Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Алим сказал:

Я уже читала подобную историю вашего авторства. Нет?

Если вы о себе, то тоже - имеете право.

Да боже упаси, чтобы я так низко пала, пока что с дуба не рухнула (ТТТ), связаться с придурком была моя "голубая мечта еще с раннего детства". Нет, я про это не писала, вы ошибаетесь. У нас тут много любителей статистики, не дадут соврать.

48 минут назад, Ростов4анка сказал:

кому-то чужое счастье глаза застит, вот и пытается всеми силами очернить участников истории.

Повторяетесь, больше вам и сказать наверное нечего, молчите уж тогда, за умную сойдете.

 

1 час назад, Венеция сказал:

я уже завидую что ли?

Не иначе.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор хочет подтверждения от общественности, что сама она молодец, потому что не связывается со всяким сбродом

Хотела рассказать про коллегу, и в итоге услышала про себя много нового, оказывается меня злоба душит от зависти и осуждаю я ее, а все другие желают ей счастья с придурком.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

оказывается меня злоба душит от зависти и осуждаю я ее, а все другие желают ей счастья с придурком.

Да, другие желают ей счастья, хоть с придурком, хоть с кем.

А знаете почему?

Потому что это не наше дело. Там взрослые люди, прежде чем на работу устроится, проходили медкомиссию, и у психиатра тоже справку брали, так что с мозгами у них всё в порядке. 

Беспокоитесь за коллегу? Подойдите и скажите это ей. Ах, она вам не подруга и ваще?! Ну тогда нечего совать нос не в своё дело.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Хотела рассказать про коллегу, и в итоге услышала про себя много нового, оказывается меня злоба душит от зависти и осуждаю я ее, а все другие желают ей счастья с придурком.

На рассказанную житейскую историю, обычно предполагаются реакция аудитории. Какой реакции вы ожидали?

Если бы как пример, где то коротко написали, было бы понятно. А тут отдельная ветка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 18:37, Принцесса на горошине сказал:

Да я разве осуждаю? Просто странно все это. Вспомнила, что еще один мужчина ей предлагал, вдовец, ее лет, но она ему отказала, сказав, что "если бы она захотела, то он уже давно был бы ее". А тут - блатная романтика, наверное, покорил ее, да так быстро, вот все и удивились.

Слушайте, мужчина на работу привозит, с работы увозит, кормит, видимо, и в остальном все ок. А что еще-то для счастья надо? Многие ли дамы приличных мужей могут похвастаться такой заботой? И хрен с ней, с блатной романтикой, главное - чтоб другую сторону этой самой романтики не показал :tongue:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Повторяетесь, больше вам и сказать наверное нечего, молчите уж тогда, за умную сойдете.

Сойти за умную по вашему мнению? Да нет уж увольте, мне и так неплохо.
"Брут ты злишься, а значит ты не прав" - не зря придумано...:rolleyes:
А по сабжу - вы тоже на повторе уже какую страницу, коллега связалась с придурком, ату её!!! А оказывается у общественности мнение другое - не просят совета - не давай, не касается тебя эта история никаким боком - не лезь. 
И если нечего рассказать о своей жизни, зачем писать о чужой и требовать полного с собой согласия? 
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "придурок" он для окружающих, а для нее - вполне нормальный вариант. Я тоже удивляюсь, когда кто-то обращает внимание на... ну, допустим, неграмотных мужчин, или мало зарабатывающих, или матерящихся. А кому-то это не важно, и для них они самые любимые. Это их дело, их жизнь.

И я сто раз уже порадовалась, что работаю удаленно. В офисе, наверно, с такими милым коллективом уже на убийство решилась бы :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ростов4анка сказал:

оказывается у общественности мнение другое - не просят совета - не давай, не касается тебя эта история никаким боком - не лезь. 

Предлагаю переименовать мою тему и назвать "Истинные причины создания автором темы про свою коллегу" или "Обсуждение морального облика автора темы". Так как всем намного интереснее моя личность, чем личность неведомой им коллеги, а истинные причины несомненно кроются в желании автора очернить свою коллегу, чтобы возвыситься над ней.

