Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Изя сказал:

Я бы как мама девочки потребовала от мальчишек извинений, но не на уровне учителя, а на уровне родителей этих юмористов. 

Ага, а еще написать на работу родителям этих юмористов, чтобы и на работе на общем собрании хорошенько родителей пропесочили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, малинка_29 сказал:

Это ответы девочек 15-16 лет, хороших домашних девочек. 

Которые хотят казаться взрослыми и незашоренными в половых вопросах. И на 8 марта все как одна ждут от мальчиков в подарок презервативы. Верю-верю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, малинка_29 сказал:

Я вчера спрашивала таких же девчонок, что бы они подумали? сказали, что подумали, что мальчишку дурачки, поржали бы и забыли, может открыли бы пачки и в них покидались бы) То есть обиды, обскорбленности или еще чего-то отрицательного девчонки не восприняли бы. 

Это ответы девочек 15-16 лет, хороших домашних девочек. 

Очень жаль, что нынче такие "хорошие домашние девочки". Или что кто-то считает это хорошестью.

Конечно, если девочкам такое нормально, мальчишек и в самом деле упрекнуть не в чем. Достойны, так сказать, друг друга. Потому что – а зачем так шутить в праздник с человеком, которого уважаешь и к которому хорошо относишься? Вот просто – зачем? И жаль, что дружить, кроме как с "дурачками", выходит, и не с кем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

если девочкам такое нормально

Девочкам не нормально. Они поржали бы, как над дурачками - не над подарками, а над дарителями. Тоже, считаю, вполне здоровая реакция - быть выше дурачков с их дурацким "юмором".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Донюшка сказал:

Она не понимала всей степени ответственности, когда выпускала пацана на разборки?

Не говоря о том, что выпустила ученика из класса не в туалет  в учебное время. Вообще полное игнорирование правил безопасности.

21 минуту назад, малинка_29 сказал:

сказали, что подумали, что мальчишку дурачки, поржали бы и забыли, может открыли бы пачки и в них покидались бы) То есть обиды, обскорбленности или еще чего-то отрицательного девчонки не восприняли бы. 

Ну это пока им взрослые тети не рассказали все перспективы банана и презерватива из своей головы. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Магдала сказал:

Очень жаль, что нынче такие "хорошие домашние девочки". Или что кто-то считает это хорошестью.

Конечно, если девочкам такое нормально, мальчишек и в самом деле упрекнуть не в чем. Достойны, так сказать, друг друга. Потому что – а зачем так шутить в праздник с человеком, которого уважаешь и к которому хорошо относишься? Вот просто – зачем? И жаль, что дружить, кроме как с "дурачками", выходит, и не с кем.

Написали уже до меня - потому что глупые еще, потому что в 14-15 лет это весело. Писала так же, как мы мальчишкам тампаксы поштучно подарили, поржали, побесились и забыли. 

Пройдет совсем немного времени и поумнеют. И скорее всего, будут испытывать неловкость или вспоминать с усмешкой над собой же) . И будут носить девочкам шоколадки и первые цветочки. 

Тут взрослые раздали из мухи слона. Дети уже и забыли про это.

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

а. У меня девочка в 15 лет совсем ещё девочка, и приносить в её жизнь грязь я

То есть ваша дочь появилась на свет благодаря " грязи"? Или что вы имеете в виду? Что лично для вас - презерватив? Намек на секс, а секс - это грязь? 

50 минут назад, Изя сказал:

о-вторых они оскорбили девочек и за это тоже должны ответит

В чем оскорбление? 

28 минут назад, Венеция сказал:

Как будто в дерьмо наступили девочки на 8 марта

Получается, что многие тут в дерьме. Презервативами все пользуются.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, 13 медведей сказал:

Ну это пока им взрослые тети не рассказали все перспективы банана и презерватива из своей головы. 

