Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Паприка

Муж, коллега, начальство и где-то там жена

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Скажу, что он крутит с Машей, а валит на начальницу и Машу-насильницу.

У меня была такая же мысль. И жене сказал только с этой целью, типа- ну что я могу поделать, начальница велит....;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

мы оба несвободны, причем, я последние чуть больше полутора лет, а ездили и раньше. Казалось бы, женщина первой должна была заистерить, что её муж едет с одинокой (тогда) женщиной и в одном номере. Но... И его супруга, и моя половина прекрасно знают наш образ деятельности и условия, в которых  приходится проживать

В этом и заключается разница. Вы проживаете вместе, потому что это необходимость, а этот дядя едет в пансионат с молодой сотрудницей. На три дня - гусарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Скажу, что он крутит с Машей, а валит на начальницу и Машу-насильницу.

А на фига тогда жене озвучивать когда итак все удачно для них с Машей складывается?

Откуда бы жена узнала что они в совместный заселились?

Изменено пользователем Фьора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фьора сказал:

А на фига тогда жене озвучивать когда итак все удачно для них с Машей складывается?

Потому что если она сама потом узнает, развод неминуем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Скажу, что он крутит с Машей, а валит на начальницу и Машу-насильницу.

Как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фьора сказал:

А на фига тогда жене озвучивать когда итак все удачно для них с Машей складывается?

Ну если жене кто то заложит, то тут вроде бы подстраховался. Предупредил. Что это не он так хотел, его заставили.

Потому что другой цели для озвучивания проблемы жене- не понимаю категорически.

Или он должен был поставить начальницу на место, не просто из -за ситуации совместного проживания в течении трёх суток, а ещё и на приказ ухаживания/присмотром за неюной коллегой. Ладно бы там девочка была малолетняя, без году неделя работающая, мол- пригляди, она у нас ещё желторотая. Или вот так     -дорогая я отбивался как мог :bb:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фьора сказал:

Откуда бы жена узнала что они в совместный заселились

От коллег. Что знают двое, знает и свинья.

У меня первый муж такой был, любил с молодыми коллегами противоположного пола время проводить, и все по надобности. Развелись в итоге.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паприка сказал:

Исключено, - говорит, - я вообще-то человек женатый. Жену люблю  и планов проживания с чужими тетями не имею. 

А она в ответ:-"А что такого? Переночуете уж как нибудь три дня!"

Герой наш к Маше бегом в возмущении, а и Маша ему: -"А с кем я буду? Ч

Начальница самодурка, конечно, но мужик сам мутный. И хочется, и колется - это так называется.

Иначе у него было бы твёрдый ответ, а не бегал по бабам и не спрашивал у них: а что делать?))). Не представляю, чтобы меня, взрослого человека, отправили жить с чужим мужиком в один номер, а я бы только бегала и кудахтала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не представляю, чтобы меня, взрослого человека, отправили жить с чужим мужиком в один номер, а я бы только бегала и кудахтала. 

Я думаю, ты бы просто не поехала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:
23 минуты назад, Фьора сказал:

Откуда бы жена узнала что они в совместный заселились

От коллег.

Там Паприка написала, что все друг друга знают, пусть шапочно, но желающих просветить, как показывает практика- полно.;)

У меня золовка такая. Например муж должен был уехать на весь день в областной город, но что то не сложилось, остался. Так она при встрече, как бы невзначай: "Ой, ну ты вроде третьего должен был на весь день уехать, а сам с бабой какой то мне два раза в центре встретился, по (нашему) городу катался, ты чего в ....- не ездил?".

Как бы про поездку не состоявшуюся спрашивает, но в то же время- тупо закладывает братца его жене. :rolleyes:

И хорошо, что я в курсе всех изменений, и передвижений мужа, и даже "баб", которых он "катает", а вот натура её бесит, зачем? зачем тебе надо это....

Ну вот не знала бы я, что он не поехал, он бы забыл сказать, и во что ситуация выльется?

