Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Кимми сказал:

индивидуальность, тонкой голосок не от слабости голоса, а манера исполнения. Те места, которые должны быть спеты сильно, она пела мощно и сильно. О

Спорная манера исполнения, скажем так. На любителя. Недаром тут отписавшиеся, многие, не все, не помнят ее песен. Если бы пела полным голосом может и заслуженного при жизни дали бы, и на Евровидение послали б?

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

и на Евровидение послали б

Не первый раз в этой ветке вижу посты о Евровидении. Это у нас вроде знака качества стало? Вроде бы это конкурс песни плюс электрофикация всей страны политика. У Началовой не было хитов, гремевших на всю страну, она не выстрелила своим талантом однажды и определенной стильности в ней тоже не было (как у Фриске, к примеру). Это была красивая женщина и проходная певица. Её жаль, жаль её дочку и родителей. Но до звания самой недооцененной певицы нашего времени она всё-таки не дотягивает. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Грильяж сказал:

е первый раз в этой ветке вижу посты о Евровидении. Это у нас вроде знака качеств

Лично я просто привожу как пример упомянутый выше, пример высшего признания. Сама это шоу сто лет не миотрю, оно себя дискредитировало и да, таланты там не главное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, очень злой и жестокий человек, но вот совсем не жаль. Как певица - совершенно никакая. Была маленькой - было мило, поющие детки всегда умиляют. А во взрослом возрасте, ну только если на любителя. Тут ее с В. Брежневой сравнили - улыбнуло. Я не поклонница Броежневой, но она молодец. Не имея вокальных данных и среднюю внешность очень хорошо устроилась, и карьера и мужика увела из семьи. Таланта может и нет, но есть ум и хваткость.

А у Началовой был отличный старт, но ... А уж как она здоровье сгубила и запустила - глупо. Дочку ее жалко.

1 час назад, Кимми сказал:

Тут выше писали, что мол заквохтали, плачут о какой-то там певичке, а вот Хуциева и не вспоминают. Так, простите, сколько лет было Хуциеву и сколько Началовой? Тут сожаление идет о молодой женщине, матери достаточно маленького ребенка, дочери родителей. Хуциев ушел в силу возраста, и это естественная кончина.

Настоящий талант жалко в любом возрасте. И она не единственная молодая женщина, рано ушедшая. У друга на работе в ДТП погибла сотрудница - 35 лет, двое детей дошкольников, хорошая семья. И сколько таких еще по всей России. Их действительно жаль. А всеобщего воя по Началовой не понимаю.

  • Нравится 15
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KuklaTanya сказал:

Как певица - совершенно никакая.

Вы специалист по вокалу, что прямо припечатали ее бездарью?

12 минут назад, KuklaTanya сказал:

Я не поклонница Броежневой, но она молодец.

Уж такая молодец, что хочется отойти подальше, чтобы не запачкаться ее методами пробивания на сцену.

13 минут назад, KuklaTanya сказал:

А уж как она здоровье сгубила и запустила - глупо.

С этим согласна. Ранняя нелепая смерть - только ее вина.

 

13 минут назад, KuklaTanya сказал:

У друга на работе в ДТП погибла сотрудница - 35 лет, двое детей дошкольников, хорошая семья. И сколько таких еще по всей России. Их действительно жаль. А всеобщего воя по Началовой не понимаю.

По сотруднице скорбит ее окружение, а Юлю все же знали все. Соответственно, и выхлопа больше.

15 минут назад, KuklaTanya сказал:

А всеобщего воя по Началовой не понимаю.

