Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Recommended Posts

13 минут назад, ДухоТа сказал:

Мужик говорит, эй, дай. Ему отвечают, а что сразу дай, а кино?

А зачем отвечала? Потроллить захотелось? Вот и игра: он оскорбляет, она - троллит.

13 минут назад, ДухоТа сказал:

Вы чего доказываете? Что женщина неправильно сделала, подло или как-то там ещё? Нет. Нормально все. Как захотела, так и поступила

А вы чего доказываете, что мужчина неправильно сделал, подло или ещё как- то там? Нет, нормально все. Как захотел, так и поступил.

13 минут назад, ДухоТа сказал:

Ваше право сносить молча и достойно любые оскорбления, а кто-то не будет.

А почему вдруг любые, если тема ветки обозначена?  Предложение секса в интернете от незнакомца  - для меня оскорблением не может быть априори. Я искренне не понимаю, как абсолютно посторонний человек и его слова могут настолько задеть. Это ж просто образ, возможно психически нездоровый, пусть мелет что хочет, какое мне до него дело. И зачем мне что-  то принимать от неадеквата, я то в своем уме.  И при чем тут благодарность? Зачем с идиотом вступать в диалог? Не, если нет других развлечений и   нравится издеваться над людьми, то почему бы и нет. 

13 минут назад, ДухоТа сказал:

И в следующий раз ещё пожестче будет действовать.

А что можно пожестче сделать? 

13 минут назад, НатаФКа сказал:

Женщина сидела дома, в тепле, при своих деньгах, и хихикала. Ну и кто после этого кому отомстил?

Вот вы сами все и сказали : женщина оказалась совсем не пострадавшей стороной. Нравится  девушке  над людьми издеваться, ничего не сделаешь, тут уже дело нравственных принципов. Лично мне неприятно , когда человека унижают, тот кто этим занимается вызывает очень неприятные чувства. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерседеса сказал:

Вот вы сами все и сказали : женщина оказалась совсем не пострадавшей стороной

Сначала оказалась. Я же написала:

31 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ей было неприятно, когда он ей предложил секс. Она оскорбилась

А потом повернула ситуацию так, что пострадавшим оказался он. Отличная работа! :clap_1:

Но Вы, естественно, вольны думать, как угодно. У каждого свое мнение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерседеса сказал:

А зачем отвечала? Потроллить захотелось? Вот и игра: он оскорбляет, она - троллит.

Захотела и ответила, вам вот какая печаль? Почему не должна была? 

12 минут назад, Мерседеса сказал:

Предложение секса в интернете от незнакомца  - для меня оскорблением не может быть априор

Предложение секса в интернете это взлом ваших границ и хамство. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

13 минут назад, Мерседеса сказал:

А что можно пожестче сделать? 

А вы ветку почитайте, писали уже. И ответить пожёстче можно, и сгонять его подальше. 

13 минут назад, Мерседеса сказал:

вы сами все и сказали : женщина оказалась совсем не пострадавшей стороной.

Все правильно. Потому что сделала так, как захотела. Ответила и этим довольна. Что не так?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мерседеса сказал:

Не, если нет других развлечений и   нравится издеваться над людьми, то почему бы и нет. 

Не над людьми, а над идиотами, которые вас изначально принимают за спермоприемники дармовые. Над ними нравится, почему нет? Если для вас это не оскорбительно, это ваши проблемы. Я вот тоже сейчас могу порасссуждать на околопсихологические темы о том, что у вас плохие границы, что вы даже не можете понять того, что вас оскорбляют, что это говорит о вас то, что любой может в вас плюнуть. Могу поговорить, но не буду. Потому что незачем. 

А почему вас так тянет уличить автора в чем-то плохом? 

Изменено пользователем ДухоТа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Сначала оказалась.

А потом повернула ситуацию так, что пострадавшим оказался он. Отличная работа! :clap_1:

Но Вы, естественно, вольны думать, как угодно. У каждого свое мнение.

Зачем страдать-то надо было? Отправила в игнор и никаких страданий. 

