Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

3 минуты назад, Светлана К сказал:

удочерил на свою седую голову фею.Те

Он свои дивиденды при желании получит :closedeyes:, а не получит, так тоже не расстроится, похоже, ему приятно ей помогать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Опёнок сказал:

Ну вот, ещё раз показал, какое он гадкое вещество. Прямо бесят такие, весь в белом, а жену с грязью мешает. От задницы своей лишь-бы отгрести. Фу. Мужик, чё...

К сожалению таких большинство. Как разводиться, так никакого уважения ни к жене ни к детям. 

Автор вам просто повезло с бывшим мужчиной. Не всякий будет связываться с мужем ради ваших интересов. Только вот действительно,  не хочет ли он вас вернуть в любовницы? Настораживает чуть чуть эта опека. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Он свои дивиденды при желании получит :closedeyes:, а не получит, так тоже не расстроится, похоже, ему приятно ей помогать. 

Мы в ответе за тех, кого приручили!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Правая нога сказал:

И это все вам ваш "старший друг" пересказывал добровольно и инициативно? Или вы и ему мозг вынесли так, что проще было заделаться сплетником, чем вас успокоить?

Я спросила о чем он с мужем разговаривал и что муж говорил. Я что не имею права знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Мы в ответе за тех, кого приручили!?

Я бы так сильно его не идеализировала, все-таки прошвырнуться отдохнуть он уже пригласил. Всем понятно, что не рыбалка влечёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Где я писала что муж подал на развод? На выписку из моей квартиры он подал. 

Да, прошу прощения. А когда это он успел и как это стало ясно? Ваш друг лично встречался с вашим мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Не думаю. Скорее, метит  стать актуальным любовником. 

Да это само собой. Думаю, что и девушка в таком случае ничего не потеряет. При желании успеет и с дядькой этим потусить, и замуж выйти, какие ее годы. 

 

1 час назад, Светлана К сказал:

Возможно. У дядьки, похоже жизнь грустная и скучная, ему надо кого-то за ручку водить, оберегать. Не вовремя и не к месту раскрылся отцовско-покровительственный пыл. Говорю же, удочерил на свою седую голову фею.Теперь он в ответе....

Почему не к месту? Ему видимо не трудно помочь, а девушка сама бы все так мужу и звонила утрами и вечерами. А он бы трубки не брал. И мыкалась бы с разводом этим неизвестно сколько. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дым сказал:

Только вот действительно,  не хочет ли он вас вернуть в любовницы? Настораживает чуть чуть эта опека. 

Автор сама не решит вообще ничего. Без помощи не справится. Поэтому друг и появился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Я спросила о чем он с мужем разговаривал и что муж говорил. Я что не имею права знать?

Имеете. И он имеет право пересказать. И, я думаю, хорошо, что пересказал. И я бы пересказала. Для того, чтобы у Вас потом не возникло желания помириться с ним, чтобы Вы лучше увидели гнилую сущность почти бывшего мужа. Надо это, надо. Помогает разбить розовые очки. А ведь Вы так мечтали с ним помириться. А теперь уже лучше видите, что с таким дерьмом лучше не мириться. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Автор сама не решит вообще ничего. Без помощи не справится. Поэтому друг и появился.

Автору помогло то, что и друг объявился, и на форум она зашла, много чего ей рассказали. И мама есть у нее. А вот так бы со своим настроем "мы должны жить вместе" неизвестно бы до чего додумалась. 

Таких мужей, желающих в квартире жены жить и прописываться, найти можно, я думаю, за один день десяток. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Я бы так сильно его не идеализировала, все-таки прошвырнуться отдохнуть он уже пригласил. Всем понятно, что не рыбалка влечёт. 

Ой, какая Вы подозрительная! А я вот "верю" в благие намерения.

Ну вот я мужика понимаю. Гульнуть охота, а проблем иметь за это не охота, я про проблемы с семьей. Такая не будет разрушать его семью. А квартира, подарки, адвокаты это всего лишь малая плата за покой собственной семьи старшего друга.

Другую фею с молодым телом заводить чревато. Не знаешь, чего там в голове намешано. А эта уже своя, родная, изученная, предсказуемая. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

какая Вы подозрительная! А я вот "верю" в благие намерения.

Я не подозрительная. И благие намерения не отменяют сексуальный интерес. И я верю, что он мужик неплохой и даже без кавычек. И думаю, что помог бы, даже зная, что ничего уже не обломится, но это опять же не отменяет его мужской интерес. Думаю, и изначально она привлекла его сексуально, а не как мецената, например. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

 Думаю, и изначально она привлекла его сексуально, а не как мецената, например. :) 

Одно другому не мешает, а скорее для него это в порядке вещей, любить и давать. А не использовать.

Вполне нормально для нормального мужчины. Если бы не одно НО, он женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да, прошу прощения. А когда это он успел и как это стало ясно? Ваш друг лично встречался с вашим мужем?

Да, встречался лично. Муж ему сказал что хоть сейчас выпишется. Бывший мужчина звонил адвокату, тот сказал пусть через интернет подает заявление на выписку. Ну и муж подал при нем. Но мужу надо будет еще куда-то идти (может в паспортный стол?). А если не пойдет? Это надо уже адвоката спрашивать что он там советовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне вся эта "благотворительность".  Ситуация двоякая: муж с женой поругались из-за квартиры "папика", и тут, этот "папик" начинает активно разруливать ситуацию:blink: Муж, окончателно уверяется в том, что отношения "папика" и его жены не совсем завершены.  Да уж...медвежья услуга, или расчет;) со стороны бывшего.

