Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Azaria

Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

Recommended Posts

Мало того, что мужика из семьи увела, так еще и обгадила его жену.

А была ли вообще жена.. Уж как-то не верится, что бывшая жена спокойно впускает в дом новую пассию бывшего мужа, чтобы та разбросала внуков по кружкам/секциям..

Не верится, что женщина, пусть даже бывшая... так себя не уважает.. Как в принципе хотят нам ее представить.

Карабкаясь на обгаженную жену.. , очень приятно сознавать свою значимость..

Хочется верить, что действительно Автор любит мужа.. Но (повторяю чужую мысль) , когда человек счастлив .... он не обгаживает все вокруг... и он любит всех и вся и то, что когда-то окружало возлюбленный объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу себе представить сколько плюсов в репутацию словил бы автор, если бы это была или Алехандра, или Уссури, Дельта....и т.п...................

фраза "...как мы рады за Вас!" копировалась бы из сообщения в сообщение (слово "Вас" было бы с большой буквы)...

Good luck 

Ну, знаете ли... Я не буду тут горшки бить за Алехандру и Уссури, ( упомянутые выдающиеся форумские "гренадеры" сами выступят по теме , коли охота будет. Но за Дельту могу слово вставить. cool.gif

Дельта на этом форуме не один зуб сломала, прежде чем вы , "Мужчина с лупой", почтили ее постановкой в ряд с такими маститыми корифеями форумских откровений. Потрошила душу на распашку, звенела накрученной струной в тумане, билась и отступала, челюсти , свои и чужие , кроша. Как и все приснопомянутые персонажи. Познала все, но уроки извлекла, сопрягая свои внутренние установки с мотивами семейного форума.

И уж коли б завела тему " Я удачливая молодая любовница, увела степенного мужика из семьи с дитями", то такой бы фонтан чуйвств обнажила, что всех встряхнуло бы на том вулкане, подкинуло до небес laugh.giflaugh.giflaugh.gif .

Иначе стену не пробьешь.

А стена-то правильная. Куда ни рыпнись , а сюжет незамысловатый, затертый. Банальный... до скуки сериальной. Красотуля младая с одной стороны, горячая всадница-амазонка с лассо накинутым на пожившего зубра-папика-орла, отесанного, выпестанного из семейного гнезда, где осталась возлежащая на диване в депрессии орлица ( бей ее, ату!)... крамольного орла-отступника , заматеревшего, заскучавшего в стабильной семейной рутине. У которого кровь взыграла на ...тело младое, горячее....

Как писала одна поэтэсса нашей с вами современности: " О сколько молодятины вокруг!" laugh.gif

Ну ... еще один взгляд другой нашей с вами современницы, не без заслуг перед изящной словесностью :"Всякая пересортица сыплется. Либо молодки, которым нужен папа. Либо зрелые матроны, которым нужен представительский муж. Строительный материал для их комфорта..." g.gif

И папики в 56 лет со вкусом токуют , как тетерева на весеннем пиршестве жизни... Типичные экземпрляры.

И с другой стороны , машут крыльями не менее типичные лебедушки. Чтоб доставать из мужиков чувство защищенности, их нужно сажать на убойный уровень секса. Секс- дело хорошее... Цементирующиее основы брака года на два, на три...

А там все пойдет по укатанному тракту.

"Говорят, молодому человеку нужна женщина - любовница, зрелому - подруга, старому - кормилица". bot.gif

С такой гуманитарной миссией у нашего автора жизненный звукоряд вряд ли оформится в гармонию. Почему ?

Потому что завела тему, от которой за версту веет победительным амбициозом. В стилистике " всем вопреки" . Потому что не удержалась от сравнительного анализа , походя сгрузив в котомку престарелой жены все те же " вяленые груши" - ленива, равнодушна, апатична, приживалиста...

В общем, все , что угодно, но такой убогой "пурги" Дельта не допустила , уж коли б захотела "женам никчемно-старперским" нервы щекотнуть, начитавшись отповедей злогремучим любовницам на нашем форуме.

