Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Recommended Posts

6 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Пушкина набросилась на собратьев по сцене, что пили-ели вместе, а сейчас и след простыл, нет никого, только три человека

Она это несколько раз со значением повторила. Мы, три человека. Чтоб все заметили, что она то тоже учавствовала?

4 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

чужой дядя, которым является Фролов девочке, не обязан никому оставлять свое имущество в наследство.

 

Было сказано - наследник дочь и квартира ей, ей же и долги матери.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я урывками смотрела обе передачи  "На самом деле" - непонятно, зачем вытащили передачу про возможные проблемы с алкоголем, и "Пусть говорят". У меня сидит престарелая соседка, не имеющая телевизор и наслаждается.

И вот это: "номер счета"...свело на нет всю  торжественность момента. "Похоронить не хватает" - это уже совсем круто. Девочке помощь? Знаменитый папа, плачущий в эфире и обещающий поддержку. 

Место за 1,5 ляма меня не впечатлило. А бабушка вообще в осадок выпала...С ее пенсией 3100 руб...И спросила: "А Кобзону тоже собирали? вот ему я бы скинулась". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиначета сказал:

Думаю, что тот же Алдонин семью не оставит без помощи. 

Вот ещё довод в пользу того, что пиар-директор выражала мнение семьи. Когда Пушкина сказала, что дочка будет проживать с отцом, директор её поправила: семья ещё это не решила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну как-бы чужой дядя, которым является Фролов девочке,

Фролов - гражданский муж. Требует сейчас какие-то деньги с наследников. Аж 20 миллионов. За 4-хкомнатную квартиру, которую Юле подарил Алдонин! Там какая-то темная история с той квартирой.

 

3 часа назад, Лара Фабиан сказал:

дочка будет проживать с отцом, директор её поправила: семья ещё это не решила.

Он законный отец, причем здесь семья? Как он решит, там и будет жить. По-моему, отец он хороший, маленький сын в новом браке.

Действительно, начинается папафри-2. Их там кто-то кусает что ли в шоубизнесе?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Он законный отец, причем здесь семья? Как он решит, там и будет жить. По-моему, отец он хороший, маленький сын в новом браке.

Ну может имелось ввиду, что семья в общем, в том числе и Алдонин, который, кстати, в интервью сказал, что он всегда будет рядом и дочь на него может рассчитывать. Т.е. семья решит, как лучше будет для девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Венеция сказал:

Там какая-то темная история с той квартирой.

Он одолжил Юле 20 миллионов на какой-то проект. Под залог квартиры. Теперь Юлии нет, а долг есть, есть и документ. Он вполне может выиграть суд, если брать только сухие факты. Может на это дело и открыт сбор, помочь семье выплатить этот долг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шардонне сказал:

Он одолжил Юле 20 миллионов на какой-то проект. Под залог квартиры. Теперь Юлии нет, а долг есть, есть и документ. Он вполне может выиграть суд, если брать только сухие факты. Может на это дело и открыт сбор, помочь семье выплатить этот долг.

На покупку песен, которые были написаны для Бритни Спирс, но она от них отказалась. Потом Юля эту расписку оспаривала в суде, якобы это не ее почерк. Дело дошло уже до Верховного суда. 

Теперь либо будет новый иск в пользу наследников, либо старый доведён до финала( я не юрист, не в курсе). Но сумма приличная, очень, и судя по всему, потрачена впустую, песни эти « не выстрелили».

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шардонне сказал:

Он одолжил Юле 20 миллионов на какой-то проект.

Ясно. Теперь выяснения, где же сейчас эти миллионы, Малахову хватит на 5 передач.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Ясно. Теперь выяснения, где же сейчас эти миллионы, Малахову хватит на 5 передач.

И брала ли их действительно Юля. Сейчас сведут две стороны в студии и начнётся пляска на костях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лелька сказал:

Место за 1,5 ляма меня не впечатлило. А бабушка вообще в осадок выпала...С ее пенсией 3100 руб...И спросила: "А Кобзону тоже собирали? вот ему я бы скинулась". 

Да, Кобзону не собирали. Мало того, в своё время Кобзон купил себе шикарное место на Новодевичьем кладбище, и бесплатно отдал его для захоронения Бориса Брунова, когда тому не давали места  на кладбище.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я ж как раз читала, что именно нервотрепка из-за этих денег и спровоцировала ухудшение состояния. При диабете и прочих системных болезнях опасно нервничать. Фролов же давил и требовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого человека тоже можно понять. Он дал деньги, увидел, что проект "не выстрелил", занервничал и стал требовать деньги обратно, хотя бы то, что осталось. Я не могу говорить, что он прямо такой кощунственный, суд решит кто прав. Сумма-то огромная!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Когда Пушкина сказала, что дочка будет проживать с отцом, директор её поправила: семья ещё это не решила. 

Тоже не понимаю этих заморочек. Есть родной отец, обеспеченный, причем тут бабушки-дедушки?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Им выделили бесплатное место на кладбище по прописке, так сказать. Где-то за городом. Они хотят на Троекуровском.

Мне не понять, наверное, и слава Богу, но вот есть же людям разница на каком кладбище ребенка хоронить. Неужели это так принципиально?