Согласна с @Мерседеса, страдать от предложений секса, в инете, непонятно от кого - это какую ж тонкую душевную организацию надо иметь! Интернет же полон всяких опасностей :ala:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Йеннифэр сказал:

страдать от предложений секса, в инете, непонятно от кого - это какую ж тонкую душевную организацию надо иметь!

Можно страдать, конечно. А можно... послать с продуктами на другой конец города. "Теперь пусть у него голова болит" (с) :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, НатаФКа сказал:

Сначала оказалась. Я же написала

То есть  пострадала  она  так же сильно, как и мужчина? Я уже запуталась, то женщина на диване сидит и смеётся, то она так оскорбилась, что в себя придти не может.  Ну каждому свое - кто-то оскорбляется и мстит, а кто-то просто не обращает внимания на  неадекватов в сети. 

39 минут назад, ДухоТа сказал:

хотела и ответила, вам вот какая печаль? Почему не должна была? 

Вы осознаете, что тут открытая площадка и каждый высказывает свое мнение по теме? Мне абсолютно пофиг, кто там кому должен в реальном мире, я просто общаюсь в свое свободное время. 

42 минуты назад, ДухоТа сказал:

Предложение секса в интернете это взлом ваших границ и хамство. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

У меня в интернете очень четкие границы, взлом границ - это взлом моего аккаунта.  Я не путаю виртуальный и реальный мир. Но, кстати, всякие эксгибиционисты и прочие извращенцы меня и в реале не оскорбляют. Мне жаль, что вы так болезненно воспринимаете окружающий мир. 

48 минут назад, ДухоТа сказал:

Потому что сделала так, как захотела. Ответила и этим довольна. Что не так?

 Так и  мужик сделал так, как захотел, что не так?

44 минуты назад, ДухоТа сказал:

Не над людьми, а над идиотами, которые вас изначально принимают за спермоприемники дармовые

Вы так зависите от мнения незнакомых вам людей? От мнения идиотов, как вы пишите. Почему вам важно быть высоконравственной особой в глазах идиотов?

46 минут назад, ДухоТа сказал:

это ваши проблемы

У меня таких проблем нет. Мне не нужно мстить идиотам в интернете. 

47 минут назад, ДухоТа сказал:

то это говорит о вас то, что любой может в вас плюнуть

Так и в вас любой может плюнуть. От того, что вы плюете в ответ -ничего не меняется. 

49 минут назад, ДухоТа сказал:

почему вас так тянет уличить автора в чем-то плохом? 

А почему вас тянет уличить мужика в чем то плохом?

25 минут назад, НатаФКа сказал:

Можно страдать, конечно. А можно... послать с продуктами на другой конец города

А можно просто не страдать? Ведь автора сначала пострадала, а потом уже посылала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

А можно просто не страдать?

Можно вообще жить не так, как того хотят другие. Вот Вы живете так, а для кого-то Ваша жизнь ужас, и они скажут: Можно же так не жить! А Вы живете, и Вам нормально.

Вот захотела она пострадать - и пострадала. Я захотела бутерброд схомячить ночью - схомячила. Вы захотели свое "фи" сказать" в сторону автора - сказали. Итог. Приходим к тому, откуда начали: человек может делать все, что он захочет, и что не противоречит УК. Хоть страдать, хоть выражать недовольство, хоть посылать с продуктами попрошаек в дальний аул.

7 минут назад, Мерседеса сказал:

От того, что вы плюете в ответ -ничего не меняется

От того, что человек танцует - ничего не меняется, поет - не меняется. Люди хотят это делать. Кто-то хочет плюнуть - и плюет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько раз мужикам давала и адрес и телефон, и в интернете и еще задолго до эры интернета. Бывало, как привяжется какой-нибудь идиот, вот оно мне надо объяснять ему, что он мне не нужен? Да ведь и не объяснишь все равно. И адрес и телефон всегда был нашего районного отдела милиции. Мне жалко что ли, пусть человек прогуляется. Я даже и эмоций никаких не испытываю, предлагает - давай я к тебе приеду прямо сейчас? Да давай, приезжай, вот тебе адрес, вкладку закрыла да и спать легла. Уж не знаю, приезжали или нет, я сразу блокирую и папку очищаю от них. Нормальный разве такое предложит? А дураков ничуть не жалко.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерседеса сказал:

осознаете, что тут открытая площадка и каждый высказывает свое мнение по теме? Мне абсолютно пофиг, кто там кому должен в реальном мире, я просто общаюсь в свое свободное время. 

