Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

Только что, Ковбой сказал:

Уйти на съем= шляться по бабам? Это так теперь называется? Можешь ссылку на это? Ну где Илона называет имена или факты? Я нигде не видел. 

А кто сказал, что он ушел на съем? Можно ссылочку? Илоне дурили голову в течение месяца, этого мало?

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Ольга постановила. Истина в последней инстанции!

Ровно так же, как ты постановил, что Мужика обули! Причем не кто иной, как Морра, Светлана К. и другие.

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Да пошел он уже. Пошел. Но видишь опять виноват. Комнату в машину перевел? Перевел! Виноват!

А кто его держал за горло и заставлял это сделать, э?

2 минуты назад, Ковбой сказал:

А это не реально если это город где он живет много лет и где несомненно есть друзья. 

И он аж месяц там отирается?

3 минуты назад, Ковбой сказал:

Кто советовал его привлечь? Вспомнишь?

А при чем тут советовал? Когда дебилоид потребовал вернуть квартиру дарителю, Илона, разумеется, поставила в известность дарителя. Что не так?

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Тут прямо написали априори девочки не могут быть не правыми! Виноват! В чем виноват? Не знаю. Но виноват!

 

Истерику прекрати уже, да?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Светлана К сказал:

простил? Так бегом на развод подавать. В чем проблема? Ах, меня обманули, но на развод я не пойду!  И выписываться тоже!

Одного не пойму, какая нафиг разница мужику, откуда у меня квартира?

Некоторые девушки ваще говорят, что вот снимаю. И съем пополам. А потом " я пошутила". 

Эта квартира была получена ДО него. Вот если бы во время брака образовалась. Но я уже повторюсь

И машина до брака. Но это де юро не доказать и иск в суде. Я даже не понимаю в чем принципиальная суть? Он узнал правду которая полностью поменяла полярность отношений к жене. Он сразу ушел. Подлец не шел на контакт и не дал себя уговорить ведь четакова? Это вам все равно. А ему оказалось не все равно что квартиру подарили за передок. Развестись и выписать мужа бывшего автор могла на раз через суд. Гораздо полезнее оказалось моральные страдания превратить в материальную компенсацию! 

Он уже ушел! Он не устраивал скандалы и не мазал дверь дегтем. Просто отпустить и нормально расстаться автор не хочет. Надо отмстить. Но!

Самое невеселое что она не поймет главное. Во всей этой проблеме которая образовалась виноват ее язык которым она поделилась информацией которая стала концом ее семьи. 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

по теме же я за мужа почти бывшего по сути не беспокоюсь. Он как тут писали за базар ответит. И даже если потеряет стоимость половины машины, потратив несколько лет восстановит и машину и комнату в общаге. Думаю женщин он будет ненавидеть люто. Мне во всяком случае потребовался год чтоб собрать себя в целое и выдохнуть. Но безусловно станет сильнее. Будет ли он потом верить женщинам? Уверен никогда и ни одной больше верить не сможет. 

Ну не сможет и не сможет, кому с того печаль? Так проживет. В Бога вон не все верят, а уж в женщин и мужчин и подавно, и ничего. Мне бы если честно было до фонаря, в кого там верит или нет ненужный мне мужик и как он живет. 

 

2 часа назад, Ковбой сказал:

не только ей! Я думаю И Морра и Светлана К с ней ответственность разделят. Вместе же решали как поподручнее Мужика обуть. Да чтоб побольнее. Подумаешь яйки ему прищемили. Ачетакова?

Ну пока еще никто никого не обул, муж не факт, что выписан, машина у него. А если даже и обули, а что, одним мужикам что ли можно женщин обувать? Да вы ради интереса у любого адвоката спросите, и любой вам скажет, что так, как пытаются у женщин отжать добрачное мужики и их маменьки, так больше не бьется за имущество никто. Ну и да, излишне самоуверенных и недальновидных людей рано или поздно таки общипывают. 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

в любом случае, вешать вину за ее возможный поступок на наших девочек не стоит.

