Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Recommended Posts

2 минуты назад, Автоледи сказал:

Я предлагала на нейтральной, нет, только дома и секс.

Какой простой мальчик)) Ну тогда пусть идёт лесом или куда подальше. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Думаю, для начала теперь предложит встретиться на нейтральной территории.

Неа. Просто еще больше уверится в том, что бабы сволочи, и будет еще менее корректен :) Следующая может и колбасы с тортом не увидеть :) Только секис, только хардкор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Неа. Просто еще больше уверится в том, что бабы сволочи, и будет еще менее корректен :) Следующая может и колбасы с тортом не увидеть :) Только секис, только хардкор.

Думаю,  с такими мальчиками с такими предложениями встречаются дамы,  которым только этого и надо. Иначе откуда бы у него такая прям непоколебимая уверенность, что так можно и что результативно? Значит,  кто-то уже приглашал и успешно все прокатывало. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Неа. Просто еще больше уверится в том, что бабы сволочи, и будет еще менее корректен :) Следующая может и колбасы с тортом не увидеть :) Только секис, только хардкор.

А это уже его жизненный опыт. Пусть получает свой собственный. 

На самом деле, дальше его общение с женщинами зависит от его умственных способностей. Умный поймет, что женщинам ненавистны такие предложения и будет действовать как-то иначе. Нежнее. Да, с женщинами надо нежно, деликатно. :) И даже, может быть, кого-нибудь ласково и уговорит. Как знать. 

А предлагающий хардкор - так и останется вечной обиженкой, с вечной Дунькой кулаковой. И поделом ему. Ни капельки не жалко. :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Неа. Просто еще больше уверится в том, что бабы сволочи, и будет еще менее корректен :) Следующая может и колбасы с тортом не увидеть :) Только секис, только хардкор.

Ну Дуня Кулакова тоже в помощь)) Бабы сволочи только позевают на его обиды.  :) Не в МММ поди заставили последние гроши вложить, сам паёк съест)) В 28 уже своя голова должна быть. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ну Дуня Кулакова тоже в помощь)) Бабы сволочи только позевают на его обиды.  :) Не в МММ поди заставили последние гроши вложить, сам паёк съест)) В 28 уже своя голова должна быть. 

Это само собой. Я о выводах, которые он вроде должен сделать. Какие там выводы, если ему надо вот только так - только секс и только у женщины дома. Исключительно обидки - поманила, раскрутила и не дала. Это надо на следующую ступень эволюции залезть, чтобы понять, что предлагать незнакомой женщине свой половой орган попросту гадко.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я о выводах, которые он вроде должен сделать. Какие там выводы, если ему надо вот только так - только секс и только у женщины дома

Поэтому и забавно читать, что воспитательных целей женщина не преследовала. И тут же рассуждения о том, что якобы должен понять этот товарищ после облома. Да пофиг на него вообще, как и на его последующее общение с женщинами. Это его интимные трудности – переход на другую ступень эволюции.

Я о другом  – зачем взрослой женщине затевать разговор с гастарбайтером, который в первом же сообщении пишет о сексе? Ведь ясно же, как дальше пойдет беседа. Но нет, надо было выдвинуть свои условия, потребовать фоотчета – для чего? Если только получить моральное удовлетворение таким сомнительным способом:lac:Или в жизни нет других более интересных занятий, чем троллинг виртуальных попрошаек:mellow:.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Какой простой мальчик)) Ну тогда пусть идёт лесом или куда подальше. 

Ну так и слать его лесом сразу же. Чтобы эфир не забивал. 

Побираться плохо. Но можно пройти мимо побирушки не издеваясь. 

21 минуту назад, Деним сказал:

Думаю,  с такими мальчиками с такими предложениями встречаются дамы,  которым только этого и надо. Иначе откуда бы у него такая прям непоколебимая уверенность, что так можно и что результативно? Значит,  кто-то уже приглашал и успешно все прокатывало. 

Я думаю никто с ними НЕ встречается, иначе с чего бы им побираться? 

27 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Неа. Просто еще больше уверится в том, что бабы сволочи, и будет еще менее корректен :) Следующая может и колбасы с тортом не увидеть :) Только секис, только хардкор.

Ну и из области утопии - поумнеет и пепестанет побираться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженни сказал:

Поэтому и забавно читать, что воспитательных целей женщина не преследовала. И тут же рассуждения о том, что якобы должен понять этот товарищ после облома.

