Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Купила  в Вове вот такой топ за 126 рублейIMG_20190703_174724.jpg.e7d054d3e6cf79fa9268828c4f7e24a7.jpg

Размер большой, но это не важно ,  брала его из-за чудесных "каменьев" для творчества, если их брать отдельно, выйдет в разы дороже. IMG_20190703_175625.jpg.1fed608dba144bb85431679fe5c655f3.jpg

И сумка новая Gerry Weber15622989556513229122713740389662.jpg.e0529980deae7efb0815bd52a4668bf5.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цикламен, Дезигуаль - вещь! То есть обе - вещи :) И пальто замечательное, а "джемперочек" вообще милейший. 

Я вчера себя "выгуливала" в последних покупках, мадам в чёрном, джинсы-ветровка-туфли. До чего же всё комфортно, не передать! Ветровка Гарри Вебера оказалась настоящей ветровкой, непродуваемая. 

Забыла рассказать, какую занятную сумочку-подделку под Луи Вюиттона видела в свежем завозе. Ярко-синяя, с большущей "золотой" бляшкой фирменной, а внутри - умереть не встать - вся подкладка в надписях-логотипах Дольче Габбана. Прикол, дальше некуда. Не хватило, что ли материала, что бы подделывать, так уж до конца :) 

Да, вчера не выдержала, зашла и купила всё же майку с черепушечками, отклеила аккуратно. Теперь надо наклеить на новое место. Думаю. 

 

20190705_132239-1.jpg

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычный лот для этой ветки.  Выстираны и сушатся.  Боньке (Собака неопознанной  породы) на растерзание.  

Все вместе на неполные 300 рублей. В Зиг Заге на Теплом Стане.

20190705_140530.jpg

Изменено пользователем Краса Вица
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Книжная Моль сказал:

разжилась шлепанцами Тамарис в этно-стиле, кожа, 70 рублей

Вот это удача! Класс! :thumb_yello:

Поздравляю с отличной покупкой!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цикламен сказал:

Поздравляю с отличной покупкой!

Да вообще как-то удачно попали сегодня. Взяли ещё пододеяльник двухспальный дочери, очень приятной расцветки, полиэстр. Вот уболтала её - легкий, сохнет моментально, статика не накапливается, не закатывается, я на свой не нарадуюсь, но мне маловат размерчик, к сожалению. И спортивные шорты для внука черные, к школе уже, то ли Найк, то ли Пума, забыла. За всё она 560 рублей отдала. Без фото, всё у нее дома.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019 в 22:11, Книжная Моль сказал:

Вот, Галь, и я о том же. Раньше как-то сторонилась, наверное попадалась фигня, а вот из секонда реально вискозные вещи выше всяческих похвал.

А дело в том, что там вискоза реально другая. У нас например такое слово пишут часто даже на почти стопроцентной синтетике. Тогда как вискоза - это натуральное волокно (опилки). 

20 часов назад, allur сказал:

Началось в колхозе утро. Дорвались я до секонда и потянуло меня на розовенькое, ужасть. Куртка Марелла - тысча, блузка Герри Вебер, в человечках.

 

ВАУ, мне особенно Вебер понравилась. Ну у Вебера все вещи нескучные и реально неснашиваемые. У меня рубашке на фото 3 года точно, одна из любимых, тоже веберовская:

 

dvkWGzWNl_g.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190705_173732.jpg.62eba7810ed4223f4949be588cd28b8b.jpg

IMG_20190705_164355.jpg

В Планете у нас сегодня все по 200, ну и на эксклюзив 60%. А я как раз присмотрела в эксклюзиве юбку себе. Ничего особенного, но очень хороший тонкий лен, и пошито замечательно. Присмотрела, когда еще скидок не было, хотела и за полную цену брать, 700 рублей для льняной юбки не цена. А сегодня зашла, побежала прямиком к эксклюзиву, а юбки нет. Жалко, ну что поделать, пошла другие перебирать. И как раз наткнулась на вот это двустороннее чудо Mapella, что на 2 м фото. Мало того, что двусторонняя и хлопок, так еще на поясе вот эти кнопки рядами, можно на любой размер перезастегнуть! Хоть худей, хоть поправляйся! Обрадовалась, юбку взяла и пошла к кассе. И на стойке с вещами после примерки нашла и первую свою юбку! Я ее поближе сняла, чтоб вышивка видна была, по фасону обычный карандаш.

