Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

Моя бабушка говорила, дают-бери, бьют, беги. И эту народную мудрость я осознала не так давно.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что вспомнила то! :D По молодости встречалась я с ОБХСником, когда на заводе работала. И он помогал выносить детали (голодные 90-е...). Я с его помощью такую неплохую сумму заработала. Кстати, не косой, не кривой, очень симпатичный. Не женат, но жил уже долгое время с женщиной. Не ради деталей, кстати, встречаться начала, просто понравился. И такой вот неплохой бонус. И некоторым своим мужчинам я рассказывала об этом. Очень удивилась бы, если бы мне плюнули под ноги и бросили после этого :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Программистов с которыми можно за полгода чуть не 80 тысяч отложить

Вы вот сейчас серьёзно? Я понимаю, что речь идёт не о Москве, но всё равно. С двух зарплат отложить 10-12 тысяч в месяц при отсутствии детей, аренды за жильё, ипотечных платежей, и автор вроде не писала, что она вчера из Доминиканы или Мальдив вернулась, вы считаете, что это вау как круто? Или стебётесь? 

Полпровинции с детьми, ипотекой и зачастую женщиной-декретницей. И "вау" не кричат. Удивили вы меня, честно говоря.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

проблем нет. и залепил и ушел.

Только залепил не уроду, а жене. Женщине, которую вроде бы любил. 

По сути, я не вижу предательства по отношению к нему. Вот если б она романила за его спиной, то да. 

Кстате, а вот если б к ней пришла дева и сообщила, что сделала аборт от него? В теме Вилетки многие считают, что ничотакова.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКа, и мне вспомнилось. Однажды, очень много лет назад, одно желтое издание написало обо мне ужасную гадость, причём с выносом на обложку (я не публичный человек, это было связано как раз с моими личными отношениями). Сказать, что мне было очень плохо и мерзко - ничего не сказать. Так ещё и на работе какая-то дрянь несколько раз клала эту газету в офисе, при входе. Видимо, с работы стаоалась (старался) уйти последней, чтобы с самого утра все видели

И только через очень много лет, незадолго до расставания, мой бывший бойфренд рассказал, что не несколько раз, а каждый день почти три месяца (стратегический запас газеты эта неведомая дрянь скупила, что ли), просто он увидел, как мне плохо, и стал каждый день приходить на работу на час раньше всех, чтобы успеть эту в очередной раз подброшенную газету выбросить. Тогда он еще не был моим бойфрендом, зато был владельцем и фирмы, и офиса. И мог бы поспать этот лишний час. Или гавкнуть "что вы тут развели, идиоты, всех уволю".

Рассказал мне об этом лет через 15, к слову пришлось

Вот так, Автор, ведут себя достойные мужчины, запомните

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Данжи сказал:

По сути, я не вижу предательства по отношению к нему. Вот если б она романила за его спиной, то да. 

Да нет там никакого предательства. И обмана нет. И отсутствия доверия. 

Каждый из нас волен сообщать о себе ровно столько, сколько считает нужным. Хоть маме, хоть мужу. 

Но!

Любой женщине нужен не просто муж, а с определенными качествами. Кому-то щедрый, кому-то добрый, кому-то - только блондин.

Вот и мужчины выбирают жен по своим индивидуальным забубенистым критериям. И как можно всерьёз рассуждать, что  такой-то критерий несерьезный,  муж не прав, автор ничего такого не сделала, ее не за что бросать.

А он взял и бросил. Может, с детства у него какая фобия. Или маму его обидел папа, подарив любовнице гараж. В общем, не встаёт у него на дам с таким  бэкграундом. А это дело интимное, вердикты общества тут не помогут. 

Не сложилось у песни начало. 

Разумеется, он прав. Для себя.  Каждый имеет право жить с тем, с кем хочет. 

Да и  трудно любить жену и при этом  не уважать ее. И ещё труднее заставить себя уважать ту, которую уважать не хочется. Даже если она в глазах остальных достойна уважения. 

И ещё. Никому не интересно, что такое настоящий мужчина или настоящая женщина в глазах неведомых ань-вань-мань и ковбоев. 

