Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Данжи сказал:

А негуманная -  то на сколько, если не секрет?

Там сегодня 1990 руб.за килограмм. Пальто всяко больше килограмма весит, а то и два. Так что получается многовато.

 

2 минуты назад, Ирма сказал:

платье понравилось, а пальто-не очень (длинное и клеш слишком большой).

Рюкзачок можно взять на лето.

Мне как раз длина пальто очень понравилась. По щиколотку. К нему бы ботинки на толстенной платформе...

Рюкзачок слишком крохотный, да и видно, что кожзам. Взяла бы дочке, но на нее фиг угодишь, вдруг не то.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила в новом мериносовом полосатом пуловере. Постирала в шампуне, он распушился, такой ласковый, тёплый. И тоненький при этом. Наверное, будет теперь моим любимым :) Жалко, куртку новую пока нельзя выгулять, не по погоде. 

Обещали через пару дней товар подвесить, не все тюки распаковали. Надо будет зайти, глянуть. Может, ещё что отрою. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, брать ли ботинки. 1200 выходит. Landrover. Вроде кожаные.

 

IMG_20191129_162217.jpg

IMG_20191129_162202.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

1200 выходит. Landrover. Вроде кожаные.

Я бы взяла моментально. Неубиваемые и удобные.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Археоптерикс, совсем не кожаные, кожзам и текстиль. Мех искусственный. 

Вот, напоминалку добавила. 

Screenshot_2019-11-29-16-30-45-1.png

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 2
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПтицаГалка сказал:

совсем не кожаные, кожзам и текстиль. Мех искусственный.

Ага. Это я перепутала обозначения. Оставлю, наверное. Долежат до скидок, заберу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кисюга сказал:

Мне как раз длина пальто очень понравилась. По щиколотку. К нему бы ботинки на толстенной платформе...

У меня похожее есть, правда длина чуть ниже середины икры. Пальто мне понравилось на Вас.

Это мое, даже страшно написать за сколько покупала..

IMG_6311-29-11-19-04-41.jpg.56743daf65bbee4890ea37c542124f61.jpg

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ботинки совсем не алё.  Сейчас черная пятница. Шикарную новую обувь можно купить за эти деньги.

Сегодняшний поход в секонд принес тунику  свободную на мои телеса из лиоцелла и новый пиджак с кармАнами, еще не расшитыми, горчичного цвета, лен 100%. Фото не показывает всего шарма и обаяния, увы. 1000 за обе вещи. Все этикетки срезаны.

И отвечу сразу на следующее сообщение. Не знаю, где вы ходили, но мы с мужем сегодня купили 5 пар фирменной обуви ( не буду называть фирму, не суть) натуральная кожа и мех за 18000 за все. Скидка там была 70%.

И на воскресенье уже шопинг намечен, последний день...

20191129_220449.jpg

20191129_220520.jpg

Изменено пользователем Краса Вица
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Краса Вица сказал:

Шикарную новую обувь можно купить за эти деньги.

Видела я эту "шикарную обувь" сегодня в торговом центре. Весь хлам вытащили, за бешеные деньги.
Но ботинки бы не брала, которые выше, повидали они эту жизнь уже. И даже на фото сбиты на ногу.

 

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные, несбитые ботинки, целые подошвы без признаков износа. Чего вы. Другое дело, за 1200 такие не куплю, дорого для секонда. Тем паче, если искусственные.

Про обувь шикарную за 1200 в магазине тоже усмехнулась, да-да.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждый в своем горшке варится. У меня есть хорошая обувь по скидке, у вас нет. Но в компенсацию, вам весело, а у меня за окном дождь, и я грущу...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, не надо ссориться! Дочка посоветовала посмотреть что-нибудь на joomе  :ranting2:,  она себе заказала СИНТЕТИЧЕСКУЮ РОЗОВУЮ ШУБКУ (фото не показала, чтобы шок посильнее потом был)!

