Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 22.03.2019 в 21:28, Разные мюсли сказал:

Он отметил, что сценарист программы "не владеет ситуацией"

Что-то мне кажется, что сценарист программы -- какой-то явный русофоб. Отсюда и шуточки такие. 
Я уверена, что это нарочно, человек специально издевается, не может такое придумать адекватный человек,  уважающий героев ВОВ, свою страну,  свою историю.  
А у Медведевой поди контракт -- и что приказали, условно говоря, то и "шутит". 
И снова она. Нда. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением

У нас с утра в группе микрорайона выложили пост: "У девушки на углу Каменского и Зойки вытащили деньги из рюкзака, ищем свидетелей". "Зойки" - это Зои Космодемьянской, первым же ответом была выдержка о подвиге Зои, через пару часов все сошлись во мнении, что не стОит помогать девице, так относящейся к героям войны, и только сама топикстартер яростно отбрехивалась, что не обязана правильно и полностью писать название улицы. Честно скажу, имя Карбышева не всплыло, но как-то радостно стало за участников группы, это всё-таки в основном молодежь, жители нашего района.

• Нравится 6

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Что-то мне кажется, что сценарист программы -- какой-то явный русофоб.

А мне кажется, он - дебилоидный неуч из Камеди Клуба. 
Там чуть ли не любого возьми, редко кто может похвастаться глубиной собственного мира. Проблема только в том, что они обижаются, когда их называют дураками. Как с этой Медведевой и "овцой", как назвал ее Михалков. Сколько даже здесь в ее защиту голосов поднялось.
Удивительно, правда? Дурой быть не стыдно. Стыдно, когда другие об этом начинают говорить вслух. 

1 час назад, Разные мюсли сказал:

Как с этой Медведевой и "овцой", как назвал ее Михалков. Сколько даже здесь в ее защиту голосов поднялось.

Ее защищали по принципу "онажеженщина". То бишь, Михалков обязан был проявить джентльменство по отношению к даме. (Когда это Михалков был джентльменом?)

Цитата

— Сэр, вы не джентльмен, — отрезала она.
— Очень тонкое наблюдение, — весело заметил он. — Так же, как и вы, мисс, не леди.

• Нравится 2

20 минут назад, bibi сказал:

То бишь, Михалков обязан был проявить джентльменство по отношению к даме. (Когда это Михалков был джентльменом?)

Я знаю другой анекдот:

Цитата

- Мадам, какая же Вы - дура!
- Я не мадам. Я - мадемуазель! 

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти