Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Только что, Дождь сказал:

Вы серьёзно про привыкание? Блин, никогда у меня таких заморочек с сексом не было, какой нежный мужик пошел))

А почему нет?:huh:Не все же Казановы. Тем более, сами написали - избирательный в связях. Значит, тонкая настройка нужна, много факторов совпасть.

 

1 минуту назад, Дождь сказал:

Если знать заранее, что привыкнет и все будет хорошо  - вариант. Но гарантий-то нет никаких...

Какие в этом деле могут быть гарантии?:g:Радуйтесь, что человек нравится, хотя бы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Да дерните перед сексом немного коньяка и все получится. Алкоголь снимает тормоза. 

Он сказал,  что алкоголь ему помог бы, но он хочет естественным образом, без "стимуляторов". И я побаиваюсь, что потом только "под градусом" будет получаться заниматься сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

Он сказал,  что алкоголь ему помог бы, но он хочет естественным образом, без "стимуляторов". И я побаиваюсь, что потом только "под градусом" будет получаться заниматься сексом.

А вы не бойтесь. Просто раз попробуйте. Вам результат надо посмотреть и ему убедится что все получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дождь сказал:

Он сказал,  что алкоголь ему помог бы, но он хочет естественным образом, без "стимуляторов".

А вот теперь я съязвлю: "какие мы нежные".:music_whistling:Воспитывает он себя, значит. Удобный момент выбрал, ага.

Налейте саим и поставьте вопрос ребром! (он у Вас кто по гороскопу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

А почему нет?:huh:Не все же Казановы. Тем более, сами написали - избирательный в связях. Значит, тонкая настройка нужна, много факторов совпасть.

Спасибо,  я учту.

 

Только что, Лисса Гудвин сказал:

Какие в этом деле могут быть гарантии?:g:Радуйтесь, что человек нравится, хотя бы.

Тоже верно.

Только что, Ковбой сказал:

А вы не бойтесь. Просто раз попробуйте. Вам результат надо посмотреть и ему убедится что все получается. 

Благодарю, в крайнем случае, заставлю выпить)) Можно Вам как мужчине вопрос задать? Как Вы считаете,  чем  такие проблемы могут быть вызваны? Реально боится разочаровать или что-то другое? Не ведёт он себя, как импотент.

Только что, Лисса Гудвин сказал:

А вот теперь я съязвлю: "какие мы нежные".:music_whistling:Воспитывает он себя, значит. Удобный момент выбрал, ага.

Налейте саим и поставьте вопрос ребром! (он у Вас кто по гороскопу?)

Он после травмы не выпивает, говорит,  плохо себя чувствует потом (там кома была). Близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дождь сказал:

Благодарю, в крайнем случае, заставлю выпить)) Можно Вам как мужчине вопрос задать? Как Вы считаете,  чем  такие проблемы могут быть вызваны? Реально боится разочаровать или что-то другое? Не ведёт он себя, как импотент.

Поверьте я про такие проблемы даже никогда не слышал не то чтобы эти проблемы маячили. Если вопрос завлечь, увлечь и раздеть решен, то уже в принципе нет проблем!))):laugh:

 

19 минут назад, Дождь сказал:

Он после травмы не выпивает, говорит,  плохо себя чувствует потом (там кома была). Близнецы.

Ба! Да там надо то 50 грамм. Удачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Дождь, я, конечно, понимаю, если человек понравился, то уже нелегко расставаться. Но совпадение в сексе - это очень важный фактор для совместной жизни. Вы вот уже не сдержались, что решили тут посоветоваться, потому что понимаете, что проблема для вас не пустяковая, я бы вам не советовала тянуть кота за хвост. Скажите честно своему возлюбленному, либо у нас секс есть, либо  - до свидания. Вам тут выше рассказали, что одна аж целый год ждала, пока мужчина созреет. Я бы не стала тратить год на подобные ожидания.

И согласна, что у него могут быть определенные стереотипы. И вы можете легко это узнать. Разговорите его на тему первого секса (если был до жены). Спросите, какие ему девушки, тетеньки нравились в юности. Все проблемы идут из детства, как правило или из-за первой неудачи в сексе.

