Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

Скинула супругу ссылку на ветку - выходит, смеется и поет песенку - "Что - то милый на меня ты больно сердишься, ну подумаешь, монашкой не жила, в этом мире как умеешь, так и вертишься, и не думай, что всегда тебя ждала!":lol:

А по факту - полностью согласен с открыванием шампанского и приведением содержимого головы в порядок.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Только человек и пол тут необязателен, который ни разу не имел машину не понимает всех ее выгод. Машина настолько кардинально и резко раздвигает пространство и время, что человек который всю жизнь ездил на автобусе (сейчас начнутся пространные обиды на зажравшегося автовладельца), может говорить что машина куплена мужиком себе, хотя по факту машиной пользуется вся семья. В данном случае  молодая жена.

20 минут назад, Ковбой сказал:

А самое главное что даже моя жена давно оценила удобства машины в семье и ей в голову не придет считать машину игрушкой для мужа. Хотя вожу только я!

 

Вот я, как зажравшийся автовладелец, скажу, что не верю в семейные машины. На работу на машине ездит тот, кто на машине. А та, которая без машины, и детей в садики пешком водит и по своим делам пешком ходит. Чтобы куда-то поехать, у хозяина машины должно быть время, бензин, страховка и не болеть голова. Пассажир подстраивается. А если водитель куда захотел поехать, ему не надо спрашивать пассажира, болит ли у того голова. Если едет водитель, он прекрасно может съездить один и не доложить, куда. А пассажир он по определению с сопровождением. Так что какая бы семейная машина ни была, на нее равноправно только расходы из семейного бюджета, а сливки снимает тот, кто на машине ездит.

  • Нравится 19
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Скинула супругу ссылку на ветку - выходит, смеется и поет песенку - "Что - то милый на меня ты больно сердишься, ну подумаешь, монашкой не жила, в этом мире как умеешь, так и вертишься, и не думай, что всегда тебя ждала!":lol:

А по факту - полностью согласен с открыванием шампанского и приведением содержимого головы в порядок.

Оля, вот я всегда считала, что ты очень удачно вышла замуж, лишний раз в этом убедилась :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Оля, вот я всегда считала, что ты очень удачно вышла замуж, лишний раз в этом убедилась :D

Так и есть. Вообще муж с чувством юмора - правильный муж!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не поймешь как лучше. Рассказывать о своем прошлом или молчать как партизанка. Бывший парень, который наговорил про меня гадостей мужу, все знал обо мне. Когда мы с ним познакомились, я сказала что у меня есть мужчина и он женат. Парень стал говорить мне что так жить нельзя. Что мне надо думать о своем будущем. Что у того мужчины уже есть семья а я должна подумать о себе. Сначала я не хотела уходить от того мужчины, потому что меня устраивала моя жизнь. Да и была привязанность к человеку, ведь мы три года встречались. Потом я влюбилась в того парня и честно сказала женатому мужчине, что полюбила другого и наши отношения не могут больше продолжаться. Он не стал ни скандалить, ни злиться. Сказал что все понял. И больше не звонил мне даже. Я подумала что значит не любил, наверное надоела уже за три года. Потом спустя время он мне как-то позвонил именно в тот момент, когда была полная ж в отношениях с парнем. Как почувствовал что у меня все стремно. Звал прогуляться на катере. Но я заболела и не смогла. Потом звал в ресторан просто поболтать о том о сем. Но я все откладывала, потом сменила номер телефона.

А бывший парень постоянно говорил, что я его брошу если у него не будет денег на меня. Говорил что девушки его предавали обманывали. Что как только у парня проблемы мы бросаем, мы все ненадежные. Обидно было это слушать. Для него вообще девушки это второсортные люди. Так нельзя относиться к людям, это неправильно.

 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Говорил что девушки его предавали обманывали. Что как только у парня проблемы мы бросаем, мы все ненадежные

Вот уже на этой стадии надо было бросать. Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет (с). Ваша проблема - отсутствие лапшеснималки. Что тот напел про бескорыстие, что этот... И по факту единственным нормальным мужиком оказался тот, что подарил квартиру. Мужчина показывает себя в поступках (продажа единственного жилья - не поступок, нет).

