Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, allur сказал:

Фигассе... это я что мужу женские штаны что ль купила? Чуть выше выложены на болтах. Нужна помощь зала:D

Не факт. Сейчас специально пошла посмотрела несколько штанов мужа, у одних модель как классические джинсы, но лён с хлопком и чинос. Везде застёжки направо и зад существенно выше и они точно мужские. Так что определять гендерную принадлежность штанов только визуально:smile: А может унисекс. 

Изменено пользователем Не судья
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, allur сказал:

Чуть выше выложены на болтах

Вроде глубокие, похожи на мужские, застёгивается правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leonik сказал:

Вроде глубокие, похожи на мужские, застёгивается правильно.

Он в командировке, приедет померяет. Не будет, ну и нехай, даже морочиться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, пускай сначала примерит, если будет хорошо и удобно, то 'красавец мужчина' :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Миражи сказал:

Девчули из Москвы и ближайшего Подмосковья, а вы не бывали на Станколите? На Складочной улице  секонд Евробренд. И рядом ещё какие-то ангары с секондом,

Там раньше был большой "Мегастиль", но потом ,кажется, он закрылся.  Ангаров  я там не видела точно.

Впрочем, я очень давно там  не была, вполне возможно, что и новое  что-то открылось. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Во французском буклированном (сто рублей!) уже хожу.

Ого, вот так цены)) Я что-то перестала рыться в сэконде, я в онлайн-магазинах покупала, последнее время мне показалось они неадекватно взвинтили цены. Я выбирала из категории новых вещей, так там цены стали чуть ли не дороже, чем если покупать вещи в родном магазине. Тем более никаких брендов, да даже нормального мас-маркета там нет, самый простецкий. Последние разы пробежалась взглядом - джинсы 1300 и 1600 из тех, что понравились, джемпер синтетический 1200, рубашки хлопковые в клетку по 800-900. Да нафиг, я в группе вконтакте из Германии те же  вещи даже дешевле закажу((( 

Посматривать буду, может всплывет какая действительно стоящая вещь по соотношению цена/фирма, но пока так. В городе у нас тоже безымянный секонд есть, тоже перестала ходить - новых вещей нет, а на б/у цены как на новый масс-маркет. Смысла нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика Морозова, сторублёвое летом в Столичном гардеробе покупала, вот поэтому оно и довисело до крайней цены. Кстати, ошиблась, пальто итальянское.

Второе брала в маленьком безымянном магазинчике, где вечная цена 1800 и ещё оценёнка есть. Я там всего несколько вещиц приобрела, в том числе джинсовую юбку в пол (50 рублей, достала из ящика со всякой ерундой). А вот третье аж из Лазаревского в прошлом году привезла. Пальто очень лёгкое, ласковое, примерила сегодня, снимать не хотелось. На самом деле оно потянуло больше тысячи, но мне сделали скидку из-за маленького, сантиметр, тонкого разреза на плече. Зашила аккуратно, не видно. Но ношу редко, каблука и шляпы требует, так что парадно-выходное получилось.

Я на промежуточные цены перестала ходить, захожу в начале привоза и потом в последний день. Люблю в остатках покопаться, иногда даже удивительно, какие славные тряпочки до финала доживают :)

 

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прониклась Зиг Загом на Теплом Стане.  Они детское отделили,  сделали  отдельным этажом. Вот платье теплое с кофточкой.  250 рублей. 
Вообще, интересный секонд. Собственно, самого секонда, европейского, там совсем немного. Но много стоковых вещей, непроданные, со складов (недавно школьную форму для мальчика видела 79-го года выпуска), витринные образцы. С ярлыками бумажными, или просто новые. И, к сожалению, много поношенного, даже затасканного, барахла.
То, есть, если есть время, имеет смысл там порыться.
Я туда обычно за игрушками для собаки езжу. В четверг обычно, когда скидка 50%. Вот сегодня 35 игрушек взяла на 700 рублей. В собачьем магазине разорилась бы. Нам этого на пару месяцев хватит.
А платьишко, там же, в детском отделе на первом этаже, где игрушки, на меня упало. Качество не самое достойное, но новое, и повыпендриваться внучке раз на 10 хватит.

20191114_182828.jpg

15737456025871816599312.jpg

Изменено пользователем Краса Вица
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, сколько же народа у нас стало ходить по секондам!:angry:

На завозе не протолкнуться просто, рядом кто-то топчется и хищно рассматривает что у тебя в руках, все почему-то очень громко разговаривают... Ничего не рассмотрела, ушла в другой, маленький, просто поболтать, нашла простыню большую, мне заменить одну надо, и черепушки очередные добыла, вот ведь страсть дурацкая.

Браслет не знаю из чего, но не пластик, не царапается иголкой,  (бирюза низкосортная?) и шарфик, тоненький и невесомый, с определённого ракурса черепа не видны. По 100 рублей и то и другое.

 

IMG_20191114_192801~2.jpg

IMG_20191114_192719.jpg

IMG_20191114_192619.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Кенгуруми, кажется, называется

Кигуруми:lol: Прикольно! Себе любимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Книжная Моль сказал:

Прикольно! Себе любимой?

