Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Не она. Муж. Причем настолько, что сам заговорил о разводе. Ну не младенец же он, уговаривать его. Развод? Ну окей. А теперь он ушел в подполье без объяснений.

Он не пришел на развод. Хотел бы развода прибежал бы бегом. Ему обещали за один день развестись. 

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

На самом деле иногда хватает и одного поступка, чтобы разлюбить. Вот щелкнуло - и все. Возврата нет.

Так он до сих пор думает, что решает все он один? Это не так.

Я и говорю. Если автор уверена, то вперед. А если допускает что могут помириться то зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Нет, раздвоением личности я не страдаю. 

 

Думает. А девушка уже всех переполошила. Начиная с форума и заканчивая бывшим любовником. Если она сейчас раздумает разводиться, то деньги на адвоката вылетят в трубу. Но она конечно об этом не думает. Ей же сказали, что это не твои заботы

 

Не за один день же она разлюбила. Так. Обиделась.

А вам какая печаль? И почему она раздумает? Если раздумает, потеряет друга, и это будет огромной глупостью. И мужа она этим своим раздумьем не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Он не пришел на развод.

И не позвонил. Это поведение муд

рого человека?

1 минуту назад, Bro сказал:

Хотел бы развода прибежал бы бегом.

А если не хочет, чего манежится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bro сказал:

Недавно еще писали, что любите и не хотите разводиться.

Ну когда так мурыжат, любая любовь улетучится без следа. Ну давно пора бы уже уяснить, что не надо гневить женщину :) 

8 минут назад, Bro сказал:

Не за один день же она разлюбила.

Плохо знаете Вы женщин. Порой достаточно и пары часов. Ну вот того же ожидания у ЗАГСа. Фьють и нет любви, одно только презрение. Мы, женщины, такие :) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Он не пришел на развод. Хотел бы развода прибежал бы бегом. Е

А не хотел бы развода, тоже нашёл бы время прийти, найти, поговорить, донести мысли, помириться. Если мужчина не хочет развода, это будет самой главной его заботой. А он отморозился жене назло. Детский сад. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А вам какая печаль? И почему она раздумает? Если раздумает, потеряет друга, и это будет огромной глупостью. И мужа она этим своим раздумьем не вернет.

Невелика потеря  женатый любовник.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И не позвонил. Это поведение муд

рого человека?

А если не хочет, чего манежится?

Я не экстрасенс чтоб точно сказать его мысли. Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации. Но меня здесь никто не слушает. Так, высказываюсь не пойми зачем. Но он точно объявился бы и без адвоката. Куда спешить-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Хотел бы развода прибежал бы бегом.

А хотел бы развода, но не хотел бы терять прописку - вот так бы и вел себя, как ведет. 

Отдать право решения ему - слишком велик риск на выходе получить чертову уйму кредитов, делящихся пополам, и ни болтика от машины, и плати за него коммуналку черт-те сколько.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации.

С чего это? А моську ему вареньем не намазать?:rolleyes:

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации.

Это невозможно. Семья из двух человек. И решают - оба. Кто-то своим игнором, как муж автора. Он и подтолкнул жену к решению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

А хотел бы развода, но не хотел бы терять прописку - вот так бы и вел себя, как ведет.

Хотел бы прописку, так прибежал бы со своими пожитками обратно по месту прописки, как только автор пригрозила развестись и выписать его. Он же понимает что девушка его выпишет. Хоть и по суду. Если ей это надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Невелика потеря  женатый любовник.

Я не экстрасенс чтоб точно сказать его мысли. Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации. Но меня здесь никто не слушает. Так, высказываюсь не пойми зачем. Но он точно объявился бы и без адвоката. Куда спешить-то? 

Это для вас женатый любовник не потеря. Не меряйте всех по себе. Автору нужен друг, а не любовник. Но вы своим умищщем этого никогда не поймете.

А спешить надо, покуда муженек не строганул младенца на стороне и не припер его на прописку к автору

2 минуты назад, Ямана сказал:

С чего это? А моську ему вареньем не намазать?:rolleyes:

 

Угу, в рот жеваной морковкой не плюнуть?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации. Но меня здесь никто не слушает.