Насчет воя понять надо только одно - СМИ хотят рейтингов и заработать. Народ не воет, он просто шокирован и сбит с толку внезапной гибелью красивой певицы.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимми сказал:

Насчет воя понять надо только одно - СМИ хотят рейтингов и заработать. Народ не воет, он просто шокирован и сбит с толку внезапной гибелью красивой певицы

Да ничего никто особо не шокирован и не сбит. У меня на этой неделе двое похорон, одну сотрудницу похоронили во вторник, бывшего начальника хороним сегодня. Вот тут я шокирована. В случае с Юлией Началовой конечно и сожаление о молодой красивой женщине, но и удивление, уж если знаменитостям не могут помочь в их болезнях, то что о простых людях говорить.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Конди сказал:

Но это не отменяет того,  что Хуциев поднимал культуру,  а Началова была просто красивой женщиной. 

Ну так веточка-то не о Хуциеве, а о Началовой. Вот и пишу о ней. В его ветке написала бы хорошие слова о нем. Конечно, он сделал для культуры намного больше, чем она. Вообще не спорю. Но говорить "вот вообще не жаль" о смерти молодого человека, матери, дочери считаю нехорошо. Она же не отброс общества была. Однозначно жаль.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

В его ветке написала бы хорошие слова о нем. 

О Хуциеве, в теме об ушедших, два сообщения, об Адоскине два сообщения... Началова публике гораздо интереснее,  двух достойных стариков.

Короля играет свита.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кимми сказал:

Она же не отброс общества была. Однозначно жаль.

Мне тоже жаль. Особенно, если человек был "белой вороной" шоубизнеса. Без скандалом, сплетен и интриг. Вчера смотрела фоторепортажи с ее похорон. Боже, ну и паноптикум. Ни одного по настоящему скорбного лица. Кроме родных и близких, конечно. Один Песков чего стоит. Явился размалеваный, как на бенефис. Хорошо, хоть не лыбился по обыкновению. 

Но требовать звание народной артистки посмертно, перебор как мне кажется. 

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Короля играет свита.

Так и есть. СМИ нужен хайп для рейтингов. Достойные старики - не поднимут рейтинг тому же малахову или разным новостным сайтам, у которых в эти дни образовалась небывалая посещаемость. И не народ поднял бучу, а именно СМИ, интернет был заполонен, все объелись уже. Не народ непрерывно постил новости и вытаскивал из прошлого певицы разные факты, а больше додумывал, показывал старые передачи с ее участием.

Я кстати, как и многие тут, не следила за ее жизнью. Но силами интернета увидела в ней очень красивую девушку и услышала ее пение. Есть в нем что-то не попсовое.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кимми сказал:

Ну так веточка-то не о Хуциеве, а о Началовой. Вот и пишу о ней. В его ветке написала бы хорошие слова о нем. Конечно, он сделал для культуры намного больше, чем она. Вообще не спорю. Но говорить "вот вообще не жаль" о смерти молодого человека, матери, дочери считаю нехорошо. Она же не отброс общества была. Однозначно жаль

Я практически не слушаю и не знаю русскую эстраду, фамилию Началова слышала, конечно, и посмотрев фото, поняла, что эту девушку я видела, но что именно она поет, не знаю. Полезла ради интереса посмотреть. Послушала две песни, из репертуара Уитни Хьюстон и Аллы Пугачевой. По мне, слушать невозможно, особенно в сравнении с оригиналами. Голос слабый, не запоминаюшийся совершенно. Хорошенькая внешне. 

Создалось впечатление, что девочка, не обладающая особым талантом, пыталась как-то пробиться в шоубизе, заняла свою небольшую нишу, но это ее потолок был. Сказать, что она прямо ах какая певица, какой талант и голос, звезда - нет. Приятная девушка, умеющая петь, со своим кругом поклонников. 

Жалко, как любую молодую, красивую женщину, которой жить бы да жить, жалко ребенка и родителей. Сама себя угробила, не понятно ради чего. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малахольным" передачам неинтересно говорить о смерти заслуженных, но пожилых артистов, не сделаешь на этом рейтинг. А когда уходят молодые женщины, оставив детей, то как же упустить возможность! А давайте скинутся коллеги по цеху! Нет, чего там коллеги, - все давайте скинемся. А давайте звание присвоим и табличку памятную! А давайте удочерим её ребёнка! 

