Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Таких пол страны, и таких же сыночков воспитывают. А потом удивляемся, откуда столько изнасилований и почему страшно вечером по улицам ходить.

Вот эту девушку не затаскивали за волосы, вы её тоже обсирать будете, язык повернется?https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/04/08/80141-ya-ne-hotel-samosuda?utm_campaign=v-2013-v-gorode-schyolkovo-chetvero-sverstni

Мортиша Адамс, повернется. Вот я как раз про таких "жертв" и говорила. Придонная молодежь, и ужасно, что сейчас такие есть среди вполне, вроде бы, нормальных и даже небедных семей. 

Дети атеистов, воспитанные психологами, которые внушают: Обнять и твердить, как мантру, много раз подряд: «Ты ни в чем не виновата. То, что случилось с тобой, очень трудно пережить, но ты ни в чем не виновата! Вместе мы справимся».

Понять бы еще, с чем справимся. С алкоголем, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иволга сказал:

Там были еще две девочки на глазах которых это все совершалось. Они тоже были до такой степени пьяные, что не могли оценить ситуацию? 

Для них это просто нормально, и для мальчиков, и для девочек. Вот как для вас нормально под гитару песни петь у костра, возможно, пива выпить под шашлык или вина. А для них нормально обожраться водки и...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Иволга сказал:

Там были еще две девочки на глазах которых это все совершалось. Они тоже были до такой степени пьяные, что не могли оценить ситуацию? 

Или такие же, как здесь сидящие - раз за волосы не тащили - сама виновата. Может быть им дома уже мозги промыли.

 

4 часа назад, Kjhf сказал:

Вот я как раз про таких "жертв" и говорила.

То есть, пили все, а виновата одна девочка? При том, что она ничего не совершала, но все равно виновата? Вот хватит вас солнечный удар на улице, будете лежать без сознания, как думаете, что с вами сделают такие мальчики? Догадываетесь? Никто разбирать не будет, пьяная вы или плохо вам - сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноваты там все в равной мере, и мальчики, и девочки. Просто в этот раз история дошла до родителей одной из девочек, а им, конечно, лучше думать, что дочка - жертва, а не шлюха.

Вот кого по-человечески жаль, так это ее отца, у которого от данной информации уже плохо с сердцем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 20:49, Птичка-невеличка сказал:

я и есть та самая Ольга, н

Я знала, что вы и есть " та самая Ольга". ) Я искренне рада, что вы все понимаете. Но в текст вашего письма был " подан" так, что многие  люди, думающие, что они верующие, поняли его в таком ключе: можно и креститься, и к бабке сходить. Прошу прощения, если в чем-то вас обидела. Мое письмо адресовано не Вам. Вы и без моих бла-бла  идете к Господу. Своей дорогой. Пусть у вас все будет хорошо, дорогая Ольга.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью "Как я доила козу- злючку" и очень удивилась что у козы " четыре соска"!  Гибрид козы с коровой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 19:54, Kjhf сказал:

Виноваты там все в равной мере, и мальчики, и девочки.

В равной мере? И в чем же виновата девочка, которую изнасиловали? Может быть вы и уголовный кодекс перепишете, и, как в мусульманских странах жертву будете сажать вместо насильника? Давайте вас изнасилуют, и за это в тюрьму? Согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

В равной мере? И в чем же виновата девочка, которую изнасиловали? Может быть вы и уголовный кодекс перепишете, и, как в мусульманских странах жертву будете сажать вместо насильника? Давайте вас изнасилуют, и за это в тюрьму? Согласны?

Да с чего Вы решили, что ее изнасиловали? 

Девочка туда и пришла, чтобы выпить и потрахаться. Они уже не раз все вместе так проводили время. Просто на этот раз Лена оказалась самой пьяной, и "прикольные фотки" с ней выложили в соцсеть.

Девочка вообще не считала, что с ней что-то ужасное случилось. Она и не собиралась никого привлекать, и даже ссориться с этой компанией. Только волновалась, как бы не залететь. Это родителям надо доказать, что было насилие, потому что наша девочка так себя вести добровольно не может, ее заставили. Родителей как раз можно понять, чисто по-человечески.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Рус.Алка сказал:

Прочитала статью "Как я доила козу- злючку" и очень удивилась что у козы " четыре соска"!  Гибрид козы с коровой?

Верно! И как это я пропустила, я же в деревенской местности жила и у нас были козы! Но я их хотя бы не доила, вот и забыла количество сосков на вымени. А автор пишет, что доила все 4 соска ;)! Хоть одна форумчанка заметила нестыковку!

Изменено пользователем Zmeikasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kjhf сказал:

Девочка туда и пришла, чтобы выпить и потрахаться. Они уже не раз все вместе так проводили время.