Ну как отдать, если он не берет и на контакт не идёт? И при чем тут мы, мы ничего не решаем. А вас слушаем. С вашим появлением ветка оживает. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, отдать право решения мужу. Он, муж, кто, владелец жилья? Он только пиписькой своей владеет да машиной пока еще, этот решала.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это невозможно. Семья из двух человек. И решают - оба. Кто-то своим игнором, как муж автора. Он и подтолкнул жену к решению.

Так надо решать вместе. Если муж ей нужен конечно. Если не нужен то тогда и не о чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Так надо решать вместе.

Надо. А муж исчез. На Луну, видно. в командировку отправился. Ну вот и получил результат.

 

1 минуту назад, Bro сказал:

Если муж ей нужен конечно

Такой, игнорящий? Такой никому не нужен, поверьте. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro

Только что, Bro сказал:

Так надо решать вместе.

Прекрасные слова! Только что же муж прячется, на связь не выходит? Решает, наверное, в одно лицо...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну как отдать, если он не берет и на контакт не идёт? И при чем тут мы, мы ничего не решаем. А вас слушаем. С вашим появлением ветка оживает. :) 

Это мне комплимент или наоборот? И хотелось бы чтоб автор прислушалась. Но она мне ответила только один раз. И то грубо.

2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Нормально, отдать право решения мужу. Он, муж, кто, владелец жилья? Он только пиписькой своей владеет да машиной пока еще, этот решала.

 

Он претендует на ее жилье? Что-то не припомню такого.

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Угу, в рот жеваной морковкой не плюнуть?

 

О, сегодня морковка. Жеваной клубникой уже плевались тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Он претендует на ее жилье?

Претендует на оставление прописки, дающей, вообще-то, право на проживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагает муж, если не развод? Уйти на съем, уйти в общагу, уйтикуданибудь подальше от "прокаженной" квартиры. Я, честно, выбрала бы развод, потому что эти требования - только начало Великого Геморроя, где жене будет отведено место на половичке и право иногда целовать руки "спасителю".

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Претендует на оставление прописки, дающей, вообще-то, право на проживание.

Но ведь он этим правом не пользуется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

Если муж ей нужен конечно.

Я поняла! Он игнорит, чтобы проверить ее на свою нужность. Если он ей нужен, то она после такого игнора поймет, насколько он ей нужен, просто жизненно необходим  и упадет к его ногам со словами "Вернись, я все прощу!"  Но вместо этого, она, стерва такая (все бабы стервы!) она наняла адвоката! И тем самым посмела дать ему понять, что он не нужен. 

Но он еще будет верить в то, что нужен и может сопротивляться адвокату. "Я ей нужен! Она меня просто пугает разводом и Вами! Она еще передумает, потому что Я ей нужен!!!" 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Но ведь он этим правом не пользуется. 

Тем не менее - оно у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Но ведь он этим правом не пользуется. 

Он пользуется другими правами, которые ему дает постоянная регистрация. Без постоянной регистрации он ноль без палочки, увы... 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я поняла! Он игнорит, чтобы проверить ее на свою нужность. Если он ей нужен, то она после такого игнора поймет, насколько он ей нужен, просто жизненно необходим  и упадет к его ногам со словами "Вернись, я все прощу!"  Но вместо этого, она, стерва такая (все бабы стервы!) она наняла адвоката! И тем самым посмела дать ему понять, что он не нужен. 

Но он еще будет верить в то, что нужен и может сопротивляться адвокату. "Я ей нужен! Она меня просто пугает разводом и Вами! Она еще передумает, потому что Я ей нужен!!!" 

Да там и игнорить не надо. Автор сама его звала вернуться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Он игнорит, чтобы проверить ее на свою нужность

Проверил, ешкин кот :D Ну ничего, поплачет, пострадает, найдет в себе силы жить дальше... :D Побольше поплачет - поменьше пописает.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×