Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Полярная лиса, а как вам героиня Редниковой в сериале "Охота на асфальте"? По мне, так странная женщина. С одним,  с другим. Это разве женщина-милиционер?

Хотя актриса мне очень нравится, ее голос, внешность.

Изменено пользователем бурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бурка сказал:

@Полярная лиса, а как вам героиня Редниковой в сериале "Охота на асфальте"? По мне, так странная женщина. С одним,  с другим. Это разве женщина-милиционер?

Хотя актриса мне очень нравится, ее голос, внешность.

А мне понравилась. Ну скажите, кто бы смог противостоять герою Бойко? Да никто! А потом - обстоятельный Жигалов, ей-богу, намного более привлекательный, хоть и возрастной. Мечется девочка, что поделать. А в конце какая сцена - аж до слез!

Кстати, открыла для себя молодую актрису  Анжелину Карелину. Как она из нежного цветочка превращается в акулку, а? Прямо на глазах! И ничто ее не остановило! А в жизни этот цветочек имеет звание чемпионки Москвы по тайскому боксу и читает рэп под псевдонимом Анжелина-Не-Джоли. Никогда бы не сказала. Впервые я ее увидела в фильме "Реальный папа", где она сыграла оторву Таню, дочь главного героя. Вообще фильмография у девочки впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так. Досмотрела "Завещание Ленина"

Фильм просто жуткий. Пересматривать не стану, и так мороз по коже.

Почему-то в конце промелькнула мысль: а не дочь ли Шаламова была эта самая Елена из Юности? Не могу отделаться от этого ощущения.

Есть небольшие расхождения в биографии, Шаламов умер в январе, а в сцене похорон лето. Нельзя так. Да и еще есть мелкие блошки.

ИМХО, если браться за биографию, надо все же соблюдать ее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну скажите, кто бы смог противостоять герою Бойко?

Да, никто. Бойко там хорош, ничего не попишешь!

 

Только что, Полярная лиса сказал:

потом - обстоятельный Жигалов, ей-богу, намного более привлекательный, хоть и возрастно

Да и Жигалов там классный,  тоже возразить нечего! 

Но Редникова очень молода, ее отношения с героем Жигалова немного натянуто выглядят. Бойко ей больше подходит, хоть, сволочь, и женат!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, бурка сказал:

 

Да и Жигалов там классный,  тоже возразить нечего! 

Если учесть, что он одновременно снимался в Не родись красивой...

Я начала Пепел. Девочки, смотреть всем! Это ВАУ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Полярная лиса сказал:

начала Пепел.

Я в свое время смотрела, затаив дыхание. Классный фильм.

Сейчас вспомнила ещё сериал, девочки советовали- Красные горы. Революция и люди в этих жерновах. Рекомендую.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 20:47, счастье есть! сказал:

"Прощай, любимая"...

Это Званцова. Это психоделика.

У людей погибла дочь. Мать и отец свихнулись и придумали такую месть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 21:00, счастье есть! сказал:

Ну у тя и нервы!:thumb_yello:

Я и выспалась под него, и не бросила только потому, что уже шесть серий, думаю, ну должно же хоть что-то произойти!

А вот я так же - ждала ждала, когда же хоть что то произойдет. Но не хватило меня дальше 3 серии. Уже лет 5, может чуть меньше прошло, но пересматривать не хочу, скучно. И артист мне этот каким то неэмоциональным кажется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пепел" идет почему-то тяжело, по одной серии за прием. Обычно я проглатываю фильм, не жуя, если он мне нравится, оторваться не могу. А тут смотрю с перерывами, почему? И ведь нравится же!

Фантастики для меня многовато. Не отпустили бы Пепла из застенков в те времена просто так, не реабилитировали бы. И потом - советский военный весь в блатных наколках, это как? Неужели чекисты не поняли по этим наколкам, кто перед ними?

Витя Гардероб легко и просто проникает на этап, которым везут Петрова. Место отсидки тоже можно было выбирать? И еще меня поразило, как свободно перемещаются заключенные по зданию тюрьмы. Ерунда какая-то.

Но смотреть буду, интересно, чем закончится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 14:04, Полярная лиса сказал:

Я начала Пепел. Девочки, смотреть всем! Это ВАУ!

Я зашла сюда, чтобы снова постонать, что смотреть нечего.

Оль, хорошо смотрится? Мне кажется, что я его смотрела по телевизору когда-то. Но почему-то не пошёл - то ли мысли были в другом месте, то ли что-то постоянно отвлекало... так и не досмотрела. Советуешь, значит?

9 часов назад, Полярная лиса сказал:

А тут смотрю с перерывами, почему?

Вот и меня было что-то подобное тогда. Поэтому и не досмотрела, наверное. Или что-то другое подвернулось в тот момент...

Изменено пользователем Силантия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

Я зашла сюда, чтобы снова постонать, что смотреть нечего.

Оль, хорошо смотрится? Мне кажется, что я его смотрела по телевизору когда-то. Но почему-то не пошёл - то ли мысли были в другом месте, то ли что-то постоянно отвлекало... так и не досмотрела. Советуешь, значит?

Знаешь, я что-то сдулась. Такое было шикарное начало - и с третьей серии пошла туфта. Так что забираю свое ВАУ взад и рекомендации снимаю тоже.