А тут муж как то не хорошо поступил, даже если он на коллегу видов не имеет- почему сам не решил ситуацию, а предоставил это жене.:hmm:

Если начальница таким сводничеством грешила и ранее, жена по любому не могла быть в восторге от командировки, а тут ещё масла в огонь- нУмер один на двоих :brows:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паприка сказал:

там мужик четко все эти попытки сбегать за кофе, купить таблетку от жадности, достать звезду с неба пресекал на корню. Не, не потому что такой смелый, а потому что понимает, с его квалификацией, опытом и возможностями ей очень повезло и вряд ли дама найдет специалиста та

Ну вот, пажалста, за прокладками и таблетками для начальницы бегать не стал, потому что знает себе цену. Просто сказал «нет» и не принудили, правда жеж? :D То есть «нет» говорить начальству умеет, но только когда хочет.  B) А решить проблему с «навязываемой» ему коллегой нет ну никакой возможности.  -_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Фобос сказал:

Я не раз жила с коллегой вдвоём в одном номере в целях экономии средств, когда на командирование дают вот *столько * и твои проблемы. Жила и в номере на 4: двое мужчин и двое нас - женщин. Это коллеги

Мы не секситься приехали, а по делам. И да - тратить свои средства на то, чтобы одной пройти из ванной до кровати не намерена. Ну не выделяют больше командировочных, что поделать 

Коллега женат, а тоже не свободная. Все адекватные люди

Простите, если нет цели переспать, то её нет

Жень, здесь вопрос очень легко решается - никаких проблем ни с экономией, ни с заселением. Это конференция, где мы как бы "работаем" и  как бы решаем глобальные проблемы - каждый год одно и то же, одни и те же. Типа решаем, потому как основное - это море бухла, еды и прочих развлекух. И многие находят в себе силы "секситься"  :D 

А с заселением  вообще все просто, при регистрации пишешь, что номер двухместный, жить планируешь с тем-то и тем-то, если договоренность есть. Если договоренности ни с кем нет, то организаторы расселяют сами по гендерному, разумеется, признаку.

Меня крайне удивил его вопрос: -Что мне делать? Я, например, проблем не вижу вообще. Заселяться с кем решил да и вся проблема. Баба пусть сама себе "компаньонку" ищет, или оргкомитет разместит с кем посчитает нужным.

Я сама туда еду, заранее договорилась с коллегой, будем вместе обитать, как и в прошлом году.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Июлия сказал:

У меня была такая же мысль. И жене сказал только с этой целью, типа- ну что я могу поделать, начальница велит....;)

Работу новую для отмазки ищет?

Допустим, нет у него возможности/желания уволиться одним днем. Работу надо еще найти, а семью кормить надо уже сейчас. 

Надо эту поездку как-то пережить. Кто сказал, что мужик не пытается разрулить ситуацию? Сказал жене, чтоб подстраховаться, если разрулить не получится или кто-то нарочно настучит. Не исключено, что эта мадам будет прилюдно вешаться на него. Остальное раскрутят сплетнями, даже если ничего между ними не будет.

Если отмахаться от совместного проживания не получится, я бы за свои деньги сняла бы отдельный номер.

Насчет двухспальных кроватей. Сейчас в гостиницах они обычно составные из двух маленьких. Бронируют массовый заезд коллег по работе. Думаю, администрация разрулит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паприка сказал:

Не, не потому что такой смелый, а потому что понимает, с его квалификацией, опытом и возможностями ей очень повезло и вряд ли дама найдет специалиста такого уровня за те деньги, которые он получает.

И что ему такому квалифицированному  и опытному мешает найти другую работу. Возможно, это ему повезло, а не так как это все преподносится.

 

2 часа назад, Паприка сказал:

С дури сей муж взял да и поделился ситуацией с любимой женой, та, ясное дело, в слезы, истерика, сопли: Изменщик коварный, ты дал повод!

В общем, в семье скандаль, развод, раздрай. Интересно, а на что он рассчитывал? На этот вопрос я ответа не получила.