 А вот или ей или мне такая красота Tezenis за 231 руб, на сайте примерно 1300. Мне посоветовали надеть и походить по залу, чтобы оценить :D

 

IMG_20191130_142411.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своих ботинках мешу грязь на своем районе как в броне.

Скрытый текст

Хотя конечно - они страшные))). Обувь для рабочих на стройки и вахты. Непромокаемые, бронебойные, если что-то тяжелое уронят- нога останется цела. Фиксируют подъем. Вахтовики бы с  руками оторвали.

Сегодня-завтра еще похожу по секондам, нужны мягкие туфли на весну. Именно ходибельные.

Не, у нас в ТЦ и в магазинах ценник вообще атомный:(. При том, я уже на опыте убедилась, что там продается китайский хлам за бешеные деньги, который не доживает до конца сезона. 

Отечественный производитель - тоже дорого, очень дорого. И не факт, что качественно. Фурнитура китайская, разлетается очень быстро.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Миледя сказал:

нужны мягкие туфли на весну.

Не знаю как у вас, у нас ассортимент сезонный, то есть в данный момент ничего на весну, только сапоги, ботинки, ботильоны... Ну, тапочки, может еще для дома. Туфель нет.

 

1 час назад, Краса Вица сказал:

У меня есть хорошая обувь по скидке,

Везде она есть по скидке, но стоит она дороже, чем на секонде, хорошая и со скидкой. Тысяч пять хорошая обувь со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехала в секонд. Ну что, мой хомяк доволен.
Купила детям по джемперу, себе теплый свитер,кофточку под юбку ну и юбку. За все 1100. Все обычное, базовое.
Но юбка.... Я пищу. Сверху чистая шерсть, в клетку , длина до колена. Все как я люблю.
Смотрела плащ кожаный. классный . кожа мягкая. Выходил 1000 руб. Даже походила с ним в руках по залу
Отнесла назад. Ну не буду носить. Не  мое.

IMG_20191130_161152.jpg

Изменено пользователем Капитанша
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зашла за туфлями, била себя по рукам, вернулась с жоржевской искусственной тонкой дубленкой. Абсолютно новая, в карманах лежат пуговки, сверху еще пришита такая штучка, которую используют в качестве "противоугонки", ее надо обрезать. Этикетку сорвали, но осталась проволочка от нее.

Все как я люблю: есть капюшон и длина ниже попы, прикрывает позвоночник.

Чем она меня соблазнила: пуговицы, везде пуговицы. Капюшон на пуговица, застежка на пуговицах. Единственно она такая жутко мятая, как будто ее неизвестно откуда вытащили, счас в стирку закину, потом буду выветривать.

Была еще отличная куртка, ярко алая, без видимых дефектов, но короткая. При моем росте попа будет ледяная. Пока я меряла кто-то узрел, что курточка очень очень хороша. Не успела повесить, как куртка уже была в отвешенных.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Не знаю как у вас, у нас ассортимент сезонный, то есть в данный момент ничего на весну, только сапоги, ботинки, ботильоны... Ну, тапочки, может еще для дома. Туфель нет.

Были туфельки, хотя немного.

Сегодня было много детской обуви, на детсадовцев и на начальную школу. Ботиночки, сапожки, кроссовочки. Кому то повезет.

И масса баек по очень щадящим ценам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Миледя сказал:

в своих ботинках мешу грязь на своем

И я мешу. Купила в конце лета мартенсы, прям классические, рыжие, тяжелые, "бронебойные", верх натуральная кожа, новые. Были. Сейчас разносила. Это, пожалуй, единственная моя обувь, которая не промокает совсем. Ну кроме резиновых сапог) Но не люблю их, из-за того, что тяжелые и на шнурках. Мне бы что-нибудь попроще, сунул ноги и пошел. А со шнурками не люблю возиться, башкой к полу повисишь, потом звезды в глазах, и еще у меня есть талант эти шнурки намертво запутывать)

23 часа назад, Злобынюшка сказал:

за 1200 такие не куплю, дорого для секонда

Я дороже купила, но новые и натуральные. Оценивались на вес, каждый бот почти килограмм.