Досматривать вряд ли буду. Может, в конец загляну.

Так что проблема опять все та же: нечего смотреть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Так что проблема опять все та же: нечего смотреть.

:( Ну чё тыыыы.......

Раньше я любила зарубежные фильмы, наши были какие-то наигранные и дешёвые (я не про советские, конечно). А сейчас мне иностранные как-то не идут, сегодня уже они мне кажутся наивными и наигранными. Пойти, что ли, почитать девочек в той теме? Может, наткнусь на что-то интересное всё же....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:

:( Ну чё тыыыы.......

Раньше я любила зарубежные фильмы, наши были какие-то наигранные и дешёвые (я не про советские, конечно). А сейчас мне иностранные как-то не идут, сегодня уже они мне кажутся наивными и наигранными. Пойти, что ли, почитать девочек в той теме? Может, наткнусь на что-то интересное всё же....

Валяй. У меня импорт уже лет сто не идет, за редчайшим исключением.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Валяй. У меня импорт уже лет сто не идет, за редчайшим исключением.

Рая знает всё" смотрел кто-нибудь? Какие отзывы?

Сходила в зарубежку, полистала немного... ну нееет, не хочу. Чужой менталитет, неинтересный для меня, чужие привычки.

Изменено пользователем Силантия
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Досматривать вряд ли буду

ДосмотрИте. Сериал достойный. На мой взгляд, мало у нас таких картин. Миронова обожаю, считаю талантливейшим актёром. Меня сюжет не отпускал все серии.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Поппинс сказал:

ДосмотрИте. Сериал достойный. На мой взгляд, мало у нас таких картин. Миронова обожаю, считаю талантливейшим актёром. Меня сюжет не отпускал все серии.

Я набралась окаянства и посмотрела последнюю. Финал закономерный. Больше ничего говорить не стану.

Может, соберусь как-то и посмотрю с того места, где остановилась.

ПС. И пошло, и пошло-поехало :) классный фильм, правда! Что то был за затык, так и не поняла. Думаю, завтра досмотрю.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да....Это же просто кино. Не документальная хроника, не "правда жизни", показанная в "Завещании Ленина", а художественный сериал. Поэтому и есть где - то нестыковки для связки сюжета, какие - то повороты небывалые ( меня больше всего убило как Пепел жену на праздничном вечере при всём честном народе поцеловал:D)

Но Миронов там реально классный! Я, в общем - то от его игры балдела и нестыковок почти не замечала ( ну кроме прилюдного поцелуя:D).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела с превеликим удовольствием! Фильм реально ВАУ!

Нестыковок море, но и фиг с ними. Хотя скачок из капитана в полковники всего за четыре военных года - это, товарищи, не может не вызвать здоровый смех.

8 часов назад, Москвичка сказал:

меня больше всего убило как Пепел жену на праздничном вечере при всём честном народе поцеловал:D)

Так не Пепел поцеловал, а Машков. Если бы Пепел.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Так не Пепел поцеловал, а Машков. Если бы Пепел.

Герой Машкова, ага. Но в тот момент он был Пеплом, поэтому я так его идентифицировала. Представляете, да? Торжественный вечер, вся часть в сборе и при параде, начались танцы и тут бригадир старателей к жене командира части с поцелуями. :D Умора. 

Досмотрела "Завещание Ленина" и не поняла "зацепил - не зацепил". Вначале было скучно, напомнило "Тяжелый песок", там тоже действие неспешно начиналось. Потом было страшно, некоторые сцены без внутреннего содрогания вспоминать не могу. "Шаламова не читала, но одобряю"(иск.). Если  рассказы, по которым снят сериал, автобиографичны, то он герой, однозначно. Герой потому что выжил в аду и смог рассказать о нём правду потомкам.

Пересматривать не буду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Москвичка сказал:

Если  рассказы, по которым снят сериал, автобиографичны,

Шаламов был троцкист,  сын священника. Было несколько сроков у него (сколько точно не помню). Все автобиографично. Рассказы рвут нервы. Причем никакого надрыва. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Досмотрела с превеликим удовольствием! Фильм реально ВАУ!

А я про что? Рада, что вы решились досмотреть и не разочаровались!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Поппинс сказал:

А я про что? Рада, что вы решились досмотреть и не разочаровались!

Сама рада. У меня иногда так бывает, начинаю смотреть, потом что-то тормозит, потом не остановить. У меня так было с Методом, после первой серии затормозилось на пару недель, зато потом...

Кстати, пора пересмотреть, если не обманут, в ноябре выйдет второй сезон.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас Казнить нельзя помиловать - наподобии Легавого. Мне больше нравится, "пукалки" в отличии от Легавого как настоящие, потому и смотрится интереснее. В главных ролях Паламарчук и Кожевникова. В жизни вроде дура дурой, а играет неплохо, по крайней мере, ее героине веришь. Сижу на третьей серии, сдается мне, что Паламарчук по итогам не тот, за кого себя выдает и Кожевникова погорит.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гуманус сказал:

Казнить нельзя помиловать -

Начало за здравие, конец бездарно слит, сляпан а коленке. Обидно! Хорошая задумка была.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×