Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Recommended Posts

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

В ЗАГС обязательно и мужу и жене. Ну вы хоть бы погуглили что- то. Или у адвоката спросили. 

Подавать заявление, да, должны вместе. За свидетельством о разводе можно по отдельности.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, I-lona сказал:

Нет, если хотя бы я приду, то развод состоится. Я так поняла. Или должен и Максим обязательно прийти?

А что ж вы еще не выдумали, что я не только не пойду разводиться, но и буду умолять мужа не разводиться со мной? Это чушь. Он мириться не собирается, значит разводимся.

800 рублей у меня и без дяди найдется. 

Да мне по сути, по барабану, кто там с кем будет разводиться или умоляться, просто интересно, чем цирк с конями закончится. Что закончится раньше, ваша фантазия про развод-не развод, или мой попкорн?

Я так, между отчетами слежу одним глазом как два человека меряются, у кого рога богаче.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете прийти в разное время. Я так хотела сделать, но как назло столкнулась с бывшим мужем. Вам не надо ждать что муж придет. Заходите и получаете свидетельство и печать в паспорт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Подавать заявление, да, должны вместе. За свидетельством о разводе можно по отдельности.

Наверное так, подзабыла что ли. :) Вообще редко пишу то, что плохо знаю). А тут так уверенно накатала))).

Пошла читать. Да, точно). Должен прийти хотя бы один супруг и развод состоится. Получается, подача заявления обязательна обоими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Получается, подача заявления обязательна обоими. 

Так Илона ради этого и ждала 2 часа в тот раз, когда муж не пришёл. Он бы и дальше глумился, но его "поставили на место". Вот пусть и стоит. Так от него вреда меньше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, I-lona сказал:

Я его люблю, но я хочу чтобы он мне дал уверенность что больше не уйдет и не станет меня выставлять плохой. И я хочу чтобы он извинился и признал что это он дурил, а не я такая плохая чтобы от меня убегать.

А если ему это и сказать прямым текстом. Вы как цапля и журавль из басни. Оба хотите примириться, но оба гордые. 

Честно - я б- если очень хотела отмены развода - уже бы позвонила сама и сказала, что совместная жизнь еще возможна, но при условии извинений с его стороны и жизни в моей квартире, без всяких переездов. Извинения нужны за нелепые подозрения ( ну не совсем нелепые, конечно - ваши встречания с этим... бывшим мужчиной.  ) Ну и все. Ждать реакции.  Сейчас самостоятельно он не может на такой шаг пойти - он почву прощупывает, несчастник, а вы ему полный отлуп даете. Опять психи и прочее. Пробует в следующий раз разглядеть любовь и тоску в глазах - а вы даже дверь не открываете.

Когда начало первой ветки почитала- бросила- неинтересно, потом в непрочитанных активных натыкалась - честно - удивлялась, что там обсуждать - думала уже помирились. Потому что было еще тогда видно, что вас хотят проучить-наказать, а на самом деле он разводиться и не думает. 

А - если примирение с вашей стороны уже невозможно - продолжаете вести себя, как ведете сейчас. Игнор и отмазки. 

Прочитала только ваши сообщения в этих ветках. Сама застала только начало - не подозревала, что так все разовьется. И да - вы пишете - ни над кем не смеются, а у вас смехопанорама. Ошибаетесь или мало форум читаете. Через тему стебут  авторов. А вы стойкая - держитесь)))

Ну вы, видимо, манкая - мозг высушиваете, а различные бывшие  по очереди продолжают жаждать с вами общения. Я со стороны - не понимаю совсем. На месте мужа уже давно плюнула бы и сказала - досвидос.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

На месте мужа уже давно плюнула бы и сказала - досвидос.

Вам небось есть где жить. Парнишке жить реально негде, съем будет дорожать. Вот лубовь всё и горячеет.

Я в любовь не верю, а в прописку верю. :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Пошла читать. Да, точно). Должен прийти хотя бы один супруг и развод состоится. Получается, подача заявления обязательна обоими. 

Это меня в заблуждение ввела что-ли тетенька из ЗАГСА? Разводилась я правда 13 лет назад, но мне сказали двоим надо явиться именно на развод. А у меня командировка намечалась, так боялась к разводу не успеть. Успела, развели. Но блин че можно было не мчаться стремглав, да? Раз одного достаточно. :1eye: И еще просила не на 14 февраля развод ставить, дабы не омрачать праздник. И тоже уперлись - ровно месяц. Ну, памятная дата теперь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, So Delicious сказал:

И тоже уперлись - ровно месяц.