У каждого из нас есть свой  идеал мужественности и женственности. И доказывать тут с пеной у рта, что автор кака-то не така, или ейный муж не достойный муж... Ни автор, ни ее муж никому из форумчан и форумчанок  в мужья-жены не набиваются.  Муж, каким бы они ни был, найдёт себе жену с нужным ему прошлым, и автор, какая бы ни была, встретит мужчину более демократических взглядов, вот и все.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

просто интересно. Как можно получить выгоду от квартиры автора если её муж живет уже четвертую неделю где то в другом месте, подает или подал на развод и никаких контактов с автором иметь не хочет? Какой выгодой он пользуется и в чем она выражается?

Вообще о какой выгоде можно говорить, если он туда жить пришел не соседом или с вокзала из жалости а как муж? Как муж был прописан и выписан будет в связи с расторжением брака? 

А учитывая наличие счета муж нищеброд с которым получилось за полгода отложить минимум по 10 в месяц при этом не нуждаясь финансово, уже оказывается не нищеброд и вполне способен не только себя содержать и оплачивать свою съемную квартиру, а еще и высоко котироваться на брачном рынке. И точно уверен он в холостяках будет ходить недолго, таких на свободе не оставляют. 

Ну как можно - у него будет прописка, которая так-то стоит денег. А автору от его машины какой толк будет? 

 

4 часа назад, Ковбой сказал:

Каких? Вот уже в голос ржу! Программистов с которыми можно за полгода чуть не 80 тысяч отложить? И это не в столицах, а максимум в городе миллионнике. Он сейчас скорее всего в работу уйдет и будет карьеру строить. Жены нет это значит может свободно и в командировки ездить и да хоть за границу на обучение и повышение квалификации. Куда угодно. Да просто домой взять сломанный комп взять и за вечер переоснастить новыми запчастями до 10 тысяч запросто заработать можно. 

Я не понимаю что ж его уж таким жалким неудачником и недоумком выставлять?

Да таких, которые кривятся на прошлое девушки (хотя ничего в ее прошлом такого сильно уж плохого и нет), но пользоваться ее имуществом им это не мешает. Нахер с пляжу таких. Своим честно заработанные пусть пользуется и там прописывается. Что он недоумок и неудачник, я слова не сказала такого. Свою выгоду шустро сообразил. 

 

4 часа назад, Ковбой сказал:

что ж вы советуете? И стоит ли удивляться что у нас забит форум ветками не зовет в загс и как намекнуть что я хочу замуж? Хрень какая то. я точно в России живу?

 

А ЧТО тут такого советуют? Говорят, ушел от такой врушки, да и хорошо, пусть идет, ищет честную. Что не так-то? Советуют от него отстать, выписать и  забыть, что не так? Выписывать не надо? Или на брюхе перед ним поползать надо? Прощения попросить? А, машинку советуют намекнуть что поделит, ну да, я советовала. Ну так выпишется добровольно и быстро, и даже намекать автор не будет. 

 

2 часа назад, Ковбой сказал:

Мне другое интересно сколько злобы и ненависти к неизвестному мужику. Предполагаю большинство вымещают эту ненависть за своих бывших мужей. 

Ну у меня вот нет ни злобы ни ненависти к бывшему мужу, я  с ним развелась так давно, что и не узнаю наверное, встретив на улице. Он даже выписался от меня почти добровольно))) но защищать свое имущество я всем советую и советовать буду. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marinayanas сказал:

А он взял и бросил. Может, с детства у него какая фобия. Или маму его обидел папа, подарив любовнице гараж. В общем, не встаёт у него на дам с таким  бэкграундом. А это дело интимное, вердикты общества тут не помогут. 

Не сложилось у песни начало. 

Разумеется, он прав. Для себя.  Каждый имеет право жить с тем, с кем хочет.

Скажем так, стоило предупредить про свои пунктики. Этот как с пищевыми пристрастиями, допустим, моего мужа тошнит от одного вида вареной куриной кожи. Мне на нее по фигу, но раз муж не любит, кожа снимается и выбрасывается. 

