Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, allur сказал:

Обычные, у меня таких много. Стоили бы подешевле, то взяла бы для коллекции

Зажравшись мы несколько.:lol:

Вот реально жаба душит, несмотря на то, что знаю реальную стоимость того кашемира, брать его за заявленную цену. На скидке - скорее всего взяла бы, именно такого цвета у меня нет. Мужской джемпер чудо как хорош был, серый, невесомый просто. Мужу чуть великоват, да и у него полно всего уже, а внук носить не будет классику, там пока всё спортивное.

Пашмин несколько помнякала - приятно, а цвета не мои.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жаба бдит, так что сегодня ничего не купила. Но не могу не выложить фото из раздела "товары для дома" - постельное белье. Правда, дивная расцветка? С кедами. 

IMG_20191102_144327.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Терция сказал:

С кедами. 

В постель, да в ботинках!? :clap_1:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с завоза. По итогу - уже третьи джинсы черного цвета, на резинке, Yessica. Черный вязаный свитер Next, и укороченный свитеров Atmosphere, мягкий и приятный. 

Обувь была, но мне ничего не приглянулось. Много постельного. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Концентрация счастья сказал:

Много постельного. 

Крайний раз у нас куча одеял была в продаже стеганых. По 800 рублей.

 

2 часа назад, Терция сказал:

постельное белье. Правда, дивная расцветка? С кедами. 

Отлично!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Злобынюшка сказал:

Крайний раз у нас куча одеял была в продаже стеганых. По 800 рублей.

Нее, вот одеял ни разу не видела. Даже пододеяльников двуспальных небыло. А сегодня вывесили. Но я зажала 550 рэ за пододеяльник. Довисят до скидок - заберу. А нет, так в другой раз. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свой последний поход в секонд ничего не искала. Просто зашла. Просто выйти не получилось. 

Детям по теплому свитеру. 

Себе блузку Атмосфера, к ней юбку вельветовую. 

Вроде бы в блузке ничего особенного. Но состав - 100%вискоза. А цвет.) Ярко - сочно жёлтый, не смогла уйти. Причём блузку я не увидела. Подруга вытащила и предложила. 

В этом  завозе этой фирмы было много. Причём новые вещи. 

Была голубая туника. Вискоза, рукава необычные, вышивка- мечта моя, но 46 размера. Большая. 

Были базовые толстовки. Причём размерный ряд висел. 

Фото просто показать цвет. 

IMG_20191103_130318.jpg

Изменено пользователем Капитанша
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела на 60% скидке новый мужской свитер D&G. Всё как положено - с голограммой. По деньгам выходило около 700 рублей. Не взяла, потому что некуда в нём ходить в Москве. Такой шерстяной, толстенный, с высоким горлом. Я вижу его на мужчине, который на горных лыжах катается...без куртки)). Очень тёплый! Полюбовалась и обратно повесила.

Себе взяла зимнюю чёрную куртку Barbara Lebek за 550 рублей. Меня ждала, новая). Ничего особенного, приталена, простёгана, воротник стойка. Сначала подумала что это пуховик, потому что она такая...дутая вся, даже воротник. Такую и хотела для своих палантинов, теперь можно обматываться спокойно, а то с капюшонами неудобно). Фурнитура фирменная, всё идеально, даже странно, что она до скидки довисела. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботильоны а-ля казаки, натуральная замша,  новые, на подошве ценник был. 150 рублей, Планета секонд хэнд.

IMG_20191103_184815.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я

2 часа назад, Миражи сказал:

Себе взяла зимнюю чёрную куртку

только название у нее X-Agone. Не знаю такой бренд. Тоже непонятно, пуховик или что там внутри, синтепон, холлофайбер, или чем там еще их набивают. Тоже ничего особенного, приталенная, простеганная, до середины бедра, спинка удлиненная. Не поняла, новая или нет, по фурнитуре, подкладке, швам, молнии все вполне прилично. Уже надевала. Ничего так ощущения. 

И угги цвета кофе с молоком, длинные, снаружи сбоку застежки на 3 большие деревянные пуговицы, мех искусственный, толстый, очень похож на натуральный,  выходит за край голенища. Тоже непонятно, новые или немного ношеные, по виду очень все прилично, нигде не пошарпанные, мех внутри не свалялся. Бренд TU. Мой привычный, у меня много вещей этого самого TU.

 И на этом, пожалуй, остановлюсь с секондами. Этим летом и осенью вытащила к мусорке много вещей, только на той неделе 2 пальтишка осенних. Не по душе мне такое транжирство. Полно всего еще лежит в шкафу ненадеванное, вот я решила, что хватит уже.

А, еще купила простынь трикотажную на резинке, розовенькую. Ну пусть будет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала мужу рабочие футболки по 100 руб/кг. На 80 рублей 5 шт. Взяла. А себе, не удержалась, на 60 кучу маечек.  mark spenser, georg  и прочее, что я в бутиках видела по заоблачные ценам. Хотела 2 купить, но 

20191103_095918.jpg

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось мне цветную чебурашку. И, вот. Правда не совсем понимаю с чем носить. Особенно не понятно, что на голову, мне шапки, шляпки и платки не идут, обычно капюшон. И какие цвета сочетать? 

