Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как же отвратительны экстрасенсы. Копаться в чужих вещах... :puke2:Я очень надеялась, что выгонят Намтара.  Сейчас уже ни за кого болеть не хочу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Как же отвратительны экстрасенсы. Копаться в чужих вещах... :puke2:Я очень надеялась, что выгонят Намтара.  Сейчас уже ни за кого болеть не хочу. 

А мне в этой серии Намтар почему-то показался лучше актёров, хотя до этого его терпеть не могла. Я и на конкурсах за него болела. 

Актёры под дураков закосили: мы добыли эту еду! Да если бы было можно, разве остальные не купили бы себе? Весь принцип выживания заключается в том, чтобы выжить на подножном корме, не используя денег. Вот поэтому актёры никогда не выглядят голодными: при возможности выбрать шашлык, берут девочкам мороженое, а вместо борща с голубцами выбирают пиццу. Это сейчас вскрылось, что у них тайничок есть. Но я думаю, что Илья и раньше по близлежащим посёлкам промышлял. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему организаторы знали про еду актеров, все ведь под камерами и молчали? Правильно Аида возмущалась, что-кто кофе с сахаром по утрам глушит, а кто-то на голимом  рисе без сил сидит.  Яна приехала, Илья тут же побежал нычку делать. И она будто не знает? А Илюша не будь дураком, отсыпал потом с барского плеча. В общем и актеры, и экстрасенсы - все хороши. Одни как крысы, жрут в тихушку, другие по вещам шарят. Даже болеть не за кого, симпатию никто не вызывает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла разговоров Аиды на совете. Когда она с Викой говорила. В смысле "расслабься"? Что она имела ввиду фразой "Вика, ты меня с каждым разом все больше удивляешь". То ли "давай уже проголосуй против меня и не будет никакого жребия". То ли сделала вид, что предвидела там чего-то, типа, экстрасенс же все-таки. Не поняла.

А вообще выпуск был очень интересный. 

9 часов назад, 18 регион сказал:

А почему организаторы знали про еду актеров, все ведь под камерами и молчали?

Не уверена, что знали. Не ходят же за ними операторы круглосуточно. Конечно, есть камеры, пишущие постоянно, но сколько их там? Не думаю, что большая проблема эти камеры обойти - мало ли чего он там привез в рюкзаке. Так же и покушать можно пока операторы спят. Ну и в конце концов, посмотрите какой сюжет развернулся, благодаря тому, что не раскулачили их на более раннем этапе.

Честно говоря, мне вообще нравится. Вполне качественно сделано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тик-Так сказал:

Я не поняла разговоров Аиды на совете. Когда она с Викой говорила. В смысле "расслабься"? Что она имела ввиду фразой "Вика, ты меня с каждым разом все больше удивляешь".

Я думаю, что Аида думала что Вика колеблется и хочет проголосовать против неё. 

 

28 минут назад, Тик-Так сказал:

Не уверена, что знали. Не ходят же за ними операторы круглосуточно. Конечно, есть камеры, пишущие постоянно, но сколько их там? Не думаю, что большая проблема эти камеры обойти - мало ли чего он там привез в рюкзаке.

Не думаю. Камеры должны снимать постоянно, и если Илья куда-то там плавал и приплыл с мешком-рюкзаком-пакетом это не должно было ускользнуть от камер. И Яна скорее всего это знала, недаром был разговор что мол пока актеры у водопада вы там "похозяйничайте". Что она имела ввиду под словом "похозяйничайте"? 

Вика конечно очень интересный кадр. Ни под чью дудку она плясать не хочет, что в принципе делает ей честь. 

Блин, вот самое интересное начинается, а мы в среду в отпуск уезжаем!  :cry_1:

Мне не нравится, что в конце каждого выпуска идет рекламка "что будет в следующей серии" и нет никакой интриги, видно у кого на следующем голосовании висит на шее иммунитет. Вот зачем так делать то? Прям зла не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

недаром был разговор что мол пока актеры у водопада вы там "похозяйничайте". Что она имела ввиду под словом "похозяйничайте"? 