Жена - дура. Муж пришел к ней с проблемой, а она его еще и изменником выставила. Рассчитывал он на совет и поддержку ее как жены, а не на истерики. Неужели понять не может, что изменяющие с такими вопросами не приходят к женам?! Очень неумно она поступила. 

 

2 часа назад, Паприка сказал:

а вот чем думает дама-руководитель хотелось бы понять, какие цели преследует?

Обычный прием для дальнейшего манипулирования человеком, когда знаешь его промах или болевую точку. Не хочет по хорошему он прогибаться, значит надо найти способ, чтобы держать его в дальнейшем за одно место. Все просто тут.

Изменено пользователем Переводилка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Работу новую для отмазки ищет?

Нет. :blink: 

Не поняла в этом случае от кого ему отмазываться то надо? 

1 час назад, Манюсенька сказал:

Сказал жене, чтоб подстраховаться, если разрулить не получится или кто-то нарочно настучит.

Судя по словам Паприки - нет там проблем с решением этого заселения, что то он там сам мутит.

Изменено пользователем Июлия
проблема проблемная)) исправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

От коллег. Что знают двое, знает и свинья.

У меня первый муж такой был, любил с молодыми коллегами противоположного пола время проводить, и все по надобности. Развелись в итоге.

С этой стороны я не подумала... Может и такое быть наверно... Вообще поведение мужчины в целом создает какое-то мутное впечатление. Он как юнец незрелый, нелепый жалуется жене: о, что мне делать? Поведение глупое. Наверно как раз видимость и создает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Июлия сказал:

Судя по словам Паприки - нет там проблем с решением этой проблемы, что то он там сам мутит

На самом деле проблема есть и большая. Дева явно хочет заполучить его в койку. Благословение от начальства получено.

В принципе, на работе уже все об этом знают. Кто-то пойдет против начальства? Одно дело между собой все полюбовно решить и совершенно другое встать на пути начальства. Могут не рискнуть и не поменяться номерами.

31 минуту назад, Июлия сказал:

Не поняла в этом случае от кого ему отмазываться то надо?

От жены. Тут вроде постановили, что он с этой дамой уже вовсю мутит.

17 минут назад, Фьора сказал:

Наверно как раз видимость и создает.

Вот как раз об этом.

17 минут назад, Фьора сказал:

Он как юнец незрелый, нелепый жалуется жене: о, что мне делать?

Не жалуется. Просто пришел и рассказал под впечатлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Манюсенька сказал:

На самом деле проблема есть и большая.

Проблема в чём? При том - "большая". 

Лично для меня проблемы большие - это когда связано с финансами или здоровьем, всё остальное- решаемо, особенно в этом случае. Или мужик заселяется в "мужской" номер или если ему важна эта работа, но начальница упрётся рогом и скажет- плати за себя тогда отдельно - заплатить за отдельный номер.

Эта командировка рАзовая, не ежемесячная, сильно финансовое положение семьи не пошатнёт. А вот проживание трёхдневное с "беспомощной" женщиной, которая в своём родном офисе за ручку в туалет ходит с этим мужчиной - его семейное положение уже пошатнула, одним только теоретическим предположением, ещё даже ничем не свершившимся по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фьора сказал:

впечатление. Он как юнец незрелый, нелепый жалуется жене: о, что мне делать? Поведение глупое. Наверно как раз видимость и создает.

Может засветился уже с Машей перед общими знакомыми? Боится, что всплывет интрижка, превентивно пытается отмазаться? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть проблема

45 минут назад, Июлия сказал:

"беспомощной" женщиной, которая в своём родном офисе за ручку в туалет ходит с этим мужчиной - его семейное положение уже пошатнула, одним только теоретическим предположением, ещё даже ничем не свершившимся по факту.

А в поездке это все усугубится. Коллеги враз донесут жене.

Мужик с большими глазами все ей рассказывал. Под впечатлением. А так, думаю, организует отдельный номер себе. От прокладок отмахался и тут отмахается.