А кто и когда им должны рассказать все перспективы презервативов? Мальчики из класса? Почему все против, если мамы глаза девонькам откроют и скажут: "Глаш, а тебе самой не противно получать такие подарки?"  Или надо страусом зарыться в песок и весело аплодировать - подарили презерватив - ой, хорошо, знакомство с частью интимной жизни, подарили вибратор - ой, хорошо, смотри, какой красивый. Кто должен учить девочек тому чувству собственного достоинства, как не мамы?  Кто должен объяснить девочке, что ей-то, красавице моей, никто не должен сметь даже думать преподнести в подарок сексуально-интимное, пока она сама того не пожелает, когда вырастет? Почему мы их растим такими, что они глупые подарки не назад отшвыривают, а смеются и хихикают? Иногда просто потому, что, отшвырнув, есть шанс пойти против всех и стать в компании белой вороной, хотя, вон, сами мальчишки четко чувствуют - "Ленке нельзя такое дарить". Как мы умудряемся их так вырастить, что одним такое "нельзя", а остальные-то почему гнусь принимают? Блин, и самое страшное - я не уверена, что моей дочери хватило бы духу сказать: "не возьму", из того же глупого страха "не так, как все"... 

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

То есть ваша дочь появилась на свет благодаря " грязи

В 15 лет чистой и светлой интимную жизнь не назовешь. Всему свое время. Это как Вам подарить в подарок на 8 марта свечи от геморроя, да еще и от мужского коллектива, наверное, тоже не по себе станет? А так посмотреть - че такого, у меня нет, а у других есть, вдруг пригодится...

9 минут назад, 13 медведей сказал:

Не говоря о том, что выпустила ученика из класса не в туалет  в учебное время. Вообще полное игнорирование правил безопасности.

Вот примерно так мы все и читаем. Мысль в рассказе другая, но все за мелочи смотрят, не видя главного... Впрочем, как ив рассказе автора, идея сюжета одна, но презерватив - это же хорошо...

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Презервативами все пользуются

Да? А кто эти "все"?;)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерседеса сказал:

То есть ваша дочь появилась на свет благодаря " грязи"? Или что вы имеете в виду? Что лично для вас - презерватив? Намек на секс, а секс - это грязь? 

В чем оскорбление? 

Получается, что многие тут в дерьме. Презервативами все пользуются.

Не прикидывайтесь. Намёки на секс от детей детям - грязь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карташонка сказал:

А кто и когда им должны рассказать все перспективы презервативов?

Маме достаточно рассказать о том, что презерватив - это защита. А свои сексуальные фантазии на эту тему лучше озвучить мужу.

3 минуты назад, Карташонка сказал:

15 лет чистой и светлой интимную жизнь не назовешь. Всему свое время

А как ее назовешь? Грязью? Не думала, что у нас до сих пор " секса нет" . 

4 минуты назад, Карташонка сказал:

Это как Вам подарить в подарок на 8 марта свечи от геморроя, да еще и от мужского коллектива, наверное, тоже не по себе станет?

Да мне пофиг будет. Делать мне нечего - чужие фантазии на себя примерять. Выброшу подарок в мусорку или верну на следующее 23 февраля.

6 минут назад, Карташонка сказал:

но все за мелочи смотрят, не видя главного.

Это вы не видите главного. Учительница совершила преступление. Хорошо, что ребенок жив и не покалечен. Чтобы вы сказали о враче, который бы понадеялся на авось? 

8 минут назад, Карташонка сказал:

Да? А кто эти "все"?

Все люди, в 21 веке. Хотя , читая эту ветку, уже сомневаюсь. Секса же нет.:D

7 минут назад, Ули-Ули сказал:

Намёки на секс от детей детям - грязь. 

В смысле? Дети учительнице намекнули на секс? Или пошутили над своими ровесницами? Я представляю, как бы вы шокировались от поцелуев в губы в детском саду.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мерседеса сказал:

То есть ваша дочь появилась на свет благодаря " грязи"? Или что вы имеете в виду? Что лично для вас - презерватив? Намек на секс, а секс - это грязь? 