А да, на это тоже обратила внимание. Был упор на это слово. А что касается камер, то каждый угол острова камерами не обвесишь. Илья же плавает к сетям. Ну вернулся с рюкзаком, а что в нем - не видно, в глубине джунглей сныкал половину там, где камер уже нет. Вот когда прятал от Яны - оператор ему в ухо уже дышал, тут выбора не было - только делиться потом, играть на камеру.

4 минуты назад, Мурчака сказал:

нет никакой интриги, видно у кого на следующем голосовании висит на шее иммунитет. Вот зачем так делать то?

Не обращала внимание на иммунитет, буду избегать рекламу теперь :biggrin:. А вот сами по себе отрывки будущего выпуска монтируются вполне качественно - не особои поймешь, кто там почему плачет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурчака сказал:

Мне не нравится, что в конце каждого выпуска идет рекламка "что будет в следующей серии" и нет никакой интриги, видно у кого на следующем голосовании висит на шее иммунитет. Вот зачем так делать то? Прям зла не хватает. 

Я в этот раз рада, что увидела, прям отлегло, следующую серию можно смотреть спокойно :D

Викуся очень нестабильна. Поэтому не уверена, что преимущество в количестве поможет экстрасенсам.

И, да... Для меня крыса, которая шарится по чужим вещам, намного хуже того, кто хитростью, пусть запрещённой, пытается выжить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

да... Для меня крыса, которая шарится по чужим вещам, намного хуже того, кто хитростью, пусть запрещённой, пытается выжить. 

Полностью согласна. В страшном сне не могу представить,  что начну рыться в чужих вещах.

А так все " хороши". Не ожидала, что Вика первая полезет в это ведро. Мне она казалась прямой и честной. Думала, что это Намтар или Аида. 

Даже не могу сказать кто из участников нравится,  все с гнильцой. Ни за кого не болею, просто смотрю. До этого симпатична была Виктория, но этот ее поступок.. Да, и зря она иммунитет Аиде отдала, она же первая и попытается ее слить в следующий раз. 

Я искренне не понимаю, что там делает Намтар. Человек, который не желает что-то делать для их племени,  не выкладывающийся на групповых соревнованиях.  Не понимаю, может его держат за слабого? Которого в любой момент можно выставить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Я в этот раз рада, что увидела, прям отлегло, следующую серию можно смотреть спокойно 

Ну не факт. Есть еще один товарищ, которого сенсы сливать станут. И сенсов четверо, а актеров трое. Не в их пользу расклад и неважно у кого там иммунитет. 

 

1 час назад, Спагетти сказал:

Викуся очень нестабильна. Поэтому не уверена, что преимущество в количестве поможет экстрасенсам.

Не знаю, не знаю. 

 

5 минут назад, Монако сказал:

Не понимаю, может его держат за слабого? Которого в любой момент можно выставить?

Сначала выдавливают сильнейших. Намтара потом можно будет слить в любой момент. Тут Илья-Артем у актеров и Аида-Вика у сенсов. Вот четверка сильнейших. Думаю что в следующий раз сенсы Илью выдавят, к этому все идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Ну не факт. Есть еще один товарищ, которого сенсы сливать станут. И сенсов четверо, а актеров трое. Не в их пользу расклад и неважно у кого там иммунитет. 

Я просто за этого человека болею. За единственного. :rolleyes:

1 минуту назад, Мурчака сказал:

Не знаю, не знаю. 

Ну, как предположение. Николь же слила зачем-то. А вообще орги вряд ли позволят слить всех актёров подряд. Что-нибудь да придумают. 

Еще забыла написать, как меня Аида сегодня взбесила — мымухожухи, мы все уходим. Рукалицо. 

А Яна мне нравится, она болеет за проект. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спагетти сказал:

А Яна мне нравится, она болеет за проект. 