Да, ровно 30 дней. И меньше нельзя и дело решается именно в этот день.

29 минут назад, So Delicious сказал:

Это меня в заблуждение ввела что-ли тетенька из ЗАГСА? Разводилась я правда 13 лет назад, но мне сказали двоим надо явиться именно на развод.

Наверное так. Пыталась за давностью вспомнить. Нас обязали прийти вместе. Я так понимаю, что "сюрпризов" себе не хотят. Вдруг кто беременный или больной окажется, на них заявление напишет, что не согласен был и письменно уведомлял, да письмо не дошло. 

Пришел бы кто- то один и потребовал, куда бы делись. А так минимизируют возможные неприятности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, I-lona сказал:

Я его люблю, но я хочу чтобы он мне дал уверенность что больше не уйдет и не станет меня выставлять плохой. И я хочу чтобы он извинился и признал что это он дурил, а не я такая плохая чтобы от меня убегать. Если я для него плохая, то пусть идет на все четыре стороны. 

Не буду я на таких условиях мириться.

Вам никто и никогда не даст уверенности, что не уйдёт. Никто и никогда, тем более в таком возрасте. Лет в 50 - может быть, но не в 25 (это так, в виде отступления)

А для того, что бы мириться на ваших условиях, он должен доломать, добить  в себе мужчину, и даже если он это сделает, он вам этого никогда не простит, никогда. Это будет происходить неосознанно, он даже высказать этого не сможет, кроме как языком ненависти.

Знаете одно из состояний любви? Когда любишь не столько человека, сколько себя рядом с ним, себя такого, каким ты рядом с ним ощущаешь, так вот ваш муж будет чувствовать себя рядом с вами очень плохо и любя вас, будет переставать любить себя рядом с вами, это сведёт ваш брак на нет. Он как мужчина уже уничтожен, пути назад я, например, не вижу,  и  ему тоже проще будет  потерять вас, чем себя. От вас требовалась та самая мудроженственность, с которой мы все время смеёмся, но которая реально могла бы спасти ваш брак: уступить и сыграть как-то на сохранение его самоощущения себя мужчиной, но этот "шанс" вы уже упустили... Да и то... Неизвестно для чего он вас возвращает, возможно для того, что бы самому себе что-то доказать и опять уйти, уже окончательно, но уже в более выигрышных для себя декорациях..

В принципе, обстановку на сегодняшний день вы оцениваете правильно: надо разводиться, ничего хорошего вы уже не выжмите из этого брака, потому что см. выше...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, Белла, все верно ты говоришь, но одного я не поняла. Что значит, автор упустила шанс? Она плохо пласталась перед этим идиотом? Что она должна была сделать изначально, когда этот дебил ушёл от неё? Если можно, по пунктам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Одесситка, Белла, все верно ты говоришь, но одного я не поняла. Что значит, автор упустила шанс? Она плохо пласталась перед этим идиотом? Что она должна была сделать изначально, когда этот дебил ушёл от неё? Если можно, по пунктам.

Да, будем называть вещи своими именами: она плохо пласталась перед идиотом :) 

По пунктам чтО она должна была делать? :) 

Перевоплощаюсь в мудроженщину и рассказываю, чтО бы я делала в такой ситуации , если бы была мудроженщиной, которой нужно угомонить мужа-самодура, которого зачем-то надо сохранить (ну вот надо человеку :laugh:

1. Ушла бы в глубочайший отказ, и настаивала бы что меня оклеветали.

2. Сказала бы, что квартира да, записана на меня и записана действительно тем мужчиной, потому что он хотел на мне жениться, а потом не смог уйти от жены, обманул меня и я страдала, потому что была дурой и не знала, что встречу тебя.

3. Потом я одолжила деньги и отдала ему всю стоимость квартиры, потому что мне от него ничего не нужно, я ж не содержанка какая-то, а честная женщина. И сколько ему лет - я не знала, а когда узнала - проблевалась.

4. А тот, кто распускает про меня слухи - низкая тварь и не мужик, я видела как он за гаражами за бутылку в рот брал.