Ну тогда чего общество возмущается и грозит кастрацией педофилам ?  Почему  насильникам даже в тюрьмах не позавидуешь? Там же тоже просто  секс! :music_whistling:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 10:52, Драцена сказал:

Мама мальчика, от которой я узнала о подарке, сообщила  про реакцию девочек( сын и об этом рассказал). Рассматривали,хихикали, обсуждали, у кого с каким вкусом.

Я бы не верила на 100% этой маме. Судя по всему, очень недалекая личность, и сынок, соответственно, такой же. Когда прочитала первое сообщение - первая реакция - "Вот малолетние дебилы!" Причем это "дебилы" относится не ко всему классу. Я больше чем уверена, что инициатором стал один или несколько человек, так называемый костяк - сильных и не очень умных учеников, которые, вполне возможно, имеют какое-то влияние на одноклассников. И им просто побоялись перечить, чтобы не стать жертвой травли. Даже покупать отправили самого спокойного мальчишку-тихоню, точно уж он не по своей воле в магазин пошел. Может, и на телефон снимали момент покупки.

А девчонки... То, что обсуждались вкусы и запахи... Тоже вряд ли уж все с восторгом кинулись обсуждать "подарки". Может, те, кому эти мальчишки нравятся или те, кто боится вызвать негатив, так отреагировали? У меня лично такое впечатление - что большинство учеников в классе стали "жертвами" чьей-то тугой фантазии.

Кстати, сами дары - фрукты и презервативы - не вызвали у меня какого-то сверхвозмущения. Просто подростковых мозгов больше ни на что не хватило. Раньше в ходу были дохлые мыши или какие-нибудь пауки, теперь презики, больше не знают, что придумать, вот и все.

Боюсь, что крайними в этой ситуации как раз окажутся невиновные - самые тихие и спокойные ученики. И именно тот мальчишка, чья мама проболталась, будет травить одноклассников и обвинять, что те родителям проболтались, и опять будет "героем". 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

 Я однозначно ханжа. Как мама я бы позвонила, поговорила, высказала. У меня девочка в 15 лет совсем ещё девочка, и приносить в её жизнь грязь я не позволю. Я, кстати, спросила её мнение. Ребёнок сказал, что подобный подарок оскорбил бы её до глубины души. 

Понимаю вас. В классе, как правило, знают про тех, кто уже живёт половой жизнью. Вот им бы и дарили, причём не в классе. Как-то школа и презервативы у меня в одну картину ну совсем не складываются. 

Но при чём тут другие девочки? Именно девочки. Ладно, напишу конкретнее. Причём здесь девственницы? Выше писала. Моя дочь даже не притронулась бы. Не потому, что всё, что связано с интимной стороной жизни, это грязь, а потому, что презервативы и она - вещи пока несовместимые. Они ей ни к чему, поэтому пусть подарок возвращается к дарителю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

А как ее назовешь? Грязью? Не думала, что у нас до сих пор " секса нет"

Да, я считаю, что в 15 лет начинать жить интимной жизнью рановато. Очень рано. Пройдет еще года три - тогда уже девушка и морально будет к этому больше готова. Но каждый растит своих детей сам. Кто-то в 15 скажет, нормально, кто-то уже в 12 за бутылку дочь собутыльникам продаст. В каждой семье своя мораль, Вы правы.

Только что, Мерседеса сказал:

Маме достаточно рассказать о том, что презерватив - это защита. А свои сексуальные фантазии на эту тему лучше озвучить мужу.

Сексуальные фантазии на тему презерватива я не буду мужу озвучивать - предохраняемся по другому, поэтому мы не из тех, кто "все". Про то, что презерватив - защита, старшей давно рассказано, но вот то, что ей его в качестве подарка на 8 марта можно преподнести и главное, радостно при приеме подарка необходимо подпрыгивать - я доносить не буду, хотя она уже взрослая. Младшей 13, я потерплю даже с просто обсуждением данной сферы еще годок, про защиту объясню, про подарок тоже буду молчать, как партизан.

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Да мне пофиг будет.