Я так и не отказываюсь, что советовала автору поделить машину. 

 

2 часа назад, Ковбой сказал:

меня просто личный вопрос. вас настолько сильно обидел мужчина ну ваш там или другой? Или мужчины?

Не ко мне вопрос, но отвечу. Меня никакой мужчина не обидел, встречались мне конечно неумные мужчины, но на таких не обижаются. Ну я вот просто не люблю, когда меня пытаются заставить жить так, как я не хочу и использовать в своих целях. Это можно, или то же будет крик, ах, ах, мужчину кинули? Окажись я в такой ситуации (хотя трудно представить, я бы и не подумала скрывать, откуда у меня квартира), я точно так же мужа этого и побрила бы. Я человек справедливый, чужого мне не нать, но если бы вздумал крутить мне фиги и не выписываться из моего жилья - берегись. Отсудила бы что считаю нужным, и выписала судом его. Из своей половины вычла бы коммуналку, за то время пока не жил, заработок за потраченное напрасно время, когда отпрашивалась, а он не приходил, и моральный ущерб в сумме равной материальному. А остальное, пусть забирает. Своего я тоже отдавать не буду. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Я так и не отказываюсь, что советовала автору поделить машину. 

Но никто не приставлял автору дуло к виску с требованием исполнить совет!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Живет у друга. Ага, а друг женат и его аж месяц терпят семейные люди? Или друг холостой - разведеный?, и фестивалях вместе. 

Вы в троем что ли с Ольгой в этом городе на одной лестничной площадке живете, где обретается бывший муж? И жену друга знаете и баб которых он (муж) водит? И жена друга с вами делится как ей надоел в их семье посторонний человек? Я в афиге! 

А там кроме друга не подскажете кто прописан? Не ну просто интересно! А на каком этаже квартира у него? А машину где бывший ставит? Не угонят? Этож делить нечего будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но никто не приставлял автору дуло к виску с требованием исполнить совет!

Отож. Наше дело советовать, а ее думать. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ковбой сказал:

И его и меня обобрали. Только меня уже, его скоро.  

Вы прям жаждете, чтобы это случилось. Не надейтесь, он сплоченные ряды обобранных не пополнит. Зря вы сравниваете Илону со своей бывшей женщиной. Ваша женщина поступала продуманно, у автора же эта мысль как пришла от злости и обида, так и ушла.

10 минут назад, Ковбой сказал:

 И он и я верили своим женщинам как себе. ни он ни я не представляли что можно обходится так цинично и списать другого как туалетную бумагу. 

 

 

Илона жила с мужем, была верной женой, любила его, планировала детей с ним. Вот и она верила мужу, а её цинично слили и списали, как туалетную бумагу. Она тоже не понимает, как муж мог с ней так поступить. Ничего в её прошлом ужасного не было чего можно было бы стыдиться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ковбой сказал:

И он и я верили своим женщинам как себе. ни он ни я не представляли что можно обходится так цинично и списать другого как туалетную бумагу. И его и меня обобрали.

Ох ты, боже ж мой! А то, что описываемый муж на раз списал свою жену как туалетную бумагу - это ничего, это в порядке вещей.

 

24 минуты назад, Ковбой сказал:

И его и меня обобрали. Только меня уже, его скоро.  

Слово "обобрали " - это прошедшее время. Оно не может быть "скоро", оно может быть только "уже". Не истерите уж, правильно вам говорят.

 

24 минуты назад, Ковбой сказал:

У меня другое видение ситуации. Мужик купил машину именно в семью. В семью он вложился машиной. Потому что при нормальном раскладе и это оправданно, и семья имеет и квартиру и машину.

Прямо так-таки в семью? С чего бы это? Себе он её купил, автор уже несколько раз повторила, что ей эта машина никаким боком. И противоречите тут сам себе - ежели это всё-таки семейное имущество, значит, оно всё ж подлежит разделу при разводе. Если личное добрачное - другое дело.

