Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

Только что, Bro сказал:

Он решил. Помочь автору. Помог. Респект. Но лучше не дразнить своими коленками лишний раз. А что может поплыть мужик это запросто. Как будто вы сами не знаете.

Ну и сплавает, почему нет-то? Автору, кстати, давно пора научиться использовать свои  чары (и колени в том числе), чтобы вертеть мужиками, а не плыть самой от них.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

В том, что есть чувства. Иначе он не возился бы с автором.

Если есть чувства,  он может не спать с ней, а подождать когда горе пройдёт. А оно пройдет и очень быстро, так как это не горе, а так, расстройство. Если ею, конечно этот вариант рассматривается.

Кстати, считается в народе, что лучшая дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между бывшими любовниками. Когда страсти и обиды улеглись, а человек, как личность дорог. Вот по дружбе и помогают.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну и сплавает, почему нет-то? Автору, кстати, давно пора научиться использовать свои  чары (и колени в том числе), чтобы вертеть мужиками, а не плыть самой от них.

Да все она умеет. Это нам тут преподносится что оно само получилось

Я размышляю в ту сторону что если она хочет сохранить свой брак, то лучше избегать свечения коленками и прочим перед бывшим папиком. Который к ней не ровно дышит. И тоже со своими чувствами, и это не дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Да, у всех всё по-разному.

Мне было 14, когда отец умер

Ну тут то уж так сложилось, это жизнь. 

И тем не менее, вы позаботились об образовании своих детей. 

Кстати, я в 97 школу закончила, так что ровесница вашей дочери, я в 6 лет в школу пошла, поэтому на год раньше закончила. И я прекрасно помню в каких экономических реалиях приходилось тогда жить. И поэтому восхищаюсь своими родителями и всеми, кто дал своим детям образование.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

что если она хочет сохранить свой брак,

Не хочет уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

если она хочет сохранить свой брак,

НЕ ХОЧЕТ. Все, прошла любовь. Уже не хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таньша сказал:

считается в народе, что лучшая дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между бывшими любовниками. Когда страсти и обиды улеглись, а человек, как личность дорог.

"Сначала приятель, потом любовница, а уж затем друг" (из Чехова).

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:
5 минут назад, Bro сказал:

лучше не дразнить своими коленками лишний раз. А что может поплыть мужик это запросто. Как будто вы сами не знаете.

Ну и сплавает, почему нет-то?

"Девушка, прикройте колени, и вам теплее будет, и я дрожать перестану". 

1 минуту назад, Bro сказал:

если она хочет сохранить свой брак

Угу, с разводом, адвокатом, сменой замков и показательной дележкой машины. Это она так флиртует.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы богатый мужик захотел послать автора к черту, он бы послал. И его меньше всего волновали бы ее проблемы. Никакие коленки и прочие прелести не соблазнили бы человека, который, судя по всему, умеет контролировать свои эмоции. А тут он сам предложил помощь. Может себе позволить помогать тому, кому хочет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Я размышляю в ту сторону что если она хочет сохранить свой брак,

Она уже НЕ хочет сохранять брак, нечего сохранять. У акушеров есть термин "аборт в ходу", это когда уже произошли необратимые изменения, и начавшийся выкидыш не остановить. Точка невозврата пройдена. Что вы собрались сохранять?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Никакие коленки и прочие прелести не соблазнили бы человека, который, судя по всему, умеет контролировать свои эмоции.

А то он, елки, коленок не видел, эка невидаль. А если декольте увидит, то вообще в рабство продастся. А уж если за ту коленку дадут подержаться...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bro сказал:

Не каждой бывший любовник кинется помогать. Может и роковые колени. Откуда мы знаем. Она их нам тут не показывала.

Не каждой и бывший муж кинется помогать. Сколько таких историй, когда бывший муж даже в ситуации, когда "бывшему" общему ребенку нужна экстренная помощь - и то не кидаются. Из соображений: а пусть "бывшая" помучается! И плевать, что на кону жизнь ребенка, ему пофиг! Историй таких - в одной теме не уместить.

Но всё это НЕ мужчины. Это пОцаны, пОцики, гопота с антибабса, презираемая женским сословием. Когда женщины начинают кое-что понимать в мужчинах, от таких они стараются держаться подальше. 

А бывают Мужчины, для которых бывших не бывает. Они помогают просто потому, что это - потребность души. Благородство разводом не истребишь. И, как оказалось, не воспитаешь. Видимо, с ним надо родиться. Не всем дано. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

"Сначала приятель, потом любовница, а уж затем друг" (из Чехова).

"Девушка, прикройте колени, и вам теплее будет, и я дрожать перестану". 

Угу, с разводом, адвокатом, сменой замков и показательной дележкой машины. Это она так флиртует.

Это она обиделась. А завтра опять будет плакать что хочет, чтоб муж вернулся. А он чегой-то на дележку машины обиделся и опять не возвращается :badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bro сказал:

Я не бездомный

Я ж не сказала, что бомж, я сказала своего нет. Можно быть не бездомным, но своего не иметь. Соцнайм, квартира родителей, квартира жены, квартира тещи и тестя, с'ем жилья, квартира друзей, комната в общежитии, которую дали жене от предприятия и тыды.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

если декольте увидит, то вообще в рабство продастся. А уж если за ту коленку дадут подержаться...