Нет, вы совершенно неверно понимаете политику партии. :D 

Я думаю, никаких воспитательных целей у дамы в таком случае нет. Просто отвечала ему точно так же "бесхитростно", как и он сам: что хотела - то и писала. А разве мужчины не так же делают? Что хотят - то в лоб и лепят. Ну вот и женщина себе позволила то же самое. Имеет право. 

А вот как он впоследствии полученную от нее информацию и опыт интерпретирует - это исключительно его личное дело. 

Ну так любой человек получает жизненный опыт от всего на свете, не только на сайтах знакомств, а везде, повсюду. Но умный извлекает из опыта пользу. А дурак - так и остается дураком. Но в этом уже не окружающая действительность виновата (в данном случае, "алчные" сайтовские женщины), а он сам. 

Чего на женщин-то за все ответственность валить? Пусть и сами хоть изредка свой моСК включают. :prop:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милла сказал:

Побираться плохо. Но можно пройти мимо побирушки не издеваясь. 

Скажу так: можно было обойтись без этого. Но тогда парень остался бы без урока.

:unsure:Если он способен эволюционировать, то обязательно урок выучит. Правильно кто-то заметил: пусть скажет спасибо, что не попал в переделку. Я к тому, что это довольно невинная проделка в сравнении. 

Если я сейчас захочу секса, куплю бутылку и рвану в другой конец города, даже не посмотрев на потенциального полового партнера в щёлочку, вы скажете, что я дура и будете правы. 

8 минут назад, Сладкий перец сказал:

никаких воспитательных целей у дамы в таком случае нет.

Потроллила, она то же и пишет)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

Я думаю, никаких воспитательных целей у дамы в таком случае нет. Просто отвечала ему точно так же "бесхитростно", как и он сам: что хотела - то и писала. А разве мужчины не так же делают? Что хотят - то в лоб и лепят. Ну вот и женщина себе позволила то же самое. Имеет право. 

Да я понимаю, что она просто слила накопившееся раздражение на того, кто подвернулся. Потому что в умиротворенном состоянии такие дурачки воспринимаются как пустое место. Ну вот мое ИМХО – чем больше раздражаешься на кого-то, тем больше агрессии получаешь в ответ. Чем больше времени тратишь на троллинг, тем больше в твою жизнь притягивается неадеквата. Ну а если женщине интереснее кусаться и огрызаться, то это ее выбор, разумеется:huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Просто еще больше уверится в том, что бабы сволочи, и будет еще менее корректен

Представляю как у младого 28 летнего жеребца гастарбайтера возникли половые  комплексы:g:

37 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Следующая может и колбасы с тортом не увидеть :) Только секис, только хардкор.

Это  трудности следующей:D Секис без сладкого, так тому и быть !

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Представляю как у младого 28 летнего жеребца гастарбайтера возникли половые  комплексы

Я вообще не об этом говорила, а о том, что он разобидится и будет себя вести еще менее корректно. Но это, совершенно верно, проблемы его и его последующих возлюбленных, а приличным дамам об этом даже думать не стоит, не то что близко к нервенной системе принимать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженни сказал:

Ну вот мое ИМХО – чем больше раздражаешься на кого-то, тем больше агрессии получаешь в ответ. Чем больше времени тратишь на троллинг, тем больше в твою жизнь притягивается неадеквата.

На это я ответить ничего не могу. По части эзотерики я не специалист. 

Но я действительно не считаю, что женщина каждый раз должна безмолвно утираться в ответ на неприличные предложения. Нет, ну если ей так, молча глотать, легче, то разумеется, надо делать, как ЕЙ легче. 

Но если ей в кои-то веки захотелось ответно куснуть мерзавца - то никто не может ее за это осудить. Она в своем праве. 

А то, ишь, мужики имеют право предлагать отсексовать их, для их удовольствия. А женщина, получается, не может предложить им потратить деньги для ее удовольствия? Ничего не скажешь, мило. :wacko: 

Ну вот женщина и предложила. Он - ей, она - ему. Каждый предлагал то, что сам посчитал возможным. Каждый захотел ПОИМЕТЬ другого. Причем, он был зачинщиком этой игры. Она только продолжила. Захотела - и ответила. Точно так же, как и он. Наивная детская непосредственность, ага. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Но я действительно не считаю, что женщина каждый раз должна безмолвно утираться в ответ на неприличные предложения. Нет, ну если ей так, молча глотать, легче, то разумеется, надо делать, как ЕЙ легче. 