Так и стоило оговорить, что мол, не уважаю теток, которым любовники квартиры дарят. И женщину с абортом в прошлом не приму. Тут автор бы или срулила сразу, или бы отрицала подлый поклеп брошенного бывшего. 

А вообще я сторонник того, что все, что было до новых отношений - эт все в прошлом. Как говорится, оставим мертвецам хоронить мертвецов, а сами будем жить настоящим. 

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ковбой сказал:

муж нищеброд с которым получилось за полгода отложить минимум по 10 в месяц при

:biggrin:Андрей, я уже ржу в голос. Мне вот сейчас нужно на дело откладывать, так я за 2 месяца с пенсии(!) отложила 25 тысяч  ни в чем себя не ущемляя. Прям повод гордиться своей миллионеростостью.:biggrin: А тут работающий программист аж 10 тысяч в месяц откладывал. Все, такого с руками оторвут. Угу, может и схватят но потом разберуться что не то и не того качества схвачено.

 Девушке просто необходимо наконец проанализировать ситуацию и выкинуть напрочь из жизни из из квартиры такое"щастя". Легче дышать станет.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санитар леса сказал:

ежели бы дочка от больших чуйств с возрастным женатиком встречалась, а он ей по завершении отношений ничего не подарил, то тогда бы нормально было? Или она ему что-нибудь подарила? Душить бы не стали? А то, может, совершеннолетним дочкам вообще возбраняется с кем-то встречаться до законного брака, чтобы у пап ретивое не взыгрывало? Тоже мне, Тарас

Мне вот тоже интересно, как это выглядит в глазах таких папаш - ну вот встречается дочка с женатым. Любовь у нее. И что он сделает? Придушит, ага, и подарки брать запретит. И вообще из дому не выпустит. 

Наверное, только в интернете такие душильщики. В реальности как-то все больше по-другому, или дочки соизволения не спрашивают, с кем спать, или папы дочкам сами квартиры покупают, не дожидаясь пока богатый женатик доце встретится. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что поражает: почему надо вообще оценивать личную, интимную жизнь другого человека, даже если этот человек - твоя жена или дочь. Какого фига своею мерою мерить и своим судом судить? Кто ты вообще такой? Всего лишь человек - такой же грешный смертный как твоя жена или дочь или сестра. 

Не можешь человека обеспечить квартирой, а кто-то может? Так и сиди себе тихонечко со своим "не могу", а не морализаторство смешное разводи.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Так и сиди себе тихонечко со своим "не могу", а не морализаторство смешное разводи.

А как честь семьи? Как он в глаза людЯм смотреть будет после такого позору? Ток задушить! И самому удушиться, ибо сам пример подал, правда, квартиру не дарил)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

почему надо вообще оценивать личную, интимную жизнь другого человека, даже если этот человек - твоя жена или дочь. Како

А как же! Инстинкт собственника в полном разгаре. Этож МОЯ дочь, моя собственность, вот пусть и живет по мной установленным правилам. Ничего дать не может, но жить она обязана как папа считает нужным! Напомнило одну моя соседку юности. там мать вот так как цербер дочь сторожила, шагу ступить не давала. На работу вместе, с работы тоже, если она к соседским парням зашла на пять минут, то через минуту мать им дверь вышибала и милицию звала. А девчонка умудрялась аборты делать - вот как и когда? То есть любыми путями из под материнского контроля ускользала и жила как самой хотелось.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А вот перегибать не надо! Если в браке жена свильнула налево и принесла в подоле - она, если мужу не скажет, тварь и мразь. И я ее первая запинаю. Потому что мужик не обязан 18 лет минимум кормить бастарда.

Так что не надо, пожалуйста.

Оля да полно! Никаких перегибов. Это тоже ачетакова!)))

Беременность есть? Ребенок есть или будет? отец ребенка есть? А то что это не муж это уже чуть чуть недоговорили. Тем более! Главное. Главное же забыл!)) Он же не спрашивал кто отец ребенка? Не спрашивал. Так при чем здесь тварь и мразь? Жена не сказала потому что знает что эту правду муж не примет. Но если ее слегка подкорректировать то все будет нормально. Ребенок кого папой назовет мужа? Ну и? 

