Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как все сложно...

Я взяла свою порцию риса. Хочу ем, хочу - голубей кормлю. Не обязательно колхозом вокруг котелка сидеть. Тем более, не полезла же за добавкой к оставшимся шестерым.

12 минут назад, Мурчака сказал:

Риса был не мешок. Риса было немного. Еду особенно если ее мало, делят НА ВСЕХ! 

Если бы они варили суп из этой горсти, другое дело, но другие, также сварили рис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Морская тень сказал:

Почему я должна готовить на всех? Встанут, сами себе сготовят.

Вы в походы никогда не ходили? Дежурный по кухне готовит еду на всех. Никто в группе не готовит сам себе тогда, когда соблаговолил встать. Еда готова - будят всех остальных.

5 минут назад, IRSEN сказал:

Кстати, а что за главный приз - то?

Последнему герою достается 2 миллиона, если не ошибаюсь. (И наверное с этого дохода еще налог надо заплатить). В самой первой игре вроде 3 миллиона давали победителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Дежурный по кухне готовит еду на всех.

 

1 час назад, Морская тень сказал:

Команды нет, лидера нет, ответственного по кухне - нет, ответственного за распределение еды - нет. У кого спрашивать позволения?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская тень сказал:

Как все сложно...

Я взяла свою порцию риса. Хочу ем, хочу - голубей кормлю. Не обязательно колхозом вокруг котелка сидеть. Тем более, не полезла же за добавкой к оставшимся шестерым.

 

Если человек не может существовать в команде, то да, сложно. Если может, то ничего сложного нет. 

Вот тот же Артур, отдельно себе лежанку сделал, отдельно себе рис готовил, свою порцию, как вы говорите, так через три дня он всем платочком и помахал 

1 минуту назад, Морская тень сказал:

 

 

Так если нет команды, нет лидера, то он в любом случае будет, не выжить каждый сам по себе. Так зачем усугублять, надо тогда возглавить. Хуже делают ведь не кому то, а себе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Вот тот же Артур, отдельно себе лежанку сделал, отдельно себе рис готовил, свою порцию, как вы говорите, так через три дня он всем платочком и помахал 

Это уже другой вопрос - вопрос вылета с острова.

3 минуты назад, IRSEN сказал:

Так если нет команды, нет лидера, то он в любом случае будет, не выжить каждый сам по себе.

Так, будет еще и лидер, и ответственный, а пока так...

5 минут назад, IRSEN сказал:

Хуже делают ведь не кому то, а себ

Так, Аида сама говорила, что ее мама предупреждала, чтобы та держала себя в руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морская тень сказал:

Команды нет, лидера нет, ответственного по кухне - нет, ответственного за распределение еды - нет.

Если таких людей нет - возьми распределение на себя, если чувствуешь, что способна на это. Кто-то должен быть первым, если заранее не договорились. А не так, что все, что сварили, съесть в два лица. Кстати, и насчет топлива. Тут газовых плит нет, чтобы тратить сколько хочешь. Если каждый себе персонально будет готовить, так никаких дров не напасешься. Пойдут девушки в одиночку искать дрова, чтобы пополнить запасы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мурчака сказал:

В пятницу стартовал новый сезон "Последнего героя". Команда актеров против команды экстрасенсов. Давайте обсудим первый выпуск. :) 

Лара, не подскажешь на каком канале и по каким дням? Раньше была поклонницей "Последних героем". Может и сейчас приобщусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Если таких людей нет - возьми распределение на себя, если чувствуешь, что способна на это.

Тут не знаешь, что хуже...взять на себя или только попробовать кашу сварить:lol:

4 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Если каждый себе персонально будет готовить, так никаких дров не напасешься. Пойдут девушки в одиночку искать дрова, чтобы пополнить запасы?

Да, будет у них еще все: и лидеры, и ответственные за дрова. Просто, не стоит так накручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самочудо сказал:

на каком канале и по каким дням?

 Идет на канале ТВ3. Я в интернете смотрела, потому что пропустила передачу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Морская тень сказал:

Это уже другой вопрос - вопрос вылета с острова.