Это вы, "Мужчина с лупой", в просак попали. Хотя вы мне вполне симпатичны.

Ничего, бывает laugh.gif

Изменено пользователем Дельта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

И уж коли б завела тему " Я удачливая молодая любовница, увела степенного мужика из семьи с дитями", то такой бы фонтан чуйвств обнажила, что всех встряхнуло бы на том вулкане, подкинуло до небес

Тогда просто опасно Вам заводить такие ветки! Сколько бы их поднялось на вашем фонтане и, откинув все сомнения, бросились бы в омут свей грешной любви с женатым мужчиной!

Счастье оно - заразительно, другим тоже хочется!

В общем, все , что угодно, но такой убогой "пурги" Дельта не допустила
clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 лет... если кому интересно услышать продолжение моей истории.

Спустя полтора года я забеременела, муж хотел троих детей, в 2010 году родила здорового мальчика (мужу на тот момент было 60, мне 29). А спустя еще 3 недели он вернулся к бывшей жене, предварительно выманив все мои декретные деньги и оставив с новорожденным в съемной квартире. Параллельно он обвинил меня в том, что это я увела его из семьи, всем общим друзьям рассказывал, что я его сводила в могилу :huh:, что он нашему ребенку подарил квартиру :huh:, писал письма моим родителям по поводу того, какая я ужасная. В общем, ходил и врал всем в попытке себя обелить. О развитии совместного бизнеса дальше не было и речи, в общем, все рухнуло в одночасье. Он обещал купить нам с сыном квартиру, свою продал к тому времени за 50 млн руб., но в итоге все свелось к маленькой ежемесячной сумме. Полгода я еще продержалась на "заныканные" деньги (как чувствовала, что к этому идет) на съемной квартире. Потом перебралась с сыном к родителям.

Переживала сильно, но внутри себя, год еще думала, может наладится все. Как ни странно - мне сильно помогла земля... дача, куда мы с сыном и мамой поехали на лето. Подумала, что сыну нужны овощи и распахала огород, потом подумала, что надо сделать ему детскую площадку, взяла лопату, грабли, посеяла газон. За 3 последующих лета участок стало не узнать, а что самое важное, с каждым тычком лопаты выплескивалась вся моя депрессия и боль. Заодно и фигуру поправила физическим трудом. ;) По истечении декрета вышла на работу, на которой мы вместе работали, муж к тому времени уже уволился оттуда, но это уже совсем другая история.

Сейчас у нас с сыном все хорошо, встретила хорошего человека, уже почти 2 года вместе. Это моя первая попытка строить отношения заново, в перерыве 6 лет была одна. Сын с отцом не знаком, за все время он приехал раза 3, да  и то, пока ребенку не было года. Недавно узнала, что в этом году он пережил 2 инсульта. Бог судья этому козлу.

Сейчас вот сижу и думаю, сегодняшние бы мозги да на те времена. :D Одно сейчас могу сказать твердо, сейчас я благодарна ему за его уход, ибо оглядываясь на ту жизнь вместе с ним, понимаю, что на многие вещи тогда смотрела через призму влюбленности, любви, и не видела ни его эгоизма, ни отношения ко мне и другим людям, не замечала тревожных звоночков. И самый большой урок, который я извлекла из этого - всегда стараться смотреть на ситуацию трезво, абстрагировано, не закрывать глаза на собственные ощущения.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Azaria сказал:

Прошло 10 лет... если кому интересно услышать продолжение моей истории.

Сейчас вот сижу и думаю, сегодняшние бы мозги да на те времена. :D 

Всегда интересно, а что же потом? А потом жизнь, плохая, хорошая, но жизнь. Я прочла ваш первый пост, да он проникнут любовью, или влюблённостью, всё в розовом свете, и ещё подумала - ну не бывает так всё хорошо. Как жаль, что сказка слишком быстро кончилась, и как-то всё предсказуемо к сожалению.
Вы  молодец, что не позволили себя сломать, приобрели житейский опыт, вы сама теперь другая. И не нужно сожалеть о былом. Было - прошло. И впереди ещё много интересного. 
И да, я неисправимый оптимист.:bye1:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Azaria сказал:

 сегодняшние бы мозги да на те времена. :D 

Я часто так думаю. :) Вот бы нужные мозги в нужное время, насколько проще бы многое было. Хорошо, что у вас в конце концов всё наладилось. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Azaria said:

Прошло 10 лет... если кому интересно услышать продолжение моей истории.

