Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Recommended Posts

Сегодня на работе, на  почте, в магазине нашем сельском-везде разговор сводился к безвременной кончине Юлии Началовой. И все люди отзываются о ней с теплотой, жалеют, сочувствуют, что так человек рано ушёл из жизни. Даже на уроке литературы в 5 классе, когда изучали рассказ "Васюткино озеро" Астафьева и зачитали момент, как Васютка осознал, что заблудился: "Уж очень просто всё получилось. Васютка ещё не знал, что страшное в жизни часто начинается очень просто", дети, неравнодушные сердца,  сказали: "Как у Юлии Началовой всё случилось". Только герой рассказа выжил один в тайге, а Юля в мегаполисе,  в современной больнице умерла от обычной, казалось, мозоли на ноге, от этого ещё больней её близким, что не смогли спасти, слишком было поздно.

Жалко, что Юлию не оценили по достоинству при жизни. Например, могли бы с её великолепным голосом, артистизмом, уникальной красотой отправить на "Евровидение", написать достойный её таланта хит. Зато сейчас, когда Юли не стало, поют дифирамбы многие так называемые звёзды из шоу-бизнеса, весь Инстаграм исписали, пустые слова произносят и пишут, о себе напоминая за её счёт. При жизни надо было, а теперь уже поздно.

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний год она очень изменилась в лице и фигуре. Видно, что ей очень тяжело, сильно больна. Лицо одутловатое стало, как будто ботоксом залито. Фигура как-то съежилась, искривилась, подагра делала свое черное дело. Видно было нездорового человека. Последнее ее появление на сцене, когда она подарила ручку девочке, хоть и улыбалась, но очень заметно, что идти, говорить и даже просто стоять ей очень больно.

30 минут назад, Лепесточек сказал:

Эх... Ушли девчата

Самые безобидные и лучистые в этом террариуме под названием шоубиз. И после ухода обеих какая-то вакханалия в СМИ. Другие артисты умирают, ничего подобного не наблюдалось. Децл вот, совсем немного писали о нем. Почему такой ажиотаж, не пойму, не звезды первого эшелона. Или просто из-за их молодости и красоты, всегда ведь жалко отпускать таких.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

В последний год она очень изменилась в лице и фигуре. Видно, что ей очень тяжело, сильно больна. Лицо одутловатое стало, как будто ботоксом залито. Фигура как-то съежилась, искривилась, подагра делала свое черное дело. Видно было нездорового человека. Последнее ее появление на сцене, когда она подарила ручку девочке, хоть и улыбалась, но очень заметно, что идти, говорить и даже просто стоять ей очень больно.

Самые безобидные и лучистые в этом террариуме под названием шоубиз. И после ухода обеих какая-то вакханалия в СМИ. Другие артисты умирают, ничего подобного не наблюдалось. Децл вот, совсем немного писали о нем. Почему такой ажиотаж, не пойму, не звезды первого эшелона. Или просто из-за их молодости и красоты, всегда ведь жалко отпускать таких.

Децл, при всем уважении к нему и памяти, все таки специфический исполнитель. Хотя он первопроходец, как говорят. Но голосок слабоват, что уж тут греха таить. Но это рэпер. Им можно и не петь, вроде как.

(Я тут недавно открыла для себя певца Михея. Он умер так давно, в один год с моей мамой. А я только узнала о нем. Восхитительно. Хотя тоже вроде рэп. Я плохо разбираюсь в этом. Тоже ушел совсем молодым, от инсульта.)

А девушки были очень нежные, светлые какие-то. Действительно, редкость в этом "серпентарии".

И да. Не сплетницы. Не пиарились на скандалах с коллегами. Ни о ком не сказали гадости. 

Жаль их.

Так горько смотреть на фото... Что их больше нет(((

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rettka сказал:

Меня тоже очень покоробил этот сбор денег.  Одно дело,  если бы артисты между собой собрали денег -  это нормально,  мы тоже соседям или коллегам можем собирать.  Но просить денег через тв у обычных людей - где-то уже было это. 