 

14 минут назад, Ковбой сказал:

Он узнал правду которая полностью поменяла полярность отношений к жене. Он сразу ушел. Подлец не шел на контакт и не дал себя уговорить ведь четакова? Это вам все равно. А ему оказалось не все равно что квартиру подарили за передок. Развестись и выписать мужа бывшего автор могла на раз через суд. Гораздо полезнее оказалось моральные страдания превратить в материальную компенсацию! 

Серьёзно? То есть вы считаете, что ничего такого - оскорблённая невинность ушла, и, вместо того, чтобы честно развестись и тут же выписаться, начала морочить женщине голову? Вы и правда не видите ничего такого в том, что пылающий праведным гневом мужчина кобенится до того, что встаёт перспектива пройти через суды, чтобы иметь возможность наконец-то от него отделаться? Что пришлось адвоката подключать для этого?

Объясните уже, за каким лешим мужчина, до того настаивавший на разводе и гордо отвергавший пытавшуюся помириться женщину, этот самый развод динамил, не являлся, телефон не брал и выписываться не спешил? Сам довёл ситуацию до того, что его, как паршивого щенка, пришлось взять за шкирбан и встряхнуть как следует.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

И машина до брака. Но это де юро не доказать и иск в суде. Я даже не понимаю в чем принципиальная суть? Он узнал правду которая полностью поменяла полярность отношений к жене. Он сразу ушел. Подлец не шел на контакт и не дал себя уговорить ведь четакова? Это вам все равно. А ему оказалось не все равно что квартиру подарили за передок. Развестись и выписать мужа бывшего автор могла на раз через суд. Гораздо полезнее оказалось моральные страдания превратить в материальную компенсацию! 

Он уже ушел! Он не устраивал скандалы и не мазал дверь дегтем. Просто отпустить и нормально расстаться автор не хочет. Надо отмстить. Но!

Самое невеселое что она не поймет главное. Во всей этой проблеме которая образовалась виноват ее язык которым она поделилась информацией которая стала концом ее семьи. 

Вот тут не надо! Сначала мэн спокойно жил в квартире, заработанной передком ( Ваши слова). И не оставляя себе тылы, поменял свой уголок на машинку. Очень умно? Менять шило на мыло? Вместо того, чтоб найти нормальных квартирантов, поменял. 

Автор говорила, что ей пофиг, что он будет делать со своим жильем. Его жилье, его решение. Пусть хоть на презервативы канадским бобрам потратит.

Доказать, что поменял ДОбрачное на машину, сможет, если мозгов хватит. Никто за него доказывать не будет.

Имел Добрачное жилье, продал уже в браке, купил машину. 

Дальше, если ему не надо было чтоб его уговаривали, ушел обиженный в ночь, зачем прощальный секс, и почему автор должна сама подавать на развод? Где логика? Он обижен =он подает на развод. Нет? А! Госпошлина, мать твою так, тожа деньги! Аж 800 руб. 

Насчет языка, согласна, но нам девочкам, да, простительно. А вот мужикам не простительно слушать чужой треп. Иначе это баба возле тына язык без заноз.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Если этот мальчик поумнеет, всё у него будет ещё, какие его годы... И этот урок ему только на пользу.

А с женой он ведёт себя очень не по-мужски, на мой взгляд. Один конструктивный разговор, расставляющий все точки над и, и действия. А не дурацкие манипуляции и отмалчивания. 

Полностью с вами согласен! И поумнеет и на пользу. И то что хвост надо рубить сразу а не частями. Но мы не знаем вообще чем вызвана логика его действий. Все со слов Илоны. И что то мне подсказывает не все она здесь пишет. Впрочем не обязана. Но и суждения тогда однобокие. 

 

44 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Автор 100 раз уже написала, что ей эта машина не нужна, но каждый читает только то, что хочется.

Ей и деньги были не нужны. Но наши девочки посоветовали и деньги у мамы! Посмотрим может я уже чересчур циничен, но думается мне после советов девочек и действий адвоката машина будет ополовинена. тут столько мелких нюансов. 