А я вас отсюда выгоняю, по-вашему? 

6 часов назад, Мерседеса сказал:

почему вас тянет уличить мужика в чем то плохом?

Вы больны. :( Мне жаль. 

Просто поверьте на слово, что когда тебе пишут "эй, дай сегодня разочек", и пишет это левый мужик, то ничего хорошего он не написал. Это противоречит нормам морали, это взламывает границы другого человека, этого не заслуживает ни одна женщина. 

И это ужасно, что вы этого не понимаете. Впрочем, ваши проблемы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мерседеса сказал:

некоторые специально в " люди идут", чтобы найти себе повод поскандалить.  Только непонятно зачем облекать это желание в красивую обёртку и преподносить это как миссию по исправлению мира? Нравится троллить людей

Дело в том, что Автор именно так и сказала! Вот этими самыми словечками. 

А те, кто считает, что сам  или кто-то делает мир лучше, так и говорят. Вы считаете, что они скандалят, они считают, что они пытаются влиять на чужое мировозрение и к единому знаменателю не прийти. Как атеисты и верующие, например. 

12 часов назад, Мерседеса сказал:

В истории автора - и мужчина и женщина повели себя одинаково неприемлемо

Для вас. А для них приемлемо. 

12 часов назад, Мерседеса сказал:

10 человек отправила в бан, а 11- му отомстила. Получается один получил за всех

Нет, он получил за себя, за то «волшебное слово», которое вызвало реакцию.) 

10 часов назад, Мерседеса сказал:

пишу о конкретной ситуации: девушке нравится троллить, она получает от этого моральное удовлетворение, только маскирует это под месть всем секс-попрошайкам.  Что не так?

Не так то,  что она пишет: троллила и не пишет: мстила. ))

10 часов назад, Мерседеса сказал:

Отомстил мужик приглашением на секс или нет? 

Отомстил и отомстил, все довольны, кроме некоторых, которые имеют право быть недовольными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДухоТа сказал:

Просто поверьте на слово, что когда тебе пишут "эй, дай сегодня разочек", и пишет это левый мужик, то ничего хорошего он не написал. Это противоречит нормам морали, это взламывает границы другого человека, этого не заслуживает ни одна женщина. 

И вот на этом итомпе пишет "гастарбайтер", не всегда с этой фразы, но и козе понятно, что она будет. Но с ним вступают в беседу на 5 страниц, чтобы это все услышать и ему ответить.

Это зашибись как хорошо для мироощущения женщины? Что тянет с ним связываться, если подтверждением своих "границ" будет блокировка его приветствия, раз в анкете стоит "кавказцам не писать". 

Есть возможность себя от этого оградить. Но выбирается вариант нырнуть в дерьмо поглубже. 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

те, кто считает, что сам  или кто-то делает мир лучше, так и говорят. Вы считаете, что они скандалят, они считают, что они пытаются влиять на чужое мировозрение

Ужас, конечно. То ли поговорить больше не с кем... 

@Флер де Лиз привела верную цитату. "Оскорбить может только равный". 

Когда нет этого ощущения, наверное учат жизни и гамадрила какого- нибудь. Можно объяснить, вдруг поймет. А там замуж или еще как. И велика вероятность, что с похожими мужчинами и отношения строились, там просто мировоззрение поменять не получилось. 

И Автор пыталась убедить парня встретиться на нейтральной территории. Он не согласился. Только домой, только секс. И вот на второй день она "включила троллинг". А до этого объясняла, как правильнее за ней ухаживать. 

К слову. 

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ужас, конечно. То ли поговорить больше не с кем... 

Ну это субъективное же мнение. Я понимаю, что вы хотите сказать :) Низко, воспитание, окружение, Петр о Павле, в общем, понятно, что уклон в ту сторону. Мол, надо становиться лучше :) Но и о нас может быть кто-то плохого мнения. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вольный ветер сказал:

Это зашибись как хорошо для мироощущения женщины?