У Ланского,  кстати,  вторая жена не сказать,  что прям очень худая.  И отношения  у них завязались,  когда она восстанавливалась после тяжелой операции.  Может и не был он таким монстром?  

В Секрете на миллион она рассказвала, что изменял, это не монстр конечно, но все же. И все таки взрослеют люди, меняются, с третьей он может еще лучше будет.

Изменено пользователем Сухой пирог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Натаника сказал:

Даже на уроке литературы в 5 классе, когда изучали рассказ "Васюткино озеро" Астафьева и зачитали момент, как Васютка осознал, что заблудился: "Уж очень просто всё получилось. Васютка ещё не знал, что страшное в жизни часто начинается очень просто", дети, неравнодушные сердца,  сказали: "Как у Юлии Началовой всё случилось". Только герой рассказа выжил один в тайге, а Юля в мегаполисе,  в современной больнице умерла от обычной, казалось, мозоли на ноге, от этого ещё больней её близким, что не смогли спасти, слишком было поздно.

Вот в это не верится, простите. Ну, да, сейчас вагон легенд пойдет.

1 час назад, Кимми сказал:

В последний год она очень изменилась в лице и фигуре.

Она давно изменилась внешне. Только если сначала это списывали на излишества в питании и образе жизни, то только года 2-3, как она сама начала озвучивать свои проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно безработная, я не из тех людей, что вру, зачем мне это надо? Просто поделилась. Дети телевизор сейчас смотрят,  в курсе всех событий, вот и привели пример, причём сами. И легенды мне создавать некогда, я не сказочница. Написала, потому что искренне сочувствую безвременно ушедшей Юлии Началовой и её семье. 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кимми сказал:

В последний год она очень изменилась в лице и фигуре.

Это от гормонотерапии, гормоны  именно так и влияют на внешность, очень влияют. Её врач говорил, что назначали ей именно гормоны для лечения подагры -- а это сказывается на фигуре, я по своей маме помню -- именно вот также в талии человек "раздаётся", живот становится большим, лицо тоже отёкшее, а вот  ноги остаются худыми...  И у Юли также было...
Это целиком и полностью -- побочка от лечения. И тем неприятнее было прочитать у некоторых что звезда мол не должна поправляться, должна следить за весом и есть в меру  и т.д. -- хотя видно же, какие у неё ноги были худющие, какое там неумеренное питание, там болезнь и лечение были тяжёлыми, вот и повлияли на внешность.


Сегодня с ней прощаются навсегда -- пусть ей будет спокойно  в том мире, куда она ушла...

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сухой пирог сказал:

В Секрете на миллион она рассказвала, что изменял, это не монстр конечно, но все же.

Не только изменял, а говорил, что ей стоит худеть, благодаря чему она и довела себя до 42 кг и реанимации. 
Не уважаю  таких мужчин, изводящих жён придирками к внешности. Тем более что реальных причин говорить о похудении -- не было,  Юлия от природы и так была красавица, никакой полноты и близко не было -- она была всего лишь не худая -- но  нормальная, совсем не пампушка. А если мужа что-то не устраивало и ему нравились анорексички -- мог бы и развестись, а не мучить человека, подгоняя под свои какие-то стандарты. Очень жаль что она тогда была слишком молода и не послала его сразу же, а пыталась соответствовать его идеалам каким-то, гробя здоровье. Её отец сказал, что она тогда его, отца, не слушала. Понятно, другой был авторитет... Очень жаль.

Вот фото тех лет -- разве есть проблема с весом у девушки?
Как её отец сказал -- она просто была не худая. Не худая и не полная -- а  была именно нормальная, такая как надо.
5c93a04604e4e_.jpg.d9b49ecf034c2b8979ffcd23058b7bbd.jpg

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Не уважаю  таких мужчин, изводящих жён придирками к внешности

Нужна худая - ищи худую! А тут все совпало: и этот эстет доморощенный, и она такая... подавляемая. Другая бы послала его, а она, видимо, и любила и ответить не могла. Еще больше понравиться ему хотела.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные люди от шоубизнеса будут ходатайствовать о присвоении Юле звания заслуженной артиста России посмертно. Самая лучшая звезда на нашей эстраде. 