Спустя полтора года я забеременела, муж хотел троих детей, в 2010 году родила здорового мальчика (мужу на тот момент было 60, мне 29).

Простите, но что-то неладно с возрастом. В 2008 году Вам было 31, а в 2010 - 29; мужу в 2008 - 56, а в 2010 - уже 60 ???

 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до месяца не высчитывала, примерно прикинула по годам. А это важно? Суть то от этого не меняется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Azaria сказал:

Помогите, пожалуйста, разложить все по полочкам.

Вам что, не нравится ваша имеющаяся работа? Вы хотели бы с нее уйти даже с ухудшением условий?

Вы предпочли бы, чтоб муж работать один на один с этой змеей остался?

Вы хоть поняли, как муж элегантно от змеи избавился?

Вот и вся раскладка.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Вы предпочли бы, чтоб муж работать один на один с этой змеей остался?

Вы хоть поняли, как муж элегантно от змеи избавился?

Да он давно с ней вместе не работает.

Работа моя мне нравится, но там работы больше, там руководящая должность по моему профилю, и зп в сравнение не идет.

 

Изменено пользователем Azaria
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Azaria сказал:

Я, муж и еще одна женщина когда-то в прошлом работали вместе

То есть сейчас они общаются вне работы? Какой формат общения? Почему он рекомендовал именно ее? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по 

14 минут назад, Azaria сказал:

Я расстроилась еще сильнее,

муж правильно сделал. Сказать жене "Мне сказали "у твоей Маши квалификации не хватит, а вот Дашу возьмем" мягко говоря неразумно. Это не предательство, а знание Вашего характера и реакций.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azaria

По мне, подлость, однозначно. Но тут еще вопрос. Вы ничего не пишете, что из себя эта дама представляет как специалист, может, муж руководствовался исключительно ее рабочими качествами, не задумываясь о других аспектах.

А, может, он ревностно относится к вашим рабочем успехам, о более выигрышном заработке, который сулил бы вам в другой компании - есть такой сорт мужей, которые болезненно реагируют на такие вещи. 

Но, в любом случае, некрасиво как-то получилось.

@Правая нога

Он не избавился от дамы - они раньше вместе работали, не сейчас.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Azaria сказал:

Мне 2 месяца назад  он сказал, что звонили ему наши общие знакомые и предложили работу в такой-то организации, интересовались и мной, только он бы мне идти не рекомендовал, так как ничего хорошего там мне не предложа

 

12 минут назад, Azaria сказал:

Он ответил – что обо мне разговор был, но мной не заинтересовались,

Почему не заинтересовались, вы спросили? Вы считаете себя хорошим специалистом? Какие-то ответы туманные, сначала интересовались, но не рекомендую идти, потом они не заинтересовались. Почему не рекомендовал, если работа хорошая?  Что дама устроилась по рекомендации вашего супруга, вы узнали от кого-то? Или муж сказал? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

То есть сейчас они общаются вне работы? Какой формат общения? Почему он рекомендовал именно ее?

Поздравляют друг друга с праздниками. А почему рекомендовал - не знаю.

1 минуту назад, Davari сказал:

Сказать жене "Мне сказали "у твоей Маши квалификации не хватит, а вот Дашу возьмем"

У меня 15 лет опыта по профилю, 2 ведущих вуза Москвы и кандидатская диссертация, а у этой женщины непрофильный вуз города Зажопинска, опыт правда тоже есть, но с мозгами не шибко. Так что нет..

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Почему не заинтересовались, вы спросили? Вы считаете себя хорошим специалистом? Какие-то ответы туманные, сначала интересовались, но не рекомендую идти, потом они не заинтересовались. Почему не рекомендовал, если работа хорошая?  Что дама устроилась по рекомендации вашего супруга, вы узнали от кого-то? Или муж сказал? 