 

40 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но причем тут вскользь обруганные наши девочки, я не понимаю.

То есть наличие баб у мужа это непреложный факт. А у Светланы К уже и жена друга установлена. Но вот прямую логику и последовательность действий автора после советов девочек ты не видишь? Так?

35 минут назад, Светлана К сказал:

Когда будут выполнены требования девушки, получит он свою машину взад.

Половину. По сути автор просто должна вам (ну той половине советчиц) накрыть вам поляну. 

37 минут назад, Светлана К сказал:

Девочка и так платит за свое легкомыслие

Сколько уже истратила? Нука где я что пропустил?

26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Истерику прекрати уже, да?

Не говори мне что делать Хорошо? И я не скажу куда тебе пойти? Договорились?

 

23 минуты назад, Морра сказал:

Ну пока еще никто никого не обул, муж не факт, что выписан, машина у него. А если даже и обули, а что, одним мужикам что ли можно женщин обувать? Да вы ради интереса у любого адвоката спросите, и любой вам скажет, что так, как пытаются у женщин отжать добрачное мужики и их маменьки, так больше не бьется за имущество никто. Ну и да, излишне самоуверенных и недальновидных людей рано или поздно таки общипывают. 

Я правильно понял что вы мстительница за всех женщин которых обидели. и по сути если взять это не мое и не ваше дело, но я в отличие от вас здесь советы не раздаю. Я четко понимаю что это по сути дело двух людей!

 

25 минут назад, Морра сказал:

Ну и да, излишне самоуверенных и недальновидных людей рано или поздно таки общипывают. 

Переведу. На язык родных осин. Честных и доверчивых, те кому они верят как себе. 

 

28 минут назад, Морра сказал:

Я человек справедливый, чужого мне не нать, но если бы вздумал крутить мне фиги и не выписываться из моего жилья - берегись. Отсудила бы что считаю нужным, и выписала судом его. Из своей половины вычла бы коммуналку, за то время пока не жил, заработок за потраченное напрасно время, когда отпрашивалась, а он не приходил, и моральный ущерб в сумме равной материальному. А остальное, пусть забирает. Своего я тоже отдавать не буду.

Я понял. с моральным ущербом бы расплатились правнуки уже вашим потомкам. А так да справедливость. Но может не стоить именно вам скулить за справедливость имея такие взгляды?

 

12 минут назад, Таньша сказал:

Ваша женщина поступала продуманно, у автора же эта мысль как пришла от злости и обида, так и ушла.

Думаю мы очень скоро узнаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ковбой сказал:

Самое невеселое что она не поймет главное. Во всей этой проблеме которая образовалась виноват ее язык которым она поделилась информацией которая стала концом ее семьи. 

Блин. И так самадуравиновата, и этак самадуравиновата. И в том, что один раз честно всё рассказала, дуравиновата, и в том, что в следующий раз, наученная опытом, не всё рассказала, тоже дуравиновата. Так определитесь уже, как правильно-то? Говорить или не говорить, вот в чём вопрос.

Не, ну в принципе, понятно, как правильно - сидеть, не высовывая носа, в тереме до самого замужества (главное только при этом приданое хорошее иметь), да и выйдя замуж, продолжать в тереме сидеть, да мужу угождать. И всё равно дурой оставят и завиноватят, уж найдут, чем попрекнуть.

А ведь женщины в массе своей своим мужьям куда больше спускают. И не с такими грехами мирятся, ведь это ж муж, надо принимать таким как есть.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ковбой сказал:

А ему оказалось не все равно что квартиру подарили за передок.

Ковбой меня спросил за что я такие советы даю.

Вот за такие слова, за хамство и гадости от нищебродов-неудачников.

Которым за их черенок никто ничего не даёт. 

Которые не умеют столько заработать, чтобы Дарить любимой женщине квартиру.

Девушка была в отношениях с мужчиной, обеспеченным и щедрым. Он ей нравился. Но она понимала, что перспективы ноль. Поэтому рассталась.