Для них - хорошо. А уж как там тетки считают на неведомом им форуме - их, боюсь, вообще не волнует.

Повторю еще раз. Вот читаю я ветки, особенно в МиЖ, про родню или и про любовь, и ну такое удивление у меня мироощущением женщин, ну такоооое удивление, шо капец. Я, чтобы так не жить, последнее отдам и не пожалею. А их поддерживают, и ничего. Иногда их даже хвалят. А у меня рукалицо. Но осознание того, что все люди разные и мироощущение у всех разное, прочно засело в моем мозгу с детства. Поэтому я только могу перекреститься и порадоваться своей жизни. Которая, опять же, для кого-то рукалицо.

Кстати, вот на форум тролли приходят Всякие врачисвышкой и прочие персонажи. Я охотно верю, что участники данного спора даже не открывают толлячьи ветки, честь им и хвала. Но в них пасется добрая часть форума, им тоже, видимо

56 минут назад, Вольный ветер сказал:

То ли поговорить больше не с кем...

 

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну это субъективное же мнение. Я понимаю, что вы хотите сказать :) Низко, воспитание, окружение, Петр о Павле, в общем, понятно, что уклон в ту сторону. Мол, надо становиться лучше :) Но и о нас может быть кто-то плохого мнения. :hmm:

Речь о мужчинах, которые хотят задеть и оскорбить женское естество. Конкретной женщины. 

Именно о таком формате речь. А не о том, что надо читать книгу, а не о мужиках беседовать с подружкой. Так что вы не совсем поняли, что я хочу сказать. 

Я емче мысль выразила уже. @Флер де Лиз одним выражением "Оскорбить может только равный".

У кого нет этого ощущения, просто не поймет о чем речь. В этом разница ощущений и действий. 

@НатаФКа ответ общий, в том числе и о троллячих ветках. 

Больше мне добавить нечего:)

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Есть возможность себя от этого оградить. Но выбирается вариант нырнуть в дерьмо поглубже.

А это каждый сам решает. 

32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

@Флер де Лиз привела верную цитату. "Оскорбить может только равный". 

Тем более, с чего вдруг левый мужик решает, что ему так вести себя можно? Кем он себя мнит, что вот так запросто кидает всякую грязь женщинам?

 

34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Автор пыталась убедить парня встретиться на нейтральной территории. Он не согласился

Ой, ну перестаньте! Кого там пытались убедить, что за фантазии :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Именно о таком формате речь. А не о том, что надо читать книгу, а не о мужиках беседовать с подружкой. Та

Да я поняла это. Не о книгах речь, а о восприятии и про «оскорбить может равный» поняла. :) Иногда и равный не может оскорбить, увы, но это имхо.

22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

емче мысль выразила уже. @Флер де Лиз одним выражением "Оскорбить может только равный".

Вам близко и ёмко. От восприятия все зависит. Кто этот - равный? Вам емко, а мне нет. Расстроить меня может только дорогой мне человек, чьё мнение мне очень дорого. А остальным  равным, неравным и так далее -  тут от желания, настроения и куража зависит. Оскорбляться или нет - зависит от нашего желания и правда. Ну у кого-то есть желание.

А вообще речь идёт не столько об оскорблениях, а о том, что задевает хамство. Это просто неприятно. И люди имеют право реагировать, как им хочется, не нарушая УК. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Оскорбляться или нет - зависит от нашего желания и правда.

И настроения. Я обычно мимо хамла пройду, будто его и нет. Но иногда бывает настроение "поскандалить". Могу и поскандалить в таком случае. Если уж кто решил нарваться и взять у меня часть негатива, то кушайте, не обляпайтесь. И я нормально себя чувствую после таких стычек. Бывает такое, правда, крайне редко, обычно негатив я другим способом отрабатываю. 

Не, если кто-то словил дзен и негативных эмоций не испытывает в принципе, могу только порадоваться за человека.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ДухоТа сказал:

Ой, ну перестаньте! Кого там пытались убедить, что за фантазии :D

Ну Автора почитайте как живого человека. Есть там и о том, что предлагала на нейтральной встречу. А потроллить решила на второй день. 