Изменено пользователем Тояма Токанава
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2019 в 13:06, Тояма Токанава сказал:

Я дороже купила, но новые и натуральные.

А я купила дешевле, понятия не имею, из чего, утепленные ботинки высокие. Рикер. Не промокают категорически, не скользят, и что ценно - легкие. И очень теплые. Внутрянка похожа на овечью шерсть. Сперва колебалась, надо ли мне брать ботинки, обуви у меня полно. Но взяла. На наши погоды несколько пар зимней обуви это классно и ничего не вынашивается...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосинка : джинсы Ascari на попу 58 размера -180 рублей на 70% скидке. Новые, классные, прямые, с резиночкой по бокам на поясе, рост идеальный. Полностью чёрные (со вспышкой "посинели"), на передних кармашках стразики. 

Вот, нашла их в коллекции 2019 года. Видимо, сток. После выборки по размеру цена стала 11 тысяч 287 рублей:o

Мерила ещё джинсы Raphaela by Brax. Тоже в такую же цену. Много эластана, ноги сморщились и пояс застегнулся только на сиииильном выдохе. Не стала брать. Вообще много дорогих джинс было, и появились они не на привозе, а уже на приличной скидке. 

Через дорогу, где столовая, сегодня каждая вещь 100 рублей. Я так поняла, до субботы будет ещё меньше. В субботу в обоих секондах в Лосинке новый завоз. Не поеду )) Выходной день...толпа затопчет.

IMG_20191203_131450.jpg

 

_20191203_135211.jpg

Изменено пользователем Миражи
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

А я купила дешевле, понятия не имею, из чего, утепленные ботинки высокие. Рикер. Не промокают категорически, не скользят, и что ценно - легкие. И очень теплые. Внутрянка похожа на овечью шерсть. Сперва колебалась, надо ли мне брать ботинки, обуви у меня полно. Но взяла. На наши погоды несколько пар зимней обуви это классно и ничего не вынашивается...

Я осенью купила полуботинки замшевые Райкер. Немного б/у. Сначала думала, что хватит их на пару недель. Но оказалось, что немецкое качество - это немецкое качество, а не то, что у нас под него в дорогущих магазинах выдают. Неубиваемые, удобные, мягкие, легкие. Уже жду весны, чтобы снова в них влезть.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191203_151730.jpg

 

Вот мои. Их чем-то так наваксили, что покрасилась подошва. Но сами совершенно неубиваемые и проверены снегами, все крепко, не промокает и не течет. И легкие, что характерно, я привыкла, что гады все тяжелые, как утюги.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на с Планете все по 200, перед закрытием заскочила,  хапнула сапожки, на Новый год плясать пойдем , таки пригодятся, я обычно каблуки не ношу, но за 200 рублей пусть будут. Полиэстер, естественно, полностью. Удобная колодка.

IMG_20191203_205552.jpg

IMG_20191203_205613.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Миледя сказал:

Я осенью купила полуботинки замшевые Райкер. Немного б/у. Сначала думала, что хватит их на пару недель. Но оказалось, что немецкое качество - это немецкое качество, а не то, что у нас под него в дорогущих магазинах выдают. Неубиваемые, удобные, мягкие, легкие. Уже жду весны, чтобы снова в них влезть.

Rieker (Рикер) - отличная обувь, благодаря секонду у меня есть несколько пар на все сезоны, настоящее немецкое качество, если вижу подходящую мне по размеру пару, беру без раздумий. 

1 час назад, Платинка сказал:

У на с Планете все по 200, перед закрытием заскочила,  хапнула сапожки, на Новый год плясать пойдем , таки пригодятся, я обычно каблуки не ношу, но за 200 рублей пусть будут. Полиэстер, естественно, полностью. Удобная колодка.

Хорошая покупка, да и каблук не так уж велик! Я думаю найдется случай покрасоваться!!!

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×