Вспомнила свои школьные годы, когда я подходила к матери с рассказом про свою одноклассницу, а она мне быстро затыкала рот фразой: "Мне не интересно слушать про кого-то, лучше расскажи про себя, про свое поведение!" И рассказывать что-то уже пропадала всякая охота. Тут я вижу аналогию, многим хочется указать на мои недостатки, дать мне какие-то глупые советы, например, самой найти такого Жору, чтобы обустроить свою личную жизнь. Но меня вообще не интересуют такие советы.

Думаю, большинство написавших в моей теме, преследуют одну цель - выставить меня глупой, завистливой теткой, любящей сплетни. То, что они сами являются таковыми, они не понимают, То, что в теме надо обсуждать именно ее, а не автора темы, до них тоже не доходит. На какую именно тему пишет автор, тоже никого не должно волновать. По существу темы писать никто не хочет, за редким исключением, очень печально это сознавать, но и уходить из нее тоже никто не желает, надо же "перемыть кости" автору, тем самым почувствовать себя умнее.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Вспомнила свои школьные годы, когда я подходила к матери с рассказом про свою одноклассницу, а она мне быстро затыкала рот фразой: "Мне неинтересно слушать про кого-то, лучше расскажи про себя, про свое поведение!"

Как права была ваша мама, жаль вы до сих пор не поняли её мудрых советов.:huh:
 

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Думаю, большинство написавших в моей теме, преследуют одну цель - выставить меня глупой, завистливой теткой, любящей сплетни. То, что они сами являются таковыми, они не понимают...


Это вы не понимаете, что делая такие посты, вы себя выставляете в весьма невыгодном свете.  Что-то увидели, где-то что-то услышали, что-то додумали - получилась гремучая смесь, весьма дурного вкуса, я вам скажу.
Кстати вы тоже не ответили на массу поставленных вопросов по теме, отвечали только на те, что вписывались в канву "неприглядного" рассказа.
А главный вопрос - вам до этого какое дело? Предостеречь? Обезвредить? Не допустить? Благими намерениями выстлан путь в ад, слышали? Не всегда что хорошо одному, хорошо другому.
Вам они жить не мешают? Живите спокойно., и будет вам ваше счастье и гармония жизни.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Вспомнила свои школьные годы, когда я подходила к матери с рассказом про свою одноклассницу, а она мне быстро затыкала рот фразой: "Мне не интересно слушать про кого-то, лучше расскажи про себя, про свое поведение!" И рассказывать что-то уже пропадала всякая охота.

А почему вы считаете, что вашей матери должно быть интересно слушать про незнакомого ей человека?

14 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Думаю, большинство написавших в моей теме, преследуют одну цель - выставить меня глупой, завистливой теткой, любящей сплетни.

Вы переоцениваете свое значение для окружающих вас людей, тем более для форумчан, которые вас в глаза не видели. Люди заходят просто так и пишут, что думают.

16 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

То, что они сами являются таковыми, они не понимают, То, что в теме надо обсуждать именно ее, а не автора темы, до них тоже не доходит.

По моему, это вы считаете себя умнее других, отсюда и тема такая. Не понимают, они глупенькие, что тоже любят сплетни :). А дальше надо им объяснить что именно в теме надо обсуждать. Они же тупые и сами не догадываются :D.

18 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

На какую именно тему пишет автор, тоже никого не должно волновать. По существу темы писать никто не хочет, за редким исключением, очень печально это сознавать, но и уходить из нее тоже никто не желает, надо же "перемыть кости" автору, тем самым почувствовать себя умнее.

А никого и не волнует, на какую тему вы пишете. Только в свою очередь и вы сами не можете запретить, людям писать что они хотят в рамках правила форума. Повторюсь, самой умной считаете себя вы. Знаете, что и кому надо делать, за всех все решили. И за коллегу, что она несчастна и ей надо расстаться с Жорой и за форумчан о чем им писать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Думаю, большинство написавших в моей теме, преследуют одну цель - выставить меня глупой, завистливой теткой, любящей сплетни. То, что они сами являются таковыми, они не понимают,

:lol: Это до вас никак не доходит то, в каком свете вы тут выставили сами себя. 