И мне нравится. Не понимаю всеобщего воя в соцсетях какая она гадина и прочее. Мне она по душе. Может Бодров и лучше ведущий был, не помню уже, если честно, но что теперь вспоминать то? Надо исходить из того что есть. И Яна не самый плохой вариант, и да - она болеет за проект. Как она Аиду отчехвостила, когда та на голубом глазу - мы все хотим уйти. Ага, щаз! Детсад какой-то. Это игра, нельзя согласиться начать игру и в процессе игры сказать, что тебе видите ли, правила не нравятся. Она, конечно там главная бузотерка. Не было бы Аиды отношения в племени (в общем племени) были бы здоровее. Как тебе понравилось как она Ване сказала - Ваня, чтобы я больше не видела что ты с актерами трёшься! :D Я так и ждала, что Ваня скажет - а не пошла бы на три буквы, милочка. 

Но Ваня таки не мужик. Там мужик Вика. :) 

12 минут назад, Спагетти сказал:

А вообще орги вряд ли позволят слить всех актёров подряд. Что-нибудь да придумают. 

ТВ3 должен "своих" тянуть, сенсов. Он же "мистический" канал. :brows: Ну они так думают и говорят. :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как всегда, именно по этому проекту не в общую струю :laugh:

Аида нравиться стала. Не хочу, чтобы она ушла. А Вика выбесила, когда Аида за неё на себя вину взяла за шмон актёрских вещей, а та так мило в небо посмотрела и промолчала. Фу. Для меня это большее фу, чем то, что она в эти вещи залезла.

Ну и, собственно, преподнесли, как прям "личная вещь". Ну стоит бачок, не по сумкам же шмонали.

Артём с Ильёй тоже "молодцы". Тоже прям фу-фу-фу. Пришли такие смелые разговаривать: вдвоём, против одного. Ну в таком случае либо бы со всей толпой разговаривали, либо один на один. А то решили толпой одного задавить. 

Лично для меня пока (пока) Аида в приоритете.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эвансия сказал:

А Вика выбесила, когда Аида за неё на себя вину взяла за шмон актёрских вещей, а та так мило в небо посмотрела и промолчала. Фу. Для меня это большее фу, чем то, что она в эти вещи залезла.

У меня даже муж возмутился, он все ждал - неужели Вика не сознается? И был поражен, когда она смолчала, возмущался сильно. :D 

 

8 часов назад, Эвансия сказал:

Аида нравиться стала.

У меня к ней неоднозначное отношение. С одной стороны она заводила всех скандалов и скандальчиков, с другой стороны у меня такое ощущение что на ней у сенсов всё и держится. Вангую - она будет последним героем. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про предыдущую серию.

Девы, какие личные вещи? Они в ведро залезли, живя уже единым племенем. Ведро, котел, кружка...Актеры их не подпускали к своему "гнезду". Откуда экстрасенсам знать, что ведро личное, Анфисино. Ей Богу, как дети. Вау!!! ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!! Смешно. Горшок один на всех, а ведро личное:lol:

Свинство "добывать" еду за деньги и хавать втихаря живя бок о бок, зная, что рядом голодные. Противны эти актеришки.

Вика тупая. Благодаря Аиде она дошла до объединения. Аида, умница.

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Морская тень сказал:

про предыдущую серию.

Девы, какие личные вещи? Они в ведро залезли, живя уже единым племенем. Ведро, котел, кружка...Актеры их не подпускали к своему "гнезду". Откуда экстрасенсам знать, что ведро личное, Анфисино. Ей Богу, как дети. Вау!!! ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!

В первом выпуске Анфиса представила всем свое ведро, как личную, единственную вещь которую разрешили им взять с собой. Просто тогда тут гадали зачем Аиде пинцет, вот и не заметили этого ведра.

Так что вещь эта действительно личная. 

24 минуты назад, Морская тень сказал:

Свинство "добывать" еду за деньги и хавать втихаря живя бок о бок, зная, что рядом голодные. Противны эти актеришки.

Ну с этим все согласны. Просто для некоторых ( и для меня) то что полезли в личные вещи показалось гораздо отвратительней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Монако сказал:

В первом выпуске Анфиса представила всем свое ведро, как личную, единственную вещь которую разрешили им взять с собой.

