Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

17 часов назад, Bro сказал:

Я не экстрасенс чтоб точно сказать его мысли. Но с самого начала советовал отдать мужу право решения этой ситуации. Но меня здесь никто не слушает. Так, высказываюсь не пойми зачем. Но он точно объявился бы и без адвоката. Куда спешить-то? 

Ага, живот заболел, поэтому и не пришел, а трубку не брал, потому что горло болит, больно разговаривать и писАть тоже больно, пальцы прищемил.

А она, такая сякая, даже не поинтересовалась его здоровьем "ты покушал? Шапку одел", а сразу в суд, да ещё, коварная женщина, аж с самим адвокатом.

А он ну, точно об'явится, когда наделает ей финансовых проблем, так и об'явится. Зачем, ну вот зачем сидеть и ждать пока кто-то там об'явится? Ушел, уходи весь, с пропиской вместе и со штампом о браке. Зачем о себе оставлять какие-то напоминания? Особенно бумажно-волокитные.

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bro сказал:

Побоялся что потащит разводиться. Автор такая решительная местами бывает. 

Вообще то, у взрослых людей, если не хочешь разводиться, то об этом принято говорить вслух своему супругу. Даже если изначально в порыве гнева кричал "развод!", а потом остыл и понял, что развод это лишнее, вслух об этом до супруга донести нужно. У нас мало кто обладает способностью читать чужие мысли. А многие ещё и молчание по своему истолковывают. Толку то взрослому человеку играть в молчанку и не приходить в ЗАГС.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bro сказал:

А у папика нервы железные, что она его сейчас поманила а потом либо к мужу вернется. Либо нового мужа найдет. Неспроста же он ей помогает. Я в эту мифическую дружбу не верю. 

Вы уже и ему сочувствуете? Какое большое и горячее у вас сердце, прям всех мужчин жалко.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bro сказал:

У него сработало, что надо защитить. Раз девушка жалуется. Мало ли что там за муж. Жалуется значит обижает. 

Я все внимательно читал как она его со встречей динамила. Нарочно. Не верю что это не так.

Блин, бедный мужчина, сработало, что надо защитить, а сказать "разбирайтесь сами" не сработало. Прям коварная соблазнительница, динамила его. Не все мужчины воспринимают женщину как бессловесное существо, которое можно использовать только по одному назначению, есть мужчины, которые не отказывают женщине в праве решать хочет ли она в данный момент встречи или нет. И не называют это динамила. Есть знаете ли понятие - право выбора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, I-lona сказал:

Бывший мужчина сказал, что мой муж уже подал на выписку из квартиры. И что беспокоить меня муж не будет. И чтобы я оставила в покое адвоката, он нам еще пригодится. По разводу будет решать адвокат и по разделу машины. Что и когда. 

Вот она!!!! Разумная фраза!!!!

Девушка, ну слушайтесь взрослых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, если честно, обоих этих дураков молодых жалко. Лет через десять вспомнят свои слова и поступки - за голову схватятся. Не от того, что потеряли что-то ценное, а от осознания, что вели себя как идиоты.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, I-lona сказал:

чтобы я оставила в покое адвоката, он нам еще пригодится

Что прямо так сказал? :P

Так он ещё и ждать умеет... Стратег.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Что прямо так сказал? :P

Так он ещё и ждать умеет... Стратег.

Это типа побалуется девочка с козликом на лужайке и поумнеет? Что он лучше, и под его крылом надёжнее?

Нет, нужно ей искать мужа, надежного как скала. Иначе любовник столько фейерии в одном флаконе не выдержит. И даже его железные, на мой взгляд, нервы дадут сбой.

У адвокатов вообще не нервы, а броня. Но видимо дева броню таки пошатнула, что он обратился к мужчине, чтоб угомонил свою фею.

Муж побежал выписываться, два взрослых мужика делают для лапочки дела. Можно сидеть спокойно в квартире и ждать, когда бумажку о разводе принесут на дом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, I-lona сказал:

Жду мастера, который будет менять замок. Я не боюсь, просто хочу знать когда ждать от мужа концерта по поводу раздела машины. Я читала в интернете, но нигде не нашла долго это делается или нет.

