Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Leonik сказал:

не смогла выпустить из рук вот такие утеплённые кожаные ботиночки Bugatti

У нас с обувью никак.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

У нас с обувью никак

Если бы эти ботинки не были бы такими прикольными и Bugatti, даже не стала бы смотреть - и дороговато и вроде не нужно, а так прилипли

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2019 в 22:44, Проходите раздевайтесь сказал:

Как всегда зашла просто посмотреть.  Мягкие, натуральная замша, очень удобная колодка и цвет мне понравился. 3 евро. 

 

Где 180 рублей это? натуральная замша? Я не могу поверить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кошкин дом сказал:

Где 180 рублей это?

Это вроде в Минске! А супер эксклюзив в Сибири!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Leonik сказал:

Это вроде в Минске! А супер эксклюзив в Сибири!

Я даже не знаю, как сказать... Наверное стоит потереть, но я вчера купила очень похожие сапоги за 14500 российских рублей. ЧТО я сделала не так?(())(( Натуральная замша, до середины колена.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошкин дом сказал:

180 рублей это? натуральная замша? Я не могу поверить))

Да, вот, сама всегда удивляюсь)) Причём я специально ничего не ищу. Сэконд рядом с остановкой, жду автобус, зайду посмотреть. Ничего не надо, но разве за такую цену, такие сапоги можно не купить!? 

 

49 минут назад, Leonik сказал:

Это вроде в Минске! А супер эксклюзив в Сибири!

Это в Риге. На рубли, наверное, 200. Следов носки никаких, что внутри, что снаружи. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Это в Риге.

Я приношу свои извинения, но из Минска у нас люди тоже вроде есть :animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonik сказал:

приношу свои извинения, но из Минска у нас люди тоже вроде есть 

Да, ну, что такого! Разве упомнишь кто откуда:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2019 в 21:44, Проходите раздевайтесь сказал:

Мягкие, натуральная замша, очень удобная колодка и цвет мне понравился. 3 евро. 

Всегда нравилась такая модель, никогда в жизни ни одни сапоги такого кроя не подошли. Щиколотка узкая, лодыжка полная, я б в таких застряла, к сожалению. Хорошие сапожки.

 

23 часа назад, Терция сказал:

Шо ж меня к полтиннику-то на розовое пробило

Я еще прошлые ваши революционные штаны помню, отличный выбор. Эти тоже замечательные. Но те были еще круче.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Всегда нравилась такая модель, никогда в жизни ни одни сапоги такого кроя не подошли. Щиколотка узкая, лодыжка полная, я б в таких застряла, к сожалению. Хорошие сапожки.

 

Думаю, эти бы подошли:D у меня щиколотка 22, а в икре 39, из-за этого тоже трудно подобрать, потому что не нравится, когда в узком месте "гармошка". А в этих вверху голенище широкое, а в в узком месте молния и они ровно по ноге. Завтра пойду выгуливать:rolleyes: Теперь хочу поискать какой-нибудь снуд близкого цвета (конечно, в сэконде) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

у меня щиколотка 22, а в икре 39,

Да... Смотрите-ка, а по фото они такие ровные... У меня щиколотка 20, а икра 36 и то маюсь. Мои поздравления с прекрасным приобретением.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зареклась я ездить на новый завоз. Нет, грустно мне чего-то стало и решила я развеяться, 

Брючки фирмы (special for @Leonik) c принтом. Ценник от 14 тыщ. Стираются.

Вещей много и классных. Приходит на завоз тетя из серии " у меня все есть", всегда ее там вижу. У нее правда все есть. Набрала  она на 18 000, все вещи классные. Вышла она из примерочной, посмотрела на нас и сказала ; "Вот так находятся шедевры!" 

 Я тоже дубленку искусственную нашла зашибись, куртку офигенную. Мне деть это просто некуда, я вот  реально думаю, что на работу надо устроиться, чтобы все этот выгулять. Я тону в вещах, а они находятся и находятся классные и эксклюзивные. И бегаю я между ними, как обезьяна в анекдоте "между умных и красивых".

444.jpg.6c35678f50fedcccdef5ee83a61d2dae.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Я тону в вещах, а они находятся и находятся классные и эксклюзивные. И бегаю я между ними, как обезьяна в анекдоте "между умных и красивых".

Как я вас понимаю:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, allur сказал:

Я тону в вещах, а они находятся и находятся классные и эксклюзивные.

Таки да. Вот на прошлой неделе подворачивалось много замечательных летних вещей. Но нафига? С нашим летом я и имеющееся не все выгулять успеваю! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала с почты льняной свой блузон. Что сказать - я счастлива. Он новый, на льне это видно сразу. 100 процентов льна. Сидит отменно, моя вещь. На наше всегда прохладное лето - прекрасно, на любую майку. С джинсами, любыми штанами. Сшит, как джинсовка, но более интересно. 4 кармана. У нас такую вещь в магазинах просто не найти, и цены на подобные вещи зашкаливают.

Еще сама ткань - великолепная. Лен очень высокой обработки, тонкий, прочный, гладкий, как шелк. Такой не вытирается и не махрится, и вещь должна носиться долго. Ну и мне, как аллергику на синтетику, радость от ее состава.

Еще пришла простенькая, но очень приятная итальянская кофточка - 50 процентов шерсти, 45 вискозы, 5 эластана. Тонкая, приятная к телу. Как раз под куртку, чтоб не жарко. Серая в полоску. И два берета - серый и зеленый. Очень недорого стоили, подошли. Самое то на сейчас, у нас холодно. Все уже стирается.