Нередко так бывает у женщин. Хочется "кино и отношений", не от конкретного мужчины, а вообще. Потом кто- то на горизонте появляется с другим подходом, но женщина пытается получить это от него. 

Вы вот в темах про мудроженщин (в семьях с изменами) с усмешкой писали. Если это не единственный ваш ник, то писали часто. А на форум пришли под этим ником со словами, что одной тяжело, гуляют многие и если о семье заботится, то это ерунда. 

И может тут увидеть человека, а не фантазировать о фукающей и троллящей женщине? Жизнь и так не всегда легкая, а быть собой проще. И не стыдно иметь разные желания и слабости. 

А не так, что тут фикать над мудроженщинами, а потом говорить "да мелочи это, если в остальном все нормально". 

Какая- то сила и уверенность только внутри нас. И не стыдно иметь желаний или в какой- то момент хотеть того, чего нет. И женщины бывают разные и полной право имеют быть разными. 

Почему то, что девушка хотела отношений и ухаживаний постыдно? Просто не стоит их выбивать и искать там, где это не дадут. Но хуже играть "да ей не надо, да она просто троллила". А потом начинает кидать, то мудроженщины, то пусть гуляет. 

25 минут назад, Ягодка опять сказал:

Иногда и равный не может оскорбить, увы, но это имхо

Конечно. Но речь про взаимоотношения в наших "полевых условиях". А не просто о реакции на прохожих. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну Автора почитайте как живого человека. Есть там и о том, что предлагала на нейтральной встречу. А потроллить решила на второй день. 

Вы читаете так, как вам удобно. Автор от скуки и чтобы потом потроллить отвечала. Вы всерьёз думаете, что автор умоляла дрочера встретиться в кино? Вы действительно плохого мнения о женщинах старше 30 :lol:

26 минут назад, Вольный ветер сказал:

вот в темах про мудроженщин (в семьях с изменами) с усмешкой писали. Если это не единственный ваш ник, то писали часто. А на форум пришли под этим ником со словами, что одной тяжело, гуляют многие и если о семье заботится, то это ерунда. 

Я на форум пришла раненая разводом, и да, мне было плохо, мужа я любила и разводиться не хотела. Я от него никогда ничего не терпела, того, что терпят женщины. Он даже изменами не мучал, взял и ушёл. А тогда я думала, может быть, зря, да пусть бы был. Сейчас уже так не думаю. И фикать буду над тем, что сочту нужным.

При чем тут интернет-хамы? 

29 минут назад, Вольный ветер сказал:

Какая- то сила и уверенность только внутри нас. И не стыдно иметь желаний или в какой- то момент хотеть того, чего нет. И женщины бывают разные и полной право имеют быть разными. 

Да! И мне не стыдно ни за свои желания потроллить мерзавцев в интернете, ни за подобные желания других женщин. Что не так?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Речь о мужчинах, которые хотят задеть и оскорбить женское естество. Конкретной женщины. 

...Я емче мысль выразила уже. @Флер де Лиз одним выражением "Оскорбить может только равный".

Боже, какая каша у вас в голове на этот конкретный счет. 

Вы, прежде чем этой фразой козырять, для начала хотя бы выяснили ее происхождение. Так вот, поясняю, это один из постулатов Дуэльного кодекса Российской империи. И, далее, там четко сказано, что женщина, при любых обстоятельствах, может причинить только самое легкое оскорбление, что бы она ни сделала. Понимаете? Женщина и мужчина в этом смысле не уравнены в правах, потому что женщина более слабое существо! И ей позволено - БОЛЬШЕ. А не наоборот! Даже если она плюнет в мужчину или оскорбит его каким угодно образом на словах - ей простительно. Потому что она - женщина. Потому что она - слабее. Потому что ЕЕ надо защищать. 

А вы тут защищаете взрослых, сильных половозрелых мужиков. По той простой причине, что их типа "надо пожалеть", и типа "они не равны".

Да, не равны мужчина и женщина изначально, по природе своей. Мужчина - ЗАЩИТНИК, женщина - МАТЬ. Именно на этой основе веками строились морально-нравственные нормы человечества. Когда мужчина имеет с женщиной секс, она становится Матерью. А Мужчина с этого момента обязан защищать ее и ее потомство. Это глобальный жизненный закон. 

