Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Девочки, такие носят? Всего 50 руб новые. Не знаю, брать или нет

 

Мне кажется - сейчас носят все. Хорошее время, когда можно не слепо следовать моде, а покупать то, что нравится и удобно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ухватила льняные брюки. Шла по рядам, на ощупь их ухватила, утащила в примерочную. Потом бирки обнаружила Ив Сен Лоран. Не знаю. Ив или не Ив:D, пуговицы не брендированные. Но к покрою и строчкам ни одной претензии, а лен чудесный. 300 рублей.

Уже почти высохли, завтра надену.  Давно искала льняные брюки,  да эти гадкие мертвые негры совсем обнаглели, покупают и не стирают. Я уже несколько брюк так покупала, после стирки они садились. Лен же. Эти как раз. Моя душенька довольна:D

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Девочки, такие носят? Всего 50 руб новые. Не знаю, брать или нет

 

Почему нет? Сейчас носят вообще все и со всем, так что если вам нравится и удобно - обязательно носите!

@АллаБел, сиреневый (или это лиловый) вообще вау. Тебе вообще очень идут эти тона (как и мне, кстати) и ягодные тоже :) 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Winterborn сказал:

сиреневый (или это лиловый)

      В жизни он светло-свекольного цвета. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какой у меня сегодня был маршрут, нет МАРШРУТИЩЕ! Высадили меня около метро Автозаводская - ничего не нашла, дошла до Дубровки в Супер хенд: сыну ничего, себе Рене Лезард укороченные брюки 60% шерсть, 38% хлопока и 2% эластан, была скидка 50%, обошлись в 280 руб. Решила дойти пешком до Кожуховской (ну на метро долго ведь, а рост хоть и небольшой, но ноги-то длинные :D). Дошла до мцк Автозаводская, уже зашла в переход и поняла, что тогда точно до дома не доберусь и вернулась на метро Автозаводская. Доехала до Каширки и походила там, чуть не купила сыну вельветовые Левис, но забраковала. В автобусе чуть не отрубилась.

Брюки 36 размер, но великоваты: постирала на шерсти и сушу на полотенцесушителе - варвар, но что делать :bangin:

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Идущая к мечте, босоножки хороши, особенно цена :) Да и туфли неплохие, оригинальные. Смотрю, котейка тоже обувку оценила :D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Идущая к мечте

Вы же в Уфе живете? В какой секонд ходите? Я захожу в Мега-хенд и Европастиль. 

Обувь ни разу не смотрела, я думала там все глубоко ношенное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дунька с водокачки сказал:

@Идущая к мечте

Вы же в Уфе живете? В какой секонд ходите? Я захожу в Мега-хенд и Европастиль. 

Обувь ни разу не смотрела, я думала там все глубоко ношенное.

Пока в Уфе. Зашла в Мюнхен на Свердлова. Мне понравилось. Хотя сначала цены показались дорогими, я не поняла, что там ежедневные скидки. Первый раз была позавчера на скидке 70%, сегодня было 90, но вещей практически не осталось. Обувь меня тоже удивила, я практически раньше в Уфе не встречала новую обувь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Идущая к мечте сказал:

босоножки коричневые за 19 руб))))

Мои чуток дороже - 2 евро. Тоже нравятся и очень удобные

IMG_20190802_234716.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои. Куплены за копейки еще в июне. Кожзам, но чертовски удобные на ноге.

27424147_m.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискнула ещё раз зайти в Мегахэнд. Нужна была футболка на работу, но цены правда дикие. 450, 500, 600 и дальше. 

Нашла джинсы за 500, Бенетон, но они с низкой посадкой. Печалька.

В общем взяла только футболку для дома, спать в ней. 

Мятая она, ещё не стирала.

IMG_20190803_150839.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает "вот ничего не нужно было". Настолько не нужно, что ушла в этом (оплатив). У прилавка подумали, что это мое, настолько сидело классно. Рубашка белый лен. Снимать не хотелось. А анализ, подумаешь, бесплатно сделаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгуляла парочку - пиджак и брючки Рене Лезард (не из секонде только ботильоны):

IMG_20190803_234125.jpg.b725a6933057d0ee963559b57237a81e.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Планете все по 150, купила туфельки и две наволочки на молнии они по полцены, по 60 рублей вышли.

IMG_20190804_135840.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жаль, что у меня мало сообщений и нельзя выложить фото! Сегодня такую классную джинсовую юбку откопала в секонде, длинную, темно-синюю. Села как влитая, и всего за 310 руб.!

А зашла случайно, в поисках штанов для мужа, он любит определенную фирму, вот куртка спортивная есть, кроссовки, а штанов не оказалось. В обычном магазине дороговато покупать. Ну ничего, зато себя, любимую, не обидела!:P

 Как-то странно у этих капиталистов с размерами - никогда не думала, что влезу в S-ку при моих габаритах (российский 46-48). Но уже 3-й раз мне в секондах подходит именно она, и на широкие бёдра садится идеально. У меня в этой юбке даже попа кажется круглой, чего нет на самом деле. Короче, я довольна.

 Ещё раз жаль, что всё на словах, и не могу показать юбку и себя в ней!:cry_1:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотелось бы сказать пару слов о колготках из секонда. Их я тоже купила, две пары, каждая по 80 руб. Они там с виду неказистые, тоненькие и маленькие на первый взгляд, и продаются без упаковки почему-то. Но ясно, что новые. Так вот, они прекрасно тянутся и носятся долго. В отличие от тех, что продаются в обычных магазинах.

Изменено пользователем Старая паучиха
Поправка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Старая паучиха сказал:

Ещё раз жаль, что всё на словах, и не могу показать юбку и себя в ней!:cry_1:

Залейте на фотохостинг и разместите здесь ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, да то, что Вы - джинсовый маньяк, даже по нику читается :) 

Я тоже сегодня чуть очередные джинсы не прикупила, хорошо, что не влезла :D

Зато взяла безымянный жакет и футболку премиум класса Матикс. Жакет на мне, футболка на худосочном вьюноше из Интернет. На мне сидит куда как лучше, уже в стирке. 500 за обе вещи, но не жалко, жакетик хоть и полиэстер, но очень хорошего качества, лёгкий и к телу приятный. А футболка крутая, скейтбордистская. Буду спортсменкой прикидываться :) (недалеко от истины). 

 

20190806_003600-1-1.jpg

Screenshot_2019-08-05-23-35-34-1.png

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ПтицаГалка сказал:

безымянный жакет

Хороший жакет, лаконичный, но, блин!!! коротковат! У вас женственная фигура, где низ более основательный, чем верх. А жакет слишком сильно будет разницу объемов показывать. У меня такой же тип фигуры (только еще +30 кг, равномерно размазанных по телу). И попадала с такими вещами уже неоднократно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ПтицаГалка сказал:

и футболку премиум класса Матикс

А символ радуги там не в качестве символа ЛГБТ-сообщества? (испортили нашу радугу своими сообществами)

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×