Просто аут. Вам девочка лично сообщила, что она туда трахаться (вы написали это) идёт? То есть, собирается молодёжь на чей-то день рождения (возьмём совершеннолетних, так как их тоже насилуют, увы), то это автоматически означает, что любая приглашённая девушка идёт трахаться? Или если выпила, перебрала, то всё- она согласна! Налетай, подешевело! Насилуй, кто хочет. И не обращай внимания, мальчик,  что она не согласна или перебрала (может плохо от алкоголя). Раз пришла, это автоматически означает, что она хочет трахаться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kjhf сказал:

Они уже не раз все вместе так проводили время.

Вы лично знакомы с этой девочкой и присутствовали на каждой вечеринке?

Если вы придете к кому-то на праздник, вам станет плохо, не важно от чего, и с вас изнасилуют несколько человек, тоже про себя скажете, я сама виновата, не надо было никуда ходить?

9 часов назад, Kjhf сказал:

Девочка вообще не считала, что с ней что-то ужасное случилось.

Девочка вообще-то не один раз к психиатром обращалась, чтобы с ума не сойти.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс, у меня нет таких знакомых, которые пусть даже и пьяную бабу будут по кругу иметь. 

Да не девочка обращалась, а родители таскали. 

10 минут назад, Амбиция сказал:

Просто аут. Вам девочка лично сообщила, что она туда трахаться (вы написали это) идёт? То есть, собирается молодёжь на чей-то день рождения (возьмём совершеннолетних, так как их тоже насилуют, увы), то это автоматически означает, что любая приглашённая девушка идёт трахаться? Или если выпила, перебрала, то всё- она согласна! Налетай, подешевело! Насилуй, кто хочет. И не обращай внимания, мальчик,  что она не согласна или перебрала (может плохо от алкоголя). Раз пришла, это автоматически означает, что она хочет трахаться. 

На вписку там собирались, а это именно и означает секс со сменой партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

а вписку там собирались, а это именно и означает секс со сменой партнеров.

Кто вам лично сказал, что это вписка была?

6 минут назад, Kjhf сказал:

Да не девочка обращалась, а родители таскали. 

И психиатры признали у нее тяжелейшее расстройство.

11 минут назад, Kjhf сказал:

у меня нет таких знакомых, которые пусть даже и пьяную бабу будут по кругу иметь. 

Расскажите, как отличить тех кто будет, от тех, кто не будет, потому что огромный процент всех изнасилований - это знакомые и друзья. Только не надо говорить - их сразу видно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2019 в 17:54, Мортиша Аддамс сказал:

Если вы придете к кому-то на праздник, вам станет плохо, не важно от чего, и с вас изнасилуют несколько человек, тоже про себя скажете, я сама виновата, не надо было никуда ходить?

Это из серии чужую беду руками разведу, меня и моего окружения это не коснётся. Белое пальто оно такое. 

 

В 15.04.2019 в 17:58, Kjhf сказал:

На вписку там собирались, а это именно и означает секс со сменой партнеров.

Я не специалист по впискам, думала, что просто выпить собираются, время провести. Я не была на вписках, но однажды чудом избежала изнасилования. Меня подвёз милый полицейский с работы. Я была учителем, в длинной юбке и не в боевом раскрасе. Меня спасло кровотечение из носа, когда он меня тряс как грушу, и я начала терять сознание. Зато была в компаниях, где был алкоголь, и никто пальцем меня не тронул. Ну не угадаешь, у какого мальчика что в голове перемкнёт, что ему почудится в извилинах его мозга. 

Несколько лет назад милый мальчик 17 лет помогал донести сумки женщинам за 70 у супермаркетов. А потом насиловал. И вписок не было. И бабули непьющие. Просто малолетний урод, геронтофил. 

Понятно, что безопасность зависит от нас самих, что много можно избежать. Но не все сильны умом в молодости, не у всех благополучные семьи, где им расскажут и разжуют о правилах поведения. Но это не означает, что если человек выпил, его нужно насиловать. Чем эти мальчики отличаются от зверей? Чтобы вот так себя вести? Потом будут пухнуть от слёз на скамье подсудимых и вопрошать: "А что я такого сделал?"

******

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно же, по переписке с подружками и поведению девочки после. 

Никаких реальных доказательств насилия нет, есть только мнения психиатров и психологов. Психиатры девочки дали заключения, что у нее тяжелейшее расстройство, а психологи со стороны мальчиков сказали, что сама такой образ жизни вела. Вот еще убедилась, что психолого - это не профессия, это еще один способ отъема денег у населения. Правильно - кто оплатил экспертизу, тот и заказал заключение. 

Зато у родителей виноваты все: мальчики, девочки, адвокаты, следователи, психологи, журналисты... Кто угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kjhf сказал:

Да видно же, по переписке с подружками и поведению девочки после. 

Вам видно? В каком универе обучались?

5 минут назад, Kjhf сказал:

Никаких реальных доказательств насилия нет, есть только мнения психиатров и психологов.

Фотографии с бесчувственным телом - это вам не доказательства? Переписка - не доказательства?

6 минут назад, Kjhf сказал:

а психологи со стороны мальчиков сказали, что сама такой образ жизни вела.

И как это они могли узнать, интересно?