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

льняной свой блузон.

Я помню, Вы показывали его, интересная вещичка. Изредка попадается эта фирма Улла Попкен, мне даже прям жаль, что взять некому, отличное качество даже на первый взгляд ощущается.

8 минут назад, Вятская сказал:

И два берета - серый и зеленый.

Вот это да! Поздравляю! Вязаные?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, allur сказал:

Я помню, Вы показывали его, интересная вещичка. Изредка попадается эта фирма Улла Попкен, мне даже прям жаль, что взять некому, отличное качество даже на первый взгляд ощущается.

Вот это да! Поздравляю! Вязаные?

Да, вязаные. Мне из шапок только береты идут. Лишними не будут.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2019 в 01:22, allur сказал:

. Мне деть это просто некуда, я вот  реально думаю, что на работу надо устроиться, чтобы все этот выгулять. Я тону в вещах, а они находятся и находятся классные и эксклюзивные.

Можно торговать с небольшой наценкой. :) Если что ненужное 46 размера есть эксклюзивное - мне предлагайте. 
 

Прикупила себе платье - футляр неви цвета, к нему безумно понравившуюся кофточку. Думала на концерт надену, по случаю профессионального праздника. Ан нет, не получится. На концерте должна быть в парадной форме для награждения. Завтра на репетицию съезжу, сутки отработаю, тут покажу. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько шмотья у нас в Вове на завозе! Пальто - полные вешалки, вешать некуда. брюки, платья...

Я как всегда, шла с определенной мечтой (намерением) купить что-то в стиле Бохо. Потому что за полчаса до того я смотрела группу петербургской одной замечательной женщины, которая шьет в этом стиле, посмотрела там цены, посмотрела там дизайнерские решения и подумала, надо глянуть в секонде. Не готова я за трикотажный лонгслив платить три с половиной тысячи. Так вот. Зря я там была одна, был бы там фотограф, мы вдвоем бы забацали чудесную рекламу секонду. Нашлось все. Блузы, расшитые по груди, типа "селянка". Оригинальное твидовое укороченное пальто с широченными рукавами, уютное. Каких-то просторных размахаек прорвы... А сколько там штанов-лосин типа таких, что в луках у тех странных продвинутых бабуль заграничных, с какими-то экзотическими принтами, или вроде штаны как штаны, клетка такая стильная, но красные лампасы на них. все это можно было обыграть расчудесно. Но я была одна. Я пыхтела в примерочной целый час, пока все примеряла, то в груди нормально, в плечах узко, то штаны длинные, то у пальто вроде все нормально, но указан размер 44, значит оно должно быть мне велико и сидит уютно только за счет этого, то классная просторная блуза трикотажная, но зачем полоски поперек, я квадратной делаюсь с ними... Я так заморочилась... Притом, что все, что я перечислила, я нашла в товарах "Все по 100".

Дальше я пошла по рядам и в ряду осенних пальто нашла чудное полупальто на молнии, с капюшоном, букле, бордового роскошного цвета. что-то 1000 с чем-то. Почему его заметила - почти такое было в луках у той дизайнерши питерской. За совсем другую сумму. Ах. ну, мало в плечах, вот и вся история.

Не купила ни-че-го!

  • Нравится 6
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не купила ни-че-го! 

Это не главное:lol: интересен сам процесс

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Это не главное:lol: интересен сам процесс

Вот процесс меня извел, привел к заключению, что я сама какая-то не такая, глаза бы мои на себя не смотрели. Не люблю я этот процесс. Я люблю, когда пришел, примерил, подошло, купил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Концентрация счастья сказал:

Девочки, я счастлива! Купила сегодня себе зимний пуховик бренда Gaastra. Новый! 

А фотку? :rolleyes:

Поздравляю! Где тут смайлик "Зависть"?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня в местном Столичном гардеробе было шоу в коротких штанишках! Пригласили на распродажу 80% скидка! Пришла дама в возрасте (подчёркиваю, пенсионерка, учительница на пенсии!) и сразу начала возмущаться: она же пришла на скидку 80%, а цена за кг стоит 390руб, как же это так. Она же бывшая учительница, она же считать умеет и по ее подсчётам скидка 80% от 1990 получается 156-157 рублей. А меня хлебом не корми, дай только чего-нибудь посчитать, на словах объяснять не очень получается, ну и составила ей пропорцию. Нет, она же бывшая учительница и продолжает гнуть свою линию, и ведь всё логично получается. Учительница требует у продавщицы номер телефона хозяина и начинает ему звонить: зачем вы мне присылаете смс и обманываете, считать она умеет! Ну тот ее и послал - ИП маленькое, чего хочу, то и ворочу. -Тогда не звоните мне и не приглашайте! А то тут девушка (это я) обхихикалась вся (умора, тихо смеялись всё). Когда я уходила, учительница ещё оставалась (бедная продавец).

 Хозяин наших двух местных Столичных гардеробов обнаглел совсем: теперь кожаные изделия (сумки, обувь и ремни), кашемир, бельё и шелк будет по 3500руб. Уже часть покупателей отвернулась, отвернутся ещё. 

Мужу купила за 151руб поло Selected homme, с белым чипом, новое. (Стирается, а из интернета вставить не получается).

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×