Я знаю молодых людей, которым уже под сорок, а одному уже за сорок. Которые хотели бы и жениться, и детей нянчить. А вот есть свои тараканы, любят старушек - толстушек, а с ровесницами умом рады, а на деле не получается, серьезная проблема.

Вам решать, но я бы рассталась в вашем случае. Вы же семью, детей хотите, значит, секс должен быть и в радость, и в удовольствие для обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, а не могли ли они расстаться с женой именно по этой причине?  Для публики - переезд, не совпали характеры и все такое. А в этом случае мало кто настоящую причину озвучит. Ну это предположение мое

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это всё туманно. Допустим, он в самом деле боится причинить боль маленькой и хрупкой. Почему тогда нельзя попробовать медленно и осторожно, как с девственницей? Много было попыток? Просто по логике вещей с каждой новой попыткой он должен привыкать, успокаиваться. Если уж настолько дорог человек, то может быть стоит с ним поговорить и обратиться к врачу? Иначе зачем такие замороченные отношения?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Люлёк стервозный сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а не могли ли они расстаться с женой именно по этой причине?  Для публики - переезд, не совпали характеры и все такое. А в этом случае мало кто настоящую причину озвучит. Ну это предположение мое

А мне кажется это развод. Разводит так мужчина автора. Помаринует её ещё немного и автор рада будет что вообще что-то случилось, а на качество ей будет наплевать. Вот она уже готова сама на нем скакать, лишь бы он вошёл. Молодец мужик, сумел сделать так что простые возвратно поступательные движения преподносятся как некий ценный приз. И автор будет скакать до потолка от счастья что он таки вошёл.

Парень скорей всего скорострел. Сначало автор рада будет что это вообще случилось, а он скажет что это от воздержания. А дальше, ой, ты такая маленькая, узенькая, что долго у любого не получится. А автор помня что он вообще может перестать этим заниматься, не будет выкатываться притензии, а будет довольствоваться тем что есть. У него же ранимая душа, как можно то, притензии какие-то предъявлять.-_-

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Поверьте я про такие проблемы даже никогда не слышал не то чтобы эти проблемы маячили. Если вопрос завлечь, увлечь и раздеть решен, то уже в принципе нет проблем!))):laugh:

Я тоже так думала))

Только что, Ковбой сказал:

Ба! Да там надо то 50 грамм. Удачи. 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

Знаете, Дождь, я, конечно, понимаю, если человек понравился, то уже нелегко расставаться. Но совпадение в сексе - это очень важный фактор для совместной жизни.

Безусловно.

 

Только что, umorka сказал:

Вам решать, но я бы рассталась в вашем случае. Вы же семью, детей хотите, значит, секс должен быть и в радость, и в удовольствие для обоих.

Если ничего не изменится, то да, расставаться.

Только что, Люлёк стервозный сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а не могли ли они расстаться с женой именно по этой причине?  Для публики - переезд, не совпали характеры и все такое. А в этом случае мало кто настоящую причину озвучит. Ну это предположение мое

На сто процентов не могу знать,  только с его слов. Но ребёнок у них как-то получился.

Только что, Белая Медведица сказал:

Если уж настолько дорог человек, то может быть стоит с ним поговорить и обратиться к врачу? Иначе зачем такие замороченные отношения?

Попробуем ещё. Не получится- либо разбегаемся, либо ко врачу. Я думаю,  первый вариант. 

 

Только что, Чудесное создание сказал:

А мне кажется это развод. Разводит так мужчина автора. Помаринует её ещё немного и автор рада будет что вообще что-то случилось, а на качество ей будет наплевать. Вот она уже готова сама на нем скакать, лишь бы он вошёл. Молодец мужик, сумел сделать так что простые возвратно поступательные движения преподносятся как некий ценный приз. И автор будет скакать до потолка от счастья что он таки вошёл.

Если что-то то получится,  совершенно не факт, что это меня устроит. Не могу заранее знать. Если действительно волнение мешает, я не буду на человеке ставить клеймо "не мужик". Надо разобраться и дать шанс. Но это не будет продолжаться бесконечно.