Юля приятная, лучезарная, всегда доброжелательная, не замечена ни в сплетнях, ни в склоках. Я помню ее в передаче Розыгрыш и в сценке с Уральскими пельменями. Очень достойно себя вела. Мужественная в конце концов, это очень дорогого стоит, такая черта характера. Она была медийной личностью, медийной и одновременно достойной. Многие знали ее, не зная большинства ее песен.

Но вот ее вокал мне никогда не нравился. Тембр, тональность, манера исполнения, не знаю как сказать. Голосок тонкий, как будто вот вот прервется. 

Сугубо имхо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Нужна худая - ищи худую!

Так если б она изначально была худая, а потом располнела, хоть понять можно было, что хочет такую, какой раньше была. А тут изначально нормальное телосложение было, к какому овощу было с ней знакомиться, заводить отношения, жениться, а потом переделывать, капая на мозги и снижая самооценку? Тем более когда она дохуделась до 42 кг, ничего красивого там и близко не было, без слез не взглянешь.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Не только изменял, а говорил, что ей стоит худеть, благодаря чему она и довела себя до 42 кг и реанимации. 

А это откуда инфа, в Секрете она говорила, что с ним это не связано, по телевизору сказали, что должны кости торчать

 

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Это от гормонотерапии, гормоны  именно так и влияют на внешность, очень влияют. Её врач говорил, что назначали ей именно гормоны для лечения подагры -- а это сказывается на фигуре, я по своей маме помню -- именно вот также в талии человек "раздаётся", живот становится большим, лицо тоже отёкшее, а вот  ноги остаются худыми...  И у Юли также было..

Гормоны может она и принимала, но без филлеров там не обошлось, губы и т.д., видна же коррекция, невооруженным взглядом. А фигура у нее всегда такая, руки полнее ног, без выраженной талии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сухой пирог сказал:

это откуда инфа,

Из жизни. Я помню и её интервью из больницы в начале нулевых, и как мама её плакала и зятя во всём обвиняла. А в более поздних ток-шоу и всяких "Секретах" она могла и не затрагивать тему почти двадцатилетней давности - зачем ей прошлое ворошить, да ещё такое неоднозначное? Ей и без первого мужа проблем выше крыши хватало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Голосок тонкий, как будто вот вот прервется. 

Это ее индивидуальность, тонкой голосок не от слабости голоса, а манера исполнения. Те места, которые должны быть спеты сильно, она пела мощно и сильно. Она не смогла пробиться, потому что у нас в звезды назначают поющие трусы, а истинный талант редко может сам по себе пробиться. У нее тембр своеобразный, но это голос профессионала, лучше, чем многие и многие наши "звезды". Жаль, что у нее шлягеров не было.

3 минуты назад, Алгоритм сказал:

А в более поздних ток-шоу и всяких "Секретах" она могла и не затрагивать тему почти двадцатилетней давности - зачем ей прошлое ворошить, да ещё такое неоднозначное?

Так у нее постоянно спрашивали одно и то же. Все и везде - тема анорексии красной нитью. И она вынуждена была постоянно повторять.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алгоритм сказал:

Из жизни. Я помню и её интервью из больницы в начале нулевых, и как мама её плакала и зятя во всём обвиняла.