Не спросила, решила остыть сначала. Да, я хороший специалист. То что устроилась - узнала от него, а на какую должность - сказали другие.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaria сказал:

меня 15 лет опыта по профилю, 2 ведущих вуза Москвы и кандидатская диссертация, а у этой женщины непрофильный вуз города Зажопинска, опыт правда тоже есть, но с мозгами не шибко. Так что нет..

Выглядит как минимум некрасиво эта история со стороны Вашего мужа. В Ваших словах чувствуется открытая неприязнь к этой даме и я Вас отлично понимаю. Постарайтесь абстрагироваться и успокоиться. 

Скажите, для Вас было бы так же болезненно, если бы он рекомендовал кого-то другого? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Azaria сказал:

Так что нет..

Хм. Ну тогда узнайте, взяли бы Вас на ту работу. И если бы взяли, я бы очень подробно рассмотрела занятия мужа вне семьи.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria

Неприятно. Сочувствую. Я бы  тоже  обиделась, тем  более  муж был в  курсе,как вы к  ней  относитесь? :g: На  его месте  правильным  было бы вообще  никого не  рекомендовать, если  жена  не  подходит. 

6 минут назад, Azaria сказал:
10 минут назад, Davari сказал:

Сказать жене "Мне сказали "у твоей Маши квалификации не хватит, а вот Дашу возьмем"

У меня 15 лет опыта по профилю, 2 ведущих вуза Москвы и кандидатская диссертация, а у этой женщины непрофильный вуз города Зажопинска, опыт правда тоже есть, но с мозгами не шибко. Так что нет..

Что-то тут не  то. Подвирает ваш муж, мне  кажется.  Может быть, он не  хочет, чтобы  жена  стала  начальником,  меньше  времени уделяла  дому и быту?  Не все  мужчины  любят, когда  жены  выбивается в  руководители. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в России находится город Зажопинск? Не подскажете?

Сколько лет на свете живу и не знаю такого. Или не Россия?

Изменено пользователем Агафоника
  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Davari сказал:

муж правильно сделал. Сказать жене "Мне сказали "у твоей Маши квалификации не хватит, а вот Дашу возьмем" мягко говоря неразумно. Это не предательство, а знание Вашего характера и реакций.

Если бы я работала с мужем в одной сфере или примерно в одной, то сочла бы предательством, что рекомендовал даже не подлую бабу на это место, а просто левого чела взамен меня. Для начала хотя бы обсудить ситуацию перед тем, как рекомендовать.

 Смею предположить, у @Azaria с мужем что-то не то в отношениях.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные мужики)))

Позиция "или мою жену, или никого" меня удивляет прямо до опупения. Когда меня просят рекомендовать специалиста, то и рекомендую я специалиста, а не родственника-подругу-соседку. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Выглядит как минимум некрасиво эта история со стороны Вашего мужа. В Ваших словах чувствуется открытая неприязнь к этой даме и я Вас отлично понимаю. Постарайтесь абстрагироваться и успокоиться. 

Скажите, для Вас было бы так же болезненно, если бы он рекомендовал кого-то другого? 

Эта дама пыталась выжить меня из компании, подставляя раз за разом и чуть не довела до моего увольнения, а я тогда была одна с ребенком и работала с 8 утра до 8 вечера каждый день. А перед начальством она либезила и строила овечку. Весь коллектив тогда это видел и знал. Поэтому да, неприязнь имеется.

Если бы рекомендовал кого-то другого - думаю было бы не так болезненно.

  • Сожалею 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Davari сказал:

Когда меня просят рекомендовать специалиста, то и рекомендую я специалиста, а не родственника-подругу-соседку. 

Так @Azaria вроде прояснила кто какой специалист, разве нет? 

А вообще, мужчины с другой планеты. Они на самом деле могут не видеть ничего страшного в том, что ранит женщину. 

Изменено пользователем Сьюзан Дельгадо
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×