Мне нет. Они мне не нужны, с чего даритель такое решил? Я дарителю скажу, что он идиот. Хотя, не представляю, у меня в окружении таких нет, даже вот нечего и дарить-то на 23 февраля))) Шутка, конечно, но на деле моему окружению такое в голову не придет.

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Это вы не видите главного. Учительница совершила преступление. Хорошо, что ребенок жив и не покалечен. Чтобы вы сказали о враче, который бы понадеялся на авось? 

Я там просьбу написала в следующем за тем постом. Я понимаю, что у нас на форуме читают по диагонали, но, может, хоть частично кто-то увидит?

6 минут назад, Мерседеса сказал:

Все люди, в 21 веке. Хотя , читая эту ветку, уже сомневаюсь. Секса же нет.

Ой, я Вам секрет открою. У меня уже 20 лет, как постоянный партнер, секс регулярный и довольно частый. Так вот, за 20-тилетний срок сексуальных отношений выяснилось следующее - помимо презервативов есть таблетки, кольца, свечи, мази. И даже где-то инъекции делают, но с этим я пока не знакома. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, Мерседеса сказал:

То есть ваша дочь появилась на свет благодаря " грязи"? Или что вы имеете в виду? Что лично для вас - презерватив? Намек на секс, а секс - это грязь? 

Оставьте  в покое человека. :D Пусть думает, что девочки в 15 лет падают в обморок от слова "член" .Так лучше и для мам и для девочек.
 

23 минуты назад, Мерседеса сказал:

Выброшу подарок в мусорку или верну на следующее 23 февраля.

Ну или Виагру - по таблетке каждому. :D 

52 минуты назад, малинка_29 сказал:

Дети уже и забыли про это.

Да скорее всего забыли через час после подарка. Выбросили презервативы и съели фрукты. Одноразовая шутка. И только у взрослых женщин до сих пор бурлит фантазия банановая.

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Муми мама сказал:

Ладно, напишу конкретнее. Причём здесь девственницы? Выше писала. Моя дочь даже не притронулась бы. Не потому, что всё, что связано с интимной стороной жизни, это грязь, а потому, что презервативы и она - вещи пока несовместимые.

Я девственницей была долго достаточно по нынешним меркам, до 19,5 лет. Но что такое презерватив, как он выглядит и для чего нужен знала лет в 16. В школу приходили со всяких КВД и просвещали и про болезни передающиеся половым путем, и про презервативы, лет с 14 уже ходили и рассказывали, и показывали, и в руках подержать давали, и как надевается тоже показывали, и всем желающим предлагали потренироваться. Кто посмелее пробовали. Правда там был не резиновый фаллос, не банан, а болванка деревянная простая. Ведь главное знать принцип. 

Вот же, врачи, сволочи, всех девственниц с грязью смешали со своей профилактикой ранних абортов. 

Дети посмеялись и забыли, может кто-то дома украдкой даже поизучал. Извращенцами и маньяками не выросли.  Вся грязь в голове взрослых. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиса! сказал:

Я девственницей была долго достаточно по нынешним меркам, до 19,5 лет. Но что такое презерватив, как он выглядит и для чего нужен знала лет в 16. В школу приходили со всяких КВД и просвещали и про болезни передающиеся половым путем, и про презервативы, лет с 14 уже ходили и рассказывали, и показывали, и в руках подержать давали, и как надевается тоже показывали, и всем желающим предлагали потренироваться. Кто посмелее пробовали. Правда там был не резиновый фаллос, не банан, а болванка деревянная простая. Ведь главное знать принцип. 

А в подарок на 8 марта в те же 15-16 чего не просили?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мерседеса сказал:

В смысле? Дети учительнице намекнули на секс? Или пошутили над своими ровесницами? Я представляю, как бы вы шокировались от поцелуев в губы в детском саду.

