Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Донюшка сказал:

И на каком именно уроке?

Я не помню точного названия. Там про медицину было, уколы делать учились, потом про предохранение и там раздавали презервативы, учили их правильно вскрывать, срок годности смотреть и правильно применить по назначению. Чем плохо то? 

@Stella Polare, ну есть же разница между восприятием подарка в 14 и в 35-40? Ну товарищи! Если бы мне коллега преподнес презервативы, я бы стебала его год минимум. :D На корпоративах дарили, было дело. И любовников желали, двух. Всё, надо чувствовать себя оскорбленной? Да ладно, надо же понимать шутки.

Изменено пользователем Варюша
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Варюша сказал:

о родители отреагируют именно со своей взрослой точки зрения

Наверное, потому, что она не совсем неверная?

Нет уж, кто как хочет, а для меня презерватив имеет явное и прямое отношение к сексу, хотя, конечно, разносторонне фантазийные граждане могут ему массу предназначений придумать. Но главная у него одна - сей предмет предназначен для секса. И дарить такое от мужского коллектива женщинам для меня неприлично, некрасиво и пошло. И своим дочерям я буду прививать самоуважение, чтобы при подобном случае подобный подарок летел в рожу дарителю. И мнение мамы дарителя меня заинтересует меньше всего, меня больше будет интересовать, как бы папа моей девочки сему дарителю в задницу этот банан при случае не запихал.

Скрытый текст

Чет у меня вопрос по поводу урока с бананом и презервативом. Даже не знаю, как и сказать, чтоб правильно поняли. Учили натягивать на банан, фрукт в качестве члена. А что, можно как-то ошибиться и на другие места натянуть? Варианты есть? Не, у меня фантазия тоже разыгралась. Представляю, занимаешься сексом, а сей предмет на голове у одного из партнеров. Ну, а на что его еще можно натянуть-то?

 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драцена сказал:

Мои мальчишки понимали, что я этот подарок не одобрю, потому и дождались моего ухода из класса.

Правильно. Не получится у мальчиков дурачками прикинуться. Все-таки, надо объяснить,  что школа - не бордель, такие подарки раздавать. Если бы моей дочери подарили, то я бы маме того мальчика отнесла презервативы в подарок, при нем бы подарила.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карташонка сказал:

И своим дочерям я буду прививать самоуважение, чтобы при подобном случае подобный подарок летел в рожу дарителю.

Только не забывайте. Что сейчас порою неадекват в школе явный. И ответка может прилететь ощутимая. Неадеквату по причине его неадекватности ни чего не будет. А вот дочь ваша может физически пострадать. 

3 минуты назад, Карташонка сказал:

И мнение мамы дарителя меня заинтересует меньше всего, меня больше будет интересовать, как бы папа моей девочки сему дарителю в задницу этот банан при случае не запихал.

Пример история с дальнего востока. Неадеквата проучили и теперь под статьей. 

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Правильно. Не получится у мальчиков дурачками прикинуться. Все-таки, надо объяснить,  что школа - не бордель, такие подарки раздавать. Если бы моей дочери подарили, то я бы маме того мальчика отнесла презервативы в подарок, при нем бы подарила.

Это если вам дочь те презервативы принесет и даст в руки. Или сами купите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Варюша сказал:

На корпоративах дарили, было дело. И любовников желали, двух. Всё, надо чувствовать себя оскорбленной? Да ладно, надо же понимать шутки.

Наверное, на кооперативах с конкурсами, алкоголем и скабрезными шуточками для взрослых. На такие вы дочь вряд ли возьмете и не позволите особо участвовать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Только не забывайте. Что сейчас порою неадекват в школе явный. И ответка может прилететь ощутимая. Неадеквату по причине его неадекватности ни чего не будет. А вот дочь ваша может физически пострадать. 

Не забуду, не беспокойтесь. Не пострадает. У нас в классе неадекватов нет, к счастью. Пацанам такое и в голову не придет (если и придет, похихикают между собой, а девочкам такое не подарят). И это нормально. У остальных могут хоть сразу вибраторы и куклы надувные дарить, хоть в школе, хоть на работе, я ж не запрещаю...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

Это если вам дочь те презервативы принесет и даст в руки. Или сами купите?