 

 

IMG_20191103_233527.jpg

IMG_20191103_233442.jpg

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Хотелось мне цветную чебурашку

Дас, хотелось экзотики, теперь не знаю с чем есть (это я прикалываюсь) :P.  Помните мое фото в пальтишке с кепкой? Вот вам образ: объемная кепи, меланжевый драп, узкие брюки и ботинки на квадратном каблуке. А состав, шерсть есть? И белый шарф под горло, но не на выпуск. А длина какая? Потрогать бы :1eye:

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или она натуральная? (Что-то я запуталась) Мне ближе монохромность в цвете, те сочетать с серо-коричневым или ярко красным (если идёт красный), а так бежево-коричневый и с хаки будет хорошо, кирпичный

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuba-dlinnaya-beg1-833x1165.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Leonik сказал:

состав, шерсть есть? И белый шарф под горло, но не на выпуск. А длина какая? Потрогать бы :1eye:

Состав не нашла, зачем они срезают бирки!? Но качество хорошее, мягкая-мягкая, не электризуется. Длина выше колен сантиметров на 10. В общем, она мне сильно нравится, вот, смогу ли носить вопрос. 

18 часов назад, Leonik сказал:

Мне ближе монохромность в цвете, те сочетать с серо-коричневым или ярко красным (если идёт красный), а так бежево-коричневый и с хаки будет хорошо, кирпичный

О, точно! Тоже люблю монохром, спасибо за подсказку. 

 

18 часов назад, Leonik сказал:

Или она натуральная? 

Не, 100% чебурашка

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Лосинке сегодня и завтра 80% скидка, потом по паре дней каждая вещь :150,100 и 50 рублей. Только что была - идёт большой довес даже на этих ценах. Много верхней одежды и женской, и мужской, джинсы. Я ехала конкретно за джинсами, и я их купила за 180 рублей).

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 В общем, она мне сильно нравится, вот, смогу ли носить вопрос. 

Сможете конечно. У нас в спортклубе дама в такой ходит, говорит, что  теплая очень. Отличная покупка!

А я утепляюсь, штанцы Рибок новые теплые на меня прыгнули. 290 рублей. Взяла, решила, что зимой в парке  для прогулок  будут идеальны.

333.jpg.87fc1b0cbcf41c2689b694e8034dc637.jpg

 

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ботинки ищу или сникерсы, недавно на даме видела черные. Ух. Мне необходимо или на шнуровке или со вставками с резинкой.

Месяц назад мне крупно повезло, купила замшевые полуботинки, изнутри они сделаны как кроссовки, снаружи менее спортивные. Невероятно удобные, настоящая осенняя обувь. Хотела бы что-нибудь подобное, но потеплее. В идеале - чтобы еще на толстой платформе.

Увы, увы, пока в наших секондах только сапожки или полусапожки, но они все узкие в подъеме. Хотя некоторые очень ничего внешне, но я в них просто не влажу. Будем искать (с).

Смотрела постельное белье. У нас почему-то висят только пододеяльники. Но на мой взгляд - дорого. На эти деньги можно взять три тонкие кофточки хорошего качества или чуть доплатить и купить красивую кофту с этикеткой (то есть интересного фасона и абсолютно новую).

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIBA -pariscop. 70 % ангора, 20 еще какая-то шерсть и 10 синтетика.

Мягчайший, цвет чайной розы.

Ручная стирка и сушить в полотенце, да?

 28459702_m.jpg

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 18:45, Проходите раздевайтесь сказал:

Правда не совсем понимаю с чем носить.

Самое интересное, что вот это вот нынче носят с трикотажными шапками и шарфами, совершенно обычными. К такой чебурашке можно что-то ярко розовое. Или напротив темно зеленое. Выше тут показали кепарик. С кепариком носила бы я. А вот молодняк весь такие шубки носит с шапками-бини, ну, обычненькие такие гладкие трикотажные...

Такой фактуры (как на фото, где кепарик) у меня курточка на холодное лето-теплую осень, продавалась на секонде сто лет назад с аналогичным же жилетом. Если надеть жилет и поверх него куртку, то это вообще очень теплая получается штука. Я ее сочетаю с чем угодно и очень люблю, зато, что стирать можно в машине без ущерба для вещицы. И она очень уютная. Ношу уже больше десяти лет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 18:45, Проходите раздевайтесь сказал:

Особенно не понятно, что на голову, мне шапки, шляпки и платки не идут, обычно капюшон. И какие цвета сочетать? 

Со снудом можно. Он тоже заменяет капюшон.

Вот как-то так:

5dc1db4fa6787_.PNG.3ba28599c871f9f669e9d5b61a562026.PNG1.PNG.8d02d1ff1dba0d02beb9b09fd548faa1.PNG

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эмбер сказал:

Со снудом можно. Он тоже заменяет капюшон

 Но здесь вязаное изделие (ну и шарфик) сочетают с благородной норкой, а Чебурашку аристокрачивать надо драпом, вельветом (имхо)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonik сказал:

 Но здесь вязаное изделие (ну и шарфик) сочетают с благородной норкой, а Чебурашку аристокрачивать надо драпом, вельветом (имхо)

Снуды из разных материалов бывают. На пераом тканевый. Да и не надо его облагораживать, он и так хорош. Надо стиль создать. 

Кстати, вариантов как надеть снуд на голову много. Я даже потренировалась. Он удобен тем, что заменяет капюшон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×