Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девушка

Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Recommended Posts

У нас проверяют соответствие места проживания и регистрации. Знакомой отказали в гражданстве на этом основании. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КукуруЗина сказал:

На данный момент за веткой не очень внимательно слежу, но именно с первой ветки сложилось определённое мнение о девушке.

Не читал, но осуждаю (цы)

 Может, прочитаете про новые законы, их выкладки в теме? Про случаи немалых штрафов? Про поведение золовки и мужа в последнее время? 

Кто чересчур "добрый и заботливый", выстрвивайтесь в очередь, что б прописать у себя золовку.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliy,  я не поддерживаю Автора в том, что она во всем обвиняет золовку. На протяжении 3х веток пишу, что говорить нужно с мужем и да, согласна с @Домосед, что Автор ведется на пустяки, не замечая главного.

Все эти разборки из-за того, по моему мнению, что нет у нее авторитета в собственной семье. У меня.например, все знают, что я против регистрации не только родных мужа, но и своих родных, кроме мамы. И бесполезно что-то мне говорить и просить, но я и не говорю мужу, что пусть, например, мама твоя извинится и я ей помогу. Зачем говорить, если я этого делать не собираюсь? А Автор зациклилась на этих извинениях, тысячу раз писала, что пусть золовка извинится и вот тогда... А что тогда? Какая помощь нужна золовке? Ну вот так по честному. Золовке нужна помощь, чтобы остаться в России, а это оформление гражданства, то бишь прописка.

Какой у автора авторитет в семье, если ее не слушает ни муж, ни мама? Она об этом не задумывается? Или ей главное золовку не прописать? Да не пропишут без нее, не пропишут. Уже все это поняли и законы по 10 раз тут процитировали. Ее бы лучше заботило, что у мужа могут еще кредиты выявиться и мамино лечение. А дети, которые видят все эти разборки? Или они не заметили ночной драки? Или они не знают почему бабушка в больницу попала?

1 час назад, Сила Воли сказал:

История, начиная с третьей части для меня превратилась в фарс. Лично мне хватило трех фактов - племянника в ночи,  пересказ больной маме о ночной драке и сама битва - то ли автор напала, то ли муж перед разговором решил держать руки жены, что если правда, особенно со словом "всегда" яркий показатель.

И меня впечатлил рассказ про племянника. Не представляю, чтобы я вышла голой, когда в доме дети и мама, не говоря уж про племянника и неважно где находится туалет. напротив комнаты или за углом. Про маму вообще промолчу. Мало того, что такой матери никому не пожелают, так потом еще и добивают рассказом о драке. Как будто поговорить не о чем больше с больной мамой.

16 минут назад, Травиата сказал:

Ради  чего  она  должна  меняться?

Не должна, но ее главная проблема, как по мне, это не последовательность в суждениях. Сказала, что против регистрации, так и стой до конца. Никаких извинений и прочих не нужно было требовать. И домой звать ни на какие ужины не нужно было, про маму уж молчу. Да и честно говоря, судя по некоторым постам автора, измениться ей все-таки не помешает. Хотя бы для того, чтобы быть в курсе оплачена коммуналка или нет, залез муж в кредит или нет.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот пишет Автор заявление. В нем она должна написать причину отказа и это причина не может быть "не хочу". Что напишет с такой мощной форумской поддержкой девушка? Напишет, что не хочет нарушать закон. То есть выставит золовку заведомо недобросовестной иностранной гражданкой и перекроет возможность переезда.

В смысле - выставит? Регистрация без проживания в данном случае является нарушением закона, никого никем выставлять не надо, золовка именно этого нарушения и хочет. Опять же, можно как причину отказа указать нежелание ухудшать жилищные условия несовершеннолетних собственников (и свои тоже, да). Не кляузничать, что золовка хочет нарушить закон, а указать на неудобства, которые доставит его соблюдение.

10 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А между тем, этот пресловутый закон нарушали практически все, он был точно такой же, только сумма другая. И Автор нарушала, и 90% понаехавших.

И все они это делали абсолютно добровольно. Автору в добровольности отказано? Кстати, нам неизвестно, сколько отказались от нарушения этого закона и по каким мотивам.

10 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И вот это: приехала золовка и разрушила семью.

Да ладно, какое там... Семью могут разрушить только те, кто её строил. Внешние воздействия бывают всякие, ещё и похлеще приезда золовки. И устойчивость семьи зависит от отношений внутри неё, а не от внешних факторов.