Вообще не передергиваю. Зеркалю. Только ситуации разные а методы одинаковые. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Если мужик знал и добровольно согласился с ситуацией - значит, так тому и быть. И тут не будет обмана, если он об этом узнает сразу.

Воот! Золотые слова! Ключевое если сразу! А не через 7 лет как в описываемой мной ситуации когда потребовалось ДНК проводить. Два ребенка один неродной. А так отлично жили 7 лет. Душа в душу. 

 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Да, конечно. Просто цель таких жестов - уязвить, мол, подавитесь, а там только посмеются и уж точно не подавятся.

А это мне уже неинтересно. Мне важнее свое отношение.

 

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Я как человек который ВСЕГДА  поступала с людьми честно и выполняла свои обещания, скажу вам, с тех пор как меня представили на хорошие деньги только потому, что я поверила человеку на слово, и как моя бывшая свекровь сказала "мой сын ушел и ничего не забрал" при том, что он 5 лет  не работал, а жил хорошо, я перестала верить в ЧУЖИЕ принципы. 

Есть возможность подстраховаться? Подстраховывайтесь!! Никому верить нельзя. 

Вас не смущает что это называется шантаж? Это не его наказывать (мужа) надо. Это бывшего надо наказывать. Это он семью разрушил. Это он вылил кучу грязи. Это он низок и мелочен. Но огребать за все учат этого мужика. Цель которого уйти и развестись.  Но!

Эта недостойная личность которая по недоразумению называется мужчиной, увы ненаказуема. Значит что? Правильно кусаем того до кого можно дотянутся. 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Как повезет иногда с родителями, так им лучше чтобы дочь угрохалась на тяжелой работе, но не дай бог что-то легко не получила, чтоб потом жить защищенно и ни от кого не завися...

Нет уж избавь бог от таких легких заработков. А так то да! Зато ноги не болят. 

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Пусть у нее варикоз будет в 35 от постоянной беготни в официантках - от этого родители видно от счастья засияют... Пусть живет с угрозой быть выгнанной на улицу мужем(!) с детьми - потому как этот довод упоминается как вполне реальный - тут тоже видно гордость за дочку разопрет и радость. Потому как мужья-то квартирами что-то безвозмездно не обеспечивают жен и детей... А то еще к маме своей припрут жену и - обслуживай, дорогая, за право проживания - это тоже видно повод порадоваться за дочь.

От я дурак! Что я по 12 часов у станка вкалываю? Можно ж задницу педику побогаче подставлять и квартирка будет. А варикоза нет! Мир сошел с ума!

И именно для того чтобы она варикоза к 35 годам не получила, я и буду работать,ибо хорошее образование как минимум это вариант (не гарантия) но вариант хорошей работы и хорошей оплаты. 

1 час назад, Интеграция сказал:

Главное, заметьте - не "я своей дочери квартиру заработаю, чтоб не мыкалась по углам", а "придушу, если ей квартиру папик подарит". Мужская гордыня во всей красе...

Я правильно понимаю вашу логику что если вы не сможете ей заработать отдельную квартиру, вы совершенно не будете против что бы 50 летний чувак воспользовался пусть и совершеннолетним ребенком, но за квартиру? Впрочем я тут уже не раз читал, чем бесплатно со сверстниками пусть уж....

1 час назад, Санитар леса сказал:

Да никто не предлагает его наказывать и взаправду делить его нищасную тачку. А так, потроллить немножко и по возможности ускорить выписку ясного сокола из собственной недвижимости. А то как бы и вправду он в ней надолго не застрял. Тем более, что автор вся глубоко порядочная и машину делить всё равно не будет. 

Если я правильно понял мотивы, то он не застрянет. И это вы предлагаете потролить. Пяток форумчанок прямо предлагает тачку поделить. Счет обнулить и "истратить на психотерапевта". Это автор ещё не циничная и прожженная как они, чем она мне и симпатична. Но за это её уж тут раз 10 дурой назвали. Люди то разные. Сейчас подуспокоятся оба. И договорятся. А то просто негодяй какой то нарисовался. Ушел а не выписался. Да выпишется,его из этой квартиры хоронить по смерти от старости не будут. 