Именно подарок мальчика и вручила бы при нем, и его семье, желательно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карташонка сказал:

У нас в классе неадекватов нет, к счастью

Вы немного путаете. Может у вас и нет. Но не факт, что не будет. Веточку школьную почитайте, что сейчас с особенностями поведения дети в обычных классах. Вот и брось такому. Он не посмотрит что девочка перед ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карташонка сказал:

Учили натягивать на банан, фрукт в качестве члена. А что, можно как-то ошибиться и на другие места натянуть? Варианты есть?

Поясню для интересующихся. Презерватив нужно правильно раскатывать, именно той стороной, пупочку вверх. Чего плохого в том, что это объяснит учитель? Именно на этих уроках я узнала о том, что презервативы бывают разных размеров, что надежность их невысока, что такое оральные контрацептивы.

3 минуты назад, Stella Polare сказал:

На такие вы дочь вряд ли возьмете и не позволите особо участвовать? 

Мне 38, дочери 14. Вы правда разницу не видите? 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Именно подарок мальчика и вручила бы при нем, и его семье, желательно.

Что бы вручить надо его взять. Прямо таки ваша дочь так и принесет вам презервативов упаковку. Показать какие подарили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Донюшка сказал:

Кстати, нас в школе на уроках учили презервативы на банан надевать. В 9-10 классе. 

Были такие просветительские программы. Там, где с восторгом встречали всё "новое и прогрессивное". Лучший друг России Сорос финансировал. Под основную задачу- сократить народонаселение. Камуфляж - забота о здоровье подрастающего поколения. Без ложки мёда кто ж в бочку дёгтя вляпаться согласился бы? 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варюша сказал:

Поясню для интересующихся. Презерватив нужно правильно раскатывать, именно той стороной, пупочку вверх. Чего плохого в том, что это объяснит учитель?

Так вы и как мать можете это сделать, чтоб точно пробелов не было в подготовке дочери. Или пусть другие?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варюша сказал:

Мне 38, дочери 14. Вы правда разницу не видите?

В том-то и дело, что вижу. Пошутить во взрослом коллективе на кооперативе это одно. Да и то не с каждым коллегой прокатит, а только с теми, кто на одной волне. И другое, в международный женский день одарить одноклассниц презервативами вкупе с бананом. Когда, допустим, в параллельном получили блокнотики и тюльпаны. Думаю, вы разницу видите между стебом и праздником.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Что бы вручить надо его взять. Прямо таки ваша дочь так и принесет вам презервативов упаковку. Показать какие подарили. 

Мальчик бы пошел со своими подарками куда подальше. Однозначно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

Прямо таки ваша дочь так и принесет вам презервативов упаковку.

А че, раз приличный подарок. Чего ж не принесет?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Варюша сказал:

Презерватив нужно правильно раскатывать, именно той стороной, пупочку вверх. Чего плохого в том, что это объяснит учитель?

Дожили... Слава Богу, у нас таких нововеяний не было, нет, и, надеюсь, не будет.

А что плохого, если об этом расскажете Вы, как мама? Вот возьмете свою девочку 14 лет за руку, посадите рядышком, всё это покажете, расскажете о том, что

7 минут назад, Варюша сказал:

презервативы бывают разных размеров,

а еще вкусов, ответите на ее вопросы щекотливые? Или правда, как писали выше - пусть другие?

С ума сойти, представила себе, прихожу я домой со школы и на вопрос мамы - что, дочка нового было в школе, небрежно так отвечаю - да так, ничего особенного, презерватив учились на банан натягивать. Гарантировано у мамы был бы инфаркт микарда.

 

Изменено пользователем Донюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

Дожили... Слава Богу, у нас таких нововеяний не было, нет, и, надеюсь, не будет.

Ой не накаркайте. Примут наши правители решение опять ввести в программу сей предмет. Вас же и обяжут. Будете учиться на бананах потом сами. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stella Polare сказал:

А не пацаны дарят всем скопом девчонкам с намеком: пойдете трахаться, наденьте. А пока члена нет, вот вам банан. Не догоните, так хоть согреетесь.

Мысли взрослого. И кстати, намного пошлее, чем могли себе надумать дети.