Так это изначальная цель - выиграть. Иначе зачем туда ехать? 

Выиграть любой ценой пока игра командная - не получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, IRSEN сказал:

Так это изначальная цель - выиграть. Иначе зачем туда ехать? 

Не обязательно выиграет тот, кто сейчас серой мышкой прикидывается. На то оно и шоу;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самочудо сказал:

Лара, не подскажешь на каком канале и по каким дням? Раньше была поклонницей "Последних героем". Может и сейчас приобщусь.

По ТВ3 по субботам. 

 

2 часа назад, IRSEN сказал:

Кстати, а что за главный приз - то? 

2 млн рублей. 

И да, есть команда звёзд. А есть команда "Звезда". Вот я хотела бы быть в последней. И надо быть командой, хотя бы до объединения племен. 

2 часа назад, IRSEN сказал:
2 часа назад, Морская тень сказал:

Почему я должна готовить на всех? Встанут, сами себе сготовят.

Потому что даже если люди просто ездят в поход и у них полный багажник еды, готовят на всех и едят все. 

Ира, бесполезно объяснять. Человек в походы не ходил и командой никогда не жил, это трудно понять кто через это не прошел. Хотя даже выехжая на природу кто=то жарит шашлык, кто-то рубит дрова, кто-то на стол накрывает. А не каждый сам со своим мангалом. 

Как говорил наш сисадмин - я не понимаю почему вы не понимаете. :D

Изменено пользователем Мурчака
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Морская тень сказал:

Не обязательно выиграет тот, кто сейчас серой мышкой прикидывается. На то оно и шоу;)

Я сколько этих передач пересмотрела, серая мышка никогда не выигравала. Мышь тихо сливали. 

3 минуты назад, Мурчака сказал:

А не каждый сам со своим мангалом. 

 

Команда экстрасенсов это наш форум на выезде - никто никому ничего не должен. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Команда экстрасенсов это наш форум на выезде - никто никому ничего не должен. 

Я и говорю - команда звёзд. Будем надеяться, что у актеров команда "Звезда". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Я и говорю - команда звёзд. Будем надеяться, что у актеров команда "Звезда". 

А, вот меня ещё что удивило. 

Посмотрела как они строят свои дома. Актеры ещё так сяк, в общем молодцы. 

А экстрасенсы? Куда ставить не посмотрели, что там все в норах не увидели. А Аида себе дом отдельный сделала, она ку - ку? Кто лапником этим вверх укладывает? Дождь пойдет и вода будет заливаться вниз. Я все понимаю, люди не строят себе хижины в тайге уже давно, но вы ведь не в один день собрались? Неужели было элементарную информацию в интернете не почитать? Или надеялись что им духи подскажут? 

Очччень странные люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, IRSEN сказал:

Я сколько этих передач пересмотрела, серая мышка никогда не выигравала. Мышь тихо сливали. 

Пусть будет по вашему. Осталось только из-за шоу переругаться, а мне не хочется.:blush:

44 минуты назад, Мурчака сказал:

Человек в походы не ходил и командой никогда не жил, это трудно понять кто через это не прошел.

:blink: Еще одним экстрасенсом прибыло. Ладно, не буду вам мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морская тень сказал:

Еще одним экстрасенсом прибыло.

Причем тут это? Вы сами пишете, что каждый готовит себе сам. А в походах так не бывает, готовит кто-то один, но на всех. Готовят по очереди. Все походники это знают. Так удобней и выгодней по продуктам. 

 

4 минуты назад, Морская тень сказал:

Осталось только из-за шоу переругаться, а мне не хочется.

Не, ругаться не будем. Будем обсуждать. :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Причем тут это? Вы сами пишете, что каждый готовит себе сам. А в походах так не бывает, готовит кто-то один, но на всех. Готовят по очереди. Все походники это знают. Так удобней и выгодней по продуктам. 

Нет. Я обсуждала конкретную ситуацию. В походе заранее оговорено, кто, что будет делать и кто за что будет отвечать. Вы уже идете сплоченной группой. А здесь группы нет, лидера нет и т.п. (уже писала).