И за это какой-то Кавбой и ему подобные смеют язык расспускать про передок.

Так чтобы язык свой на привязи держали надо все что можно отжать.

За мерзкое, завистливое хамство, основанное на осознании, что есть мужики на свете, с которыми им не тягаться!

 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ковбой сказал:

Не говори мне что делать Хорошо? И я не скажу куда тебе пойти? Договорились?

Это ты меня сейчас так послал? Ты прелесть, Андрюша. Но истерика тебе не идет. Извини уж.

2 минуты назад, Сопрано сказал:

А ему оказалось не все равно что квартиру подарили за передок.

А вот это зависть. Не ваша, разумеется, а того, 

2 минуты назад, Сопрано сказал:

Которым за их черенок никто ничего не даёт. 

В точку!

3 минуты назад, Сопрано сказал:

И за это какой-то Кавбой и ему подобные смеют язык расспускать про передок.

И когда их посылают по известному адресу, истерят хуже самой распоследней бабы. При этом не чураются пристроить свой черенок, будучи в браке. Это ничотакова, это можно!

  • Нравится 14
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ковбой сказал:

Вы в троем что ли с Ольгой в этом городе на одной лестничной площадке живете, где обретается бывший муж? И жену друга знаете и баб которых он (муж) водит? И жена друга с вами делится как ей надоел в их семье посторонний человек? Я в афиге! 

А там кроме друга не подскажете кто прописан? Не ну просто интересно! А на каком этаже квартира у него? А машину где бывший ставит? Не угонят? Этож делить нечего будет. 

 

Ага,  живем, и перфоратором  дыру просверлили, а чтоб лучше слышно было, кружку к стене прижимаем.

У нас жил друг мужа, типа в развод впал. Первый день пил, второй уже хотел бабу к нам привести. Ну поехал жить на дачу.

Три дня у меня жила подруга с собакой, ушла от мужа, с одной сумкой и собакой. За три дня нашла жилье сьемное, потому что не хотела нас стеснять. А деться ей в тот момент было некуда, тем более ночью. 

Но месяц? Если бы я жила одна, приняла бы на месяц. И то со скрипом. 

Так что где отирается муж автора, можно только догадываться.

Не стройте из себя целку-невидимку. Уже не смешно. У Вас уже спор ради спора. Типа все бабы, ну самки, той самой собаки. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Ей и деньги были не нужны. Но наши девочки посоветовали и деньги у мамы! Посмотрим может я уже чересчур циничен, но думается мне после советов девочек и действий адвоката машина будет ополовинена. тут столько мелких нюансов

А знаете, автор если разделит машину, она поступит ни больше, ни меньше, как по закону. И муж, если бы не бегал, а узнав "страшную правду", пошел и подал на развод по закону, и на раздел имущества, то получил бы половину от поступившей на счет во время брака суммы. Но ему же это было не выгодно? Он делал, как ему выгодно? Да? Он уехал на целой машинке и остался прописанным. А автор осталась платить за него коммуналку, подавать на развод сама и тратить деньги и время, отпрашиваться с работы. Так для него было выгодно. 

Ну а Илона сделает как ей выгодно, какие проблемы? Она писала, что на счете деньги у нее были и до мужа, ну скопили они в браке 40 тысяч или сколько там. И не кинулась мужу отдать почему-то, удивительно, почему же это? Ей ведь ничего не должно быть надо, это только мужикам надо бывает. 

1 час назад, Ковбой сказал:

Переведу. На язык родных осин. Честных и доверчивых, те кому они верят как себе. 

 

В Вашем случае это называется "сам себя перехитрил". 

 

1 час назад, Ковбой сказал:

понял. с моральным ущербом бы расплатились правнуки уже вашим потомкам. А так да справедливость. Но может не стоить именно вам скулить за справедливость имея такие взгляды?