Презерватив не стыдно для всех. Для подростков тоже. В качестве подарка - дурость.

27 минут назад, Варюша сказал:

мой Бог, с чего вы решили, что девочки почувствовали себя униженными

Плохо меня читали ;) Взрослые хотят унизить: " Почему девочки не оскорбились? Это же гадость, фу и стыдно." Про ртом презерватив на банан насовывать тут придумали. Как и @Stella Polare,  "не догоните..."

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Примут наши правители решение опять ввести в программу сей предмет. Вас же и обяжут.

Та не дай Бог! Это ж сначала курсы повышения пройти заставят, без них новомодные науки не моги детям преподавать.

А если серьезно - я немного старше @Варюша, но не помню такого, убейте. Хотя из школьной программы не выпадала практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

Та не дай Бог! Это ж сначала курсы повышения пройти заставят, без них новомодные науки не моги детям преподавать.

А если серьезно - я немного старше @Варюша, но не помню такого, убейте. Хотя из школьной программы не выпадала практически.

Был какое то время в школьной программе в старших классах предмет "Половое просвещение". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Артанс. сказал:

Были такие просветительские программы. Там, где с восторгом встречали всё "новое и прогрессивное". Лучший друг России Сорос финансировал. Под основную задачу- сократить народонаселение.

Я в Беларуси живу. 

4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Так вы и как мать можете это сделать, чтоб точно пробелов не было в подготовке дочери. Или пусть другие?

1 минуту назад, Донюшка сказал:

А что плохого, если об этом расскажете Вы, как мама?

Почему вас так задевает сексуальное просвещение школьников? :blink: Я могу рассказать, я в теме, образование позволяет донести всё грамотно. Но не все родители обладают соответствующими знаниями. Люди с медицинским образованием могут донести всё интересно и совсем не пошло, толково и обстоятельно. Чего прятать голову в песок, как страус? Неужели знание способствует развращению? Отнюдь. Я, например, зная про размерный ряд презервативов и их применение, лишилась девственности лишь в совершеннолетнем возрасте. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варюша сказал:

 Люди с медицинским образованием могут донести всё интересно и совсем не пошло, толково и обстоятельно. Чего прятать голову в песок, как страус? Неужели знание способствует развращению? Отнюдь. Я, например, зная про размерный ряд презервативов и их применение, лишилась девственности лишь в совершеннолетнем возрасте. 

В школе где люди с медицинским образованием? Вы о чём, не страус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

В школе где люди с медицинским образованием? Вы о чём

О том, что в школу с лекциями приходят гинекологи и другие врачи. О том, что сей спорный предмет у нас вела женщина с медицинским образованием. 

Нет, фу, девочка до свадьбы не должна держать этот страшный предмет в руках и упоминать его название всуе. :D Да очнитесь вы уже. Наши дети это совсем не мы.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Был какое то время в школьной программе в старших классах предмет "Половое просвещение". 

Не, у нас не было, точно помню.

1 минуту назад, Варюша сказал:

Я, например, зная про размерный ряд презервативов и их применение, лишилась девственности лишь в совершеннолетнем возрасте. 

Вот знаете, я не в курсе была про размерный ряд, но тоже как и Вы лишилась невинности лишь в совершеннолетнем возрасте.

 

3 минуты назад, Варюша сказал:

Люди с медицинским образованием могут донести всё интересно и совсем не пошло, толково и обстоятельно.

Вот... С этого и надо начинать. Что в данной непростой ситуации нужен специалист, который и сможет толково ответить на все вопросы, интересно донести до учащихся. Который пришел - и ушел, а не Марь Петровна, учитель математики, например, которая после такого объяснения будет у детей вызывать на уроке воспоминания о том, как она здорово учила натягивать презерватив на банан.

Но, это мое мнение. Зашоренное. Может, я не права.

Боюсь, сейчас погонят нас в ТДВ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Варюша сказал:

Я не помню точного названия. Там про медицину было, уколы делать учились, потом про предохранение и там раздавали презервативы, учили их правильно вскрывать, срок годности смотреть и правильно применить по назначению. Чем плохо то? 

А до практики чего не дошло? Или на усмотрение учащихся оставили?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×