10 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И скорее всего не золовка такая наглая и прется буром, а муж автора ей пообещал, что поможет. Сказал не парься, она и не парилась.

Скорее всего. Но вот застрелите, я не представляю, как это - не париться, когда предстоит такое глобальное событие. Предстоит переезд в другую страну, мужа нет, трое детей есть, какой-то специальности, позволяющей рассчитывать на беспроблемное трудоустройство, нет - и не париться??? Чтобы искренне переложить все хлопоты на кого-то другого, надо оооочень сильно верить в его обязанность всё устроить.

10 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Еще о ташкентской квартире. Кто досмотрел больных родителей, тот ее и получает, разве это несправедливо?

Справедливо - как договорились. Честный разговор, договор и его безукоризненное исполнение. Но там с честностью, похоже, обоюдные проблемы, что у брата, что у сестры.

9 часов назад, Фея Маришка сказал:

Прямо в этой ветке проскальзывают мысли, что чихать на те законы, главное, чтоб не поймали. B)

Ну так не советчикам же штраф платить, а бесплатно побалаболить кто откажется. :music_whistling:

13 минут назад, КукуруЗина сказал:

А так тысячи переселенцев регистрируются где-то и их никто не проверяет.

Точно никто не проверяет? Прямо всех? И они все до единого Вам об этом отчитались? :blink:  Кроме желания держать под контролем как можно больше приезжих, есть ещё один фактор - деньги. Ради пополнения бюджета чего только не делается, а здесь на самом деле поле непаханое, только нарушения фиксируй.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Кто чересчур "добрый и заботливый", выстрвивайтесь в очередь, что б прописать у себя золовку.

Номер телефона у автора ещё никто не отнял. А вы, конкретно вы, чем помочь готовы?

 

9 минут назад, Booka сказал:

Ну так не советчикам же штраф платить, а бесплатно побалаболить кто откажется.

Лена, как то автор сама об этом не задумывалась, когда была зарегистрирована у тётушки золовкиной. И как ни странно, золовка не стала звонить тётушке, чтоб та отказала. Автор в то время просто сожительствовала с её братом. То есть была никем для тётушки. И мама её была у родственников зарегистрирована и не проживала. Или когда удобно автору, то можно нарушить?

Изменено пользователем Самочудо
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вот все понимаю, кроме одного - с мужем КАК жить дальше?

Золовку не пропишут, может, она даже уедет восвояси. Но... муж останется. И отношения с мужем УЖЕ испорчены. Доверия друг к другу нет с обеих сторон. Мама больна. Дети есть и хотят кушать и одевать - обувать их надо. Собственная зарплата копеечная. Долги и кредиты в наличии. 

Что дальше?:g:

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Самочудо сказал:

кто советовал с мужем разговаривать, а не воевать и козни строить

Как разговаривать с тем, кто этого не желает? Зачем этот бессмысленный совет давать из раза в раз. Для разговора нужно желание двоих, муж автора не хочет разговаривать и договариваться, ему надо, чтобы автор сделала по его.

29 минут назад, КукуруЗина сказал:

Хотя проблема выеденного яйца не стоит. если чужие люди прописывают, регистрируют у .себя за деньги, то именно девушку будут ходить контролировать?! Ну, да, будут, если она сама будет подставляться. 

Кто-то спрашивал, будут ли фразы "это же просто регистрация, ачотакова?". 

@КукуруЗина спонсируете автору оплату штрафа от 100 до 500 тысяч рублей, если  все же она на него попадет или вы просто "а поговорить?". Законодательство ужесточилось с тех пор, это раз, второе, у автора с мужем не было детей. Очень разные риски в том случае и в этом. Да и должна она не золовке, а тому, кто ей помог.

 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Juliy сказал:

Так дело не в том, оппонировать или нет большинству. А в том, что отказываться от своей неправоты зачастую не хочется. Поэтому придумывается это "не верю!". Так часто бывает. Да, и кто раскачивает на эмоции? Это в любой ветке, где есть согласные и несогласные, происходит, ничего нового

Легче всех подлецами назвать. Но, в тоже время регистрироваться за спиной невестки - не подло. 

Прогибать человека когда, он не согласен на прописку - не подло.

Унижать, оскорблять и бить автора и в тоже время требуя от нее прописки - не подло.

Лезть в чужую квартиру манипулируя братом - не подло.

