиков и верю, что да, всё так и было на самом деле. И героизм, и преступления, и несправедливость - всё было и показано на экране очень достоверно, как в жизни. Один из самых лучших современных сериалов о войне, ИМХО.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чего я нашла, это что-то!

Сериал называется "Наследие". Про русскую балерину, за чьим наследством идет серьезная охота. Это в двух словах. Серий всего восемь, я посмотрела пока первую, и начало многообещающее.

В ролях: Алина Сергеева, Владимир Мишуков, Тимофей Трибунцев. Это персонажи 1914 года. В 2014, разумеется, будут другие персонажи.

Смотрим!

Если кто-то уже смотрел - велком обсуждать!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2019 в 22:00, Полярная лиса сказал:

во что мне сейчас воткнуться, пока есть возможность?

Оля, можно мне вякнуть? Вы "Истребители" не смотрели? Дюжева я терпеть не могу, но там он чудо как хорош. А еще мне "Привет от "Катюши" понравился, но без хэппи-энда, уревелась. Это все про войну.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Донюшка сказал:

Оля, можно мне вякнуть? Вы "Истребители" не смотрели? Дюжева я терпеть не могу, но там он чудо как хорош. А еще мне "Привет от "Катюши" понравился, но без хэппи-энда, уревелась. Это все про войну.

Можно :) Истребителей пыталась, не зашли. Катюшу не видела, попробую, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Можно :) Истребителей пыталась, не зашли.

Мне в первый раз тоже не зашли. А потом как-то выходные были,  я дома одна,  а по телевизору ничего путевого не было, кроме "Истребителей".  Начала смотреть, можно сказать,  вынуждено,  но очень понравилось. И вторая часть не хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019 в 00:11, Полярная лиса сказал:

Мне вотпрямщаз надо, зуд в одном месте. Печорина пересмотреть, что ли, с горя? Так я Петренко не люблю.

Оль, посмотри Легавого. Если нравятся добротные детективы про послевоенное время. Я от второй части вообще млею - так все грамотно сделано. Даже главгад Павливкер - сволочь, но обаятельный. 

Цитаты:

1) Павливкер: ВЫ меня можете называть просто - товарищ полковник!

Собеседник - О, Господи!

П. - Ну, можно и так!

2) Два милицейских начальника говорят о судьбе главного героя - опера Козырева, который  в данный момент сидит в тюрьме МГБ.

Прямой начальник: Козырев не виновен, я уверен!

ВЫшестоящее начальство: Был бы он не виновен - стоял бы сейчас на этом самом месте и доклад делал!

В следующую минуту в дверь кабинета стучится Козырев и докладывает:

- Майор Козырев для прохождения дальнейшей службы прибыл!

 Товарищи, кто смотрел, подскажите, я правильно про крота догадалалась, он мне изначально подозрительным показался:

Скрытый текст

Это Зозуля, новый напарник да? Я дошла до момента уже, когда убили жену начальника Горторга, у которой крот был любовником и наводчиком для банды Павливкера-Гангрены. Подозревала его давно, но может, слишком явно его подставляют?

И про то, что один персонаж жив остался, как-то сразу думалось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019 в 01:00, Полярная лиса сказал:

Ты мне лучше скажи, во что мне сейчас воткнуться, пока есть возможность?

Можно я скажу?) Комедийный сериал "Бедные люди", не путать с родственниками. Не смотрели? Есть где смешно и много, юмор качественный. Пусть не смущает присутствие в нем Оли Бузовой, она органично вписалась и, на удивление, не бесит. Для меня он чем-то созвучен с "Домашним арестом", может потому, что все действия фильма присходят в одной (только питерской) коммуналке. Вот что-то вспомнился мне этот сериал, я его 2 раза подряд пересматривала, пожалуй, освежу память.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

, я правильно про крота догадалалась, он мне изначально подозрительным показался:

 

Скрытый текст

Тот, кто сына Козырева защитил от злобной училки. Фамилию уже не помню.

 

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

посмотри Легавого

Да неужели кто-то ещё не смотрел этого фильма?! А я молчу и не советую, уверенная, что все видели. :huh:

По-моему, это один из интереснейших фильмов. Он просто не отпускает. И как хорошо, что он длинный - там три сезона по 32 серии в каждом. Прям завидую тем, кто ещё не видел.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела только что сериал 2019 года "На краю", очень мне понравился. Про девушек, которых заманивают в халифат, в ИГИЛ. Видимо, за основу взята судьба студентки Варвары Карауловой.

