Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Анекдот все помнят? 

"О доме нужно думать, о доме!" :lol_1:

 

 

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Вот, точно, о то все о членах и сексуальных подтекстах.:D

Интересно, а о чем думали те, кто  дарил эти самые презервативы? О доме что ли? :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Родителей идиота-организатора вызвали на беседу?

По мне, так лучше бы идиоту в подростковом возрасте донесли, что когда и кому уместно дарить, а что нет. Но не свезло ему.)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дружба сказал:

Потому что они были подарены с презервативом. Не надо из людей дураков делать, пошлость как есть в чистом виде.

А яйцами биться на пасху вообще пошлость. Они же то же ассоциируются с частью полового органа. Или раз к ним презерватив не прилагается то пойдет?

Опошллить при желании можно все что угодно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

То есть, если бы этот подарок был подарен за забором школы, он сразу автоматом был бы переведен в уместный подарок?

Возможно, для определенных компаний по интересам и уместен. Выбирать подарки тоже нужно учить, как-то люди различают, что можно половому партнеру подарить, что приятелю на поржать, а что в коллективе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Интересно, а о чем думали те, кто  дарил эти самые презервативы? О доме что ли? :g:

Ну так все же есть разница в возрасте, подаривших такой подарок и в возрасте тех, кто обсуждает. Поэтому лично по мне, нужно поговорить о неуместности подарка, а не о сексуальном контексте подарка и поговорить явно без привлечения родителей и директора.

 

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

По мне, так лучше бы идиоту в подростковом возрасте донесли, что когда и кому уместно дарить, а что нет. Но не свезло ему.)

Ну это понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

А яйцами биться на пасху вообще пошлость. Они же то же ассоциируются с частью полового органа. Или раз к ним презерватив не прилагается то пойдет?

Ну я яйцами не бьюсь. И презервативов к ним не выкладываю. И да, яйца на столе в тарелке и яйца рядом с резино-техническими изделиями - это разный подтекст.

 

2 минуты назад, Iriska сказал:

Опошллить при желании можно все что угодно.

Здесь все открыто опошлено сразу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Ну так все же есть разница в возрасте, подаривших такой подарок и в возрасте тех, кто обсуждает.

То есть те, кто их подарил, не понимают что это и для чего? Тогда зачем дарили то - не знаю что? Противоречие, однако.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

То есть те, кто их подарил, не понимают что это и для чего? Тогда зачем дарили то - не знаю что? Противоречие, однако.

Понимают, но для них в силу возрасту это может быть еще просто прикол. А то вон здесь уже домыслили, что банан подарили затем, чтобы ртом презерватив учится надевать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Ну это понятно. 

Дак тут не всем. Сводят к сексуальному подтексту, который детям в 8 классе неведом, а вот пошлые взрослые сейчас кааак вмешаются... Ну, не дарят нормальные люди друг другу презервативы, лубриканты и прокладки, если это не оччень близкие друзья и точно известно, что это их порадует.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

То есть те, кто их подарил, не понимают что это и для чего? Тогда зачем дарили, не знаю что? Противоречие, однако.

Не, это здешние тёти сами себе противоречат. На одной странице говорят, что может уже опробовали презервативы, а на другой "этожедети" играются. 

И банан, естественно, только из вкусовых пристрастий подарен. С двумя мандаринами. Ничего такого в подарке этого комплекта фруктов нет.:DЭто рассуждения в меру своей распущенности.

Это матери рассуждают? У которых сыновья-джентельмены, а дочери-принцессы или быдло, на мемах воспитанное?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Уважительная причина сказал:

Понимают, но для них в силу возрасту это может быть еще просто прикол. А то вон здесь уже домыслили, что банан подарили затем, чтобы ртом презерватив учится надевать.

Что-то сомневаюсь, что не понимают. А если бы девчонки им набор для геев подарили, в виде имитаторов? Или кукол надувных?

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Дак тут не всем. Сводят к сексуальному подтексту, который детям в 8 классе неведом, а вот пошлые взрослые сейчас кааак вмешаются... Ну, не дарят нормальные люди друг другу презервативы, лубриканты и прокладки, если это не оччень близкие друзья и точно известно, что это их порадует.)

Да это все понятно, что такое не дарят, и подарок не уместен, но раздувать сейчас из этого скандал какой смысл?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дружба сказал:

Здесь все открыто опошлено сразу.

Вот и получается что весь класс пошляков. Как мальчики, так и девочки. Это мы еще не знаем, а то может девочки на бананах и продемонстрировали мальчикам много чего. 

И чего добьются взрослые вынесением этого на всеобщее осуждение?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Понимают, но для них в силу возрасту это может быть еще просто прикол

Ну вот и нужно аккуратно донести, что неуместны такие приколы в школе, а более взрослой жизни в любом официальном коллективе.