Тут всего лишь разница восприятия:rolleyes: Я пропускаю неприличные предложения мимо ушей, потому что лично ко мне это не имеет никакого отношения. Это говорит только об уровне развития того мужчины, который пишет или говорит подобное. А для кого-то такая реакция действительно "безмолвно утираться". Поэтому им хочется огрызнуться в ответ, что-то доказать, чем-то обидеть, оставить за собой последнее слово. Не знаю, я уже давным-давно прошла этот этап и сделала выводы.:mellow:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сладкий перец сказал:

На это я ответить ничего не могу. По части эзотерики я не специалист. 

Это не эзотерика. По тому, как общается человек, видно его привычное окружение.

Все эти "половые попрошайки, пошли вон" равнозначны "алчные бабы, идите мимо". 

Искренне считаю, что за редчайшим исключением, здоровый человек не хочет отвечать за чужие обиды на свой пол. Объяснять, что он не такой и что- то там доказывать. Если грубо, срабатывает сигнал "человека напинали/ отымели где- то и когда- то, теперь за мой счет хочет поднять настроение и самооценку. Нашел дурака/ дуру". 

Поэтому при внешне одинаковом исходнике (например, тяжелое материальное положение после развода) у разных женщин мужчины видят разноеB). И по- разному реагируют.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милла сказал:

А что мешало вам его просто забанить и не общаться никак, вот совсем? Чем он вас таким обидел-то? Вы ведь и в кино с ним не особо хотели, но троллили зачем-то. Нищего мальчишку-гастарбайтера... Что он вам сделал-то, посмел секс клянчить? Вы не знаете, как банить в соцсетях,  что ли? 

Если честно, неприятное ощущение оставил пост  Автоледи. Действительно - Зачем?  :eek:  Ну  будет он её  проклинать или ругать.. в чем  цимес?   Ей от этого лучше  что ли станет, если будет вспоминать её  нецензурным  словом? 

28 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но я действительно не считаю, что женщина каждый раз должна безмолвно утираться в ответ на неприличные предложения. Нет, ну если ей так, молча глотать, легче, то разумеется, надо делать, как ЕЙ легче. 

Так есть женщины, которые  соглашаются  на  неприличные  предложения!  И даже с  удовольствием. Их мало, но они есть. Поэтому  и делается массовая  рассылка - как  можно большему  количеству  женщин, авось кто согласится.  В  форумской  ветке  даже реальный  случай приводился - пьяные  мужики вызвонили себе  женщину  на  дачу. Нашли на  сайте  и пригласили. И она  пришла!  По сугробам  шла, но пришла. Причем  бесплатно, денег не  требовала. 

Поэтому  если приглашение не  по адресу - что мешает его просто проигнорировать?  Отправить в бан? Мне  кажется, когда  женщина так  поступает, она  таким  образом  мстит. Не  именно этому   мужчине,  а  другому. Который  её когда-то обидел. Также  есть мужчины, обиженные  женщиной, которые  стремятся  потом "всем бабам"  отомстить. 

...

Есть передача у  Лабковского, где он отвечает на  вопросы радиослушателей. И один молодой  человек позвонил и спросил, что мне  делать, я  хочу  секса, веду  девушек в  кино,  а  они меня  потом кидают. На  что психолог ему  ответил, ну  вы  тоже  их фактически обманываете, когда  предлагаете пойти в  кино. А вы  сразу  говорите, что вам  нужен секс.  Парень сказал, да  они же  все  будут отказываться. Лабковский  ответил, большая  часть, да, откажется. Но найдется  и та, которая согласится. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженни сказал:

Тут всего лишь разница восприятия:rolleyes: 
Не знаю, я уже давным-давно прошла этот этап и сделала выводы.:mellow:

Просто вы выбрали для себя наименее болезненный вариант.  А для другой женщины менее болезненным будет оттявкаться - и забыть тут же. Тут, соглашусь, только разница восприятия. 

Я вот вообще про сайты знакомств знаю только из этой темы. Поговорить - наше всё. :D

Но. 