 

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

выставить меня глупой, завистливой теткой, любящей сплетни.

После стартопика именно такое впечатление о вас и сложилось. Причём, как видим, не у меня одной.B)  А не скажете, как так может быть? Что практически у всех совпадает мнение в отношении вас и всей истории в целом? 

Или у вас опять один ответ: Все дураки, а я - красавица!:biggrin:

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

То, что в теме надо обсуждать

А это не вам указывать. Если бы мы в теме обсуждали не то, что надо, модераторы уже давно сделали бы всем замечание.:P

 

1 час назад, Ростов4анка сказал:

А главный вопрос - вам до этого какое дело? Предостеречь? Обезвредить? Не допустить?

Присоединяюсь к вопросу.  Что плохого обществу, и в частности вашему взволнованному коллективу, принесли отношения Жоры и Марины?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя подруга замуж выходила, мне дико не нравился ее жених. Просто вот фу. И я даже знала, что они разведутся. Но до нее не доносила свои мысли. Так и оказалось, как думала, кстати. Так это подруга ближайшая! И то я заставила себя засунуть свое "не нравится" подальше, потому что это ее жизнь. А тут, по сути, посторонняя женщина...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 18:20, Кракатук сказал:

Вы там еще не привыкли к такому положению вещей? Уже пора ничему не удивляться, а вы прям ночами не спите, ждете чем очередная история закончится. У вас там прям филиал Дома-2)

Я бы уже начала книгу писать про похождения коллег.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

То, что в теме надо обсуждать именно ее, а не автора темы, до них тоже не доходит.

Да нечего обсуждать. Ну есть женщина, ну вы думали, что она такая, "порядочная и неприступная". А она такая-сякая, удивила вас с выбором мужчины. Иногда родная дочь-ромашка удивляет так, что мать отдышаться не может, а тут женщина чужая 50-ти лет. Ну нечего обсужать, не-че-го. Погоду и то интереснее.

2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

По существу темы писать никто не хочет,

Гады такие, палкой их, палкой.:) Чтобы обсуждали. Ну подкиньте тему поинтересней, взахлеб будут обсуждать, вы ж знаете наш форум. Иногда посты в отдельную тему выносят, так цепляет форумчан случайная история. А в вашей теме... пустота.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

Да нечего обсуждать. Ну есть женщина, ну вы думали, что она такая, "порядочная и неприступная".

А может в планах было "Я про тебя на форуме рассказала, прочитай, что тут люди про тебя говорят!" А люди-то и не хотят! Такой план сорвался! А если она дала ссылку не дождавшись гневных отповедей форумчан, то представляете, как смеется эта женщина, читает и смеется :D Может отсюда у гнева ноги растут?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что некоторые товарищи этого дружного коллектива никак не могут понять, что загадочная женская душа может полюбить кого угодно. И даже Жору!:biggrin:  Да что там Жора! Вон бицевского маньяка полюбила одна припадошная! А он всяк страшней Жоры.

Мне тут несколько недель назад довелось работать в коттедже, где параллельно с отделочниками собирал кухню мужчина-мебельщик. И я тоже, как и автор, удивлялась, как можно ЭТО любить и с ЭТИМ спать???:blink:   Правда удивлялась я молча в тряпочку.  Начала удивляться после того, как услышала что это тощенькое, страшненькое недоразумение говорило по телефону своей то ли жене, то ли женщине. Высокомерно, нарочито громко, что бы слышали все, какой он мачистый! На русском матерном он посылал её на трассу, денег заработать, мол, если ей денег на продукты не хватило, то туда, зарабатывать, а не клевать ему мозг. 

Не, ну конечно я не знаю, какие там у них в семье взаимоотношения, может там и впрямь жена - алчная мегера. Но тогда как объяснить это его поведение, на публику? Чесался язык сказать: Да посмотри ты на себя в зеркало, Чудо! И скажи ей спасибо, что она просто с тобой!

Но не сказалаB)  Потому что опять же - не моё дело!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 21:04, Абсолютная добродетель сказал:

С судимым по тяжким (серьезным, как выразилась автор) статьям связываются только очень смелые женщины.