 

Какие "такие" взгляды? Что обдурить себя не дам? Ну уж как есть. Правнуков ничьих  мне не надо ждать, я люблю вовремя все делать. А скулить, в отличие от вас , не люблю. Это вы уже дырку в форуме проскулили, как вас бедненького бортанули, когда вы хотели квартирку в обход закона получить. Все честно, вы дурили государство, жена надурила вас. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сопрано сказал:
1 час назад, Ковбой сказал:

А ему оказалось не все равно что квартиру подарили за передок.

Ковбой меня спросил за что я такие советы даю.

Вот за такие слова, за хамство и гадости от нищебродов-неудачников.

Которым за их черенок никто ничего не даёт. 

Которые не умеют столько заработать, чтобы Дарить любимой женщине квартиру.

Такие не то что подарить, они понять не могут тех мужчин, кто делает такие подарки. У таких, как Ковбой, передком квартиру можно только отжать , что и сделала его бывшая, коварная любимая женщина. Ведь не только за красивые глаза он её любил.:D

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже парень должен ответить за всех мужчин-подлецов. Прям олицетворение мужского мирового зла ))

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Йеннифэр сказал:

Похоже парень должен ответить за всех мужчин-подлецов. Прям олицетворение мужского мирового зла ))

 

Ну зачем за всех. Пусть за себя сначала ответит. Надо думать сначала, потом жениться.

А то даже развестись без конвоя не может.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Йеннифэр сказал:

Похоже парень должен ответить за всех мужчин-подлецов. Прям олицетворение мужского мирового зла ))

Парень за свой идиотизм отвечает. Мне вообще эта ситуация напоминает старый похабный анекдот про излишне брезгливого мужика. Этот парень прекрасно знал, что у его жены были до него мужчины и интимные отношения, и тем не менее, как ни в чем не бывало, с ней жил. А тут видишь ли выясняется, что с одним спала, это ничего, не стоит внимания, а с другим - ах, как она могла, такая сякая, не так спала, не с тем, не столько, да еще и квартиру подарили. 

Застрелите меня не пойму, почему отношения с парнем этим бывшим, сплетником, который  квартир не дарил, мужа не смущают, а вот с тем кто квартиру подарил, он пережить не смог, убежал. Разница то в чем? И с тем трахалась, и с этим, действие одно и то же. Выходит дело не в количестве мужиков и не в сексе, а в том что девушка получше чем он мужиков видела, и его пупом земли считать не будет. Только и всего. Вот он и побежал, не вынес конкуренции. Ему легче пережить, если бы девушка за бутылку пива всем давала, зато честно сказала. Это не конкуренты, он на этом фоне был бы суперменом.

Да и побежать -то не смог нормально, обосрался с головы до ног. 

 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

Вот тут не надо! Сначала мэн спокойно жил в квартире, заработанной передком ( Ваши слова).

И сразу же так же спокойно вышел из этой квартиры как только узнал об этом.Не?

 

11 минут назад, Светлана К сказал:

Дальше, если ему не надо было чтоб его уговаривали, ушел обиженный в ночь, зачем прощальный секс, и почему автор должна сама подавать на развод? Где логика? Он обижен =он подает на развод. Нет? А! Госпошлина, мать твою так, тожа деньги! Аж 800 руб.

Да в его действиях не прослеживается логика. Но никто из нас его и его объяснения не видел. Мы все судим со слов автора. Но вот то что автор отложила денежки это вроде факт? И там я подозреваю не 800 рублей. 

 

13 минут назад, Светлана К сказал:

Насчет языка, согласна, но нам девочкам, да, простительно. А вот мужикам не простительно слушать чужой треп. Иначе это баба возле тына язык без заноз.

Вот почитаешь вас и понимаешь что мужик это уже вроде как диагноз!

 

2 минуты назад, Сопрано сказал:

Ковбой меня спросил за что я такие советы даю.

Вот за такие слова, за хамство и гадости от нищебродов-неудачников.

Которым за их черенок никто ничего не даёт. 

Которые не умеют столько заработать, чтобы Дарить любимой женщине квартиру.