Помню, как-то в стародавние времена (лет сЭм-восЭм назад :)), когда еще не было такого повального разгула мужской наглости, я захаживала в анонимный чат. Там тоже, стоило поставить в соответствующей графе галочку Ж, тоже время от времени мелькали подобные предложения (но в то время не так часто). Поэтому я никаких галочек не ставила. Предпочитала быть "неопознанным летающим объектом". :D И очень хорошо помню, как под маской мужика, говорила с другими вменяемыми, подчеркиваю, вменяемыми, мужчинами. Спрашивала: а секс предлагаешь? На что вменяемые отвечали: неа, женщинам ненавистны такие предложения, они только плюются в ответ, и наоборот, только обратный эффект получается. 

Вот вам и пожалуйста. Сделали же правильные выводы из подобного опыта. А потому что "в принципе ничего нет невозможного. Для человека с интеллектом". :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Интеллект, простите, у  всех  разный. Есть даже  люди с  отсутствием  оного. И что теперь делать? Им  нужно что-то объяснять? Если нужно объяснять, то не  нужно объяснять (с.). Все  равно не  поймут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

И что теперь делать? Им  нужно что-то объяснять?

Отвечу еще и вам: НЕ НУЖНО. 

Но, если захотелось, то МОЖНО. 

Чувствуете, разницу? :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

И что теперь делать? Им  нужно что-то объяснять?

Отвечу еще и вам: НЕ НУЖНО. 

Но, если захотелось, то МОЖНО. 

Чувствуете, разницу? :)

Конечно, чувствую. А в  связи с  чем  может возникнуть такое желание?   Объяснять и что-то доказывать  не  пойми кому? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

А в  связи с  чем  может возникнуть такое желание?   Объяснять и что-то доказывать  не  пойми кому? 

А с чего вы взяли, что женщина что-то объясняла??

Как выше было сказано: это всего лишь разница восприятия. Вы видите какой-то надрыв, доказательства и все такое. А лично я увидела, что женщина вела милую переписку, с юмористическим уклоном. 

А собеседник оказался без чувства юмора. Зато с искренней верой в халяву. 

Но это уже не проблема женщины. И заметьте, она от него ничего не получила. Ни-че-го. За что ее осуждать - не понимаю. 

А вот он рассчитывал от нее поиметь. Сексуальное обслуживание. Но почему-то ему это простительно. БеннАй мальчик! :cry_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу другое : обиженные на не соответствие ожиданий и предложений женщины мстят мужчинам, те в свою очередь пойдут мстить уже женщинам. И так замкнутый круг обид  и непонимания. Так рождаются ненавистники  противоположного пола. А все от  не совпадения ожиданий и реальности. :mellow:

Мне не понятно что оскорбительного в наглых и не нужных предложениях от не интересных лично для меня мужчин, не являющейся моей целевой аудиторией? Отправить предложившего глупость какую-то (с моей точки зрения) в бан и забыть в ту же секунду.  :)

А раскручивать заведомо не нужного и не подходящего для себя кадра на непосильные ему пустые траты ( имхо) не красиво. Да и несправедливо. Не стоит его поступок такого наказания. Есть и такие женщины кого бы его предложение устроило. Вот пусть их и ищет, зачем его озлоблять? В конце концов озлобившейся на противоположный пол женоненавистник может стать опасным для нас же самих. Хотя бы потому что он озлобленный на всех женщин мира и, как следствие этой ненависти, неудовлетворенный, с нами по одним улицам ходит.

Так зачем своими не добрыми поступками множить обиженных на женщин представителей противоположного пола? Даже если этот представитель лично у нас интереса не вызывает и вызвать в принципе не может? :g:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

зачем его озлоблять? В конце концов озлобившейся на противоположный пол женоненавистник может стать опасным для нас же самих. Хотя бы потому что он озлобленный на всех женщин мира и, как следствие этой ненависти, неудовлетворенный, с нами по одним улицам ходит.

Продолжая ту же логику, женщины и давать ему тоже должны. Чтоб не озлоблялся, и не прирезал кого-нибудь в темном переулке.

Знаете, что это мне напоминает? Политику с эмигрантами-переселенцами в нынешней Европе. Только бы не обидеть несчастного изголодавшегося мужчину. Ну подумаешь, грязные приставания на улице к непривыкшим к такому обращению, нежным европейкам. Женщины сами виноваты - без чадры ходят, провоцируют! И вообще, могли бы и потерпеть, и замять дело, должны же куда-то тысячи изголодавшихся мужчин свою сексуальную агрессию выливать. 

Вот то же самое. 

А по моему мнению, если кто-то посягает на чужие границы, пусть не обижается, что в ответ ему потрепали его собственные. Как можно спорить с такой простой истиной?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×