Вы утрируете. Можно обойтись без крайностей и грубости. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дождь сказал:

Он после травмы не выпивает, говорит,  плохо себя чувствует потом (там кома была).

Знаете, рисковать с тем, чтобы "дернуть" я бы не стала. А то  наслушаетесь тут советов от любителей "дернуть". Хотя посмотреть насколько ему плохо и каков он в таком состоянии было бы неплохо. Но не известно, что подразумевается под этим "плохо себя чувствует". Если была травма, то может быть приступ любого характера и весьма неприятный. Если настолько он боится выпивать. С  одной стороны неплохо было бы знать, в чем заключается это "плохо себя чувствует".  Но даже от 50 грамм там может быть не хилый приступ. Таким даже лекарства на спирту принимать не рекомендуется. Но ради секса не стоит рисковать. 

17 минут назад, Дождь сказал:

На сто процентов не могу знать,  только с его слов. Но ребёнок у них как-то получился.

На каком-то этапе было все нормально и возможно был вполне нормальный секс. А потом "все кончилось". Причиной могла послужить и та давняя травма. Кстати, а в каком возрасте? А поводом могло стать что угодно. Расстались, он стал пробовать с другими женщинами, с Вами, например. Судя по тому, что он не испугался, он был к этому морально готов. Заранее знал. Ну если он Вам так дорог, попробуйте уговорить его к врачу пойти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

На каком-то этапе было все нормально и возможно был вполне нормальный секс. А потом "все кончилось". Причиной могла послужить и та давняя травма. Кстати, а в каком возрасте? А поводом могло стать что угодно. Расстались, он стал пробовать с другими женщинами, с Вами, например. Судя по тому, что он не испугался, он был к этому морально готов. Заранее знал. Ну если он Вам так дорог, попробуйте уговорить его к врачу пойти. 

Лет в 19 примерно. После развода никого не было, по его словам. Не ожидал, был расстроен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дождь сказал:

Лет в 19 примерно.

Ох насмотрелась я в нейрохирургии на пациентов с самыми разными последствиями старых травм.  Ну с выпивкой все же не рискуйте. Во всяком случае один на один. А так-то, странно он у Вас говорит. То уверен, что если выпьет - все получится. Откуда знает? Пробовал? Или это было до тех 19 лет? Кстати, знакомая рассказывала про своего мужа (так получилось, что из-за мужа на свадьбу не пришла). Ему достаточно было 50 грамм принять и он становился очень агрессивным. Но этого не помнил. 

11 минут назад, Дождь сказал:

был расстроен. 

Ну разумеется, не прыгал от радости. По-хорошему к врачу бы сходить. 

Знаете, в студенчестве с нами в комнате жила девочка., мама ее врач. Так когда мама приезжала в гости к дочери, она нам дала немало мудрых советов на тему как выбирать себе мужа. Так одним из мудрых советов был - не смотри каков он в сексе, когда выпьет. Смотри, каков он в сексе трезвый. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ох насмотрелась я в нейрохирургии на пациентов с самыми разными последствиями старых травм.  Ну с выпивкой все же не рискуйте. Во всяком случае один на один. А так-то, странно он у Вас говорит. То уверен, что если выпьет - все получится. Откуда знает? Пробовал? Или это было до тех 19 лет? Кстати, знакомая рассказывала про своего мужа (так получилось, что из-за мужа на свадьбу не пришла). Ему достаточно было 50 грамм принять и он становился очень агрессивным. Но этого не помнил. 

Ну разумеется, не прыгал от радости. По-хорошему к врачу бы сходить. 

Знаете, в студенчестве с нами в комнате жила девочка., мама ее врач. Так когда мама приезжала в гости к дочери, она нам дала немало мудрых советов на тему как выбирать себе мужа. Так одним из мудрых советов был - не смотри каков он в сексе, когда выпьет. Смотри, каков он в сексе трезвый. 

Ну если блок у человека, то чтобы его снять, может и стоит выпить 50 граммов. Если у человека небольшой опыт, может и нервничать, ничего такого тут нет. У меня знакомая после смерти мужа смогла переступить через такой блок спустя 5 лет. В очень пьяном состоянии, пила целенаправленно.