Девушка была в отношениях с мужчиной, обеспеченным и щедрым. Он ей нравился. Но она понимала, что перспективы ноль. Поэтому рассталась.

И за это какой-то Кавбой и ему подобные смеют язык расспускать про передок.

Так чтобы язык свой на привязи держали надо все что можно отжать.

За мерзкое, завистливое хамство, основанное на осознании, что есть мужики на свете, с которыми им не тягаться!

О какой пламенный спич! За всех мужчин говорить не буду. Скажу как понимаю. А понимаю что вы только что приложили процентов 99 мужчин России. Ибо дарить квартиры могут позволить себе менее процента. Ещё %80 можно смело по вашим словам относить к нищебродам. Ибо никто из них ничего кроме своей зарплаты а она по сравнению с Квартирами это капелька, предложить любимым женщинам не может. Но я вас понял. продолжайте ненавидеть мужчин. Думаю что мужчинам от этого ни холодно ни жарко. 

Какой то же Ковбой ну просто напомню, смеет писать свое мнение и пока вы не переписали правила форума, я могу писать как я думаю. Мужик который дарит квартиру содержанке с которой в отношениях, может делать что угодно, потому что это его деньги. Мне же важнее всегда были чувства. Отношения же в которых нет чувств, а автор об этом писала, короче у меня свое видение. Но! Я уважаю ваше мнение, вы имеете на это право. Хотя много мужчин не согласится из тех 80% которые не в состоянии любимой женщине подарить квартиры, что они нищеброды-неудачники с черенками. 

19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Это ты меня сейчас так послал? Ты прелесть, Андрюша. Но истерика тебе не идет. Извини уж.

Зачем послал?) просто откуда ты взяла что я в истерике? Давай поступим проще. Мы подождем конца этой истории. К тому же мне Илона обещала координаты мужа. Если получится давай посмотрим на ситуацию глазами противоположной стороны? Я даже допускаю что я не прав, но личный опыт! Куда ж от него!)))

 

21 минуту назад, Светлана К сказал:

Но месяц? Если бы я жила одна, приняла бы на месяц. И то со скрипом

Вы вправе мне не верить. Но у меня есть друг который в такой ситуации примет меня и он и его жена, и помогут всем чем могут. Потому что я больше чем друг. И он и я друг друга считаем братьями. Через год нашей дружбе будет полвека. и я желаю всем! Абсолютно всем такого друга как он или я. Без пафоса по простому пишу и рассуждаю. И мужская и женская дружба мне кажется не тождественны. По этому я лично верю что есть друг и этот муж живет у него. Почему месяц не знаю Возможно ждет зарплаты чтоб жилье снять. Я не знаю, пишу возможно как вариант. Может там есть другие трудности. Может это друг детства. Фактов то никто не знает?

27 минут назад, Светлана К сказал:

Так что где отирается муж автора, можно только догадываться.

Не стройте из себя целку-невидимку. Уже не смешно. У Вас уже спор ради спора. Типа все бабы, ну самки, той самой собаки. 

Та ну! Полно вам! Был период когда я женщин ненавидел люто. Где то с год. Давно прошло. Наоборот именно на форуме я стал женщин понимать гораздо лучше.  А догадываться и додумывать просто непродуктивно. Смысл? Подгонять удобно факты? Тогда уже и Илона не нужна. 

 

22 минуты назад, Морра сказал:

А знаете, автор если разделит машину, она поступит ни больше, ни меньше, как по закону. И муж, если бы не бегал, а узнав "страшную правду", пошел и подал на развод по закону, и на раздел имущества, то получил бы половину от поступившей на счет во время брака суммы. Но ему же это было не выгодно? Он делал, как ему выгодно? Да? Он уехал на целой машинке и остался прописанным. А автор осталась платить за него коммуналку, подавать на развод сама и тратить деньги и время, отпрашиваться с работы. Так для него было выгодно. 