Красавица, умница, знающая блестяще несколько языков, из богатой семьи ( папу чудесно сыграл Николай Фоменко)  - студентка Лена вдруг понимает, что её обманывает жених. Плюс у родителей проблемы, они на грани развода. И в этот момент она случайно встречает сказочного красавца - мусульманина. Он становится для нее всем.

Девушка Катя из провинции очень хочет богатую новую жизнь. И знакомится в интернете с очень привлекательным богатым турком, который зовет её в гости.

Вдова боевика Амина с сыном вынуждена бежать из своего села - их там обижают. Они едут туда, где их обещали принять и дать защиту.

Все они встречаются в самолете, по прилету судьба их сначала разводит. Каждая проходит свои испытания. А потом они встречаются снова. И пытаются вырваться и вернуться домой.

Актеры играют хорошо, тема очень интересная и не избитая. "Мусульманин" - красавец! ( Его сыграл Кирилл Дыцевич, который в 2014 году стал победителем первого конкурса мужской красоты «Мистер Беларусь». ) :D

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ребята, чего я нашла, это что-то!

Сериал называется "Наследие". Про русскую балерину, за чьим наследством идет серьезная охота. Это в двух словах. Серий всего восемь, я посмотрела пока первую, и начало многообещающее.

В ролях: Алина Сергеева, Владимир Мишуков, Тимофей Трибунцев. Это персонажи 1914 года. В 2014, разумеется, будут другие персонажи.

Смотрим!

Если кто-то уже смотрел - велком обсуждать!

Я уже когда-то писала об этом сериале в этой ветке. Мне он очень понравился и Ксения Лаврова-Глинка играет, симпатична она мне. Сериал легкий интригующий. Ну и не помню точно но может к пятой серии я поняла кто она...:)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

 

  Показать контент

Тот, кто сына Козырева защитил от злобной училки. Фамилию уже не помню.

 

Эх, не досмотрела я до этого момента еще. Но если тот самый, который сына Козырева драться учит и картошку с ним чистит - он и есть. Либо нас настойчиво подталкивают к этой мысли, а это неправильно. Ладно, буду сидеть, думать дальше.

19 часов назад, Силантия сказал:

а неужели кто-то ещё не смотрел этого фильма?! А я молчу и не советую, уверенная, что все видели. :huh:

По-моему, это один из интереснейших фильмов. Он просто не отпускает. И как хорошо, что он длинный - там три сезона по 32 серии в каждом. Прям завидую тем, кто ещё не видел.

Не, далеко не все. Я сама со своей любовью к послевоенным детективам только недавно на него набрела. Ну, и здесь отзывы читала. Думала, типичный милицейский нтвшный сериал. Нет, у этого фильма есть свое лицо, ни на кого не похожее. Согласна с вами, что потихоньку начинаешь фанатеть от него. И вы сделали мой день! Я и не подозревала о третьем сезоне - на иви только два пока! Обрадовала мужа сегодня, будем скачивать с тырнета. Спасибо вам! :clap_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Талиена сказал:

, который сына Козырева драться учит и картошку с ним чистит - он и есть.

Вы сами и написали:lol:

 

22 минуты назад, Талиена сказал:

Я и не подозревала о третьем сезоне -

А вот тут каплю дегтя капну. Мне не так зашел, как первые два. Но если вам понравится, будет здорово.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы сами и написали:lol:

Шо такое? Проспойлерила? Не, думаю, на этом моменте уже самый недогадливый догадается. Там и про сигареты, и про еще многое другое - короче, там подозревать некого больше.

А как главгад за жену отомстил? Красиво, конечно, хотя и простому смертному не сошло бы с рук просто так. Горевой нравится все больше и больше - как он эту боль сыграл. И вообще персонаж стал, к моему ужасу, нравиться. Он просто очень умный. И любить умеет, как оказалось. А я все думала, что он Женьку хочет использовать, как водится.

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А вот тут каплю дегтя капну. Мне не так зашел, как первые два. Но если вам понравится, будет здорово.

Эх, нет в мире гармонии. Но у меня еще целых 10 серий от второго сезона - растягиваю удовольствие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Шо такое? Проспойлерила?

Какие уж спойлеры,  сериал совсем не новый:D

 

3 минуты назад, Талиена сказал:

А как главгад за жену отомстил?

О. да. А как он бежал к больнице? Вот гад. прибить его мало. а тут я почти прослезилась. Любил ее.

 

4 минуты назад, Талиена сказал:

Эх, нет в мире гармонии

Ну вдруг вам понравится? Мне показалось несколько фантастично-боевичным. Но это на мой вкус. Посмотрите - обсудим;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 12:37, Талиена сказал:

потихоньку начинаешь фанатеть от него

Спасибо на добром слове ))

И что самое главное - фильм смотрится до конца с удовольствием. Соглоаситесь, часто бывает, что первый сезон интересен, второй послабее, а дальше уже и смотреть неинтересно. А здесь - до самого конца не отпускает.