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Сказал что все понял. И больше не звонил мне даже. Я подумала что значит не любил,

Думаю, любил. И показывал это отношением. И семью свою любил. И вам жизнь не испортил. В отличие от второго дурака.

 

3 минуты назад, I-lona сказал:

А бывший парень постоянно говорил, что я его брошу если у него не будет денег на меня.

Какие глупые слова. Значит. он считал, что сам он вообще никому не нравится. 

 

4 минуты назад, I-lona сказал:

Говорил что девушки его предавали обманывали.

Старые песни:clap_1:

Девушка, вы шампанское купили? Даже если ваш муж вернется, не вздумайте оправдываться. Вы ничего ужасного не сотворили. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Что как только у парня проблемы мы бросаем, мы все ненадежные.

Где вы таких моральных уродов находите? Мазохистка Вы.

4 минуты назад, I-lona сказал:

Обидно было это слушать.

А что слушали то?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ковбой сказал:

Как это естественно! Когда нет машины считать что машина это игрушка. Особенно при наличии супермаркета через дорогу наличии метро, которое есть только в очень крупных городах и потратить на дорогу один день из двух чтоб добраться на поезде  в соседнюю область. Блеск!

А какая разница игрушка там машина или необходимость? Жене она была там не особо нужна, как я поняла. А мужу хоть нужна, хоть игрушка, а купил он её за счёт того, что перебрался к женщине с которой живёт. Значит себе за счёт партнёрши жизнь облегчать можно, а женщина что - то получила за счёт мужчины это ужос и аморально? Самому не смешно? Это раз. И два - даже очень нужную машину покупать за счёт недвижимости - глупость несусветная. ;)

И да, я знаю, что такое машина. Были они у меня и водила я их. Сама. Сейчас нет. Мне без машины сейчас удобнее. А кому удобнее с машиной у тех они есть. И не за счёт продажи единственного жилья обычно приобретаются. :)

А если даже ему эта машина была нужна до зарезу, но купить он её смог только сойдясь с автором и с её помощью, то по какому праву он рот открыл осуждать женщину за подарки партнёра? Если он, мужчина, и то с помощью партнёрши облегчил себе жизнь? 

Как вам двойная мораль этого "принципиального"? Нигде не смущает? 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Да не поймешь как лучше.

Лучше всего просто уважать себя и свое прошлое. А о своем прошлом можно тоже по разному рассказывать. И если ты уважаешь себя и в прошлом, то и расскажешь не с чувством вины, а с чувством уважения к себе. Большая разница, между прочим. 

7 минут назад, I-lona сказал:

А бывший парень постоянно говорил, что я его брошу если у него не будет денег на меня.

Закомплексованный скулитик. К тому же завистливый. Ну и зачем Вам такое чудо? "Если захочу, могу бросить из-за чего-то другого, могу из-за денег!" И не унижаться перед такими. Ну так заработай, если хочешь удержать, в чем проблема? 

9 минут назад, I-lona сказал:

Обидно было это слушать.

Да не обидно, а смешно, разок послушать и бежать, роняя тапки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

А что слушали то?

Патамучта еще в голове каша. Хотела быть понимающей и лучше всех. Надеюсь, это скоро пройдет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремный какой-то парень как по мне.

Говорить о ненадежности, о том что его бросят без денег. Ну так поди заработай. 

Плакался, плакался и гадость сделал в итоге.

В молодости море по колено, встречаешься, любишь, а этот все плачется. Нафиг нужен негатив.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светомира сказал:

Где вы таких моральных уродов находите? Мазохистка Вы.

И будет находить до тех пор, пока жизнь не научит. А может, и не научит. Не все умеют извлекать уроки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Патамучта еще в голове каша.

Называется низкой самооценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

Называется низкой самооценкой.

Наверное. Но это надо искоренять,  пока еще какой-нибудь идеалист не начал ей портить жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

бывший парень постоянно говорил, что я его брошу если у него не будет денег на меня. Говорил что девушки его предавали обманывали

Короче, вы оказались козлом отпущения за всех предавших его обманщиц. Какой-то  закомплексованный нытик. Когда мужчина не пользуется спросом у женщин, он обвиняет в этом их. :angry: Угораздило вас связаться с ним. Ничего хорошего в вашу жизнь не принёс. Кстати, если часто сталкиваетесь, живете в одном районе, наверняка не раз вам еще нагадит. Просто так, за всех, кто его отверг. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне любовник подарил квартиру, моя самооценка выросла бы до небес! :D И ни один хмырь не подкатил бы со своими манипуляшками. А тут... Удивляюсь, короче.