В прямом. Ветку читали? Дети пошутили над ровесницами, ага. Обсуждают тут, как это в виде подарочка юных джентельменов принцессам. И это не половое просвещение и познание жизни, это тупость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи от геморроя - классный пример. Они бывают в красивых упаковках. ;) Можно еще ленточкой перевязать. У многих рожавших женщин геморрой есть. А еще этими свечками можно под глазами от морщинок мазать (делюсь секретом). Значит, можно дарить на 8 марта. И пусть кто-нибудь скажет, что это грязь!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла в другой ветер упоминание «Какое воспитание? Презервативы в подарок девочкам в школе многим оказался по душе.»(!)

:lookaround:Я понимаю, что мнения разные, но ведь никто не сказал, что подарок хороший, а выражение « по душе» означает « нравится», по вкусу. Мнения от полного неприятия до « глупые ещё, небольшой беседы, что такие подарки неуместны,  достаточно.» Но ведь никто не написал: а мне по душе. :music_whistling: А люди прочитали так, как хочется. Вернее, потащили по форуму.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карташонка сказал:

А в подарок на 8 марта в те же 15-16 чего не просили?

А надо было просить? Тут разве девочки просили такой подарок? 

Ладно дурачки малолетние еще не догоняют, что уместно, что нет. Для них это прикол. Но то, что взрослые очень многое не догоняют и им черти мерещатся там, где их и в помине нет, это и правда ужасно. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь тоже восьмиклассница. Мальчики их класса не поздравили девочек в этом году совсем, даже на словах. Девчонки их поздравляли.

Мне кажется это печальнее, чем такие подколы, как в классе автора.  

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Барабулька сказал:

тогда чего общество возмущается и грозит кастрацией педофилам ? 

То есть ровесники, которые занимаются сексом для вас = педофилы? 

29 минут назад, Карташонка сказал:

Да, я считаю, что в 15 лет начинать жить интимной жизнью рановато

Так и рожать рано, значит все беременные - " грязные"?

30 минут назад, Карташонка сказал:

Младшей 13, я потерплю даже с просто обсуждением данной сферы еще годок, про защиту объясню, про подарок тоже буду молчать, как партизан.

Да, в 13 уже поздно о чем то говорить. Сейчас в детском саду детям  про секс известно.

31 минуту назад, Карташонка сказал:

Сексуальные фантазии на тему презерватива я не буду мужу озвучивать

Зря, у вас их очень много. Лучше с мужем их реализовывать.

32 минуты назад, Карташонка сказал:

Шутка, конечно, но на деле моему окружению такое в голову не придет.

Однако это вы предложили такой подарок.

34 минуты назад, Карташонка сказал:

- помимо презервативов есть таблетки, кольца

Какое огромное поле для фантазий. Почему же так на презерватив возбудились? :D

24 минуты назад, 13 медведей сказал:

 Пусть думает, что девочки в 15 лет падают в обморок от слова "член" .Так лучше и для мам и для девочек

:lol_1::clap_1:

12 минут назад, Ули-Ули сказал:

И это не половое просвещение и познание жизни, это тупость.

Тупость и только. При чем тут грязь и оскорбление ?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Но ведь никто не написал: а мне по душе. :music_whistling: А люди прочитали так, как хочется.

На этом фоне собственное пальто белее, если искажать слова собеседников. Подарок дебильный, но и ожидать от пубертатных подростков белых роз и перьев павлина можно только в кадетских школах. Да и то не факт. Просто тут "да прикольно" победило "блин, залетим-же!". По факту - яйца выеденного не стоит.

5 минут назад, Ракета сказал:

Мне кажется это печальнее, чем такие подколы, как в классе автора.  

Печально это пятиклассники, расклеивающие листовки "без баб" и пинающие девочек. Вот это да, караул. А пошлый подарок от 14-леток это реально фигня.

7 минут назад, Ракета сказал:

Мальчики их класса не поздравили девочек в этом году совсем, даже на словах. Девчонки их поздравляли.