5. Позвонила бы тому, кто мужу "открывал глаза" и на полном серьезе поставила бы в известность, что если он ещё хоть раз откроет свою пасть, то шутка про гаражи и "в рот брал" станет его реальностью, вместе с бутылкой, которая тоже будет внутри него. И я бы это сказала ТАК,  что он бы поверил.

Ну вот как-то так :) 

Зачем мне это всё было бы нужно - это другой вопрос, но моя тактика "пластания перед идиотом" могла бы иметь примерно такой вид  :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

 

Честно - я б- если очень хотела отмены развода - уже бы позвонила сама и сказала, что совместная жизнь еще возможна, но при условии извинений с его стороны и жизни в моей квартире, без всяких переездов. Извинения нужны за нелепые подозрения ( ну не совсем нелепые, конечно - ваши встречания с этим... бывшим мужчиной.  ) Ну и все. Ждать реакции.  Сейчас самостоятельно он не может на такой шаг пойти - он почву прощупывает, несчастник, а вы ему полный отлуп даете. Опять психи и прочее. Пробует в следующий раз разглядеть любовь и тоску в глазах - а вы даже дверь не открываете.

Вы знаете, я перед тем как идти подавать на развод, спросила Максима, точно ли он решил разводиться. Он ответил не выноси мне мозг. После таких слов у меня уже нет желания звать его ко мне вернуться. Это он сам мне написал идем подавать на развод. И я по-вашему должна после этого в сотый раз просить его одуматься и вернуться? Мне обидно что он так сказал. Обидно что предлагает дружбу, просит время. Где у него тоска и любовь в глазах? Я вижу только выпендривание, наглость и злобу. И после того как подали на развод, я его спрашивала, не передумал ли он разводиться. Нет. 

15 минут назад, Одесситка сказал:

Он как мужчина уже уничтожен, пути назад я, например, не вижу,  и  ему тоже проще будет  потерять вас, чем себя. От вас требовалась та самая мудроженственность, с которой мы все время смеёмся, но которая реально могла бы спасти ваш брак: уступить и сыграть как-то на сохранение его самоощущения себя мужчиной, но этот "шанс" вы уже упустили... 

А я как женщина не уничтожена? Сколько я должна была еще бегать за ним и упрашивать быть со мной? Где его мужественность и ответственность, что он бросил меня и убежал и создал мне проблемы с разводом и выписыванием его из квартиры? Я тоже не хочу себя терять, а хочу чтобы мужчина меня защищал и я была в нем уверена. А не бегать за ним сто лет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, I-lona сказал:

 

А я как женщина не уничтожена? Сколько я должна была еще бегать за ним и упрашивать быть со мной? Где его мужественность и ответственность, что он бросил меня и убежал и создал мне проблемы с разводом и выписыванием его из квартиры? Я тоже не хочу себя терять, а хочу чтобы мужчина меня защищал и я была в нем уверена. А не бегать за ним сто лет.

Ну что я могу вам сказать? :)

Добро пожаловать в реальный мир.

Вы когда-нибудь слышали все вот эти вот байки, что муж - голова, жена - шея, и что женщины умнее мужчин, и что мужчины как дети и что мужчиной нужно уметь правильно управлять и "вдохновлять" и будет вам женское щастье? 

Слышали? Так вот это вот всё - правда. 

Я понимаю, чтО с вами произошло и происходит, но тут алгоритм будет не такой как вам хотелось бы, потому что см. выше.

Для того, что бы вам, уничтоженной женщине, восстановиться, вам нужно сначала восстановить своего мужчину, а потом самой уже восстановиться об него. :) Я понятно выражаюсь? :)

Повторюсь: Добро пожаловать в реальный мир. :) Да, мне он тоже не нравится, но другого нам не дали.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Вы когда-нибудь слышали все вот эти вот байки, что муж - голова, жена - шея, и что женщины умнее мужчин, и что мужчины как дети и что мужчиной нужно уметь правильно управлять и "вдохновлять" и будет вам женское щастье? 

Слышали? Так вот это вот всё - правда. 

Да. Ценой самоуничтожения себя как женщины и личности - это все правда. Только степень результатов зависит от мужчины. Можно управлять и вдохновлять до седых подмышек, пластаясь перед идиотом, но это все равно будет управление идиотом, об которого не восстановишься.

