Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Recommended Posts

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Если бы он не хотел, то прозвучало бы, что в силу причин, тоже с ней жить не буду. Все бесполезно

 Мы же не знаем, что он именно маме сказал. Мамы, беседуя с мамами, тоже слова подбирают и озвучивают далеко не все, что говорят им сыновья. Во всяком случае, я так делаю, потому говорю со своей колокольни, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona

У вас с мужем пышная свадьба была или скромная? Родители его и мама ваша кредиты за свадьбу не выплачивают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, So Delicious сказал:

@I-lona

У вас с мужем пышная свадьба была или скромная? Родители его и мама ваша кредиты за свадьбу не выплачивают? 

Нет, свадьбу играли на свои. Родители кредитов не брали.

Я продала свадебное платье. Но оно же несчастливое. Так быстро разводимся... Я конечно не сказала девочке, которая покупала. Иначе она не взяла бы наверное. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Я продала свадебное платье. Но оно же несчастливое. Так быстро разводимся... Я конечно не сказала девочке, которая покупала. Иначе она не взяла бы наверное. 

Платье не виновато, что ваш муж дурачком оказался:lol:. Можете считать что счастливое. Разводитесь без детей, ипотеки и он добровольно ушел из вашей квартиры. А то иных и не выгонишь с насиженного места. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, I-lona сказал:

Я продала свадебное платье. Но оно же несчастливое. Так быстро разводимся... Я конечно не сказала девочке, которая покупала. Иначе она не взяла бы наверное.

Фигня это всё. Я  выходила замуж в платье подруги, которая замужем была всего девять дней. А у нас и серебряная свадьба уже была.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж приходил ко мне домой, но меня не было. Я уезжала на весь день, вернулась поздно. Он мне оставил в двери записку. Написал -что у тебя с телефоном? (он не понимает, что я номер сменила?). Что снял квартиру. -ты же хотела, чтобы я квартиру снял? (когда я хотела? месяц назад? до него только сейчас дошло? да я и не хочу уже ни на какую квартиру съезжать). Написал - позвони или приходи. Написал адрес. Понятно что друг его выпер... Потому Максим снял квартиру. Он действительно думает, что я туда пойду? Или издевается надо мной? Он больше недели не появлялся... 

Мне уезжать на отдых только в конце недели. И должна как раз на развод вернуться. Столько планов было на эту неделю. С работы я уже уволилась... А теперь так тускло все стало. Я не боюсь развода, мне только хочется чтоб все это поскорее закончилось. Постоянно отравляет всё вот это ожидание развода. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Мне уезжать на отдых только в конце недели. И должна как раз на развод вернуться. Столько планов было на эту неделю. С работы я уже уволилась... А теперь так тускло все стало. Я не боюсь развода, мне только хочется чтоб все это поскорее закончилось. Постоянно отравляет всё вот это ожидание развода. 

Так а что с планами на неделю случилось? Готовьтесь к отдыху, маникюр - педикюр, волосы покрасить, все дела. Выспитесь, отдохните. 

Муж тормознутый, пипец. "Мальчик как тебя звать? Мальчик, ты тормоз? - Вася... А лет тебе сколько? - Я не тормоз..." вот прям про него. Квартиру он снял, главное вовремя. Скажите ему что согласны только на комнату с хозяйкой, не ну а чё, он же хотел. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Морра сказал:

Так а что с планами на неделю случилось? Готовьтесь к отдыху, маникюр - педикюр, волосы покрасить, все дела. Выспитесь, отдохните. 

Муж тормознутый, пипец. "Мальчик как тебя звать? Мальчик, ты тормоз? - Вася... А лет тебе сколько? - Я не тормоз..." вот прям про него. Квартиру он снял, главное вовремя. Скажите ему что согласны только на комнату с хозяйкой, не ну а чё, он же хотел. 

Не хочется уже ничего, настроения нет. Только я начала успокаиваться, и он объявился. Такое ощущение, что зря все делаю. Что все бесполезно. Потому что опять начинаю реветь, когда он появляется. и кажется никогда из этого не выберусь. 

Я не хочу ни квартиру, ни комнату. Я хочу чтобы он отстал от меня, раз мы разводимся. Он не понимает, что мы разводимся? И что я его ждать не буду, пока он одумается? И одумается ли, неизвестно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

И одумается ли, неизвестно...

Так он же одумался. Так что решать - вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так он же одумался. Так что решать - вам.

Одумался? Он опять меня зовет на какую-то квартиру. Что ему надо? Дальше нервы мне мотать что дай мне время, вот лет через сто может вернусь... А пока никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Одумался? 

