Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Recommended Posts

1 минуту назад, Zmeikasha сказал:

В передаче говорили, что она натерла ногу.

Начинается всё с этого. А у неё были шишки как на руках, так и на ногах от подагры. А при диабете оно ещё и не заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zmeikasha сказал:

В передаче говорили, что она натерла ногу.

У нее был букет болезней. Незаживающая рана на ноге - симптом. Угрожающий.

Мало ли кто мозоли натирает, поджило и забыли. Тут совсем другое. Не берегла она себя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zmeikasha сказал:

В передаче говорили, что она натерла ногу.

Ну вы же передачу смотрели. Да, они (Юля и её помощники) считали, что ногу натерла. Но врач, проводивший осмотр, сразу сказал после съемок обратиться к хирургу. Был и второй врач, который тоже советовал уже госпитализацию. Т.е. врачи понимали, что дело в не банальной мозоли. К сожалению, к их советам не прислушались.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Это не мозоль была,  а проявление подагры. Плюс диабет. При таких незаживающих ранках нужно срочно обращаться в больницу. Юлия не успела.

 Она просто понадеялась на русское " авось". Она выступала, была на виду, о ней говорили... Не хотела чтобы её списали. Народ у нас жалостливый. Поохают и забудут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подагра - это разве не артрит? У большинства стариков он есть. Но без ног мало кто остается. Хоть и утверждают некоторые, что диабета не было, но очень похоже именно на диабет.

Ей надо было жить тихо, спокойно, осторожно себя носить и беречь. Но шоубизнес он такой, в нем надо быть конем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

А при диабете оно ещё и не заживает

Информация такая противоречивая везде. Пишут уже, что не было у Юли диабета и волчанки. Была подагра, был сильно ослаблен организм, проблемы с почками. Инфекция попала в рану на ноге, дальше по восходящей, заражение, гангрена, почечная и сердечная недостаточность. По крайней мере, до этого случая, диагноза "диабет" у неё не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Подагра - это разве не артрит? У большинства стариков он есть.

Нет, это другое.

 

Только что, Венеция сказал:

, но очень похоже именно на диабет.

У нее и диабет был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Ей надо было жить тихо, спокойно, осторожно себя носить и беречь. Но шоубизнес он такой, в нем надо быть конем.

Вот. Золотые слова. Её звонок прозвенел несколько лет назад. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Венеция сказал:

Подагра - это разве не артрит? У большинства стариков он есть. Но без ног мало кто остается. Хоть и утверждают некоторые, что диабета не было, но очень похоже именно на диабет.

Артрит это последствия подагры. А так это повышенное содержание мочевой кислоты в крови. Кстати, одной из причин называют неумеренный прием мочегонных (. Диабет был, в Пусть говорят это подтвердили.

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

Инфекция попала в рану на ноге,

Хотя да. При проблемах с почками кровь плохо очищается, и страшная инфекция может прицепиться там, где здоровый человек плюнет и подорожник прилепит.

Только что, Лара Фабиан сказал:

Диабет был, Пусть говорят это подтвердил

Целый букет. Бедная женщина. Шоубизнес с ударными нагрузками был для нее смертельно опасен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вот такая новость :http://mosday.ru/news/item.php?1825790

Я всё понимаю, молодая, красивая, человек хороший, чисто по человечески очень жаль её, родителей, осиротевшего ребенка. Но это уж слишком. 
Прочла дальше, речь идет о памятной табличке. Ну хоть улицы не будут переименовывать.

 

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, как это - увековечить? По-разному можно. Мемориальная доска?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Речная сказал:

Была подагра, был сильно ослаблен организм, проблемы с почками. Инфекция попала в рану на ноге, дальше по восходящей, заражение, гангрена, почечная и сердечная недостаточность. По крайней мере, до этого случая, диагноза "диабет" у неё не было. 

Вот слова пиар-директора о течении болезни:

натерла ногу, вызвали врача, рекомендовано посещение хирурга, никто никуда не пошел, работа на съемках продолжалась, был второй визит врача, другого, который тоже настаивал на лечение немедленном. Проигнорировали. Съемки продолжались неделю на обезболивающих. Восьмого марта Юля упала в обморок дома. Скорая, госпитализация. Предложение об ампутации. Юля ответила категорическим отказом. Сепсис. Искусственная кома. (Была ли в результате проведена ампутация или нет, так и не поняла). Лечение от сепсиса начало помогать, показатели улучшились. Все выдохнули немного. Но врачи предупредили, что сепсис может развиваться волнами, т.е. по второму и третьему кругу. Так и случилось. Вторую волну сердце не выдержало.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Речная сказал:

Иногда  в семье бабушки-дедушки ребёнку комфортнее и привычнее чем в новой семье отца. Там же новая жена, чужая, другой ребёнок. А чужая женщина для ребёнка который потерял мать далеко не всегда заменяет мать. Иногда лучше родная бабушка чем мачеха. 

Я читала, что Вера жила по очереди у отца и матери. Половину времени проводила в семье отца. Так что там ей должно быть все знакомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лара Фабиан сказал:

Диабет был, в Пусть говорят это подтвердили.