 

3 минуты назад, Мурчака сказал:

Не, ругаться не будем. Будем обсуждать. :drinks_cheers:

Не будем.:drinks_cheers: А то, походами зафлудим ветку:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морская тень сказал:

Пусть будет по вашему. Осталось только из-за шоу переругаться, а мне не хочется.:blush:

:blink: 

Нам долго смотреть, успеем ещё и подраться. :lol::lol:

Мне ведущая не нравится, нет в ней никакой, как бы сказать, харизмы что ли? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морская тень сказал:

А здесь группы нет, лидера нет и т.п.

Девочки, а как вы думаете кто у экстрасенсов сможет возглавить группу, как думаете? Им трудно будет, они привыкли каждый сам за себя. Пахом? Не? эх, жалко что только раз в неделю показывают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,  готовить нужно на всех,  если уж взялись за это дело.  

Болею за команду актеров,  экстрасенсы просто не нравятся. Особенно в свете последних скандалов. 

Ведущая тоже не нравится, но смотреть не буду - у них повтор по воскресеньям в идеальное для меня время) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мурчака сказал:

Девочки, а как вы думаете кто у экстрасенсов сможет возглавить группу, как думаете? Им трудно будет, они привыкли каждый сам за себя. Пахом? Не? эх, жалко что только раз в неделю показывают. :D

А фиг знает. Я Битву экстрасенсов смотрела последний раз оооочень давно, не знаю их кроме Лариной. И мне кажется видела девицу что шепотом говорит. 

По идее мужик лидером то должен стать, а тётки интриги плести. 

Пахом этот лентяй обыкновенный. Ему лидером не быть. Мне кажется если бабы друг другу глотки не перегрызут, то он домой поедет 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морская тень сказал:

Вы уже идете сплоченной группой. А здесь группы нет

Я как-то купила путевку на сплав на плотах. Мы вообще все там в первый раз встретились. Но такого безобразия, чтобы каждый хомячил в одиночку, не было. Одна деловая женщина взяла на себя обязанности завхоза, ну вот дано человеку быть хозяйственником. Распределяла продукты, назначала дежурство - был порядок. Так что не всегда это сразу может быть сплоченная группа.

26 минут назад, Мурчака сказал:

Девочки, а как вы думаете кто у экстрасенсов сможет возглавить группу, как думаете?

Мне почему-то кажется, что лидером может стать Татьяна Ларина. Она сама по себе мне представляется жестким человеком. Кроме того, как я слышала, она входит (или входила) в состав ковена (объединение колдунов в группу), то есть групповая деятельность ей знакома, пусть и такая специфическая.  Мужиков никого не знаю, даже в лицо. Прохор сразу не понравился, этот не переломится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Я как-то купила путевку на сплав на плотах.

Тут сплачивает единая цель. По-простому, грызться не за что - 2 млн не маячит на горизонте, да, и зачем впрягаться ради соперников... кашу на всех варить.

1 час назад, Мурчака сказал:

Девочки, а как вы думаете кто у экстрасенсов сможет возглавить группу, как думаете?

Пока, более - менее подходит Иван Шабанов. И по возрасту, и по рассудительности. Больше, там просто не кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морская тень сказал:

Иван Шабанов.

Да не дадут ему лидировать,  там Ларина,  Аида и Комахина лучше всех все знают. 

Битву экстрасенсов последние пару лет уже не смотрю, половину экстрасенсов не знаю... Хотя и актеров только 3 что-ли опознала. 

Началось шоу, я сижу, смотрю на экстрасенсов и думаю, что это за накаченная девица-блондинка.  А это Комахина! Я в шоке, честно, из весьма не худой девочки превратиться в спортивную девушку... 

В очередной раз поняла, что никаких у них особых способностей нет. 

Актеры больше нравятся. Безрукову жалко до слез, Медведева нравится, Глинников хитрый как тот жук, Юлия Александрова просто бесит. Мне кажется ей пора домой к мужу, под крылышко. Кстати Александрову просто не знаю, никогда не видела в кино, но ее губищи бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×