Если интересна не результативность и выхлоп, а сам процесс пластания - можно и с этим мужем заняться, отчего нет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Для того, что бы вам, уничтоженной женщине, восстановиться, вам нужно сначала восстановить своего мужчину, а потом самой уже восстановиться об него. :) Я понятно выражаюсь? :)

Повторюсь: Добро пожаловать в реальный мир. :) Да, мне он тоже не нравится, но другого нам не дали.

Нет, извините. Я не понимаю как это должно происходить. Я уже сказала по вашему совету, что любила женатого мужчину и он на мне хотел жениться. Так теперь Макс вбил себе в голову, что я до сих пор люблю этого мужчину и изменяла ему с ним все это время. 

3 минуты назад, Правая нога сказал:

Да. Ценой самоуничтожения себя как женщины и личности - это все правда. Только степень результатов зависит от мужчины. Можно управлять и вдохновлять до седых подмышек, пластаясь перед идиотом, но это все равно будет управление идиотом, об которого не восстановишься.

Если интересна не результативность и выхлоп, а сам процесс пластания - можно и с этим мужем заняться, отчего нет. 

Пусть теперь муж пластается, чтобы меня вернуть. Но ему это и не надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Одесситка сказал:

Да, будем называть вещи своими именами: она плохо пласталась перед идиотом :) 

По пунктам чтО она должна была делать? :) 

Перевоплощаюсь в мудроженщину и рассказываю, чтО бы я делала в такой ситуации , если бы была мудроженщиной, которой нужно угомонить мужа-самодура, которого зачем-то надо сохранить (ну вот надо человеку :laugh:

1. Ушла бы в глубочайший отказ, и настаивала бы что меня оклеветали.

2. Сказала бы, что квартира да, записана на меня и записана действительно тем мужчиной, потому что он хотел на мне жениться, а потом не смог уйти от жены, обманул меня и я страдала, потому что была дурой и не знала, что встречу тебя.

3. Потом я одолжила деньги и отдала ему всю стоимость квартиры, потому что мне от него ничего не нужно, я ж не содержанка какая-то, а честная женщина. И сколько ему лет - я не знала, а когда узнала - проблевалась.

4. А тот, кто распускает про меня слухи - низкая тварь и не мужик, я видела как он за гаражами за бутылку в рот брал.

5. Позвонила бы тому, кто мужу "открывал глаза" и на полном серьезе поставила бы в известность, что если он ещё хоть раз откроет свою пасть, то шутка про гаражи и "в рот брал" станет его реальностью, вместе с бутылкой, которая тоже будет внутри него. И я бы это сказала ТАК,  что он бы поверил.

Ну вот как-то так :) 

Зачем мне это всё было бы нужно - это другой вопрос, но моя тактика "пластания перед идиотом" могла бы иметь примерно такой вид  :) 

 

Программа потрясающая! Нет, я бы так не стала поступать, но использовала бы только первый пункт, остальное жирно будет для козла. Какого банана перед ним ещё и оправдываться? Меня оклеветали. Точка.

Про бутылку в рот - огонь! Браво!

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Нет, извините. Я не понимаю как это должно происходить. Я уже сказала по вашему совету, что любила женатого мужчину и он на мне хотел жениться. Так теперь Макс вбил себе в голову, что я до сих пор люблю этого мужчину и изменяла ему с ним все это время. 

Ну, слава Богу, что вы нашли виноватого в своих бедах - меня:punk: Теперь жизнь начнёт налаживаться. Как говорит моя подруга: на днях, а то и раньше   :pipe1:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одесситка сказал:

Для того, что бы вам, уничтоженной женщине, восстановиться, вам нужно сначала восстановить своего мужчину, а потом самой уже восстановиться об него

Да другого найти и прекрасно и самой восстановиться и его как говорится поддержать когда ему надо будет. Таких говнистых - полна тумбочка, только успевай, откидывай. 

7 минут назад, Правая нога сказал:

можно и с этим мужем заняться, отчего нет. 

Ой, да этого мужа поймать с очередным веником в неглиже (самой быть в неглиже, а не ему ;)) погладить между ног и там по накатанной пойдет. А потом уже пластаться можно всю оставшуюся жизнь или пока терпение не закончится, а закончится оно наутро. 

7 минут назад, Правая нога сказал:

степень результатов зависит от мужчины

Именно. Если уж начать пластаться - то с плюсом для себя, перед заведомо более результативным объектом. 