Как  правило, женщина себе  говорит: - Это он  раньше  был такой, проблемный. А   со  мной будет  другой, хороший. Он изменился. И  свято в  это верит. а он демонстрирует ей  свою заботливость и полезность. Так  что  ничего удивительного, что она в  него влюбилась. Наверное, и  с личной  жизнью у  неё  долгое  время было  никак.

В 18.02.2019 в 21:04, Абсолютная добродетель сказал:

Женщину объективно жаль. Но каждый имеет право сходить с ума в удобное для него время. Глаза насильно открывать - страшно неблагодарное занятие.

Скорее всего, она  и  слушать не  будет доброжелателей. Ничего тут  действительно, не  сделаешь, тем  более  она  и совета  ни у кого не  спрашивает. Остается  только надеяться, что коллектив несколько сгустил краски. Никто тем  более  толком  ничего о  нём  не  знает.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 18:39, МариХуана сказал:

мне кажется, что некоторые товарищи этого дружного коллектива никак не могут понять, что загадочная женская душа может полюбить кого угодно

Да очень просто всё на самом деле: подсадил её Жора на секс с ним, вот и пропала дамочка. Видимо, взял её именно своими цинизмом и пошлятиной. Вон, во всеуслышание хвалится, как она плачет, когда он имеет её. Заводят их вот эти отношения напоказ с налётом вульгарщины, вот и весь секрет. 

У меня соседка деревенская (больше дачница - вообще она городская, но на пенсию в прошлом году вышла, сейчас чаще в деревне живёт, а до этого или летом, или на выходные только приезжала) овдовела несколько лет назад, а в позапрошлом году бойфренда привезла с собой. Умереть - не встать. Зато моложе лет на 7 вроде. То ли беженец, то ли косит под беженца - откуда-то из-под Луганска вроде.

Сама она хоть и в возрасте уже, но следы былой красоты сохранила ещё. Ухоженная, всегда при макияже, причёске, неплохо выглядит. Фифочка такая и рядом это чудовище. Я, может быть, не особо на него внимание обратила, но он постоянно ржёт как жеребец. Раззявит свою пасть с испорченными вконец зубами и гогочет как дебил. И тоже постоянно какие-то шуточки скабрезные, словечки сальные - очень неприятный тип.

Один раз наедине ему прямо глядя в глаза заткнуться посоветовала, а то последствия для него могут быть весьма неожиданными, и не факт, что приятными - поверил почему-то, заткнулся. Теперь даже в магазин не зайдёт, ждать на улице будет, пока я не уйду оттуда - лишь бы не пересекаться со мной. Умничка.

А бабы у нас простые, полюбовались немного на это чудо-природы и задали вопрос в лоб: "Чё ты нашла в нём? Где ты и где он. Получше никого не было?" А она тоже прямо как в духе обсуждаемого Жоры ответила: "Такого жеребца я точно не найду. А больше мне от него ничего не надо." Ну, бабы поудивлялись и отстали от неё. Во всяком случае, пальцем никто не показывает, деревенские вече не созывают, дабы её моральный облик пропесочить и на путь истинный наставить и вообще никому и дела нет до них. Живут и живут - ни к кому столоваться не ходят и денег не просят.

****

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МариХуана сказал:

После стартопика именно такое впечатление о вас и сложилось. Причём, как видим, не у меня одной.B)  А не скажете, как так может быть? Что практически у всех совпадает мнение в отношении вас и всей истории в целом? 

Или у вас опять один ответ: Все дураки, а я - красавица!:biggrin:

Предлагаю открыть тему в ОВД по обсуждению лично меня, тут же писать по существу темы. Кому я не нравлюсь вместе с моей темой, попрошу отсюда, нечего брызгать тут ядом.

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Никто тем  более  толком  ничего о  нём  не  знает.

Сегодня та кондуктор, которая работала ранее с Жорой, рассказала, что Марина пришла недавно в диспетчерскую и пожаловалась, что у нее в кабине лежал блокнот, из которого пропали 100 руб. Работала она в тот день именно с ним, как он к этому отнесся, неизвестно. Кондуктор только лишь заметила, что у нее самой деньги никогда не пропадали.