Ну а Илона сделает как ей выгодно, какие проблемы? Она писала, что на счете деньги у нее были и до мужа, ну скопили они в браке 40 тысяч или сколько там. И не кинулась мужу отдать почему-то, удивительно, почему же это? Ей ведь ничего не должно быть надо, это только мужикам надо бывает

Забавно. по закону значит? вычесть за коммуналку его долю за месяц, и за те полдня что оформлялся иск и те полдня пока ждала чтоб подать заявление в загс это равнозначно половине общих скопленных денег? Логика однако. 

 

Спасибо внесли ясность как это называется в моем случае. :laugh:

27 минут назад, Морра сказал:

Это вы уже дырку в форуме проскулили, как вас бедненького бортанули, когда вы хотели квартирку в обход закона получить. Все честно, вы дурили государство, жена надурила вас. 

Я аж удивился! Нука поподробнее что я о себе еще не знаю в виде государства и моих махинаций с ним? Надеюсь не откажете в любезности светоч вы наш и поборник справедливости?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морра, мне тоже совершенно непонятен этот его взбрык. Может реально, входя в эту квартиру, он картинки эротишные видел и прям не мог в ней жить. Может разводиться не хотел, надеясь это как-то разрулить. И совсем не факт, что он, уйдя от автора, кинулся во все тяжкие.

И мне понятна попытка мести ему Автора. Ей ужасно обидно, но надеюсь обида пройдёт и мести не будет.

Мне непонятно за что его распять хотят. Ну ведь реально ничего ужасного он не сделал, даже про совместные деньги Автору не напомнил, хотя имел полное право.

Изменено пользователем Йеннифэр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

аж удивился! Нука поподробнее что я о себе еще не знаю в виде государства и моих махинаций с ним? Надеюсь не откажете в любезности светоч вы наш и поборник справедливости?

Без "ну-ка". С понуканием к жене. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Йеннифэр сказал:

@Морра, мне тоже совершенно непонятен этот его взбрык. Может реально, входя в эту квартиру, он картинки эротишные видел и прям не мог в ней жить. Может разводиться не хотел, надеясь это как-то разрулить. И совсем не факт, что он, уйдя от автора, кинулся во все тяжкие.

И мне понятна попытка мести ему Автора.

Мне непонятно за что его распять хотят. Ну ведь реально ничего ужасного он не сделал, даже про совместные деньги Автору не напомнил, хотя имел полное право.

Если мальчик такой впечатлительный, что у него эротикофантазия,и ли как это называется,  то это к психиатру наверно. 

Ну вот я пришла в квартиру мужа, где он до меня жил с первой женой.  Там даже в спальне на крючке висел ее халат. И много ее вещей осталось в квартире, вплоть до трусов. Мне что заставить его квартиру менять? Халат с трусами на площади сжечь?

Я ношу на цепочке кулон, подаренный мне постельным другом (до мужа). Муж должен меня придушить на цепочке? Или заставить сожрать меня этот кулон?

Что реально сделал мальчик не так? Не надо лезть туда, куда собака нос не сует. Вот и все. Или ты принимаешь партнера таким какой есть, даже вместе с тараканами, или идешь мимо. Нет?

Распять? Подавай на развод,он мне нужен, но я буду выделываться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Морра сказал:

Без "ну-ка". С понуканием к жене.

Согласен без нука. Так что там с моими махинациями с государством? Я там вроде квартиру у него отжать хотел? Как это было? Просто ничего об этом не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Я ношу на цепочке кулон, подаренный мне постельным другом (до мужа). Муж должен меня придушить на цепочке? Или заставить сожрать меня этот кулон?

Э.... Некоторые кулоны могу стоить примерно как квартира в провинции :) На московскую тоже могут потянуть. А так-то висит себе и висит кулончик на шее любимой женщины. 

Ну а распять то хотели всего лишь за то, что он обещал, но не пришел разводиться, заставив женщину 2 часа мерзнуть. Или сразу говори, что не придешь, или пообещал - делай. Не мужик, а тряпка половая какая-то. Вот за одно это в унитазе ему самое место. А распять - слишком почетно для него будет. Достаточно просто мордой в унитаз. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×