Тоже мне авторитет. Простите. 

6 часов назад, Лара Фабиан сказал:

слова пиар-директора о течении болезни:

натерла ногу, вызвали врача, рекомендовано посещение хирурга, никто никуда не пошел, работа на съемках продолжалась, был второй визит врача, другого, который тоже настаивал на лечение немедленном. Проигнорировали. Съемки продолжались неделю на обезболивающих. Восьмого марта Юля упала в обморок дома. Скорая, госпитализация. Предложение об ампутации. Юля ответила категорическим отказом. Сепсис. Искусственная кома. (Была ли в результате проведена ампутация или нет, так и не поняла). Лечение от сепсиса начало помогать, показатели улучшились. Все выдохнули немного. Но врачи предупредили, что сепсис может развиваться волнами, т.е. по второму и третьему кругу. Так и случилось. Вторую волну сердце не выдержало.

Тут скорее похоже на правду. Логичнее просто. А то, плетут уже и рак, и волчанку, и диабет, и всё что угодно. Сепсис.

Сепсис, на самом деле страшная вещь. В моей памяти был случай, - молодой мужчина поранился на море, прыгая с волнореза, о крохотную ракушку. Буквально малюсенький порез на ноге. Рану не обработал. Зачем, море же, соль, продезинфицирует. Умер через две недели от сепсиса. 

Обрабатывайте любые раны. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрак, конечно, свистопляска все-таки началась. Остыть еще не успела...

Я не поняла, почему похороны аж 21-го. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Речная сказал:

Тоже мне авторитет. Простите. 

Так это пиар-директор говорила, как представитель семьи. Именно с этой целью она пришла в Пусть говорят. И наличие диабета она подтвердила. И вторая цитата, что вы привели, тоже из Пусть говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Когда Юля ещё в коме была, я читала статью про неё, что она в Лос Анджелесе познакомилась с мужем-хоккеистом. Она там записывала песни свои. Там же делала злосчастную операцию по удалению имплантов. Ну не на последние же?

Пишут, что как раз вот этот бывший бой-френд, хоккеист Александр Фролов (он же не был официальным мужем?), который подал на неё в суд , чтоб отсудить у неё часть её квартиры, как раз, как пишут, и занимал ей свои миллионы -- на запись альбома в Америке. То есть у неё лично не было денег... В прессе пишут, что он давал ей вроде как 20 миллионов -- под расписку то ли под залог квартиры -- и теперь вот требует через суды. Никто, конечно, достоверно не знает, давал он деньги или нет. Накануне ухода Юлии, 6 марта, было судебное слушанье, и тогда назначили первое заседание суда на апрель. 

Я не знаю, сколько зарабатывает этот хоккеист -- но, наверное, в данном случае стоило бы простить долг... Хоккеисты народ не бедный, бедный не займёт такую сумму... Всё-таки осталась дочка маленькая сиротой.

Вот, прочла сейчас, что Фролов входит в топ-50 самых высокооплачиваемых игроков хоккейной лиги, и является ДОЛЛАРОВЫМ мультимиллионером, у него контракты за миллионы долларов. Что ему эти 20 миллионов рублей? Это 300 тыс.долларов. Гораздо меньше того,  что он получает, гораздо.... Неужели будет судиться с наследниками -- девочкой и пожилыми родителями? Великодушнее было бы простить Юле этот долг, если он был. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сепсис от мозоли просто так не будет у молодого человека. Это должен быть очень больной организм. А почему диабету не быть? Когда она легла в больницу, тоже говорили, мол, планово, легла провериться, ничего страшного. Ага, через два дня кома, ивл, отек мозга и смерть.

Скрывают болезни наши звезды, принято у них так. Понять можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Временно безработная сказал:

Я не поняла, почему похороны аж 21-го. 

Из-за места на кладбище. Долго договаривались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Так это пиар-директор говорила, как представитель семьи. Именно с этой целью она пришла в Пусть говорят. И наличие диабета она подтвердила.

Да? Тогда ничего не понимаю. Я читала в других источниках опровержения по поводу диабета. Не буду спорить, может я не права. 

4 минуты назад, Венеция сказал:

сепсис от мозоли просто так не будет у молодого человека

Может легко. Не от мозоли, а от открытой раны, в которую превратилась мозоль, куда попала инфекция. 

4 минуты назад, Венеция сказал:

то должен быть очень больной организм

Он и был у Юли нездоровый.

4 минуты назад, Венеция сказал:

Когда она легла в больницу, тоже говорили

Нет-нет, её забрали, ей плохо уже стало. 

Изменено пользователем Речная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Он давал ей вроде как 20 миллионов под расписку то ли под залог квартиры -- и теперь вот требует через суды.

Читала, что Юля кому-то якобы говорила про эту расписку, что она требовала признать ее незаконной. Якобы она ее подписывала в невменяемом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Вот слова пиар-директора о течении болезни:

натерла ногу, вызвали врача, рекомендовано посещение хирурга, никто никуда не пошел, работа на съемках продолжалась, был второй визит врача, другого, который тоже настаивал на лечение немедленном. Проигнорировали. Съемки продолжались неделю на обезболивающих. Восьмого марта Юля упала в обморок дома. Скорая, госпитализация. Предложение об ампутации. Юля ответила категорическим отказом. Сепсис. Искусственная кома.