Еще одна коллега на днях шла утром на работу с Мариной, наверное в этот день Жора ее почему-то не привез. Марина живет недалеко от гаража и раньше постоянно ходила пешком на работу. Страсти понемногу утихли, никто не знает, живут ли вместе Марина и Жора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Кому я не нравлюсь вместе с моей темой, попрошу отсюда, нечего брызгать тут ядом.

Ну это вы погорячились, не вам решать, где и что кому писать, здесь свободная площадка.

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

 

Сегодня та кондуктор, которая работала ранее с Жорой, рассказала, что Марина пришла недавно в диспетчерскую и пожаловалась, что у нее в кабине лежал блокнот, из которого пропали 100 руб. Работала она в тот день именно с ним, как он к этому отнесся, неизвестно. Кондуктор только лишь заметила, что у нее самой деньги никогда не пропадали.

 

Ну не разочаровывайте нас, крутой мужик Жора и стольник? На них даже пачку сигарет не купить. 

 

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

Страсти понемногу утихли, никто не знает, живут ли вместе Марина и Жора.

Ну и слава котам, оставили людей в покое. 

А вам наверное скучновато без страстей, страсти теперь должны кипеть на форуме?

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому интересно продолжение истории, сообщаю, что больших новостей пока нет. Жора, я сама видела, каждый день приезжает утром и просит у начальства, чтобы его вывели на линию. Начальство по всей видимости ждет от него заявления "по собственному желанию". В противном случае его могут уволить по статье за прогулы, так как никакого больничного у него нет. По слухам, его отправили "отдохнуть", пообещав все уладить, но обманули. Его машина стоит возле гаража, он приезжает на автобусе, может из-за того, что бензин сейчас дорогой.

Живут ли Марина и Жора вместе, тоже неизвестно. Недавно она пришла поздно, водитель, с кем она стояла в наряде, нервничал, так как выезд был ранним. Диспетчер звонила ей, чтобы узнать, когда она появится. Думаю, что она нарочно стала приходить поздно, чтобы привлекать меньше внимания к своей персоне, так как многие к тому времени уже разъедутся. Марина в таком случае рискует остаться совсем без работы, так как вместо нее могут отправить резервного кондуктора, а ее отправить домой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 17:45, НатаФКа сказал:

Когда моя подруга замуж выходила, мне дико не нравился ее жених. Просто вот фу. И я даже знала, что они разведутся. Но до нее не доносила свои мысли. Так и оказалось, как думала, кстати. Так это подруга ближайшая! И то я заставила себя засунуть свое "не нравится" подальше, потому что это ее жизнь.

А вот сказали бы ей сразу, и не тратила бы она столько времени на неподходящего ей человека :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора уволился, скорее всего его вынудили написать заявление "по собственному". Пишу со слов других кондукторов, что было интересного за последние дни. Как-то одна ехала в автобусе, где работала Марина. Жора сидел на ее служебном месте и вел себя неадекватно, что-то выкрикивал другим пассажирам. Марина, подходя к нему, обнимала и целовала его при всех, нисколько не смущаясь. 

Недавно видели, как Жора подошел к другой и стал к ней "клеиться", на что та сказала "у тебя есть Марина". На это он ответил, что "Марина не в его вкусе и он просто слил с ней дурь". Вот вам и "любовь". Не знаю, дошли ли до Марины его слова, я бы на ее месте сразу послала такого любовничка куда подальше. И запела что-то вроде "три счастливых дня было у меня".

Да, еще начальница одна рассказала, что Жора зашел в ее кабинет и стал размахивать ножом. Она хотела вызвать полицию, но побоялась, что он ей затем это припомнит, и просто позвонила вышестоящему начальнику. Все обошлось, но ее это сильно напугало. Надеюсь, что Жора сейчас уже не сможет пройти на территорию предприятия.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Жора уволился, скорее всего его вынудили написать заявление "по собственному". Пишу со слов других кондукторов, что было интересного за последние дни. Как-то одна ехала в автобусе, где работала Марина. Жора сидел на ее служебном месте и вел себя неадекватно, что-то выкрикивал другим пассажирам.