А защищать свои интересы законным способом - подло. Хорошо хоть закон на стороне Автора.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

А защищать свои интересы законным способом - подло.

Интересы защищают все - автор, золовка, муж... Кто как может. Просто интересы у всех разные. И даже диаметрально противоположные. 

Закон пока никто не нарушил. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мышулькин сказал:

Все эти разборки из-за того, по моему мнению, что нет у нее авторитета в собственной семье. У

Как его заработать? Просто четко придерживаться своей линии поведения и не прогибаться, не поддаваться на манипуляции, уговоры, которые ухудшают положение семьи, после которых будут вытирать ноги и далее не считаться с нею.

Так что откажет автор твердо в регистрации золовке, не сломится, будет первый плюс к наработке авторитета.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Янина Радовскович сказал:

 Может, прочитаете про новые законы, их выкладки в теме?

Я думаю, эти законы мало кого волнуют, особенно тех, кто нести ответственность по-любому не будет. Но даже, если, не зацикливаться на законах, то остается моральная сторона. Мало кому понравится, что его держат за интерьер изначально, мало кому понравится, что в его доме хозяйке цедят слова через губу и с вызовом называют врагом, при этом навяливают свои проблемы.

"Она сама с тобой жить не сможет" даже расшифровывать не надо. Не было бы этой корриды, уселась бы на голову со всем семейством. Чужая мать была б определена нянькой, да и наготовила б на весь кишлак, а чего жалеть пенсионерку, всю жизнь на государство батрачила, теперь на милое семейство - нечего расслабляться. Да и мужу с чего бы жалеть чужую и не шибко здоровую женщину, а вот кровных жалко аж до драки.

Так что планы золовки довольно прозрачны, однако, эта милая дама забыла, что планы должны совпадать с планами тех, от кого зависишь. И муж "не догоняет", что поставив одну женщину (сестру) на голову выше другой женщины (жены) рано или поздно заканчивается вот так - проблемно. А проблемы мужчина решать не умеет - самое время учиться, а не просто указы раздавать.

К сожалению, когда жена плачет, пытается донести свои доводы и обиды, а муж отмахивается, как от мебели, рано или поздно получает взрыв, оба-на нежданчик. Думать надо, прежде чем богов из себя строить.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сила Воли сказал:

Я все читала и думала, что бы вот так смело советовать, это же надо не бояться ничего. А вдруг в этот момент кто-то советует против них? Мужу, родне, друзьям, коллегам. Ведь переврать и истолковать негативно можно что угодно, даже самые лучшие намерения. И при этом не надо быть непогрешимым, добрым и самым лучшим. Злые советчики языки могут настроить кого угодно против кого угодно.

Все очень просто - не надо лезть в чужую семью,  ни родственникам, и не тем более не друзьям. Автор защищает свою семью, детей. Все. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне когда-то помог А, то я буду помогать ему при необходимости. Господам Б-Я могу помочь из симпатии, из корысти, но точно не потому, что мне помогал А. Бессмысленный аргумент в пользу помощи золовке.

Еще один странный довод - многие как-то выкручиваются, нарушая закон. Да пусть хоть убивают, а я не стану. Особенно ради человека, для которого я пустое место и мне в глаза сказали, что я враг. Пальцем не пошевелю, даже если все-таки снизойдут до просьб. На войне как на войне.

Как жить с таким мужем? Тема для другой рубрики, здесь обсуждают прописку и кошелек. Если автор захочет открыть тему в МиЖ, я напишу там. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Лена, как то автор сама об этом не задумывалась, когда была зарегистрирована у тётушки золовкиной. И как ни странно, золовка не стала звонить тётушке, чтоб та отказала. Автор в то время просто сожительствовала с её братом. То есть была никем для тётушки. И мама её была у родственников зарегистрирована и не проживала. Или когда удобно автору, то можно нарушить?

Роза, как по мне - нарушать нельзя никогда. Вот просто нельзя. Да, я знаю, что многие нарушают, но от того, что они не попались, нарушение закона не перестаёт таковым быть. Тётушка автора и её тогдаещёнемужа зарегистрировала добровольно, маму её родственники - тоже. Насколько я помню, отношения у автора с тётей мужа и сейчас неплохие, возможно, в период регистрации не было того, что у автора сейчас происходит. Сама понимаешь, тому, с кем у тебя отношения хорошие, одолжение сделать легко и приятно. Почему золовка не стала тётушке звонить? Возможно, потому, что это не её дело. И позвонила бы - не факт, что кто-то стал бы слушать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Машуля сказал:

Интересы защищают все - автор, золовка, муж... Кто как может. Просто интересы у всех разные. И даже диаметрально противоположные. 

