Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Recommended Posts

Только что, Котота сказал:

рождена для любви

"в душе огонь, а в руках - мимоза, где ты мой юный пион, ждет тебя твоя майская роза", прям навеяло из Сердючки :D.

Да, это такой типаж женщин с искривленным мировоззрением на жизнь и отношения между полами, знакомо.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Жизнь продолжается said:

В смысле взрослая баба поверила интернет-трепачам?

Да такое сплошь и рядом, особенно в жарких странах. В Турции или Египте местные женщины им не дают - религия, вот они на наших практикуются. И все, как одна, богини.

В мой последний визит в Турцию мы с тогда ещё мужем заказали себе турецкую баню и массаж. И если парили нас вместе, то на массаж повели по разным комнатам.
 

Массаж делал мужчина, я в купальнике.

И он мне прямо под купальник залез, честное слово, аж пыхтел весь, и тоже «богиня, богиня».
 

Как меня не стошнило, я не знаю.

Выскочила оттуда, с ним потом муж разговаривал, как и с администрацией отеля.
Фу, животные.

И не брезгуют ведь женщины, у него с утра одна богиня, после обеда другая, а вечером третья. Там такой букет ЗППП можно подхватить, на всю жизнь запомнится пребывание в богинях. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я таких ни разу не встречала. Как будто инопланетянки какие-то.  Видно, муж хорошо о ней заботился. реальности она совсем не знала.

И я таких не встречала больше. Очень большое самомнение было. И очень-очень ленива во всём буквально, это бросалось в глаза даже, когда они ещё встречались. Я не любила брать её на пикники: в жизни не предложит своей помощи ни в чём, а если напрямую просишь о чём-то, то сразу куча причин, почему она это делать не может.:laugh:

Мне сложно было с ней общаться. Трудно было найти общие темы. И ещё это высокомерие...

Муж мой её на дух не выносил, я ещё защищала её: жена брата всё-таки. Всё, люди, заканчиваю сплетничать.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Котота сказал:

с раздражением прервала разговор, когда я сказала, что с моим братом легко стареть будет.

Слушайте, ну вы даете! :idiot: Вам самой не стыдно? Она - бАгиня, а вы ей - "стареть"! :lol_1: Ай-яй-яй, нехорошо, девушка! Завидуете, небось, марокканским страстям, вот и опускаете ангела на грешную землю! 

 

25 минут назад, Котота сказал:

Видно, муж хорошо о ней заботился. реальности она совсем не знала.

Как вариант - да. Принимала, как должное. Не понимала, что о ней так хорошо заботятся не потому, что ОНА такая классная (ну, это тоже, конечно, возможно), а потому что ОН такой заботливый. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 15:04, Жизнь продолжается сказал:

Я таких ни разу не встречала. Как будто инопланетянки какие-то.  Видно, муж хорошо о ней заботился. реальности она совсем не знала.

Ну вот я тогда смотрела на свою соседку (потом, позже, мы сдружились, обе в разводе и потанцевать любили) и понять не могла. Инопланетянка или шутит:D

и тоже полный игнор реальности был. Мужа при гостях гоняла, что другие дома строят, а он, а он)))). Такая дичь была. Он оправдывался, что вполне нормальный уровень. И что вообще расходы большие. У нее на быт как между пальцев деньги утекали:D. А он не из тех был, кто в восторге от таких прилюдных затрещин. Тем более в 20 лет была расстановка, что она красавица, а он активный и подающий надежды парень. А тут уже он вполне себе зарабатывающий 30 летний мужчина, щедрый причемB). А ею то, что расстановка меняется, игнорировалось.

Ну и потом мама заставила ее учиться, много сил положила, молодец. Ну и заочно, филиал перевели в другой город. Сессия, все платно:blush:, муж на все денег давал. А там у нее роман образовался:). Собственно, она вообще барышня гуляшшшая))), просто дома домохозяйкой была, с маленьким ребенком. А так, вполне до замужества позажигала:).

Ну и тут любовь на учебе, мужик женатый. К слову, была темная история с кражей денег у нее. И учащаяся вместе подруга уверена, что это его рук дело было. Он брутальный, с криминальным уклоном. Приехала она назад. Ну и как- то в гости к ним захожу, соседка (тогда еще не подружка, я с любопытством смотрела и сближаться было неинтересно) морально руки заламывает, страдает, стоят пустые винные бутылки (она не пьющая, если что). И муж так внимательно на нее смотрит. Ну и у меня в голове, что так страдать по мужику только может приехавшая после сессии жена и мать семейства. 

Потом оказалось, что так и было. Само собой и муж понял. Доказательств нет, но... Ну и у него роман образовался. Там дева не знала, как его из семьи вытянуть. Тут дома жена во всеуслышание рассказывает, как зарабатывают нормальные мужики:biggrin:. Он ушел, снял квартиру. Жил один. А потом как- то зашел домой, там ремонт делали найденные и нанятые им людиB), которым он и платил. И застал рабочего и полуголую жену. 

Ну и тогда стал жить с той девушкой. 

Да, квартира была 50/50. При мне отдал документы, чтобы если надо, все оформила на себя. Она отказалась. Потому что ребенок маленький, машины у нее нет, там очереди. Что он обязан все сам оформить, а она бегать не будет. Ну потом, после гибели мужа, выплачивала его даме наследную долю ребенка от тех отношений. Мама, сестры помогли. Отказались от наследства умершего отца в ее пользу. 

Потом было недоумение, что мужчины содержать и жениться не спешат. Но так или иначе, жизнь свои уроки давала. Что вот так "нельзя", вот так "нельзя". Иначе мужчина исчезнет, не заинтересуется и так далее. 

Писала выше, потом сама и сказала (типа шутки), что понятно, почему так рано бывший муж ушел из жизни. Редкая щедрость и высокая планка к своим обязанностям. Мол, к Богу такие быстро уходят.

А... еще все понять не могла, что муж после работы устает:D)))). Тянула куда- нибудь идти постоянно. Сама рассказывала, что вообще не понимала, что значит устал:hehe:.

Ой, я поначалу с такими глазами на все это смотрела. Как параллельный мир. А сейчас и в браке подружка совсем другая. И дорожит отношениями, понимая, что вот так в легкую,  новые (нормальные) не найти. 

****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Так взрослая баба  думает, что она уникальная, особенная и достойна самого лучшего. Богиня с алмазной писечкой. B)

Интернет-трепачи просто подтверждают очевидные для неё вещи. :)

В воздухе ощутимо запахло старой пьющей малоадекватной Эволюцией.

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×