6 минут назад, Kjhf сказал:

Зато у родителей виноваты все: мальчики, девочки, адвокаты, следователи, психологи, журналисты... Кто угодно.

Прямо как у вас. Только не насильник.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка как раз и показывает, что все случившееся -обычное дело для этой компании, только вот о предохранении эта Лена очень заботилась. В сам момент была в отключке, не помнит, все ли партнеры были в презервативе,  так надо пропостинорить. Это что - эмоции жертвы насилия? Да о насилии и речи нет. И не увидела бы сестра - ну она потряслась бы, поняла, что не беременна, и спокойно в этой компашке и общалась бы.

Кстати, материал этот опубликовала "Новая газета" - издание оччень своеобразное. С именем, что называется, в определенных кругах. Им то чеченские геи мерещатся, то безымянные могилы ополченцев в Ростовской области, то еще чего... Им верить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Фотографии с бесчувственным телом - это вам не доказательства? Переписка - не доказательства?

Они сами себя наказали. Любя же сейчас каждый свой чих фотографировать и выкладывать. Что поели, где были, как в туалет сходили. Они сами признались в содеянном, фотографируя бездыханное тело и весёлого жеребца сверху. Полиции и работать не надо. Сами себя сдали. Нелюди. Ладно, девочка шлюха и "сама виновата", но а как назвать вот этих милых мальчиков? Ангелами небесными? Правильный поступок совершили? К ним претензий нет? 

А сколько случаев было, что хорошую девчонку "подружки" затаскивали в не понять какую компанию, специально для насилия приводили ничего не подозревающую. Да не дай бог никому такого, даже врагу. А тут ещё размусоливать, кто виноват, да кто сам пришёл. Кто пережил нечто подобное, никогда даже судить не возьмётся. Раны на всю жизнь остаются. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики там полностью под стать девочкам. 

А с точки зрения Закона к ним и правда претензий нет. Не сажают у нас за пьянку и групповой секс, и даже растление малолетних не пришьешь - все ровесники. Понятно, что дело разваливается.

Бывает, конечно, что хорошую девочку заманивают, но именно что лгут ей, что будут там совсем другие люди. Но тут-то сложившаяся компания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

А с точки зрения Закона к ним и правда претензий нет. Не сажают у нас за пьянку и групповой секс, и даже растление малолетних не пришьешь - все ровесники. Понятно, что дело разваливается.

Ну не скажите. Когда в туалете какого-то бара изнасиловали первокурсницу из Москвы Ирину Сычёву, там тоже велась съёмка её же другом. Сроки дали приличные. Причём, "оператору"  вроде даже на год больше. Без согласия распространил то, что выкладывать никак нельзя. Сейчас просто когда предают огласке такие дела, которые на местном уровне хотят "замолчать" и переквалифицировать, так же как и вы, в пьяного мальчик в пьяную компанию по согласию, то разбираются более квалифицированные специалисты, которым резона нет кого-то выгораживать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор у нас всегда такие дела рассматривали люди старой закалки, уверенные, что девушка на такое согласиться не могла. Ну и обвинительный уклон в судах. 

Только сейчас уже у нас гласность, и появились далеко не карманные адвокаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2019 в 16:23, Рус.Алка сказал:

Прочитала статью "Как я доила козу- злючку" и очень удивилась что у козы " четыре соска"!  Гибрид козы с коровой?

Представляете, 

Известны случаи, когда у козы было 6 сосков. По сути, если они выполняют свою функцию и не влияют на качество продукции, то ничего страшного в этом нет. Ученые же считают, что данное явление – однозначное отклонение на генетическом уровне. По стандарту, зарегистрированному в государственно реестре, у козы должно быть 2 соска. 

oferme.ru - Энциклопедия фермера https://oferme.ru/vopros-otvet/skolko-soskov-u-kozy-5953/#ixzz5lBKmw2uX,

наука имеет столько сосков, что нет ничего удивительного...;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎04‎.‎2019 в 07:08, Ягодка опять сказал:

Не тащили бы, не залезла бы. 

Абсолютно согласна!  И не смотрели бы с удовольствием все в мельчайших подробностях миллионы наших гражданок, делая невероятные рейтинги, то и не тащили бы, и не платили никому за участие. Так что...

А вообще ненавижу женскую мизогинию, это одна из  самых отвратительных вещей, что существует на свете. Надеюсь, когда моя дочь будет взрослой, ей будет диким читать подобное, что сейчас в этой ветке написано. И многое к этому идет.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kjhf сказал:

А с точки зрения Закона к ним и правда претензий нет.

Закон перечитайте. Претензии к ним огромные, и именно по закону. Но закон, как известно, что дышло.

57 минут назад, Kjhf сказал:

Но тут-то сложившаяся компания

Вот именно, что сложившаяся, от которых не ждешь подвоха. И большинство изнасилований и происходит со знакомыми и друзьями именно по этой причине.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kjhf сказал:

С именем, что называется, в определенных кругах.

И в каких же кругах интересно? Уже и издание неправильное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×