Ну, вот и  замечательно.:DЖора уволился, Марина - работает ;) Всё, как было нужно.

25 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Марина, подходя к нему, обнимала и целовала его при всех, нисколько не смущаясь. 

У них любовь)))

26 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Недавно видели, как Жора подошел к другой и стал к ней "клеиться", на что та сказала "у тебя есть Марина". На это он ответил, что "Марина не в его вкусе и он просто слил с ней дурь". Вот вам и "любовь". Не знаю, дошли ли до Марины его слова, я бы на ее месте сразу послала такого любовничка куда подальше.

Ну, какой человек, такова и "любовь". Он дурак, и любовь - дурацкая. ;) 

 

27 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Да, еще начальница одна рассказала, что Жора зашел в ее кабинет и стал размахивать ножом. Она хотела вызвать полицию, но побоялась, что он ей затем это припомнит, и просто позвонила вышестоящему начальнику. Все обошлось, но ее это сильно напугало.

А вот это плохо. Дури-то много.:g:

 

28 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Надеюсь, что Жора сейчас уже не сможет пройти на территорию предприятия.

А вот это хорошо.Безопасность граждан - наше первое дело.:D:bb:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Да, еще начальница одна рассказала, что Жора зашел в ее кабинет и стал размахивать ножом. Она хотела вызвать полицию, но побоялась, что он ей затем это припомнит, и просто позвонила вышестоящему начальнику. Все обошлось, но ее это сильно напугало. Надеюсь, что Жора сейчас уже не сможет пройти на территорию предприятия.

По Жоре психушка плачет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 18:45, НатаФКа сказал:

Когда моя подруга замуж выходила, мне дико не нравился ее жених. Просто вот фу. И я даже знала, что они разведутся. Но до нее не доносила свои мысли. Так и оказалось, как думала, кстати. Так это подруга ближайшая! И то я заставила себя засунуть свое "не нравится" подальше, потому что это ее жизнь. А тут, по сути, посторонняя женщина...

Моя ближайшая подруга тоже выходила замуж за чудовище. Все вокруг видели, что ей бежать надо, родители чуть не на коленях умоляли не спешить, а она упёрлась - люблю, замуж пойду.

Я видела это всё и промолчала. Он через полгода "развязался" и подруга, побившись, и поняв, что вытащить его из наркозависимости ей не под силу, убежала, я тоже сказала только: "всё к лучшему!"

Через время, когда она понемногу отошла от этого брака, подруга спросила, почему я, практически единственная из её окружения, молчала и не говорила, что не надо за него замуж идти, я ответила: "Я видела, что тебя не остановить, зачем портить нервы и отношения?" 

Она была и есть моя подруга, неважно, с кем она сейчас спит или живёт. Взрослые люди сами в состоянии решить свои половые вопросы.

А уж коллективу надо бы тем более оставить неприятную привычку  заглядывать друг другу в трусы. 

В 01.03.2019 в 15:30, Принцесса на горошине сказал:

Жора уволился, скорее всего его вынудили написать заявление "по собственному". Пишу со слов других кондукторов, что было интересного за последние дни. Как-то одна ехала в автобусе, где работала Марина. Жора сидел на ее служебном месте и вел себя неадекватно, что-то выкрикивал другим пассажирам. Марина, подходя к нему, обнимала и целовала его при всех, нисколько не смущаясь. 

Недавно видели, как Жора подошел к другой и стал к ней "клеиться", на что та сказала "у тебя есть Марина". На это он ответил, что "Марина не в его вкусе и он просто слил с ней дурь". Вот вам и "любовь". Не знаю, дошли ли до Марины его слова, я бы на ее месте сразу послала такого любовничка куда подальше. И запела что-то вроде "три счастливых дня было у меня".

Да, еще начальница одна рассказала, что Жора зашел в ее кабинет и стал размахивать ножом. Она хотела вызвать полицию, но побоялась, что он ей затем это припомнит, и просто позвонила вышестоящему начальнику. Все обошлось, но ее это сильно напугало. Надеюсь, что Жора сейчас уже не сможет пройти на территорию предприятия.

Вашу сказочную Автоколонну пора переименовать в филиал лечебницы для психохроников.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×