В 09.07.2019 в 12:37, Талиена сказал:

Я и не подозревала о третьем сезоне - на иви только два пока!

Я вас ещё немножко порадую)) Во втором сезоне есть 33 серия: Как снимался сериал. Она мне очень помогла :D Когда нервы уже на пределе, вспоминаю, что это только кино, и трюки, показанные в 33 серии.... уф, отпускает )) НапишИте, открылся ли?

http://kinotv1.ru/news/legavyj_2_sezon_serial_smotret_onlajn/2014-11-22-9931

В 09.07.2019 в 13:01, Жизнь продолжается сказал:

А вот тут каплю дегтя капну. Мне не так зашел, как первые два. Но если вам понравится, будет здорово.

Я настолько влюбилась в актёров и их героев, что с удовольствием посмотрела бы ещё 3 сезона)

Мне понравился и 3 сезон, я даже не оценивала лучше-хуже. Я просто выпала из реальности, пока смотрела фильм - поросята голодные, хлев не чищен, а я вся в Легавом :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

что с удовольствием посмотрела бы ещё 3 сезона)

И я бы посмотрела. Вот новая пассия Легавого мне как-то не очень. Надо заменить. как раз для следующего сезона:D

Я этот сериал пересматривала, это для меня вообще исключительный случай.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Девочки, я всех обманула :mellow: Простите меня, дуру грешную (голосом моей любимейшей Инны Чуриковой)))

Третьего сезона пока нет, я смотрела ещё зимой и подзабыла.  Но 3 обещают на НТВ в сентябре.....

Даже писать мне больше нечего, облажалась, подав напрасную надежду ))

 

 

Изменено пользователем Силантия
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откопала Сенсор, свежак совсем, этого года.

Почему-то первую серию дали, а второй пока :dulya::crash:, а я уже губы раскатала.

Очень неплохой мистический триллер.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Силантия сказал:

Так. Девочки, я всех обманула :mellow: Простите меня, дуру грешную (голосом моей любимейшей Инны Чуриковой)))

Какая жаль:tongue: Не расстраивайтесь, неприятность эту мы переживем!

2 часа назад, Силантия сказал:

Третьего сезона пока нет, я смотрела ещё зимой и подзабыла.  Но 3 обещают на НТВ в сентябре.....

Даже писать мне больше нечего, облажалась, подав напрасную надежду ))

Почему напрасную? Это отличная новость, тем более до сентября не так далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, смотрю "Спящие". Скукота одна. Я на 4 серии. Девочки, дальше интереснее будет или все в этом темпе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Не расстраивайтесь, неприятность эту мы переживем!

Спасибо) Забирайте свои плюсики, ставьте мне минусы, я заслужила ))))

Очень надеюсь, что не обманут, и 3 сезон выйдет в сентябре. Сначала поднакоплю, потом буду смотреть - вот на том ресурсе, на который я ссылку дала, выкладывают, обычно, сразу.

А пока я захотела отдохнуть от нервических фильмов, посмотрела 8-серийный "Старушки в бегах". Душой отдохнула...

Фильм без затей. Три подруги Зина, Лида и Катя живут вместе со своими взрослыми детьми. Вечный «квартирный вопрос» переплетается с такой же вечной темой «отцов и детей». И в один прекрасный день дамы решают уехать и освободить своих детей от накопившихся проблем… В ролях "старушек" - Елена Сафонова, которая именно сейчас, в своём возрасте,  стала мне нравиться. Марина Яковлева и Татьяна Орлова.

Кому нужно просто отдохнуть - рекомендую.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 17:40, Морская тень сказал:

Смотрю, смотрю "Спящие". Скукота одна. Я на 4 серии. Девочки, дальше интереснее будет или все в этом темпе?

По мне - жуть, я несколько раз принималась, и не шмагла. Это НЕ Быков.

В 09.07.2019 в 17:48, Силантия сказал:

Спасибо) Забирайте свои плюсики, ставьте мне минусы, я заслужила ))))

Да фих тебе, а не минусы, ишь разбежалась.

Посмотрела начало Легавого, понравилось, я то время люблю. Так что, пожалуй, буду смотреть целиком. Как раз и третий сезон выйдет.

А пока - Наследие. Смотрю медленно, с удовольствием, не торопясь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,  так хорошо закончилась 11-ая серия "25 час"  и такое разочарование в самом начале 12-ой серии. Очень хочется, чтобы Андрей и Аня остались вместе. Еще полчаса просмотра, такое впечатление, что к концу просто сливают сериал. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×