4 минуты назад, I-lona сказал:

Макс вбил себе в голову

Что чирикает Макс - можно вообще не слушать. Он как та рыбка с трехсекундной памятью. Но чтоб его вернуть, у вас в лексиконе как Отче наш должны появиться слова - Виновата, каюсь, прости, минет сделаю. И - проникновеннее, чтоб верил, что раскаяние - реальное... Ну и минеты реальные, куда ж без них. Бро не зря тут на подтанцовках у того мужа всю дорогу на секс намекает. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Программа потрясающая! Нет, я бы так не стала поступать, но использовала бы только первый пункт, остальное жирно будет для козла. Какого банана перед ним ещё и оправдываться? Меня оклеветали. Точка.

Про бутылку в рот - огонь! Браво!

Я бы точно не стала звонить бывшему парню. Тем более ему угрожать. Это такое дерьмо, что лучше его не трогать. Себе дороже выйдет.

1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну, слава Богу, что вы нашли виноватого в своих бедах - меня:punk: Теперь жизнь начнёт налаживаться. Как говорит моя подруга: на днях, а то и раньше   :pipe1:

Я вас не обвиняю, но с моим мужем не подходит такая тактика примирения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ой, да этого мужа поймать с очередным веником в неглиже (самой быть в неглиже, а не ему ;)) погладить между ног и там по накатанной пойдет. А потом уже пластаться можно всю оставшуюся жизнь или пока терпение не закончится, а закончится оно наутро. 

Да, подстеречь как придет предъявлять претензии, показать из-за двери бутылку и ногу в чулке, и куда все обиды Макса денутся. Но потом уже мозг он Илоне будет выносить всю жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Я бы точно не стала звонить бывшему парню. Тем более ему угрожать. Это такое дерьмо, что лучше его не трогать. Себе дороже выйдет.

Я вас не обвиняю, но с моим мужем не подходит такая тактика примирения.

Между прочим, вот это вот обстоятельство - взаимная якобы Любовь - это будет единственной вашей защитой и аргументацией, когда его друзья будут ему говорить "да забудь ты уже эту бл@дищу, он мизинца твоего не стОит" или "сколько можно про эту проститутку вспоминать" или "нашёл по кому страдать - по содержанке", и вот тогда ваша вот эта вот придуманная Любовь будет вашим единственным оправданием -  он будет вас защищать перед ними и говорить: нет, она не такая, они любили друг друга и хотели пожениться, и дружбаны в это время будут закрывать рот. Других оправдывающих вас факторов у вас нет, уж простите за правду :) 

Мы вас из женской солидарности тут поддерживаем, а не потому что вы хорошая девочка, что б вы понимали :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дилайла сказал:

мозг он Илоне будет выносить всю жизнь.

Естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чёт кажется, дамы, что с сексами тоже спорный момент. Если Макс уверен, что жена ему всю дорогу изменяла с бывшим, то вынос мозга не заставит себя ждать до утра. "А ему ты тоже так делала и вот этак? Волчица ты, тебя я презираю!".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дилайла сказал:

Да, подстеречь как придет предъявлять претензии, показать из-за двери бутылку и ногу в чулке, и куда все обиды Макса денутся. Но потом уже мозг он Илоне будет выносить всю жизнь.

Я надеюсь, вы шутите. 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Между прочим, вот это вот обстоятельство - взаимная якобы Любовь - это будет единственной вашей защитой и аргументацией, когда ему его друзья будут говорить "да забудь ты уже эту бл@дищу, он мизинца твоего не стОит" или "сколько можно про эту проститутку вспоминать" или "нашёл по кому страдать - по содержанке", и вот тогда ваша вот эта вот придуманная Любовь будет вашим единственным оправданием -  он будет вас защищать перед ними и говорить: нет, она не такая, у них была Любовь, и дружбаны в это время будут закрывать рот. Других оправдывающих вас факторов у вас нет, уж простите за правду :) 

Мы вас из женской солидарности тут поддерживаем, а не потому что вы хорошая девочка, что б вы понимали :) 

 

Да мне все равно, что там ему говорят друзья. Им какое дело до моей личной жизни? За собой пусть смотрят придурки. Я и не претендую на звание хорошей девочки, да и какая я девочка, мне 25 лет. Бывшего парня не оттолкнуло что я встречаюсь с женатым и живу в подаренной им квартире. А муж убежал. Вот и пойми их.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×