Изменено пользователем Ямана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Ну если блок у человека, то чтобы его снять, может и стоит выпить 50 граммов.

Неведомо нам, что стоит у него за словами "становится плохо". Говорю же, некоторым таким пациентам даже лекарства на спирту категорически нельзя принимать. Ну и вопрос - а каждый раз перед сексом блок снимать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Неведомо нам, что стоит у него за словами "становится плохо". Говорю же, некоторым таким пациентам даже лекарства на спирту категорически нельзя принимать. Ну и вопрос - а каждый раз перед сексом блок снимать? 

Эмм, блок на то и блок, что снимается один раз. Это не полоса препятствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ямана сказал:

Эмм, блок на то и блок, что снимается один раз. Это не полоса препятствий.

Не знаю, у меня такого опыта не было.  Ну пусть пробует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Не знаю, у меня такого опыта не было.  Ну пусть пробует. 

Ну судя по Вашим постам, Вы замужем всю жизнь за одним человеком. Естественно, откуда Вам знать? А вопреки форумскому мнению, что мужчины сплошь животные, я точно знаю, что это такие же человеческие существа, как и женщины, с теми же тараканами в голове. Я бы дала шанс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ямана сказал:

А вопреки форумскому мнению, что мужчины сплошь животные, я точно знаю, что это такие же человеческие существа, как и женщины, с теми же тараканами в голове. Я бы дала шанс.

В где я  написала, что шансов нет? Я всего лишь против алкоголя. Тем более, мужчина говорит, что ему плохо становится и это все в результате травмы.  А вот к врачу сходить не мешало бы. И чем этот шанс плох? Или все проблемы решаются только алкоголем? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

Я бы дала шанс.

И потребовала пойти к специалисту. Других действий предпринимать бы не стала по причинам - дева не знает, что на самом деле происходит, не знает - как на него подействует алкоголь, не знает - чем лечат то, что у него происходит и надо ли это вообще лечить.

И мне лично совсем не понятно, почему проблемы - у мужчины, а кучу странных действий и работу проводить надо женщине. Это если у тетки молочница - мужику надо с собой работать и думать, как ей помочь? Напоить ее, уговорить ее, робко спросить про врача, получить - нет, и опять выплясывать? По мне - у кого проблемы, тот их и решает. Или не решает, но тогда я себе лучше бахну 50 грамм на дорожку, и ищи себе дорогой, не маленькую и не узенькую. 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

И чем этот шанс плох?

Аналогично, не могу понять. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ох насмотрелась я в нейрохирургии на пациентов с самыми разными последствиями старых травм.  Ну с выпивкой все же не рискуйте. Во всяком случае один на один. А так-то, странно он у Вас говорит. То уверен, что если выпьет - все получится. Откуда знает? Пробовал? Или это было до тех 19 лет? Кстати, знакомая рассказывала про своего мужа (так получилось, что из-за мужа на свадьбу не пришла). Ему достаточно было 50 грамм принять и он становился очень агрессивным. Но этого не помнил. 

Говорит,  что алкоголь  помогает раскрепоститься, я не уточняла, пробовал или нет. Пить для секса не стал, сказал,  что его такой вариант не устраивает.

Я не знаю,  как он себя  ведёт, он ни разу не пил за это время.

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Неведомо нам, что стоит у него за словами "становится плохо"

Сильно  болит голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

что его такой вариант не устраивает.

Боится, глоток алкоголя не устраивает, а что-то делать собирается? Нет, шанс дать можно, конечно, но если это останется на стадии обсуждения и раздумий, то не знаю, какой толк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похож на кодированного алкаша нестоячку, уж извините. Я бы очень пригляделась, если уж так человек нравится, но мутный. Я очень настороженно отношусь к "радикально" не пьющим, а тут еще с "отягощением". Вот надо бы оно в 30 лет возиться с душевными терзаниями мужика взрослого. Хотел бы, сам бы лечился, препаратов сейчас полно. А эти отговорки про Дюймовочку - ну реально смешно.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×