Концерта ждать не менее двух недель, хотя возможно муж и вовсе не узнает об иске. Если исковое уже составлено и подано, то в течение 10 дней его примут к производству и назначат дату судебного заседания и отправят извещение мужу на адрес, который указан в иске. А адреса скорее всего нет никакого, я так полагаю адвокат ваш адрес укажет, ну то бишь адрес прописки. Возврат судебного уведомления назад в суд приравнивается к уведомлению ответчика. Единственное, суд могут пару раз отложить и ещё пару раз отправить уведомления на адрес прописки. И потом уже без присутствия мужа и разведут и машину поделят, а вот потом приставы уже начнут работать, вот они то его и должны будут найти и сообщить прекрасную весть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люблю я на досуге, когда вяжу или шью, или ещё каким хобби занимаюсь включить телевизор на канал "русский роман", это то же, что книжные бульварные романы, но кино. Вот фоном идёт там этот роман, а я рукодельничаю, ну и слушаю иногда чего там в телевизоре делается.

Так вот вспомнился мне фильмец оттуда. Один в один такая же ситуация. Бывший щедрый и заботливый мужчина, бывший парень-молодой идиот, ну и муж актуальный, обидевшийся на жену за какое-то там прошлое. И мытарства с разводом такие же, и муж в потеряшку играл. И адвоката взрослый мужчина нанял.

Так вот, рассказываю конец фильма. Деву развели, все бумажные вопросы уладили, она благодарна была бывшему мужчине, но не более, он не торопил, все понимал и вот прошло время, она оттаяла, другими глазами взглянула на него и прям вроде как хэппи-энд. Но тут, как обычно во всех фильмах подобных бывает, она слышит телефонный разговор своего взрослого мужчины и из него узнает, что это он, этот мужчина нанял ее бывшего, заплатил ему деньги, дабы тот опорочил ее перед мужем. 

Естественно вся в обидах и слезах она убегает, трубки не берет, бежит к бывшему, с порога "это правда!?", тот понурив голову "да все правда". Ну в общем эмоции, как ты мог, я не ожидала и т.д.

Потом разговор со взрослым мужчиной, тот ей говорит, что любил всегда и когда она ушла, ждал, что вернётся, надеялся, а она даже не звонила и вот он решил ускорить встречу вот таким образом. Она естественно его ненавидит, за то что разрушил ее жизнь, за то, что за нее все решил, бежит к мужу, бахается на колени, винится за все и они счастливые, довольные, друг другом прощенные идут в светлое будущее вместе.

 

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Морра сказал:

О как. Лихо вашему мужу хвоста прижали. То в загс не пришел и трубки не брал, а то аж за один день для выписки созрел. Ай да адвокат, не зря хлеб ест. 

Это не адвокат. Про адвоката муж еще не знает. Бывший мужчина с ним поговорил, и муж подал на выписку. Сказал что не пришел на развод, потому что я устраиваю выяснение отношений и клюю ему мозг. Зашибись! Я не собиралась ничего никому клевать. Хотела мирно развестись. Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться... И что про то чтоб отдать обратно квартиру сказал мне для того, чтобы я от него наконец отстала. Но это вранье я считаю. Он серьезно тогда говорил мне "отдавай квартиру". Что нельзя было в лицо это мне сказать? Про развод он сказал бывшему мужчине, что сам подаст на развод. 

Мне сказали молчать про развод. Но муж мне и не звонит. 

Изменено пользователем I-lona
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Сказал что не пришел на развод, потому что я устраиваю выяснение отношений и клюю ему мозг. Зашибись! Я не собиралась ничего никому клевать. Хотела мирно развестись. Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться... И что про то чтоб отдать обратно квартиру сказал мне для того, чтобы я от него наконец отстала. Но это вранье я считаю. Он серьезно тогда говорил мне "отдавай квартиру". Что нельзя было в лицо это мне сказать? Про развод он сказал бывшему мужчине, что сам подаст на развод. 

Ну надо же было ему что-то говорить. Не скажет ведь он вашему мужчине, что хотел повыпендриваться, чтобы вы хорошенько помучились.

Странный какой-то товарищ, вместо того чтобы прийти в загс и развестись без лишних формальностей, он сам подаст на развод. 

1 час назад, I-lona сказал:

Мне сказали молчать про развод. Но муж мне и не звонит. 

Вот и хорошо, главное вы ему не звоните, и не говорите ничего ни о разводе, ни об адвокате, ни о разделе машины. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, I-lona сказал:

Это не адвокат. Про адвоката муж еще не знает. Бывший мужчина с ним поговорил, и муж подал на выписку. Сказал что не пришел на развод, потому что я устраиваю выяснение отношений и клюю ему мозг. Зашибись! Я не собиралась ничего никому клевать. Хотела мирно развестись. Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться... И что про то чтоб отдать обратно квартиру сказал мне для того, чтобы я от него наконец отстала. Но это вранье я считаю. Он серьезно тогда говорил мне "отдавай квартиру". Что нельзя было в лицо это мне сказать? Про развод он сказал бывшему мужчине, что сам подаст на развод. 

