Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

3 минуты назад, Злобная Тетка сказал:

Смотря какую цель тому адвокату поставили, если просили ободрать как липку, то никто его упрашивать в ЗАГС бежать не будет, а даже наоборот, будет настаивать на исковых требованиях.

Тем более действовать будет по доверенности, доверитель в суд ходить не будет, на каких исковых требованиях настаивает адвокат, знать тоже не будет.

Вы не пугайте автора так. Иначе она прям сейчас откажется, и пойдет ломать дрова сама. Заодно и яму выроет себе сама и без лопаты.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Где автор? Ставит условия адвокату? :D

Я вообще хренею. Развелась бы сама. Вчера уже развелась, задницу не отморозила, надеюсь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я вообще хренею. Развелась бы сама. Вчера уже развелась, задницу не отморозила, надеюсь?

Она думала, что адвокат через час ей в зубах на задних лапах принесет свидетельство о разводе, заодно скальп мужа.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Она думала, что адвокат через час ей в зубах на задних лапах принесет свидетельство о разводе, заодно скальп мужа.

Скоро только кошки родятся, как говаривал незабвенный Остап Бендер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Светлана К сказал:

А то как телами дружить и жениться, без мам-пап решают, а как разводиться, так оповещать надо. Или родителям вмешиваться в разводы? 

В сентябре была на свадьбе у знакомых, 7 свадьба, 14 в с'емной квартире новобрачных новоиспеченный муж поил "свадебным" шампанским фею.

Минут через 5 (а может и меньше) после того, как эту картину застала новоиспечённая жена об этом знали, сестра изменщика, его мать и отец, ещё две сестры, которые жили с родителями, мать новоиспеченной жены, штук так 10 дальних родственников изменщика, муж сестры, кстати я, которая им вообще никто, подружки новоиспеченной жены.

Все они звонили жене, звонили мужу, звонили друг другу. Совестили изменщика, родители вопрошали пошто столько денег на свадьбу угрохали. 

Я честно говоря была в шоке от такого цирка. Так что разводятся очень по разному.

Ах да, они таки не развелись, жена гордо увезла его в другой город, видимо считает, что в нем феи не водятся.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светлана К сказал:

Вы не пугайте автора так. Иначе она прям сейчас откажется, и пойдет ломать дрова сама. Заодно и яму выроет себе сама и без лопаты.

Ну я б только рада была, если б за мои истраченные нервы теперь кто-то профессионально мотает нервы моему обидчику. И неважно муж там ранее горячо любимый или ещё кто.

Все болезни от нервов и я сомневаюсь, что этот горячо любимый муж стал бы заниматься здоровьем автора, лет так через пять, когда (не дай Бог, конечно) вот эти нервотрёпки вылились бы в какую нибудь болезнь.

Вот в данный момент он жрет здоровье автора и не давится, а здоровье даже за деньги не купишь. Вот пусть на своей шкурке и прочувствует, каково это.

И кстати, если прям так жалко беднягу, никто ей не запрещает просить адвоката показывать ей исковые заявления, до подачи в суд, а так же поданные, со штампиком суда, дабы убедиться, что ничего сверх меры в исковом от мужа не требуют.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобная Тетка сказал:

И кстати, если прям так жалко беднягу, никто ей не запрещает просить адвоката показывать ей исковые заявления, до подачи в суд,

У меня идея в порядке бреда- если автор обратилась к мужчине за помощью, а тот решил наказать горе - мужа, путь накажут до кучи того друга, который растрепал мужу секреты автора. Чтоб никому неповадно было обижать автора.:angry:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобная Тетка сказал:

Ну я б только рада была, если б за мои истраченные нервы теперь кто-то профессионально мотает нервы моему обидчику. И неважно муж там ранее горячо любимый или ещё кто.

Все болезни от нервов и я сомневаюсь, что этот горячо любимый муж стал бы заниматься здоровьем автора, лет так через пять, когда (не дай Бог, конечно) вот эти нервотрёпки вылились бы в какую нибудь болезнь.

Вот в данный момент он жрет здоровье автора и не давится, а здоровье даже за деньги не купишь. Вот пусть на своей шкурке и продумает, каково это.

И кстати, если прям так жалко беднягу, никто ей не запрещает просить адвоката показывать ей исковые заявления, до подачи в суд, а так же поданные, со штампиком суда, дабы убедиться, что ничего сверх меры в исковом от мужа не требуют.

Дело в том, что автор решила, что все доооолго. И хочет лишить адвоката денег, а себя удовольствия.

Я б на ее месте сидела и в красках представляла, как мужа четвертую тупой пилой.

А если она будет иметь адвокату мозг, со своими вывихами, о и адвокат сбежит, и удочеритель следом. Нельзя так явно демонстрировать свои умственные способности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

У меня идея в порядке бреда- если автор обратилась к мужчине за помощью, а тот решил наказать горе - мужа, путь накажут до кучи того друга, который растрепал мужу секреты автора. Чтоб никому неповадно было обижать автора.:angry:

Ну тут сложнее, за клевету привлечь, так это доказать надо, это надо вызывать мужа, чтоб он сказал, что именно ему говорил тот сплетник, муж не пойдет в суд, особенно после того, как у него машину отберут, а без его показаний сплетник скажет ничего этого я не говорил.

В общем не очень перспективное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светлана К сказал:

Дело в том, что автор решила, что все доооолго. И хочет лишить адвоката денег, а себя удовольствия.

Я б на ее месте сидела и в красках представляла, как мужа четвертую тупой пилой.

А если она будет иметь адвокату мозг, со своими вывихами, о и адвокат сбежит, и удочеритель следом. Нельзя так явно демонстрировать свои умственные способности.

Я видимо ещё не добралась до этого места. 