Вы знаете, я сомневаюсь насчёт  "натёрла". Если посмотреть передачу "судьба человека"  с ведущим Кожевниковым и приглашённой гостьей Юлей -- там   видно что наклеены пара пластырей на ноге, чуть выше  щиколотки. При диабете есть такая вещь, как язвы, увы. У моего отца так было, именно на ногах вот также внизу... И эти язвы могут воспалиться и тогда человеку с диабетом ампутируют  ногу, увы. Возможно, пиар-директор на тот момент не хотела рассказывать всё про все заболевания Юли, и потому рану на ноге объяснила натёртостью, но, возможно, это вовсе не был мозоль, возможно это и была диабетическая язва на ноге. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Вот слова пиар-директора о течении болезни:

натерла ногу, вызвали врача, рекомендовано посещение хирурга, никто никуда не пошел, работа на съемках продолжалась, был второй визит врача, другого, который тоже настаивал на лечение немедленном. Проигнорировали. Съемки продолжались неделю на обезболивающих. Восьмого марта Юля упала в обморок дома. Скорая, госпитализация. Предложение об ампутации. Юля ответила категорическим отказом. Сепсис. Искусственная кома. (Была ли в результате проведена ампутация или нет, так и не поняла). Лечение от сепсиса начало помогать, показатели улучшились. Все выдохнули немного. Но врачи предупредили, что сепсис может развиваться волнами, т.е. по второму и третьему кругу. Так и случилось. Вторую волну сердце не выдержало.

Вспомнилась старая притча:

Набожный христианин всю жизнь молился и уповал на Бога. Однажды в городе, где он жил, началось наводнение. В дом к христианину забегают соседи и говорят:
— Спасайся, наводнение!
— Нет, отвечает христианин, я буду молиться, Бог меня спасёт.
Христианин погрузился в молитвы о спасении, а вода поднимается всё выше. К его дому подплывают на лодке люди и говорят:
— Садись в лодку, мы тебя спасём.
— Нет, отвечает христианин, меня спасёт Бог.
Христианин продолжает молиться, поднялся уже на крышу, вода на уровне чердака. Подлетает вертолёт, спускают лестницу:
— Залезай, мы тебя спасём.
— Нет, я верующий человек, не приму от вас помощь, меня спасёт Бог.
Вертолёт улетает, христианин стоит уже на самой вершине крыши по колено в воде. И тут волны подносят к его ногам вырванное с корнями большое дерево. Но христианин, вместо того, чтобы сесть на дерево и уплыть, отверг дерево. И утонул.
Христианин предстал пред Богом и говорит:
— Я тебе всю жизнь молился, почему ты меня не спас?
А кто, отвечает Бог, посылал тебе лодку, вертолёт, дерево чтоб ты спасся? О какой помощи ещё ты можешь спрашивать?

(кстати, эту притчу я взяла за основу в своей жизни и стараюсь никогда не доводить до третьего явления. Всегда решаю вопрос после второго если в первый момент принятия решения или помощи  я сомневаюсь и надеюсь на свои силы, то  принимаю второй вариант решения вопроса )ИМХО

Вот и в случае с Юлей! Тут не только колокольчики звенели, а колокола в набаты гудели но к сожалению никто не захотел их услышать(

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Пишут, что как раз вот этот бывший бой-френд, хоккеист Александр Фролов (он же не был официальным мужем?), который подал на неё в суд , чтоб отсудить у неё часть её квартиры, как раз, как пишут, и занимал ей свои миллионы -- на запись альбома в Америке. Он давал ей вроде как 20 миллионов под расписку то ли под залог квартиры -- и теперь вот требует через суды. Никто, конечно, достоверное не знает, давал он деньги или нет. Накануне ухода Юлии, 6 марта, было судебное слушанье, и тогда назначили первое заседание суда на апрель. 

Я не знаю, сколько зарабатывает этот хоккеист -- но, наверное, в данном случае стоило бы простить долг... Хоккеисты народ не бедный, бедный не займёт такую сумму... Всё-таки осталась дочка маленькая сиротой.

Вот, прочла сейчас, что Фролов входит в топ-50 самых высокооплачиваемых игроков хоккейной лиги, и является ДОЛЛАРОВЫМ мультимиллионером, у него контракты за миллионы долларов. Что ему эти 20 миллионов рублей? Неужели будет судиться с наследниками -- девочкой и пожилыми родителями? Великодушнее было бы простить Юле этот долг, если он был.

Историю Паприка читали недавно на форуме? Там работодатель- хозяин заводов , газет, пароходов (с) вцепился в квартиру своей сотрудницы, на покупку которой дал денег в долг! Половина долга была уже выплачена и выплачивалась бы и дальше но вот попала шлея под хвост! Да и сумма долга уже осталась смешная , а однако вот оно как получилось (

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×