  • Нравится 9
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Но это надо искоренять,  пока еще какой-нибудь идеалист не начал ей портить жизнь.

Однозначно. Начиная с того, что забыть как страшный сон этого недоделанного "мужа", который собирает сплетни о своей жене от своего бывшего, которого она бросила, как я понимаю. Что говорит о том, что "муж" недалеко ушёл от бывшего парня по развитию и состоянию и количества дерьма внутри.

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Если бы мне любовник подарил квартиру, моя самооценка выросла бы до небес! 

Не у всех это взаимосвязано.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с @Ягодка опять.

Вашего второго парня я считаю закомплексованным негодяем. Он сознательно вам испортил жизнь. Возможно, что он на этом не остановится и не даст построить новые отношения. Вы сразу не поняли, с кем связались. Как вариант, вам придется поменять место жительства. Неизвестно, каких пакостей от него ещё можно ждать.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Амели сказал:

Неизвестно, каких пакостей от него ещё можно ждать.

Да вот еще, много чести. Автору придется научиться отбривать всякого рода уродцев. Иначе никак.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амели сказал:

Вашего второго парня я считаю закомплексованным негодяем. Он сознательно вам испортил жизнь. Возможно, что он на этом не остановится и не даст построить новые отношения. Вы сразу не поняли, с кем связались. Как вариант, вам придется поменять место жительства. Неизвестно, каких пакостей от него ещё можно ждать.

Место жительства менять из-за каждого недоброжелателя, бегать замается. И что он может? Грязь в уши лить её мужчинам? С нормальным, незакомплексованным и любящим это не прокатит. А если послушает да понесётся дерьмо по трубам, то от такого самой надо бежать теряя тапки. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, I-lona сказал:

А бывший парень постоянно говорил, что я его брошу если у него не будет денег на меня. Говорил что девушки его предавали обманывали. Что как только у парня проблемы мы бросаем, мы все ненадежные. Обидно было это слушать. Для него вообще девушки это второсортные люди.

Закомплексованный, завистливый, злой, несостоятельный, мстительный. Как вас угораздило с таким связаться? Тем более, после понимающего, щедрого и снисходительного любовника. 

Уже на стадии вот такой болтовни про предающих девушек надо было расставаться - это мировоззрение дрянного мужчины. И то, что он дрянной, прекрасно доказал его последующий поступок. 

И да, когда мужик твердит, что все женщины только и делают, что его предают и обманывают, говорит о том, что мужик он гнилой и никчёмный, и женщины не предают его, а просто бросают, разглядев его дурную сущность. И вам надо было не изменять ему, а просто уйти от него. 

И теперешний ваш муж тоже, увы, закомплексован, вас не любит, а любит себя. Совершенно не стоит по нему убиваться, не тот мужчина.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да у другой дуры и живет

Алтайской девственницы?))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Амели сказал:

Он сознательно вам испортил жизнь. Возможно, что он на этом не остановится и не даст построить новые отношения. Вы сразу не поняли, с кем связались. Как вариант, вам придется поменять место жительства. Неизвестно, каких пакостей от него ещё можно ждать.

Его можно использовать как тест. Тот мужчина, который остановит его, отвадит от автора и тем более не послушает, можно уже рассматривать на отношения. Как говорится, если жизнь преподносит вам лимон, сделайте из него лимонад :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да вот еще, много чести. Автору придется научиться отбривать всякого рода уродцев. Иначе никак.

Много или немного, а жизнь ее уже раз разрушил. Но опять же, хорошо, что сейчас. Не факт, что наличие ребёнка примирило бы  мужа с этой вестью. Если человек настолько тараканистый, что от нетакого прошлого жены аж кушать не может, то в любом случае эти отношения бы пострадали.

Ни первый, ни второй муж даже не пытались копаться в моем прошлом. Нет, что-то мы рассказывали друг другу и многое, но чтобы выяснять в моем личном прошлом или его - не было такого. Какое это имеет значение? Криминала в прошлом нет и хорошо. Даже если бы и было, я бы преподнесла правильно. :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×