Если бы не эти передачи с одними и теми же рожами в зале, не было бы этой вакханалии. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кимми сказал:

По моему мнению, вот у Фриски как раз голос "спорный". Ни силы, ни мощи так, щебетание. Слабый голос у Фриски был. Была популярна тем, что выстрелила в составе известной группы. А начинала бы одиночкой - вряд ли бы стала звездой.

Я не настаиваю, что Началова обладала мощным голосом, она далеко не Уитни и даже не Зыкина. Я говорю, что у нее был самобытный голос, даже джазовый, порой на грани, что вот-вот сорвется. Но я много слушала ее в эти дни, невольно, так как вакханалия просто везде была, и видела прекрасное исполнение, красоту вокала.

Тут выше писали, что мол заквохтали, плачут о какой-то там певичке, а вот Хуциева и не вспоминают. Так, простите, сколько лет было Хуциеву и сколько Началовой? Тут сожаление идет о молодой женщине, матери достаточно маленького ребенка, дочери родителей. Хуциев ушел в силу возраста, и это естественная кончина. А Юля не должна была уйти. Всегда жаль, когда уходит такая красота, манкость, харизма, любимая своей семьей и нужная своему ребенку.

Спасибо вам большое. Вот тоже самое хотела сказать, но вы меня опередили.:)

Все прекрасно понимают, что и Жорес Алферов и Марлен Хуциев несомненно были для страны важнее, значительнее, более ценны, извините как бы пафосно это ни звучало. Это корифеи, гиганты мысли. Как еще можно сказать?? Гении!

Но одно дело уход людей, пусть даже таких прекрасных и необходимых, под 90 и за 90. Смерть от естественных причин, ожидаемая, как это ни прискорбно осознавать, всё таки совсем другое, чем неожиданная смерть от случайной нелепости в расцвете лет. Нарушается ход времени, это немыслимо, непонятно...

Такая смерть ошеломляет, ввергает в шок и смятение. Любого человека. Отсюда такой ажиотаж.

Даже Жанну Фриске, как ни любили многие, но понимали, что рано или поздно это произойдет.

Так же и с прекрасным Хворостовским и известным Задорновым.

А в случае с Началовой ничего не предвещало.

Тут выше отписывались, мол, проходная, была маленькой- была интересна, выросла - ничего интересного не сделала.

Но тем не менее, ее знали и любили.

Как совершенно не притворно плакала какая-то женщина на похоронах: Посмотришь на ее солнечную улыбку, и целый день тепло на душе и хорошее настроение.

А это разве неважно??

В нашей жизни и так полно чернухи. Еще и на экране, и на сцене смотреть на кислое, мрачное лицо...

Разве не нужны светлые, приятные, улыбчивые люди??

Я думаю, они не менее ценны.

А заслуженную артистку она действительно заслужила. Более тридцати лет на сцене.

Семь альбомов. Куча передач, которые она вела. Таже "Утренняя почта" в памяти многих людей связана с Николаевым и с ней.

Просто она не пробивная, ничего не просила, не мозолила глаза. Вот в чем дело.

(Помню, как я была ошарашена, что Дмитрий Маликов получил Народного артиста. Простите меня, его поклонники. Мне он очень симпатичен, но давайте смотреть правде в глаза: какой он народный артист. Ну заслуженный, еще куда ни шло, все таки столько лет на сцене и песен хороших много, но народный...М-да)

Так что Юля давно заслужила.

Только вся горечь в том, что дают то либо посмертно, либо за три дня до смерти как обожаемой мною Анечке Самохиной. 

Где они, все "друзья Юли" были раньше, когда она болела, страдала. Да и мужики у нее г..о, простите, давайте уж начистоту.

Об этом в переносном смысле и Виктор Салтыков сказал: не было у нее мужского плеча, на которое она могла опереться. Вот и результат. Сгорела как свечка.

А тут все налетели, прям такие друзья-друзья. И все то ее знали, все с ней общались и каждый день по телефону разговаривали.