И отец её тоже говорил, что именно 1 муж внушал ей, что она должна худеть и худеть. И сама она тоже, уже вылечившись, упоминала, что Ланской настаивал на похудении, а она его любила. А потом почему не стала продолжать об этом рассказывать? Юлия Началова была беззлобным человеком, не было у нее ни злости, ни обиды на бывшего мужа, вот и не стала продолжать "нести правду" людям. Что прошло, то прошло, и быльем поросло.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кимми сказал:

Так у нее постоянно спрашивали одно и то же. Все и везде - тема анорексии красной нитью

Я совершенно выпустила её из виду с момента анорексии. Тогда её история повергла меня в шок, я никак не могла понять, зачем эта ослепительно красивая девочка, которой я восхищалась с её 12-ти лет (сейчас напишу, почему я обратила на неё внимание), так себя изуродовала? Уже испорченную истощением внешность я в расчёт не брала, ибо хоть сама и далека от медицины, но понять что то, что она сотворила тогда с собой, сильно скажется на её здоровье, был способен даже не медик. А потом увидела её интервью в больнице, где она предельно искренне (как мне показалось) рассказывала о том, из-за чего "докатилась до жизни такой"... Маму её я уже позднее услышала, когда она как раз и обвиняла зятя. Я не знала кто такой Ланской, но пришлось узнать поневоле. Мне он вообще не понравился, но Юле было виднее. 

А обратила я на неё внимание (вернее, муж позвал меня из кухни, как сейчас помню) в начале 90-х (ей лет 12 было тогда) в клипе, где она бежала вроде по берегу (точно не помню) в шортах и ультрамодной по тем временам рубашке из мокрого шёлка двух цветов - такими квадратными лоскутами вставки. Мы буквально сегодня точно такую же рубашку сыну у спекулянтов купили, и муж меня поэтому позвал: иди посмотри, на девочке точно такая же рубашка! Ну, я не только рубашку рассмотрела, но и девочку. И нашла её - девочку, не рубашку - восхитительной. Потом встречала регулярно в телевизоре. 

А в начале нулевых "рассталась" с Юлей на долгие почти 20 лет. Ибо те каналы, где она могла мелькать, я не смотрю от слова "совсем", поэтому даже не знала ни про её браки, ни про дочь. И как обухом по голове в среду 13-го марта в районе 18.00. новости по "моему" каналу, а там говорят, что Юля в реанимации и её ввели в состояние искусственной комы. Я чуть тарелку из рук не выронила, в интернет полезла. Сказать что была в шоке - не сказать ничего, так как понятия не имела ни о ней, ни о её проблемах. Сразу на форуме написала, пожелала ей выздоровления, а оно вон как обернулось...

30 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

вот и не стала продолжать "нести правду" людям

Ну, вот я тоже так думаю.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет передача, и... тут писали, что нужно остановится. Да вы что! Стольким возможность засветиться! 

Да и не верю я в истории: "Такая добрая, что не умеет говорить при предложении на очередные съемки." Я с ужасом мельком смотрю передачи, где "звезды" с нуля ныряют, летают под куполом цирка, ломают руки и ноги на коньках. Мне кажется, "что умным и взрослым" достаточно должно быть примера Любовь Полищук. 

И 38 лет это молодая, но не девочка, а женщина. И довести себя до сепсиса - для меня отнюдь не признак героизма. 

ПС. По поводу денег. 20 000 000 - не 100 рублей. И все так призывают простить и "быть мужчиной". Я таких денег не представляю, но как-то не совсем принимаю цену благородства. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сухой пирог сказал:

это откуда инфа, в Секрете она говорила, что с ним это не связано, по телевизору сказали, что должны кости торчать

Как раз в передаче я смотрела, она лично сама бывшего мужа не обвиняла, но она сказала такую  фразу --  что  когда чужой человек тебе говорит что у тебя то-то и то-то не так во внешности,  то это ладно,  чужого слушать не будешь, мимо пройдёшь и забудешь -- но когда близкий тебе человек говорит что у тебя что-то не так -- то конечно это очень сильно влияет и ты пытаешься устранить "недостатки". Ну явно ж, говоря о том, что близкий человек ей указывает на недостатки внешности -- она имела ввиду не отца и не мать,  а мужа. И отца показывали (в записи) , он говорил что она  его  не слушала тогда и довела себя до больницы с похудением, хотя была, по словам отца, не толстая, не полная, а "такая как надо". И друг её сказал на передаче прямым текстом -- Юля очень сильно любила первого мужа и очень хотела  угодить ему, быть для него лучшей. А у него к тому же как раз были тогда толпы поклонниц, и она  очень боялась его потерять, вот и стала  слушать его советы.