А то, что сейчас женщины сами себя настолько не уважают, что предложением секса с посторонним мужиком ее оскорбить невозможно - это очень очень грустно, во-первых, и нарушение законов Жизни во-вторых. 

Лично я себя НИКОГДА не отнесу к тем женщинам, для которых пренебрежительное "эй детка, отсоси" будет нормой. И я считаю, что проповедование вот таких вещей, что вы с компанией тут сейчас делаете, вредит женщинам в целом, всей женской популяции. Потому что снижает ценность женщины в обществе. Приравнивает ее к обслуге. Делает неодушевленным предметом.

(Сейчас опять смешки начнутся насчет "души", но что делать, да, женщины тоже живые и чувствующие оДУШЕвленные существа. Как бы это странным ни казалось). 

К сожалению, в нынешнем обществе многие мужчины и так перестали признавать за женщиной роль Матери после секса. Они низводят эту роль до уровня бессловесной давалки, бесплатной шлюхи, бездушного нечувствующего неодушевленного (да-да, опять о душе!) станка. А вы еще и подтверждаете, что типа ничего страшного, это нормально, промолчи...

Ужас. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Автор пыталась убедить парня встретиться на нейтральной территории. Он не согласился. Только домой, только секс. И вот на второй день она "включила троллинг". А до этого объясняла, как правильнее за ней ухаживать. 

Именно так. А не хочешь ухаживать - нна, получай. 

У меня нет солидарности с женским полом, и с мужским нет тоже. Мерзавцами и мерзавками обзывать тех, кто вокруг нас не пляшет, да гадить... сильнО, что уж. 

Дама хотела ухаживаний. Хоть от кого. Не получила и давай мстить. 

42 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Почему то, что девушка хотела отношений и ухаживаний постыдно? Просто не стоит их выбивать и искать там, где это не дадут. Но хуже играть "да ей не надо, да она просто

И выпрашивать мясо, коньяк и сигареты у дрочера. А также надеяться на трепетное отношение. От дрочера же. Дичь...

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Лично я себя НИКОГДА не отнесу к тем женщинам, для которых пренебрежительное "эй детка, отсоси" будет нормой. И я считаю, что проповедование вот таких вещей, что вы с компанией тут сейчас делаете, вредит женщинам в целом, всей женской популяции. Потому что снижает ценность женщины в обществе. Приравнивает ее к обслуге. Делает неодушевленным предметом.

 

Ну например для меня ценна только личность. Гендер второстепенен. 

"Эй, детка, отсоси" - это ненормально. Но с моей точки зрения более ненормально выпрашивать кино и жратву у того кто так говорит. Даже после "дай авансом". Даже после любого проявления неуважения. 

Блин, не автор у нас, а прям "дядя самых честных правил" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

Именно так. А не хочешь ухаживать - нна, получай. 

 

4 минуты назад, Милла сказал:

выпрашивать мясо, коньяк и сигареты у дрочера. А также надеяться на трепетное отношение. От дрочера же. Дичь...

У меня уже подозрение, что свои желания выдаются за желания автора. Ее и в ветке давно нет, а ее все пытаются убедить в том, что она хотела чего-то другого, нежели написала :) 

Зачем свои проекции выдавать за действительность, не понятно.

1 минуту назад, Милла сказал:

Но с моей точки зрения более ненормально выпрашивать кино и жратву у того кто так говорит.

Вы явно что-то своё обсуждаете

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Боже, какая каша у вас в голове на этот конкретный счет. 

Вы, прежде чем этой фразой козырять, для начала хотя бы выяснили ее происхождение. Так вот, поясняю

Пояснить и я вам могу. Но я лучше напишу "напомню"-_-

Каша чаще тогда, когда "порядочная женщина" будет кидаться общаться и доказывать что- то любому окликнувшему ее "гастарбайтеру". 

Остановится рядом и кто кого перематерит и дальше пошлет. Пару шагов пройдет, по- новойB)

Собственно, никто не мешает. Просто беседуем, лучший ли это выходB)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×