Угу, и именно поэтому он смог заработать кучу денег :D Продаваясь в рабство и сходя с ума от коленок. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А то он, елки, коленок не видел, эка невидаль. А если декольте увидит, то вообще в рабство продастся. А уж если за ту коленку дадут подержаться...

Бывают чувства души и чувства от коленок. Если есть чувство в душе и чувство к коленкам то все. Мужик пропал.

1 минуту назад, Злобная Тетка сказал:

Я ж не сказала, что бомж, я сказала своего нет. Можно быть не бездомным, но своего не иметь. Соцнайм, квартира родителей, квартира жены, квартира тещи и тестя, с'ем жилья, квартира друзей, комната в общежитии, которую дали жене от предприятия и тыды.

Я имею свою квартиру. Отдельную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А то он, елки, коленок не видел, эка невидаль. А если декольте увидит, то вообще в рабство продастся. А уж если за ту коленку дадут подержаться...

Ага, особенно старикашке, которому больше ничего и не надо, только подержаться да слюни попускать.

Вообще меня вымораживает от слова "папик". Он не папик, он друг. Хороший друг.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Угу, и именно поэтому он смог заработать кучу денег :D Продаваясь в рабство и сходя с ума от коленок. 

Одно другому не мешает. это разные сферы деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Одно другому не мешает. это разные сферы деятельности.

Еще как мешает-то. Сразу видно, что вы не в теме.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Еще как мешает-то

Подписание контракта, но упс, коленки подвернулись, совещание - но декольте думать мешает. Какой тут к черту бизнес, если с головой беда.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Подписание контракта, но упс, коленки подвернулись, совещание - но декольте думать мешает. Какой тут к черту бизнес, если с головой беда.

Это вы описали озабоченного. Всё. Пошел я отсюда. У меня уже ощущение что сам сейчас двинусь по фазе как муж автора. От ваших всех постов.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Это вы описали озабоченного. Всё. Пошел я отсюда. У меня уже ощущение что сам сейчас двинусь по фазе как муж автора. От ваших всех постов.

Трусоват был Ваня бедный.

Раз, осеннею порой,

Весь в поту, от страха бледный,

Чрез кладбище шел домой. (Наше все, с, надеюсь, цитата точная)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобная Тетка сказал:

восхищаюсь своими родителями и всеми, кто дал своим детям образование.

Вообще то образование дает государство и учатся сами молодые люди, а не родители.) Просто меня всегда веселит это утверждение " мы дали детям образование"). Моя старшая в 93 году сама легко поступила на бюджет в серьезный ВУЗ и я никогда не считала что это я дала образование. Да и две другие дочери так же сами на бюджет поступали и сами учились.

 

Только что, Bro сказал:

это разные сферы деятельности.

Вы так ратуете за этого "бедного" мужа настаивая, что он мужчина и его слово главное в семейных отношениях. Но там нет мужчины- там довольно неумный и пока к семейной жизни и к серьезным отношениям не готовый мальчишка- подросток. Никто его машинку отбирать не думает, но вот немного щелкнуть пацана по носу, чтобы хоть как -то думать научился стоит обязательно. Это ему только на пользу пойдет и собьет детскую какую-то спесь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bro сказал:

Не каждой бывший любовник кинется помогать.

Да, не каждой. И не каждый. Но эта ситуация совсем не уникальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карина Львица сказал:

Вообще то образование дает государство и учатся сами молодые люди, а не родители.) Просто меня всегда веселит это утверждение " мы дали детям образование

Не знаю что именно вас веселит, а ехать за 200 км от дома, жить на с'емном жилье, потому что общежития давали не всем и не всегда, питаться за счет родителей и таки тратить деньги на учебу родительские, потому как не все всегда бесплатно, у нас даже методички преподы продавали без которых экзамен не сдать, я лично считаю заслугой родителей. Потому что мне, в отличие от приведенных в пример моих одноклассников, никто не сказал, что денег нет учить. А было это в 97 году, и зарплату давали не всегда, вернее не стабильно 2 раза в месяц, а кроме того, у меня младшая сестра в школе училась, а потом ещё брат с армии пришел и его паралельно со мной учили, а когда я закончила университет, в этот же год сестра поступила. Так что да, благодаря моим родителям мы все трое имеем высшее образование.

И мне никто не говорил иди туда, там конкурс меньше или степендия выше, я шла туда, куда я хотела.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Злобная Тетка сказал:

Ну тут то уж так сложилось, это жизнь. 

И тем не менее, вы позаботились об образовании своих детей. 

Кстати, я в 97 школу закончила, так что ровесница вашей дочери, я в 6 лет в школу пошла, поэтому на год раньше закончила. И я прекрасно помню в каких экономических реалиях приходилось тогда жить. И поэтому восхищаюсь своими родителями и всеми, кто дал своим детям образование.

Моя невестка в этом месяце получила высшее образование, диплом. Они с сыном ровестники, от дочери младше на год. Как-то невестка похвалила меня, мне было очень приятно, какая я молодец, что в трудных условиях смогла дать детям образование - её мама тоже имела возможности, но некоторыно ведь не хотят ни ужиматься, ни много работать без отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×