Изменено пользователем Золото партии
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золото партии сказал:

Мне не понять, наверное, и слава Богу, но вот есть же людям разница на каком кладбище ребенка хоронить. Неужели это так принципиально?

Ну есть же разница, среди известных людей в приличном месте или где-то в бескрайних полях Подмосковья, куда добираться три дня на собаках.

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пиначета сказал:

Есть родной отец, обеспеченный, причем тут бабушки-дедушки?

Иногда  в семье бабушки-дедушки ребёнку комфортнее и привычнее чем в новой семье отца. Там же новая жена, чужая, другой ребёнок. А чужая женщина для ребёнка который потерял мать далеко не всегда заменяет мать. Иногда лучше родная бабушка чем мачеха. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Ну есть же разница, среди известных людей в приличном месте или где-то в бескрайних полях Подмосковья. 

Или там откуда певица родом. Например, в Воронеже. Не понимаю этого выделения места через правительство Москвы. И пусть меня сейчас будут бить, причём ногами.. Но не тот уровень у певицы. Не дотягивает до тех мэтров, которые действительно были великими.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Речная сказал:

Иногда  в семье бабушки-дедушки ребёнку комфортнее и привычнее чем в новой семье отца. Там же новая жена, чужая другой ребёнок. А чужая женщина для ребёнка который потерял мать далеко не всегда заменяет мать. Скорее бабушка.  

Согласна. 

Только что, Овсянка сказал:

Или там откуда певица родом. Например, в Воронеже. Не понимаю этого выделения места через правительство Москвы. И пусть меня сейчас будут бить, причём ногами.. Но не тот уровень у певицы. Не дотягивает до тех мэтров, которые действительно были великими.

В том же Воронеже могила Юрия Хоя, место нескончаемого паломничества его поклонников. Насчёт уровня, так это все относительно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Золото партии сказал:

Мне не понять, наверное, и слава Богу, но вот есть же людям разница на каком кладбище ребенка хоронить.

Да разница-то есть, это понятно. Но если у родителей есть силы выбивать с упорством Шарикова в порядке исключения элитное место, принципиально отказываясь платить по правилам... То нервной системе этих людей можно только позавидовать. Еще удивлялись, что пойдут к Малахову, пока дочь не похоронена. Такие - пойдут. И сбор объявят, и будут всячески пользоваться моментом.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

И брала ли их действительно Юля. Сейчас сведут две стороны в студии и начнётся пляска на костях.

Так вот уже пишут, что, якобы, расписку, которую она давала хоккеисту, она признала недействительной. И деньги вроде отдавать не собиралась. И этот Вячеслав Кудря активно начал помогать в этом. Фролов и обратился в Верховный суд, потому что при первом рассмотрении в нижегородском суде так и получалось, никто никому ничего не должен. 

И кроме той квартиры, что купил Алдонин, есть ещё квартира покруче, её покупали с Фроловым вроде как, у Кудрявцевой это говорили в программе. Мне там ещё запомнилась гардеробная и отделка кухни белой кожей крокодила.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:
8 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Малахова не смотрела.

Я только в интернете читаю, смотреть на эту рожу нет желания. Его уже назвали "трупным червем", полностью согласна с этим определением.

Как только умирает кто-то известный, тем более молодой, Малахов расцветает. В тот же день устраиваются шоу, стрижется рейтинг. А теперь и Борисов подхватывает эту эстафету. И смотрим, а иначе где еще узнать подробности? Оказывается, у нее была пустяковая мозоль, но она никак не заживала, а наоборот рана расширялась. Врач посоветовала срочно обратиться к хирургу, а Юля всё тянула. Сделает обезболивающий укол, становится на громадные каблуки и выступает со светлой улыбкой. Потом всё-таки сдалась врачам, но ступню отнимать категорически отказалась. А так может и выжила бы, протез освоила.

В голове не укладывается: от какой-то пустяковой мозоли такое осложнение? Сколько их обычно у людей бывает, поболит за заживает! А тут такие осложнения. Не нужно было ей с таким слабым здоровьем работать на сцене, если бы это ей знать заранее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zmeikasha сказал:

: от какой-то пустяковой мозоли такое осложнение?

Это не мозоль была,  а проявление подагры. Плюс диабет. При таких незаживающих ранках нужно срочно обращаться в больницу. Юлия не успела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Речная сказал:

А чужая женщина для ребёнка который потерял мать далеко не всегда заменяет мать. Иногда лучше родная бабушка чем мачеха. 

Родной отец по любому является законным опекуном. А там уж как договорятся. Дай Бог, чтоб полюбовно и без перетряхивания грязного белья, как это было после смерти Фриске. 

2 минуты назад, Zmeikasha сказал:

В голове не укладывается: от какой-то пустяковой мозоли такое осложнение? Сколько их обычно у людей бывает, поболит за заживает! А тут такие осложнения.

У нее сахарный диабет был, рана на ноге его следствие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zmeikasha сказал:

В голове не укладывается: от какой-то пустяковой мозоли такое осложнение? 

Никакая не пустяковая. Знаю лично троих людей с диабетом, у которых начинались проблемы с пальца ноги, а заканчивалось ампутацией. Правда, пожилых.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это не мозоль была,  а проявление подагры. Плюс диабет. При таких незаживающих ранках нужно срочно обращаться в больницу. Юлия не успела.

В передаче говорили, что она натерла ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×