Только что, Iriska сказал:

И чего добьются взрослые вынесением этого на всеобщее осуждение?

Не-не, зачем на всеобщее? Это как при всех громко сказать, чтоб трусы заправили. Можно даже классный час потом подобрать об этикете подарков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дружба сказал:

Ну вот и нужно аккуратно донести, что неуместны такие приколы в школе, а более взрослой жизни в любом официальном коллективе.

Ага. Автор уже видно как аккуратно все это донесет. За пределы класса выпустила джина и теперь не знает как обратно загнать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Ага. Автор уже видно как аккуратно все это донесет. За пределы класса выпустила джина и теперь не знает как обратно загнать. 

Если директор нормальная (и подруга тоже), то загонит. Это они сгоряча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка неудачная, конечно, но если учитель и директор думают, что отчитав школьников, они их перевоспитают, то напрасно. 

Сейчас дети будут выяснять, кто проболтался и тому подобное и костерить болтунов. Негатив только сеять разборками, да и все. 

Я бы у девочек поинтересовалась при парнях, что им подарили. И потом развила бы беседу в нужную мне сторону. И уж, конечно, не стала бы никаких директрис привлекать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Я бы у девочек поинтересовалась при парнях, что им подарили. И потом развила бы беседу в нужную мне сторону.

Я бы отдельно. При них могли бы и не сказать, что им что-то не понравилось, боясь показаться тем же мальчикам недостаточно эээ... продвинутыми и крутыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Я бы отдельно. При них могли бы и не сказать, что им что-то не понравилось, боясь показаться тем же мальчикам недостаточно эээ... продвинутыми и крутыми.

Нет, я бы именно всех вместе собрала, потому что они все там заодно, это очевидно. Иначе бы уже кто-то из девочек прибежал жаловаться, а то и родители девочек. 

Воспитательную работу бы провела, не прячась по углам. Принципиально. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Я бы отдельно. При них могли бы и не сказать, что им что-то не понравилось, боясь показаться тем же мальчикам недостаточно эээ... продвинутыми и крутыми.

А как быть если девочки и отдельно не признаются? Стыдить?

Только что, Мечта поэта сказал:

Нет, я бы именно всех вместе собрала, потому что они все там заодно, это очевидно. Иначе бы уже кто-то из девочек прибежал жаловаться, а то и родители девочек. 

Ну спросила. А вот не услышала то, о чем знает. И как в таком случае? То есть по любому будет ясно, что кто то сдал. И это разборки внутри коллектива будут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

 

Ну спросила. А вот не услышала то, о чем знает. И как в таком случае? То есть по любому будет ясно, что кто то сдал. И это разборки внутри коллектива будут.

Ну не знаю, провела бы как-то беседу, сориентироваоась бы. Ну а как? Совсем без внимания оставить? Тоже не дело, мне кажется. 

И вообще я бы их не советовала в стенах школы одних оставлять. Они там групповуху на партах устроят, а учительнице инфаркт потом. 

Почему они подарки без учителя дарили? Непорядок. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Нет, я бы именно всех вместе собрала, потому что они все там заодно, это очевидно.

Для меня нет. Просто, думаю, выражать недовольство на подобные подарки у них уже не принято. Даже тем, кому это нормальным не кажется. 

Только что, Iriska сказал:

А как быть если девочки и отдельно не признаются? Стыдить?

Зачем? Если все девочки дружно рады такому подарку и говорят, что он уже вчера пригодился, то, думаю, смысла нет. Но попытка - не пытка. А так-то да, пожелать, чтоб и в дальнейшем самое нужное всегда дарили в первую очередь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё про одного "идиота в подростковом возрасте"? 

Я - преподаватель колледжа. И вот вчера наши мальчики, будущие юристы, втроём вышли к доске и поздравляли девочек. Заранее ничего не отрепетировали, и один из них после слова "поздравляю" начал высказывать пожелания девочкам, и речь его была кратка: "Пусть у вас никогда не болит голова, подмывайтесь, не воняйте!" . Девочки хихикали. На мой вопрос, не кажется ли им, что их унизили, они сказали, что ничего...и получили по цветочку. Мне тоже пытались вручить, но я отказалась, сказав что после такого "поздравления" не приму. Это никого, естественно, не расстроило.

* ****

  • Нравится 1
  • Сожалею 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iriska сказал:

И прям обо всем подростки докладывают родителям.

И прямо каждая мама, узнав о таком подарке, начнёт названивать учителю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рост 165 вес 55 сказал:

И прямо каждая мама, узнав о таком подарке, начнёт названивать учителю. 

Ну кто на такое способен навряд ли от детки своей узнает. И та что сказала уже себя обругала, что обмолвилась.

Даже по этой ветке видно. Что мамы очень многое не знают о своих белых и пушистых детках. Меньше знают - крепче спят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×