Не, любимой невестке:rolleyes: Они строят свой дом, вот, я представила, как сядет у камина в мягеньком. Там ещё мужские были, наверное, завтра пойду и сыну тоже куплю. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Книжная Моль сказал:

Браслет не знаю из чего, но не пластик, не царапается иголкой,  (бирюза низкосортная?) и шарфик, тоненький и невесомый, с определённого ракурса черепа не видны. По 100 рублей и то и другое.

 

Это говлит. Хороший поделочный камень, имитирует при желании все что угодно, в том числе и бирюзу. Хорошая такая имитация, приличная.

Черепастый шарф вообще супер, я видела недавно похожий (тоже с черепами) в нашем Столичном гардеробе- с ценником, в пластиковой упаковке, немецкий, но уже за 380 рублей. Меня что-то жаба задушила...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Книжная Моль сказал:

Браслет не знаю из чего, но не пластик, не царапается иголкой,  (бирюза низкосортная?) и шарфик, тоненький и невесомый, с определённого ракурса черепа не видны.

Шарфик офигенский, зависть-зависть. Про браслет тоже хотела написать, что говлит, классный и хулиганский. Поздравляю!

3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Кенгуруми, кажется, называется?

А мне ни разу кигуруми не попадалось, а жаль, оба личинуса от них прутся, младшая как раз от единорогов.

 

1 час назад, Winterborn сказал:

Черепастый шарф вообще супер, я видела недавно похожий (тоже с черепами) в нашем Столичном гардеробе- с ценником, в пластиковой упаковке, немецкий, но уже за 380 рублей.

Я бы за черепушки не пожалела этой суммы. Все-таки не каждый день такая милота попадается.

@ПтицаГалка все пальто очень хороши, а последнее - особенно! А уж фигура под ним -вааще!

Я такой фасон примеряла - тетка в банном халате, а ты в нем - леди.

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Я на промежуточные цены перестала ходить, захожу в начале привоза и потом в последний день. Люблю в остатках покопаться, иногда даже удивительно, какие славные тряпочки до финала доживают

У нас, такое впечатление, все время ассортимент разный, хоть каждый день ходи. Вот, сегодня была, "все по 150" теперь "все по 100" (от этого еще скидки считаем), а детское, которое было на прошлой неделе по 150, теперь по 500 рублей за вещь. Шмотки на кронштейнах прелюбопытные, во всяком случае для моего бохо-бзика очень много интересного. Но я лично столкнулась с очередным собственным задвигом. Накопала сегодня оригинальных вещиц полную тележку... И сумма вполне подъемная... А я раздумьями объята, куда мне все это счастье. Вот куда я носить все это буду? Аккуратно разложила все обратно и пошла домой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Книжная Моль, Лена, супер! Я бы ещё чёрные камешки в глазницы черепулек на браслет прилепила. А у нас бижутерии совсем не бывает :( Ни в одном из трёх секондов. 

Сын заказал рубашки глянуть, купила парочку сегодня. А себе - сумочку от Эсприт. Люди добрые, до чего техника дошла! Полная иллюзия натуральной кожи. Хотя и поливинилхлорид. Вот даже потёртости лёгкие, точно, как у кожи. Я ффф шоке... 

Ну ладно, зато супругу в качестве шейного платка купила шёлковый шарфик, вроде натуральный, ручная обработка. 614 рублей за всё, вместе с псевдокожаной сумочкой. 

20191115_163617-1.jpg

20191115_163909-1.jpg

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купила, что тоже хорошо. Свитер public из плотного хлопка. 500 рублей. Очень понравился цвет, но что-то похожее у меня есть. Сфотала, решила подумать и надумала не покупать. 

imgonline-com-ua-Compressed-jW1beoFZY9.jpg.11dae124d83eb2fbee30e4ffcd23f6f3.jpg

Твидовую юбку S'Oliver недавно я показывала в ветке. Тоже из секонда. 

У портнихи юбку сшила из выкройки, которую купила в секонде. Для меня не привычна такая длина между миди и макси. :animal_rooster:  или все же это макси?

Я макси не люблю, наверное придется подкоротить до миди. Попробую походить с такой длиной, потом видно будет. Она такая широкая и к тому же длинная :huh:. В офисе в ней будет неудобно. 

imgonline-com-ua-Compressed-wKx083QCzB.jpg.3bae9fa0aca76a3e7de3d0c813eafb33.jpg

Изменено пользователем Bonbon
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все с майками для ребенка. Ну и начитавшись этой веточки, прикупила себе два палантинчика (на заднем фоне). Не пашмина, конечно, но классные. Золотистый вообще тоненький и очень мягкий.

20191116_135805.jpg.a304b6eade7b232e42fd59e94a6a3d4c.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мичибичи сказал:

Дочке купили пальтишко Bench

 Прикольное пальтишко, не равнодушна я к этой фирме :thumb_yello: и сапожки очень хорошие!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня проводилась лотерея в Планете, за предыдущие покупки давали купон на участие. Сегодня розыгрыш, народу тьма, призы -сертификаты от 1000 рублей. Мне достался купон на 10% скидку (дополнительную), во!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мичибичи сказал:

И две сумки Desigual. Новые.

Какие сумочки!!! Блин, завистливая зависть...:lol: У нас ни разу не видела, а очень хочется.

Чудесный улов, очень рада за вас!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мичибичи,не удержусь и скажу, что вещи чудесные,все без исключения,и марки достойные.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×