Представила себя на месте мужа: квартира от бывшего любовника еще и сам любовник маячит на горизонте. Что бы я подумала с мужской точки зрения? Жена в любой момент может сказать, что уходит к более богатому? На фик такая семья?

С женской точки зрения все ясно: зарабатывай больше, люби сильнее, тогда не убежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Да, встречался лично. Муж ему сказал что хоть сейчас выпишется. Бывший мужчина звонил адвокату, тот сказал пусть через интернет подает заявление на выписку. Ну и муж подал при нем. Но мужу надо будет еще куда-то идти (может в паспортный стол?). А если не пойдет? Это надо уже адвоката спрашивать что он там советовал. 

Пойдет. Побежит. Настоящие мужики взяли за жабры Вашего зайку.

Оставьте все как есть, не суйте нос слишком глубоко, не выставляете себя глупее, чем Вы есть. Хотя куда уж дальше.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Пойдет. Побежит. Настоящие мужики взяли за жабры Вашего зайку.

Оставьте все как есть, не суйте нос слишком глубоко, не выставляете себя глупее, чем Вы есть. Хотя куда уж дальше.

Да-да. Я глупое тело. Я помню. А здесь могут писать только высокоинтеллектуальные люди, которые не задают глупых вопросов и сами все знают. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona

У меня в вашем возрасте хватило ума развестись самостоятельно, не привлекая общественность. Имущества, правда, не было, не за что было опасаться.  А тут за вас все сделают как надо, не мешайте только людям работать.

Очень рада, что ваш муж подал на выписку. Теперь только ждать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морская тень сказал:

Не нравится мне вся эта "благотворительность".  Ситуация двоякая: муж с женой поругались из-за квартиры "папика", и тут, этот "папик" начинает активно разруливать ситуацию:blink: Муж, окончателно уверяется в том, что отношения "папика" и его жены не совсем завершены.  Да уж...медвежья услуга, или расчет;) со стороны бывшего.

Представила себя на месте мужа: квартира от бывшего любовника еще и сам любовник маячит на горизонте. Что бы я подумала с мужской точки зрения? Жена в любой момент может сказать, что уходит к более богатому? На фик такая семья?

С женской точки зрения все ясно: зарабатывай больше, люби сильнее, тогда не убежит.

Ну папик не сам кинулся помогать. И не маячил на горизонте. Муж вынудил жену вернуть квартиру, жена и позвонила папику.

Если бы муж сидел в квартире жены и не вякал,  ничего не выяснял, никто никуда бы не побежал. Ни дева к папику, ни папик по адвокатам. 

Мальчик сам своими закидонами о своей потоптанной  гордости все похерил. 

Папика тоже можно понять, даришь тут квартиры, чтоб фея жила по человечески, а тут бумс, нашелся халявщик на чужое добро.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Морская тень сказал:

Представила себя на месте мужа: квартира от бывшего любовника еще и сам любовник маячит на горизонте. Что бы я подумала с мужской точки зрения? Жена в любой момент может сказать, что уходит к более богатому? На фик такая семья?

Да пускай думает себе на здоровье. Она, что его в болезни бросила? Ушел в обще-то он. А он может уйти в любой момент, когда ему в голову взбредет. Лучше выглядеть редкой сукой, чем жертвенной лохушкой.

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Да-да. Я глупое тело. Я помню. А здесь могут писать только высокоинтеллектуальные люди, которые не задают глупых вопросов и сами все знают. 

А что умное? Я уже писала, что в 18 лет такое наивное восприятие мира, и способность быть лапочкой-душечкой выглядит мимимишно, в 25 лет это уже как бэ странно, местами глупо, местами ваще трындец.

У вас есть время поумнеть, иначе будете до 40 такой милой ромашкой. Только до 40 вас за ручку никто водить не будет. 

Знаю, о чем говорю, у меня на работе такая ромашка перезревшая сидит, зла на нее не хватает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Светлана К сказал:

Одно другому не мешает

Так я то же самое говорю. Например, есть бывший мужчина, с которым остались тёплые отношения, человеческие. Случись что, я бы непременно ему помогла. И даже в нумера бы не позвала. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Если бы муж сидел в квартире жены и не вякал,  ничего не выяснял,

Это не муж, это приживалка:lol:

6 минут назад, Светлана К сказал:

Муж вынудил жену вернуть квартиру, жена и позвонила папику.

Тут у меня дебет с кредитом сошелся. Муж не мог спокойно жить в квартире любовника и если бы автор согласилась бы продать, отдать, спалить квартиру ради любимого, то он бы успокоился и может быть, они даже стали жить мирно. Эта позиция со стороны "мужской логики" вполне понятна. С женской точки зрения - абсурд. Поэтому и копья ломаем.

7 минут назад, Таньша сказал:

Ушел в обще-то он.

Дабы не оскорблять свое самолюбие. Лучше уйти первым, чем ждать, когда сбежит жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Морская тень сказал:

Ситуация двоякая: муж с женой поругались из-за квартиры "папика", и тут, этот "папик" начинает активно разруливать ситуацию:blink: Муж, окончателно уверяется в том, что отношения "папика" и его жены не совсем завершены.  Да уж...медвежья услуга, или расчет;) со стороны бывшего.

Я не пойму одного, зачем папик поперся встречаться с мужем лично, если он для этого адвоката нанял? Что за необходимость? Показать свое превосходство? Вот это мне не понравилось в этой ситуации. 

Решил помочь, помог адвокатом, личное присутствие не столь важно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×