 

1 час назад, Санитар леса сказал:

А ежели бы дочка от больших чуйств с возрастным женатиком встречалась, а он ей по завершении отношений ничего не подарил, то тогда бы нормально было? Или она ему что-нибудь подарила? Душить бы не стали? А то, может, совершеннолетним дочкам вообще возбраняется с кем-то встречаться до законного брака, чтобы у пап ретивое не взыгрывало? Тоже мне, Тарас Бульба.

В нашей семье такой случай был.енно такой как вы описали. Только последствия 19 лет уже разгребаем. всей семьей. Сначала мать, пока не умерла, потом отец до смерти. И время от времени я. Так что это в интернете легко клавиатурой блямкать, в жизни ошибки не боком, а дубовой доской по черепу бьют. 

 

1 час назад, Санитар леса сказал:

Вот пущай бежит и прописывается, не требуя от презренной падшей женщины войти в его положение.

От всех прописка неизвестного мужика заинтересовала. 40 страниц уже пищеварение всем портит!:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла автора, что квартирой муж ее не укорял. Не понравилось, что параллелила. Будучи в отношениях с папиком, встречалась с маньяком- разоблачителем, потом уже тому изменяла с третьим. Возможно, что от третьего ушла к нынешнему мужу. Мог просто не захотеть думать постоянно о том, а не подбирают ли теперь ему замену. Да всё к лучшему для девушки, серьёзно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Воот! Золотые слова! Ключевое если сразу! А не через 7 лет как в описываемой мной ситуации когда потребовалось ДНК проводить. Два ребенка один неродной. А так отлично жили 7 лет. Душа в душу. 

Послушай. Я выше писала, что не терплю обмана в виде внебрачных детей, отсидок и опасных болезней. Нагулянный в браке ребенок - не недоговоренность, это, извини, самый настоящий мерзкий обман. Не понимаю, где ты пытаешься поймать меня на слове

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карина Львица сказал:

А как же! Инстинкт собственника в полном разгаре. Этож МОЯ дочь, моя собственность, вот пусть и живет по мной установленным правилам.

Элл, я догадываюсь, что не только инстинкт собственника. Здесь ещё морализаторов задевает то, что есть кто-то успешнее, богаче, великодушнее, который просто так любимой может одарить квартиру. Тут же надо опошлить, обозвать проституцией, унизить. Потому, что сам ни за что бы не подарил просто так жильё, даже если бы были деньги: на свои нужды бы потратил. 

Квартира в подарок - это акт огромной благодарности и великодушия. Именно это и мучает тех, кто старается это связать с проституцией.  Сами на такое не способны даже в мыслях. Женщину надо в узде держать, а не квартирами одаривать.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Marinayanas сказал:

Вот и мужчины выбирают жен по своим индивидуальным забубенистым критериям. И как можно всерьёз рассуждать, что  такой-то критерий несерьезный,  муж не прав, автор ничего такого не сделала, ее не за что бросать.

А он взял и бросил. Может, с детства у него какая фобия. Или маму его обидел папа, подарив любовнице гараж. В общем, не встаёт у него на дам с таким  бэкграундом. А это дело интимное, вердикты общества тут не помогут. 

Не сложилось у песни начало. 

Разумеется, он прав. Для себя.  Каждый имеет право жить с тем, с кем хочет. 

Да, вы правы.

Я тоже хотела это написать. 

Муж имеет полное право иметь свои предпочтения в выборе супруги. 

А автор его обманула, как ни крути.

Её право жить до брака, как считает нужным. Но обманывать человека и вводить его в заблуждение в таком важном вопросе, как будущая свадьба, неправильно и некрасиво. В этом косяк автора.

Ну не женился бы на ней парень, если бы правду узнал, оно и к лучшему. Каждый искал бы то, что ему подходит, дальше. 