Сказали бы честно: да, забыли на годы, были заняты, сами бьемся за место под солнцем, но жалеем, сострадаем.

А Тайванчик. Ну и что? Подумаешь, знала и назвала Аликом.

Таких персон весь шоу-бизнес знает в лицо. Куда без них.

Там все сращено: концерты, гастроли, корпоративные выступления. Охрана, в конце концов.

Алла Пугачева прекрасно общалась с  покойным Отари Квантришвили. И называла его ласково Отариком.

Имхо, конечно. Но для меня это вообще не показатель.

Артисты крутятся и выживают как все остальные. Единственное отличие - уровень жизни.

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Салют сказал:

А в случае с Началовой ничего не предвещало.

Да как же не предвещало? Все там предвещало. С организмом так нельзя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Рине Зелёной дали за сутки до смерти, когда умерла приказ отозвали. Так что, извините, но посмертно Началова звание народной не заслужила.

Интересно, а если бы дали, что бы это изменило?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да как же не предвещало? Все там предвещало. С организмом так нельзя. 

Для посторонних не предвещало. Она ж скрывала. Тем более подавляющее большинство людей ее годами не видело вообще. Как я вот. Увидела новость, сразу вспомнила о ком речь, я ее по Последнему герою лучше всего помню. Она там очень солнечная улыбака. А в эти дни ажиотажа разглядела уникальную красоту лица, голоса, смеха. И да, мне очень жалко, что на одного светлого человечка стало меньше. Я вообще падкая на красивое, прямо хочется схватить такого человека и утащить) Я не маньячелло если чо:D

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да как же не предвещало? Все там предвещало. С организмом так нельзя. 

Поняла вас. Подагра - тяжелое заболевание, но умерла то она от "диабетической стопы", которую сама запустила.

Начался сепсис и сердце не выдержало.

Валерия Новодворская умерла от флегмоны ноги (полгода не обратить внимание на воспаление ноги!) Тоже очень странно и непонятно. Занималась самолечением.

С подагрой и диабетом она могла дожить до старости. Тяжело, но не смертельно. Главное, вовремя принимать лечение и поддерживать себя.

Конечно, нелепость. Даже ее отец сказал: обращайтесь к врачам вовремя, не запускайте.

А доходиться до дырки на ноге, ради какого-то проекта, извините.

Конечно, не обратила внимания, считала, что всё обойдется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Для посторонних не предвещало

Я писала о самой Юлии Началовой. Так то люди и онкологию скрывают. если огласки не хотят.

Я ее не знала. Жаль, как любую молодую женщину, у которой остались дети.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня ратующие за Марлена Хуциева.  Я прекрасно знала, кто он такой, "Весна на Заречной улице" пересматривается мной регулярно. Я более-менее знаю классиков, педагогов и актеров советского кино. Но почему-то думала, что он уже умер. То есть настолько он был в тени последние годы, что я, к своему стыду, даже не знала, что он здравствовал до последнего времени. 

Но и Началова в последние года творчеством не блистала. В прошлом году ее видела только в программе на первом, да и то по весьма сомнительному поводу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзальтация выглядит смешно в принципе

Вселенская скорбь по ...хм...человеку, заслуживающему премию Дарвина (пойти совать в сиськи силикон при изначальных сопутствующих диагнозах - молодца, чо) - смешна вдвойне

6 часов назад, Black Cat сказал:

Я просто с большой грустью наблюдаю о переоценке даже не ценностей, какой то бижутерии..

То торчка в необыкновенно талантливые *а глаза-то какие* в ранг почти святых возведут, то свистушку 40-летнюю насиликоненную от сих до сих в иконы стиля и красоты. Только пусть умрут непременно - тогда и на пъедестал

  • Нравится 20
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Но требовать звание народной артистки посмертно, перебор как мне кажется. 

По моему не народной, а заслуженной. Звание народного через 10 лет после заслуженного могут присвоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×