Я не верю в то, что он с ней спит. При такой неуемной жажде жениха и сватовстве начальницы давно бы все уже обо всем знали. Сама "невеста" уже бы растрезвонила. А если предположить, что они уже спят вместе давно и шифруются, то на кой черт именно сейчас им все это выносить наружу. При всех. Три дня до четвертого потерпеть не могут? При жажде оповещения обычно любовница перед женой светится, в первую очередь.

51 минуту назад, Июлия сказал:

Проблема в чём? При том - "большая". 

Лично для меня проблемы большие - это когда связано с финансами или здоровьем, всё остальное- решаемо, особенно в этом случае

Развод - это маленькая проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паприка сказал:

Меня крайне удивил его вопрос: -Что мне делать? Я, например, проблем не вижу вообще. Заселяться с кем решил да и вся проблема.

Меня тоже удивил. Там под дулом пистолета заставят с той дамой заселяться? Да пусть скажет той даме, что громко храпит, спать ей не даст. И секситься с ней не собирается. Грубо и резко, как мужик. А то растаял, как кисейная барышня. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Паприка сказал:

Девочки, что скажете по ситуации?

Мое мнение (может, уже озвучили, тогда приношу извинения, если повторяюсь) - Маша имеет виды на этого мужика и просила начальницу посодействовать сближению. Ясно как божий день. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может жена снять двухместный номер в том же пансионе? И  ночевать в нем с мужем? 

Изменено пользователем Маленькая Кло
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изложила ситуацию мужу, спросила, как ситуация на его взгляд. "В Москве? Специалист? И дня бы не работал под такой начальницей. Она людьми как пешками играет. А не пошла бы она подальше? А что еще она может предложить потом?" Кстати, не сразу поверил, что такое может быть. Напомнила ему про нашу бывшую главбухшу. Один в один - и за прокладками отправляла в магазин, и поесть просила принести. Было еще такое. У нее срочная работа, она не могла на обед домой попасть. Я иду на обед. Она мне в приказном порядке "Принеси мне что нибудь поесть!" Не просьба, а именно приказ. Я ей непосредственно не подчинялась. Но главбух же, королева. Я, разумеется, не принесла.  Она мне закатила истерику.   Потом, узнав, что моя квартира пока пустует, потребовала у меня ключи от этой квартиры. Любовник ее приехал, негде было "просто пообниматься".  Ну получила фигу. Пыталась мстить. Потом народ из бухгалтерии взбунтовался и все разом подали заявление на увольнение. 20 заявлений было. Был большой скандал в результате которого уволилась эта главбухша. Ну у этой власти было маловато,  разгуляться было негде, вот и пришлось уйти.  Представляю, как она разгулялась бы на месте начальницы из страттопика. 

Ну вот, муж сказал, что сразу бы уволился. А мне рассказал бы исключительно в контексте "Не буду там работать, она под меня пытается свою протеже подложить. Зачем мне это нужно!" 

Еще такая деталь - как муж жене преподнес эту ситуацию, что жена истерику закатила? Можно так рассказать "Представляешь, что наша удумала? Но, разумеется, я буду в номере с тем, с кем захочу!" Или "Вот, у меня нет выхода, начальница велела, придется подчиниться!" Вот во втором случае и я бы истерику закатила :D. Ну не истерику, а условие "Зачем мне муж, который по приказу начальницы селится в номер с женщиной, которую ему укажут?" Мужик это или тряпка половая? 

Так что, тут или какая-то тряпка, а не специалист, уверенный в себе или самому охота, но пытается прикрыться приказом начальницы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Маленькая Кло сказал:

А не может жена снять двухместный номер в том же пансионе? И  ночевать в нем с мужем? 

Вот именно так он и решил, будет снимать двухместный номер за свой счет, берет с собой на мероприятие жену, благо она тоже из нашей индустрии, просто не работает сейчас. Правда, начальница пока не в курсе его планов:D Жена вроде как успокоилась, даже с юмором начала относиться к этой истории, подкалывает его

Я слежу за развитием событий :brows::lol: Тем более, на мероприятии я тож присутствую, посмотрим что да как в итоге обернется. Лишь бы без публичных скандалов, а то вдруг жена винца пригубит и в бой :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×