Специально одна юбочка временно запряталась, чтоб я другую нашла. ;)

 

Изменено пользователем Дружба
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото у меня не очень, дочка затащила, купила две летние маечки-блузочки по смешной цене - обе за 20 грн (60 рублей?) Лейбл HM у обоих. Розовая - плиссированная, черная - снизу пошита бочонком, а сверху - декоративная лента, переходящая в бант на плече.

 

20190705_195041.jpg

20190705_195655.jpg

Изменено пользователем Игоревна
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесло меня попутным ветром в наш местный Столичный гардероб, давно не была, решила освежить впечатления, тем более девочки вон свои находки из этой сети отличные выкладывают. Так вот результат - 0! Ни одной брендовой шмотки или из хорошей ткани, ничего вообще! У нас оцененка, я думаю, что взвешивают сразу и вывешивают, в принципе, удобно, сразу видна цена. Но вещи одна синтетика висит. Ни одного шелкового платочка, а я была на следующий день после завоза. не пойду туда больше. Лучше к @ПтицаГалка доехать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Монте-Кристя обе маечки замечательные. З-зависть.

А майку с котом фиг бы я чаду отдала, сама бы носила.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Белые - лён,

 

1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Лёгкое плиссе и красивый цветочный рисунок делают её вещью из категории "и в пир, и в мир, и в добрые люди".

Штаны вещь. Уют-класс.

Блузка очень нравится, но издалека. Примеряла подобную, так где-то потерялась сама. Так что любуюсь только. И это при всей моей любви к плиссе. Юбки еще более-менее иногда работали на образ, а так восхищение из-за кустов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Блузка очень нравится, но издалека. Примеряла подобную, так где-то потерялась сама. Так что любуюсь только. И это при всей моей любви к плиссе. Юбки еще более-менее иногда работали на образ, а так восхищение из-за кустов.

А мне как раз юбки-плиссе и не идут, хотя всегда на них облизывалась. Думала, что и блузки так же. Но эту надела и поняла - моё! Что особенно удивило и меня и мою подругу, с которой вместе в секонд ходили, это то что данная блузка отлично смотрится не только с джинсами и другими брюками, теми же белыми льняными, но и даже с пляжными бриджами, хотя с виду вроде и сочетание несочетаемого. Носить её с бриджами конечно не буду, но сам факт удивил.

2 часа назад, Кисюга сказал:

А майку с котом фиг бы я чаду отдала, сама бы носила.

:biggrin: Была, была в голове такая мысль... Но зная вкус своего старшенького, понимала, что всё равно отожмёт он её у меня, задавит аргументами, так сказать. Решила даже не начинать сопротивление. :biggrin:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  благодаря вам,  я открыла для себя секунды. К сожалению,  фотографии вставить мне нельзя,  а так хотелось бы узнать ваше мнение о некоторых находках.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Снежинка на ресницах сказал:

Девочки,  благодаря вам,  я открыла для себя секунды. К сожалению,  фотографии вставить мне нельзя,  а так хотелось бы узнать ваше мнение о некоторых находках.

 

 

Через фотохостинг по-моему можно, попробуйте, очень хочется посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кисюга сказал:

А майку с котом фиг бы я чаду отдала, сама бы носила.

И я! А надпись-то какая трогательная:wub:. Вот хочу-хочу такое тоже!

 

17 часов назад, Краса Вица сказал:

Аэллиль, у вас отличный вкус! А фигура.... Вне комментариев!

Да! И котик тоже!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Снежинка на ресницах сказал:

открыла для себя секунды.

«Не думай о сЕкундах свысока...» (с)

У меня какие-то проблемы с простынями. В сэкондах тоже не вижу. Руки выросли не из нужного места, а так можно было бы пододеяльник перешить. 

Ортопедические ботинки, для моих проблемных ног - находка. На высокой цене обошлись в 1200. 

 

6368FF52-560F-4E05-A6B8-E7279BC97452.png

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 13:58, Краса Вица сказал:

Необычный лот для этой ветки.  Выстираны и сушатся.  Боньке (Собака неопознанной  породы) на растерзание. 

О, я тоже своей Ассольке игрушки в секонде беру. У неё страсть к белым котам и медведям. Меня уже знают, откладывают подходящего размера и плотности. Иначе на игрушках разориться можно .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета «секонд хэнд», все по 150, туфли Lady flex, новые, на подошва ни малейших следов носки. И юбка длинная, брюки лен+хлопок белые широкие, жилет джинсовые, размахайка-майка, все в стирке, завтра покажу, пока только туфли. Цвет серо- бежевый.

IMG_20190707_181056.jpg

IMG_20190707_181123.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×