Закон пока никто не нарушил. :D

Какие интересы у мужа, только надежда, что сестра поделится деньгами от проданной родительской квартиры? За этот крючок и дергает его сестрица ловко, да так, что он готов жену побить. 

Автор писала, что он первый начал на нее кидаться, а потом руки ей держал, что б она не расцарапала ему лицо.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машуля сказал:

Интересы защищают все - автор, золовка, муж... Кто как может. Просто интересы у всех разные. И даже диаметрально противоположные. 

Закон пока никто не нарушил

Маленький нюанс  - свои интересы за счет других. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мышулькин сказал:

Не должна

Абсолютно  согласна.  :)   

 

24 минуты назад, Мышулькин сказал:

судя по некоторым постам автора, измениться ей все-таки не помешает. Хотя бы для того, чтобы быть в курсе оплачена коммуналка или нет, залез муж в кредит или нет.

Её  всё  устраивает.    За  много  лет  брака  они  не  нажили  ни  долгов,   ни  неподъёмных  кредитов,  вот  так  как  она  живёт,  ей  удобно  жить.    Хотя,  многих  бы  это  не  устроило.

36 минут назад, Самочудо сказал:

И вдруг вспомнила об этом через полгода? А сводки шли поминутно. Ну надо же! Такую "незначительную деталь упустила!

Обычный  рассказ  взволнованного  человека.   Это  как  раз  и  указывает  на  то,  что она  вспоминает,  а  не  придумывает.    Если  бы  придумала,  то  написала  бы,  что  он  за  ней  в  щёлочку  подсматривал.  :)   

36 минут назад, Самочудо сказал:

Сие нам неизвестно.  

Почему  же?   Двое  детей  на  это  косвенно  указывают,  как  и  устраивающие  жену  закупки  мужа,  выдача  ей  денег  на  хлеб  насущный  и  хорошие  отношения  её  мамы  с  зятем  до  сего  момента.    Ладили  они,  а  ссоры  бывают  у  всех.

В  общем,  делаю  вывод,  что  если  отбросить  эмоции  и  менталитет,  то  ничего  невестка  золовке  не  должна.   Ни  материально-  метражно,  ни  в  плане  сочувствия.   Тем  паче,  золовка  её  желания  в  упор  не  видела  никогда  и  продолжает  не  видеть.

15 минут назад, Машуля сказал:

с мужем КАК жить дальше?

Как  жила,  так  и  будет  жить.   Думаю,  что  отношения  с  мужем  Автора  не  очень  печалят,  она   в  этом  смысле  не  эмоциональная,  скорее,  отстранённая.    Будет  кормить  и  обеспечивать-  будет  жить  легко.    Её  всё  устраивает,  просто  не  надо  ей  указывать,  в  какую  сторону  вертеться  и  всё.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Juliy сказал:

Как разговаривать с тем, кто этого не желает? Зачем этот бессмысленный совет давать из раза в раз. Для разговора нужно желание двоих, муж автора не хочет разговаривать и договариваться, ему надо, чтобы автор сделала по его.

Вот этого я тоже не понимаю. Долбят как дятлы по сосне. Чтобы разговаривать и договариваться, нужно обоюдное желание, иначе это будут бессмысленные монологи в пустоту или очередной скандал. Если есть силы, можно принудить поступить по-своему, но договориться в одностороннем порядке нельзя. Еще один бесполезный совет автору.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Какие интересы у мужа, только надежда, что сестра поделится деньгами от проданной родительской квартиры?

Не знаю. Самое интересное, что Автор не знает тоже. Но они есть, иначе не было бы этой истории. Слишком мало Автор знает о своем муже. 

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

 свои интересы за счет других. 

Это кто как умеет. :D 

Если будет вакантно теплое место на работе много ли вы будете думать об интересах коллег в стремлении занять это место?;)

14 минут назад, Травиата сказал:

Как  жила,  так  и  будет  жить.