Если и правда так решила, то милая автор, с адвокатом и через суд намного быстрее и проще, чем самой каждую среду у ЗАГСа мёрзнуть и с работы отпрашиваться. 

И про способ проникновения в жилище при наличии прописки я вам написала, пока вы будете у ЗАГСа мёрзнуть, к вам можно каждый раз МЧС вызывать и замки ломать. Иногда конечно они и без взлома открывают, но не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Янина Радовскович сказал:

путь накажут до кучи того друга, который растрепал мужу секреты автора. Чтоб никому неповадно было обижать автора.:angry:

Другу надо выписать премию в виде ящика дорогого коньяка.:D

Изменено пользователем Таньша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея! Тому другу отдать отсуженные полмашины - дескать, спасибо, родненькой, не знала как избавиться от напасти,  а твоя инициатива как раз зашла! Держи, заработал!

И потом об этом мужу рассказать.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Янина Радовскович сказал:

У меня идея в порядке бреда- если автор обратилась к мужчине за помощью, а тот решил наказать горе - мужа, путь накажут до кучи того друга, который растрепал мужу секреты автора. Чтоб никому неповадно было обижать автора.:angry:

Ну, это спорный вопрос. Это смотря как ситуацию видит бывший мужчина.  Возможно действия идиота с длинным языком, которые привели к разводу автора и дали возможность бывшему продемонстрировать качества настоящего мужчины и шанс на возобновление отношений не заслуживают особенного наказания. Болтун, конечно, мразь. Но его действия привели к положительному, возможно, итогу для мужчины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Болтун, конечно, мразь. Но его действия привели к положительному, возможно, итогу для мужчины.

Вот пусть мужчина ему ящик коньяка и ставит. 

А вообще да, я бы тому болтуну позвонила и сказала - от спасибо тебе, Вася, как ты вовремя языком своим поработал  - и квартирка моя при мне осталась, и полмашинки я заработала! Чтоб его перекосоротило.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морра сказал:

от спасибо тебе, Вася, как ты вовремя языком своим поработал  - и квартирка моя при мне осталась, и полмашинки я заработала!

И от поганого мужика благодаря тебе избавилась! Спасибо тебе родной! Раскрыл ты мне глаза! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший мужчина сказал, что мой муж уже подал на выписку из квартиры. И что беспокоить меня муж не будет. И чтобы я оставила в покое адвоката, он нам еще пригодится. По разводу будет решать адвокат и по разделу машины. Что и когда. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Бывший мужчина сказал, что мой муж уже подал на выписку из квартиры. И что беспокоить меня муж не будет. И чтобы я оставила в покое адвоката, он нам еще пригодится. По разводу будет решать адвокат и по разделу машины. Что и когда. 

Интересно, и почему ваш муженек не сказал вам об этом? Почему он морозится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Почему он морозится?

" Оставь меня, я весь в печали":) Страдает и горе заливает небось, вот и помалкивает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Почему он морозится?

Ищет, верно, где ему, бедному крошке, жить, куды прописаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прямо жаль дурачка- этож надо так из-за собственной дурости лишиться халявного жилья и регистрации да заиметь кучу проблем на свою голову. Сидел бы тихо за своим компом, пропуская мимо ушей "откровения" другого придурка и все было б мирно и по семейному. Жена щи варит, он на машинке катается - чего не жить? Дети не орут, никто в семейное гнездышко не лезет, так живи и радуйся, но дурная голова покоя не дала и лишился Иванушка царства в один миг.:)

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

из-за собственной дурости лишиться халявного жилья и регистрации да заиметь кучу проблем на свою голову

Судьба...

Дело ведь не только в чьей-то глупости. Так звезды встали, что в одной компании оказались два долбоящера и красивая девушка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что животворящий дар убеждения делает. Аж уже сбегал муж  и паспорт отдал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Бывший мужчина сказал, что мой муж уже подал на выписку из квартиры. И что беспокоить меня муж не будет. И чтобы я оставила в покое адвоката, он нам еще пригодится. По разводу будет решать адвокат и по разделу машины. Что и когда. 

О как. Лихо вашему мужу хвоста прижали. То в загс не пришел и трубки не брал, а то аж за один день для выписки созрел. Ай да адвокат, не зря хлеб ест. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вы если дура и ничего не понимаете в разводных делах, то сидите на пятой очке молча. Вы хотели узнать про сроки? Так я вам расскажу.

Вы подаете на развод. Адрес его прописки - ваш. Суд после принятия иска направит в ваш адрес уведомления ему. Он их не получит. Суд переносит заседание и вновь направляет уведомление. И пытается ему звонить. Дальше он приходит и просит время на примирение, и суд дает ему это время три раза по месяцу. Потом решение вступает в силу месяц, итого - 5 месяцев. Второй вариант - он не приходит, и суд тоже переносит слушание пару раз, а потом выносит заочное решение, которое вступает в силу через месяц после получения его вашим мужем. А сколько он его будет получать? Год? Два? 

Далее. По такому же принципу будет выписка мужа из квартиры. Сначала суд три раза по месяцу переносит суд, потом выносит заочное решение, которое уж обжалует через месяцок, после этого опять суд, это еще пару месяцев и месяц на вступление решения в законную силу. Это еще полгода. 

Так хотите? Тогда отказывайтесь от адвоката и идите дурите.  Ваше право.

Что делает адвокат? Подает в суд иск о разделе машины, через неделю-две на машину накладывается арест, адвокат связывается с мужем, муж, испугавшись потери машины, разводится и выписывается, адвокат отказывается от иска о разделе. Срок вопроса - месяц-полтора.

Еще раз повторю, нет мозгов и знаний - не лезьте к профессионалам.

  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×