Ну да. Чего бы иначе пришел?

 

1 минуту назад, I-lona сказал:

Что ему надо?

Жить с вами дальше. Ну а что квартиру снял - не у друга же ему все время жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, I-lona сказал:

не хочу ни квартиру, ни комнату. Я хочу чтобы он отстал от меня, раз мы разводимся. Он не понимает, что мы разводимся? И что я его ждать не буду, пока он одумается? И одумается ли, неизвестно...

Да еще бы вы хотели, куда-то переться из своей квартиры. 

Знаете, мне ваш муж все меньше и меньше нравится. Чересчур хитрожопый. Квартиру он снял, "ты же хотела", ах какой галантный кавалер! Выперли его небось, вот и снял, и вывернул так, что для вас снял. 

Нет настроения - а вы через силу занимайтесь, и настроение появится. 

1 час назад, I-lona сказал:

Одумался? Он опять меня зовет на какую-то квартиру. Что ему надо? Дальше нервы мне мотать что дай мне время, вот лет через сто может вернусь... А пока ника

Что надо, что надо... Неужели не понятно, что ему надо?:smileysex:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Чересчур хитрожопый.

Да он не хитрожопый, а дурак обыкновенный. Заигрался и не понял что проиграл.

Илона, вы торопыга. Вам нужно учиться ждать. А вы слишком резко все обрубили. И муж бы к вам приполз сам без развода. Вам стоило просто подождать 2-3 месяца и муж вернулся бы на ваших условиях.

Я уже давно поняла, что 90 % всех ситуаций решаются сами собой, а остальные не решаются совсем. Только вот торопиться не надо. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Потому Максим снял квартиру. Он действительно думает, что я туда пойду? Или издевается надо мной? Он больше недели не появлялся... 

Нет, он не издевается, он, вероятно, думает, что вы просто в ссоре. Да, он не верит, что вы разводитесь, а вы это разве не поняли?Знаете, Илона, может вам написать ему, что мириться не намерены, что всё для себя решили? Если решили, конечно. Или игра эта нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ябеда сказал:

Да он не хитрожопый, а дурак обыкновенный. Заигрался и не понял что проиграл.

Илона, вы торопыга. Вам нужно учиться ждать. А вы слишком резко все обрубили. И муж бы к вам приполз сам без развода. Вам стоило просто подождать 2-3 месяца и муж вернулся бы на ваших условиях.

Я уже давно поняла, что 90 % всех ситуаций решаются сами собой, а остальные не решаются совсем. Только вот торопиться не надо. 

Нет, ну нормально! Илона, значит, сиди на локотках и жди, когда муж наглядуется за пару месяцев и приползет, обремененный Венерой. И зачем его ждать, не подскажете? Не много ли чести?

 

 

 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, ни Илона, ни ее муж не хотят разводиться. Просто никто не может, не хочет сделать первый шаг к примирению. Откровенно сказать - "люблю и не хочу развода. Давай начнем сначала, но без всяких упреков, с чистого листа". 

@I-lona, вы что для себя решили вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ябеда сказал:

. Вам стоило просто подождать 2-3 месяца и муж вернулся бы на ваших условиях.

И? В следующий раз полгода ждать, пока его величество отдохнёт от семейной жизни? А потом год?

Да шел бы он лесом - полем, прЫнц обиженный...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, So Delicious сказал:

А по-моему, ни Илона, ни ее муж не хотят разводиться. Просто никто не может, не хочет сделать первый шаг к примирению. Откровенно сказать - "люблю и не хочу развода. Давай начнем сначала, но без всяких упреков, с чистого листа". 

@I-lona, вы что для себя решили вообще? 

А жить где?

Не будет он с чистого листа. Идиот потому что.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Мне уезжать на отдых только в конце недели. И должна как раз на развод вернуться. Столько планов было на эту неделю. С работы я уже уволилась... А теперь так тускло все стало. Я не боюсь развода, мне только хочется чтоб все это поскорее закончилось. Постоянно отравляет всё вот это ожидание развода. 

А что такое с планами случилось? Как появление мужа под дверью может на них сказаться? Продолжайте реализовывать всё, что запланировано на эту неделю и не думайте ни о чём плохом. Готовьтесь к поездке на отдых.

Что изменилось-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да. Чего бы иначе пришел?

 

Жить с вами дальше. Ну а что квартиру снял - не у друга же ему все время жить. 

Он сколько раз приходил так... Не чтобы помириться. Я ведь и спрашивала, не передумал ли разводиться.