Ну, смешно же. Ведро подразумевается, как предмет быта, но, никак не косметичка. Помню, в одном из сезонов Последнего героя кто-то взял котел. Котел - чтобы варить, ведро, чтобы воду носить, стирать и т.п. Я еще понимаю сундук с замком, пусть и символическим (как у Гребенщикова в пятом сезоне. Кстати, никто особо не возмущался, кто Ролтон и одеяла тырит), а тут...ведро:lol: Честно, я бы тоже заглянула, а вдруг там рыба свежепойманая или ведро бананов. А там...сахар, кофе, яйца...офигеть.

Я тут с полсерии сегодня захватила. Жаль Намтара, не поверили ему, еще и рожу набить хотели. А Вика молчит:lol: Вот, жеж...из-за нее человека обижают не справедливо, а она...просто недалекая. блондинка - качек. Даже пожалеть ее хочется. Попала она. Молодец Аида, что не повелась. Пусть вынужден будет сам виновник кражи сахара признаться. Тем уродливее все это будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2019 в 21:52, Спагетти сказал:

Викуся очень нестабильна. Поэтому не уверена, что преимущество в количестве поможет экстрасенсам.

@Мурчака, я же говорила :lol:

И Намтар фуговно. Хуже самой мерзкой бабы. 

Артём, вперёд :rus_flag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво очень писать имя человека, коверкая его в издевательском ключе. Была лучшего мнения об Артёме. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Некрасиво очень писать имя человека, коверкая его в издевательском ключе.

Тем более, что Намтар не признал своей вины и доказательств, что именно он залез в бутылку ведро нет. Но, такое  "ату его" отвратительно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская тень сказал:

Тем более, что Намтар не признал своей вины и доказательств, что именно он залез в бутылку ведро нет. Но, такое  "ату его" отвратительно.

Они его давно гнобят. Поэтому он и решил им открыть глаза на "подружку Вику", которая первая залезла если даже и не в ведро, а в их банки на столе.

А то Илья сидит и разлагольствует:  "Я думаю, то солнце, которое мы впустили в душу Вики, поможет нам на голосовании". Какое солнце, вы о чем? Тьма там беспросветная, любые средства для победы.

Что она там про сильных соперников лопочет? На соревновании минуту провисела и пошла бургер лопать. Зачем ей соревноваться, она уже покормила соперников и знает, что её не выгонят на голосовании. Именно поэтому покормила не только Илью, а всех актеров, забыв об Аиде.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера тоже. Ну что сказать... Не знаю, мне кажется, несмотря на камеры и операторов вокруг, ребята поймали "профдеформацию". Сжились с островом, и забывают, что это все же игра, а для них там теперь жизнь.

К Аиде стала лучше относиться, хоть она мне и по-прежнему не нравится, но теперь это долей уважения. И недоумения. Она что, правда думала, что Вика будет с ней так же взасос дружить, как она с ней? Вика оччень продуманна, ничего просто так не делает, просчитывает на пару шагов вперёд, борется как может. И даже отданный иммунитет принес ей бонусы от Аиды, та взяла на себя ее вину, ну и вообще впрягается за нее. А Вике это стало теперь мешать. Теперь, когда их так мало. Везде успевает, и там лизнуть, и здесь дружануть, и все под соусом независимости от чужого мнения. Ну, что сказать? Борется, как умеет. А умеет, видимо, только так.

Илья разочаровал. Скользкий. Хочет выглядеть находчивым и благородным, а на деле хитренький манипулятор. 

Их было много, и можно было позволить себе играть в высокие чувства и командный дух, а теперь вот не скрыться, все на виду, и поэтому повылезало всякое. Игра становится все динамичнее, смотреть стало интересно, но не так приятно. Но досмотрим, немножко осталось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш-шок.

Вот это Ваня даёт. Да и вообще, как изначально не было племени экстрасенсов, так и не получилось. 

Всё же спойлер о двух финалистах был верным. 

Аиду жаль. Викуся тупая аки пробка. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Всё же спойлер о двух финалистах был верным.

А я не видела :bye2:

1 час назад, Спагетти сказал:

Викуся тупая аки пробка

И мерзко так повела себя, особенно на этом совете. Следующая она на выход видимо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kinder сказал:

Следующая она на выход видимо. 

Там куда дудА подудит, лишь бы не ужалила хозяина. 

За Аиду болела. Вообще прифигела, что было сегодня на голосовании. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×