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Юлия Началова была беззлобным человеком

Да, она какая-то была именно беззлобная.

2 часа назад, Сухой пирог сказал:

А фигура у нее всегда такая, руки полнее ног, без выраженной талии. 

О чём вы говорите, не до такой же степени. Посмотрите её фото времён молодости -- талия не осиная, но она была,и лицо не раздуто было и ноги не такие худые. Тут же на некоторые фото глядишь и сразу понятно -- человек был очень болен. И фигура именно как у больных, получающих регулярно серьёзное гормональное лечение. Меня ещё врач предупреждала об этом, когда матери гормоны назначала -- сказала, что начнёт меняться внешность, ичто так и должно быть при таких дозах гормонов 

 

1 час назад, Лелька сказал:

Я таких денег не представляю, но как-то не совсем принимаю цену благородства. 

Это вы не представляете, а у футболистов и хоккеистов такие доходы, что они вон шампанское  пьют по цене отечественной подержанной машины за бутылку.
При   годовом доходе её бывшего --  эта сумма эквивалентна его 1-месячному (!)  доходу. Простить женщине, бывшей тебе когда-то близкой,  свой месячный заработок -- он вполне может себе позволить. Значит,  просто не хочет. Имеет право, разумеется, пусть судится. Не хочу об этом спорить, но моё мнение вот такое. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Дальние Дали сказал:

О чём вы говорите, не до такой же степени. Посмотрите её фото времён молодости -- талия не осиная, но она была,и лицо не раздуто было и ноги не такие худые. Тут же на некоторые фото глядишь и сразу понятно -- человек был очень болен. 

Соболезную родным и близким умершей певицы. Рано умерла, совсем рано. Приятный голос, яркая внешность. Смотрела передачи с ее участием, "Один в один". В заключительной она спела, поразила силой голоса, умением владения им. По ТВ только показывали живую Юлю, в реале ее уже не было в живых.

.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочла, что дочка Вера будет жить с бабушкой и дедом. Сам папа девочки  так решил.  Как я поняла, там Верой занимается бабушка -- везде её водит на всякие разные кружки, секции, и т.д. Наверное, так всем удобнее -- ведь бабушка ан пенсии, не работает, а отцу надо деньги зарабатывать. Я так поняла. раз сказали что "он их не бросит" -- возможно, будет давать какую-то сумму на содержание всех троих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лелька сказал:

И все так призывают простить и "быть мужчиной". Я таких денег не представляю, но как-то не совсем принимаю цену благородства. 

Ну да. А кто сказал, что это не последние вложения Фролова? Такие вещи надо обсуждать в суде, а не педалировать на экране. Неправильно это. Прожимают уже что только можно.

Юлию очень жаль, но лепить из жизни ее белый лист не надо. Она же жила - радовалась, побеждала, ошибалась, проигрывала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не следила за творчеством Юлии и не была ее поклонницей, но известие о ее смерти меня ошарашило. Когда уходят люди, которым далеко за 90, то понимаешь, что они успели пожить. Их тоже жаль, но все мы не вечны. А вот когда умирают молодые, то в голове только одна мысль - так не должно быть, это не правильно. 

Мне грустно, что от нас ушла молодая, красивая женщина, который ещё жить бы да жить. А все эти копания в грязном белье ещё после смерти Фриске надоели. Неужели нет другого повода для хайпа, кроме как чья-то смерть?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась информация о том, что муж умершей два года назад Юлии Началовой использовал замороженную ею яйцеклетку. И сейчас, якобы, с помощью суррогатной матери, родился мальчик. Якобы, с согласия её родителей и дочери. тут

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×