 

9 минут назад, Ябеда сказал:

 

Илона, вы торопыга. Вам нужно учиться ждать. А вы слишком резко все обрубили. И муж бы к вам приполз сам без развода. Вам стоило просто подождать 2-3 месяца и муж вернулся бы на ваших условиях.

 

Я почти два месяца жду. Сколько можно? Он сам хотел разводиться, а не я хотела. Мне еще месяц ждать, чтоб было 3 месяца?

8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Нет, он не издевается, он, вероятно, думает, что вы просто в ссоре. Да, он не верит, что вы разводитесь, а вы это разве не поняли?Знаете, Илона, может вам написать ему, что мириться не намерены, что всё для себя решили? Если решили, конечно. Или игра эта нравится?

 Мне не нравится эта игра. И я ему уже сказала что разводимся и не ходи ко мне. Не хочу я ему писать с нового номера, не для того номер меняла.

4 минуты назад, So Delicious сказал:

А по-моему, ни Илона, ни ее муж не хотят разводиться. Просто никто не может, не хочет сделать первый шаг к примирению. Откровенно сказать - "люблю и не хочу развода. Давай начнем сначала, но без всяких упреков, с чистого листа". 

@I-lona, вы что для себя решили вообще? 

Я три недели эти шаги делала, пока мне тут мозги на место не поставили! И больше упрашивать его не собираюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

И зачем его ждать, не подскажете? Не много ли чести?

А это в зависимости от того чего хочешь. Хочешь вернуть сиди и жди. За это время сам успокоишься и примешь нужное решение - возвращать или разводится. А на эмоциях люди кучу дров ломают. Я вот сейчас вижу что они оба разводится не хотят, а колесо уже запущено.

Только что, I-lona сказал:

Я почти два месяца жду. Сколько можно?

Вы его месяц долбили с возвращением, он понял что важен для вас, вы поняли что вас обидели и плюют на темечко. Если бы вы его месяц-два  не трогали совсем, он бы к вам первый пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Он сколько раз приходил так... Не чтобы помириться

Вам сто пятьдесят раз писали, что он ждет от вас просьбы вернуться, очень настоятельной просьбы.

Так что решать вам. нужен он вам или нет.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ябеда сказал:

А это в зависимости от того чего хочешь. Хочешь вернуть сиди и жди. За это время сам успокоишься и примешь нужное решение - возвращать или разводится. А на эмоциях люди кучу дров ломают. Я вот сейчас вижу что они оба разводится не хотят, а колесо уже запущено.

Вы его месяц долбили с возвращением, он понял что важен для вас, вы поняли что вас обидели и плюют на темечко. Если бы вы его месяц-два  не трогали совсем, он бы к вам первый пришел.

Ну правильно. Муж свалил в светлую даль, переимел кучу баб (вот только не надо, что 26летний мужик два месяца живёт монахом), а ты сиди и жди, когда он тебе птичку-гонорейку на хвосте притащит.

Да щаз!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

И я ему уже сказала что разводимся и не ходи ко мне.

Ну тогда нечего переживать, раз дело решённое. Он просто не осознал, что все серьёзно и надеется, что вы решили его просто проучить. Его ожидает разочарование, значит. Ещё будет делать попытки, думаю. Так делают многие мужчины, дело не в « издевательстве». Хотят вернуть вчерашний день. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ябеда сказал:

А это в зависимости от того чего хочешь. Хочешь вернуть сиди и жди. За это время сам успокоишься и примешь нужное решение - возвращать или разводится. А на эмоциях люди кучу дров ломают. Я вот сейчас вижу что они оба разводится не хотят, а колесо уже запущено.

Вы его месяц долбили с возвращением, он понял что важен для вас, вы поняли что вас обидели и плюют на темечко. Если бы вы его месяц-два  не трогали совсем, он бы к вам первый пришел.

Ну вот он хочет вернуться, пусть и думает как. Уйти додумался ведь. Я бы не смогла месяц не трогать и ничего не спрашивать. Но я не думаю что он хочет вернуться.

10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вам сто пятьдесят раз писали, что он ждет от вас просьбы вернуться, очень настоятельной просьбы.

Так что решать вам. нужен он вам или нет.

 

Если я сейчас ему скажу возвращайся, он вернется? Я сто раз уже говорила, все бестолку.

8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну тогда нечего переживать, раз дело решённое. Он просто не осознал, что все серьёзно и надеется, что вы решили его просто проучить. Его ожидает разочарование, значит. Ещё будет делать попытки, думаю. Так делают многие мужчины, дело не в « издевательстве». Хотят вернуть вчерашний день. 

Что они хотят вернуть, если сами при этом не возвращаются? Что это за дурь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×