Мне сказали молчать про развод. Но муж мне и не звонит. 

Ах какой заинька, прям жертва подпольного аборта! Милый мальчик, взятый в заложники хитрой девой, еле лапки унес. А она все зовет и зовёт, что пришлось от нее бег по пересеченной местности устраивать, следы хвостом заметая и бывшему этой хищной акулы жаловаться. Он и рад развестись и выписаться, но пристала-прилипла. 

Это же искусство, ТАК вывернуть все в свою пользу.

И где вы таких чмошников находите?

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, I-lona сказал:

Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться... И что про то чтоб отдать обратно квартиру сказал м

Ну и вот, где наш Боря, который утверждал, что мужу просто время нужно, что он переживает и сам бы разрушил ситуацию? Ещё этот муж и унизить попытался , мол, цепляешься за меня, не знаю, как от тебя отвязаться. Вот и всё.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, I-lona сказал:

муж подал на выписку. Сказал что не пришел на развод, потому что я устраиваю выяснение отношений и клюю ему мозг. Зашибись! Я не собиралась ничего никому клевать. Хотела мирно развестись. Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться...

И это все вам ваш "старший друг" пересказывал добровольно и инициативно? Или вы и ему мозг вынесли так, что проще было заделаться сплетником, чем вас успокоить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Светлана К сказал:

Пусть по новой в ЗАГС подают. 

Пусть. Но теперь в ЗАГС пойдет адвокат, а не она будет задницу морозить. И никто за ноги хватать не будет :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Правая нога сказал:

И это все вам ваш "старший друг" пересказывал добровольно и инициативно? Или вы и ему мозг вынесли так, что проще было заделаться сплетником, чем вас успокоить?

Скорее второе. Старший друг решил все взять в свои руки, иначе эти два инфантила так и будет сиськи мять. Даже развестись нормально не могут. Обоих за ручку водить надо. Поражаюсь, как же они нашли друг друга.

 

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Пусть. Но теперь в ЗАГС пойдет адвокат, а не она будет задницу морозить. И никто за ноги хватать не будет :) 

Пусть адвоката за коленки хватает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я бы вот теперь ни в какой загс и вообще никуда не пошла, и в черный список бы этого мужа кинула. Есть адвокат, вот он пусть и ходит. Не хотел по-человечески прийти и закорючку поставить на бумаге - ну и не надо, без меня все отлично сделается. 

Ой, девочки, а может ей бывший любовник замуж предложить хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Пусть адвоката за коленки хватает. 

Вы думаете, поймет адвокат? Интересно а есть там что нибудь типа  приставания к адвокату при исполнении? :shiz:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Ой, девочки, а может ей бывший любовник замуж предложить хочет?

Не думаю. Скорее, метит  стать актуальным любовником. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Сказал что не пришел на развод, потому что я устраиваю выяснение отношений и клюю ему мозг. Зашибись! Я не собиралась ничего никому клевать. Хотела мирно развестись. Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться... И что про то чтоб отдать обратно квартиру сказал мне для того, чтобы я от него наконец отстала. Но это вранье я считаю.

Ну вот, ещё раз показал, какое он гадкое вещество. Прямо бесят такие, весь в белом, а жену с грязью мешает. От задницы своей лишь-бы отгрести. Фу. Мужик, чё...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Не думаю. Скорее, метит  стать актуальным любовником. 

Возможно. У дядьки, похоже жизнь грустная и скучная, ему надо кого-то за ручку водить, оберегать. Не вовремя и не к месту раскрылся отцовско-покровительственный пыл. Говорю же, удочерил на свою седую голову фею.Теперь он в ответе....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Про развод он сказал бывшему мужчине, что сам подаст на развод. 

ПодаСТ или уже подаЛ? Вы вчера написали, что подаЛ. А это разница, знаете ли.

29 минут назад, Правая нога сказал:

И это все вам ваш "старший друг" пересказывал добровольно и инициативно? Или вы и ему мозг вынесли так, что проще было заделаться сплетником, чем вас успокоить?

Ага-ага, я уже молчу...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

ПодаСТ или уже подаЛ? Вы вчера написали, что подаЛ. А это разница, знаете ли.

Ага-ага, я уже молчу...

Где я писала что муж подал на развод? На выписку из моей квартиры он подал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×