А это уже не получится. Особенно легко. :g:Муж тоже сделает выводы из этой истории, не сомневаюсь. И все выверты припомнит при случае. А место Автора в семье и так последнее. 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Самочудо сказал:

как то автор сама об этом не задумывалась, когда была зарегистрирована у тётушки золовкиной. И как ни странно, золовка не стала звонить тётушке, чтоб та отказала. Автор в то время просто сожительствовала с её братом. То есть была никем для тётушки. И мама её была у родственников зарегистрирована и не проживала. Или когда удобно автору, то можно нарушить?

У них и отношения нормальные были, без наглости и нахрапа, и законы тогда, тоже. Или, думаете тетка, прописала бы тогда Автора, если бы она дерзила и хамила?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

А это уже не получится. Особенно легко. :g:Муж тоже сделает выводы из этой истории, не сомневаюсь. А место Автора в семье и так последнее. 

А вы откуда знаете? Он вам сказал? Типа нашли новую болевую точку, в которую можно бить автора? :sport_boxing:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Просто четко придерживаться своей линии поведения и не прогибаться, не поддаваться на манипуляции, уговоры, которые ухудшают положение семьи, после которых будут вытирать ноги и далее не считаться с нею.

Естественно. Поэтому раз сказала, что против регистрации и все. Не понял муж, распечатку законов под нос. И дальше живем спокойно. Тем более, повторюсь, без ее согласия никого не зарегистрируют. Зачем портить себе нервы, каждый раз читая здесь, что муж ее лох педальный (добрый форумчанки, да), что мама против нее и прочее. Начитается и пошла шашкой махать. Зачем это все, если она своего согласия не даст ни при каких условиях. а без него нет регистрации?

2 минуты назад, Травиата сказал:

Её  всё  устраивает.    За  много  лет  брака  они  не  нажили  ни  долгов,   ни  неподъёмных  кредитов,  вот  так  как  она  живёт,  ей  удобно  жить.    Хотя,  многих  бы  это  не  устроило.

Долгов и кредитов не нажили?  Удивлена. Кредит за дачу  ее устраивает? Так она сама писала, что лучше бы эти деньги он ей отдал на погашение кредита за зубы. Или долги по коммуналке устраивают, когда могут отключить свет или воду? Или устраивает то, что муж залез в кредитку? Оказалось, что нет, особо не устраивает. А может есть что-то еще о чем Автор не знает...

3 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Чтобы разговаривать и договариваться, нужно обоюдное желание, иначе это будут бессмысленные монологи в пустоту или очередной скандал. Если есть силы, можно принудить поступить по-своему, но договориться в одностороннем порядке нельзя.

У них ни у кого нет желания договариваться. Просто потому, что все зашло уже очень далеко и каждый стоит на своем.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

В  общем,  делаю  вывод,  что  если  отбросить  эмоции  и  менталитет,

А кроме менталитета вам есть ещё на что указывать?

5 минут назад, Травиата сказал:

Обычный  рассказ  взволнованного  человека.

Да, да. Тут взволнованного, а тут вдруг такую деталь упустила.:music_whistling:

 

6 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Долбят как дятлы по сосне.

Это конечно вас очень красит. 

 

9 минут назад, Травиата сказал:

Её  всё  устраивает,  просто  не  надо  ей  указывать,  в  какую  сторону  вертеться  и  всё.

А муж будет вертеться в ту сторону, куда ему надо. Ему тоже не надо указывать. Как вам такое развите сценария? Или может как-то вдвоём договориться и вертеться в одном направлении?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

А место Автора в семье и так последнее.

Ну да, так думали и муж со своей сестрой - жена пешка, а они ферзь. А здесь рокировочка, и уже золовка пешка, жизненные шахматы они такие.

 

5 минут назад, Машуля сказал:

Муж тоже сделает выводы из этой истории, не сомневаюсь.

А здесь все делают выводы "О, сколько нам открытий чудных..."

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мышулькин сказал:

Долгов и кредитов не нажили?  Удивлена. Кредит за дачу  ее устраивает? Так она сама писала, что лучше бы эти деньги он ей отдал на погашение кредита за зубы. Или долги по коммуналке устраивают, когда могут отключить свет или воду? Или устраивает то, что муж залез в кредитку? Оказалось, что нет, особо не устраивает. А может есть что-то еще о чем Автор не знает..

Дачу муж купил против воли жены именно в то время, когда золовка собралась переселиться. Да потом оказалось, что там нельзя зарегистрироваться. А так то муж собирался там даже сделать капитальный ремонт; похоже, для сестры.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×