Так что в принципиально важных для кого-то вещах не нужно врать. И вообще врать не нужно. И подличать тоже не нужно, угрожая делить машину или зажимая чужие деньги. Все эти поступки очень портят карму и лишают человека самого главного- уверенности в своей правоте и оснований для самоуважения. 

Так что больше не начинайте отношений со вранья, автор. Сила в правде. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Это не его наказывать (мужа) надо. Это бывшего надо наказывать. Это он семью разрушил. Это он вылил кучу грязи. Это он низок и мелочен. Но огребать за все учат этого мужика. Цель которого уйти и развестись.  Но!

Эта недостойная личность которая по недоразумению называется мужчиной, увы ненаказуема. Значит что? Правильно кусаем того до кого можно дотянутся. 

Семью разрушают только те, кто состоит в ней. Конкретно эту разрушил мужчина, который повелся на россказни бывшего своей жены. Повторюсь, нормальный мужик дал в мордулица за сплетни. 

2 часа назад, Ковбой сказал:

В нашей семье такой случай был.енно такой как вы описали. Только последствия 19 лет уже разгребаем. всей семьей. Сначала мать, пока не умерла, потом отец до смерти. И время от времени я. Так что это в интернете легко клавиатурой блямкать, в жизни ошибки не боком, а дубовой доской по черепу бьют. 

Оспидя, шо ж там за последствия-то такие, шо ажно на 19 лет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Карина Львица сказал:

Андрей, я уже ржу в голос. Мне вот сейчас нужно на дело откладывать, так я за 2 месяца с пенсии(!) отложила 25 тысяч  ни в чем себя не ущемляя. Прям повод гордиться своей миллионеростостью.:biggrin: А тут работающий программист аж 10 тысяч в месяц откладывал. Все, такого с руками оторвут. Угу, может и схватят но потом разберуться что не то и не того качества схвачено.

Осподи как все запущенно! Пойми откладывалось не специально а я так думаю потому что есть излишек денег. И потом подусай. Молодожены. Да просто люди молодые, потребностей море! И при этом удовлетворяются все хотелки не ущемляется в жизни ничего и остаются да деньги небольшие но стабильны. Можешь смеяться но это сейчас я считаю во время нестабильности и повального роста цен, очень неплохо. Когда не спешциально откладывают, эт о не кредит, а есть возможность откладывать потому что образовались лишние деньги. У многих из нгас есть лишние деньги чтоб вообще себя нигде не ущемлять? Или ты откладываешь потому что есть какая то цель? Разные вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Данжи сказал:

Скажем так, стоило предупредить про свои пунктики

Некоторые мужчины считают такую связь проституцией. Правы, не правы -не суть, вы их не переубедите. Но сообщать о том, что муж плохо относится к занятиям проституцией - странно. Это подразумевается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морра сказал:

ну вот встречается дочка с женатым. Любовь у нее. И что он сделает?

Да действительно это ж так естественно! Вот Галкин например или Бабкина там же любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Карина Львица сказал:

Андрей, я уже ржу в голос. Мне вот сейчас нужно на дело откладывать, так я за 2 месяца с пенсии(!) отложила 25 тысяч  ни в чем себя не ущемляя.

Ковбой недавно был в ветке про экономику России, где форумчане убеждают, что большая часть России получает 13-15 тысяч. 

Форум наш дивный, дивный 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Котота сказал:

Меня вот что поражает: почему надо вообще оценивать личную, интимную жизнь другого человека, даже если этот человек - твоя жена или дочь. Какого фига своею мерою мерить и своим судом судить? Кто ты вообще такой? Всего лишь человек - такой же грешный смертный как твоя жена или дочь или сестра.

А вот здесь я полностью с вами согласен. Если глядеть на это под таким фокусом то я точно неправ. Это нельзя мерить своей меркою. За науку спасибо. 

Пошел я отсюда от искушения. Думаю в этот раз точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ковбой сказал:

действительно это ж так естественно! Вот Галкин например или Бабкина там же любовь!

Естественно, или нет, а знаете, нередко бывает, что девушки встречаются с женатыми и с не ровесниками. И папу не спрашивают, представьте себе. Причем тут вообще Галкин и Бабкина, где вы и где они. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×