Я вообще нихрена не понимаю на кой черт эти два праздника праздновать в детских заведениях, по сути. Один профессиональный для военнослужащих, без разбора половых органов, а второй день победы женских прав. И начинается - детсадовцев поздравлять что они мальчики, хотя еще не все успели это даже осознать, а девочек с тем что они девочки, с тем же результатом. И сразу определять социальные роли, вопреки особенно второму празднику. Вот эти вот "хорошие хозяйки, матери, улыбки и цветы" вообще насмешка в принципе над самой идеей "Международного женского дня". Но об этому уже не помнят.

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

То есть ровесники, которые занимаются сексом для вас = педофилы? 

Тут еще жирнее было. Спросили "а если бы сын матери подарил". Что нужно иметь в голове чтобы родилась такая ассоциация - вообще промолчу. Это уже для специалистов, наверно.


 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алиса! сказал:

А надо было просить?

Так а зачем тогда нам, поголовно тут присутствующим рожавшим женщинам, пытаться объяснять про нужность презерватива и сексуальное просвещение с ранних лет? Кто-то против? Нет. Говорим о том, что подарок неуместен, что кому-то надо тактично намекнуть на это, объяснить неуместность подарков "ниже пояса" и что девочек надо учить не бояться показывать свое отношение к подобным неуместным подаркам личного характера, а не хихикать, потому что "все смеются". Тогда и мальчишки поздравят в другой раз по-другому (а уж тем для шуток не ниже пояса - поле распаханное), и девчонкам не придется в урны подарки выбрасывать или отдавать "кому понадобится". Хотя, если честно, я вот прям не понимаю картину - девчонки оставляют презервативы и собираются по домам, одна так открыто: "Я возьму, мне пригодятся!". Как-то такие девочки свою личную жизнь не афишируют, все всё знают, конечно, но чтоб так открыто "дайте мне..." - тоже не фонтан, наверное...

23 минуты назад, Алиса! сказал:

Мне кажется это печальнее, чем такие подколы, как в классе автора.  

 

А по мне, так лучше никак, хотя на месте классного руководителя я бы и тут тактично бы поговорила с пацаньим коллективом "А что вы подарили девочкам?"

12 минут назад, Мерседеса сказал:

Так и рожать рано, значит все беременные - " грязные"?

Мне бы очень не хотелось обижать всех рано рожавших лет в 14-15, но сугубо ИМХО - без мозгов. Хорошо, если потом мозги на место встали, но, как показывают редкие-редкие подобные знакомые - увы, такой процент невысок.

12 минут назад, Мерседеса сказал:

Да, в 13 уже поздно о чем то говорить. Сейчас в детском саду детям  про секс известно.

Можно, я решу насчет своих детей сама, во сколько начинать с ними сексуальное просвещение? Я же не советую Вам своим детям на практике показывать, так и я без советов на эту тему обойдусь. Понадобятся - я в соответствующей ветке спрошу и с удовольствием выслушаю. 

12 минут назад, Мерседеса сказал:

Зря, у вас их очень много. Лучше с мужем их реализовывать.

Не завидуйте. Просто, презервативы нам не нужны, последний раз пользовались ими ... ооо ... даже не в этом веке. Я еще раз отвечаю на Ваше "все пользуются" - не все. Огромное количество людей выбирают другие методы.

12 минут назад, Мерседеса сказал:

Какое огромное поле для фантазий. Почему же так на презерватив возбудились?

Я физически не смогу на презерватив возбудиться, задеть меня Вам не удалось, Ваши подколы на уровне тех восьмиклассников. Таблетки, кольца и прочее - поле для фантазий?:1eye:Я думала, это всего лишь обычное средство предохранения с проверенным постоянным партнером (для меня уже стало обыденным - утром встал, съел таблетку, а оно вон че, на эту тему фантазировать можно). Тема не для этой ветки, хотите обсудить - велком в подходящую ветку, искренне поделюсь своими наблюдениями и ощущениями на эту тему.

12 минут назад, Мерседеса сказал:

Однако это вы предложили такой подарок.

Это было в противовес такому идиотскому подарку. как презерватив. То есть, для меня свечи от геморроя в подарок настолько же противоестественны, как и презерватив в подарок, а Вам ниче, пойдет...

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×