Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Чернышка сказал:

шапки по 300 р.Karuso Collection.

Поздравляю! Шапочки красивые :clap_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сын сфоткал (брюки и ботинки не из секонда)

IMG_20191214_161405.jpg.bfd55d98f17781062a49614facbc529a.jpg

Сын в кофте Ле Купер - куплена года три назад

PSX_20191214_190202.jpg.4051cac8b54b41bbe39e86ce7a2deccf.jpg

 

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225 рублей оставила я в местном секонде. Куплены шорты сыну на лето, по ростовке указано 8-9 лет, по факту - аккурат на 6. Верх купальника танкини однотонный ярко-розовый  мне, новый, со всеми бироньками. С черными трусами от другого купальника получился шикарный комплект. Маме юбка длинная на эластичном поясе. Побурчала, что тонкая, ей надо теплую,  но и эта устроила для дома. Смеется, что столько лет носила только брюки, а теперь неудобно. Нужно еже как-нибудь заскочить, может, подберу ей и теплую. Еще в эту сумму вошел джемпер новый H&M, красивого кораллового оттенка, но проймы мне-таки узки, отдам падчерице. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюга, Наташа, так это же Дезигуаль! С недавних пор обожаю его! Юбка просто замечательная. 

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюга, юбка прикольная! Да, теплые Мартенсы к пальто не помешали бы. С теми брюками тоже хорошо, просто по-другому!

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ПтицаГалка сказал:

Наташа, так это же Дезигуаль!

Я тоже самое подумала, когда на вешалке увидела, дюже характерный дизайн. Но ни одной этикетки, ни одной надписи вообще, а они ж любят на лицевой части или на изнанке свой логотип ляпать. Вот еще фото, спереди и с зАду.

28910490_m.jpg

28910492_m.jpg

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюга, не похоже на самопальную. Видела в секонде недавно платье-сарафан от Дезигуаль, судя по этикетке (новое), узоры характерные, но нигде надписей нет. Не взяла, синтетическое и малое. Хотя и красивое. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПтицаГалка сказал:

не похоже на самопальную.

Я сейчас рассмотрела повнимательнее (в поисках этикеток - нету), аж под подкладку заглянула. Да, не самопал, обработка швов убеждает. Ну нехай будет. Вещь забавная, дезигуалевщину мне давно хотелось, и попадалась ведь, но то размер, то состояние вещи не устраивали. А тут вроде и ничего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

Вот такая странноватенькая юбка. Сшита из кусочков разного цвета и выработки, пуговки разноцветные (я нижнюю не застегнула). Что-то типа тонкого сукна. Этикеток нет, так что возможно самострок, на подкладке,  швы все ровные. Черте-что в общем, но мне нравится.

 

Почти уверена, что это Desigual. Их цвета, их мотивы.  У них были такие лоскутные юбки из сукна.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

 Вещь забавная, дезигуалевщину мне давно хотелось

Юбка зачётная! Очень мне нравится дизигуалевская сумашедшинка, носите с удовольствием!:thumbsup:

Мне пока повезло только на летний сарафанчик, правда не первой свежести, но в качестве домашней одежды вполне достойно.:rolleyes:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезигуаль я чуть не купила недавно. Кремовый летний сарафанчик с огромным нарисованным ярко-алым цветком по подолу и абстрактными  ярко-зелеными росчерками. Смотрелось очень интересно и узнаваемо. Название бренда было написано на краю подола. А на попе грязное, как от помады, пятно-_-.  Не рискнула, хоть сам сарафанчик очень понравился. Вдруг не отстирается.

Вместо этого сарафанчика купила себе летнее платье  "H&M" очень странного кроя. Сшито на мой размер, но боковые припуски на швы оставлены очень широкие и выпущены на лицо:g:. Такой странный оверсайз что-ли, вдруг хозяйка вздумает потолстеть) Но сидит неплохо, под поясок. 

В принципе, если мне вещь запала в душу, я могу взять и с пятном, если уверена, что отчищу. И с дыркой, если не очень заметна и легко устраняется. Я так купила себе огромный очень уютный и очень теплый шерстяной свитер с капюшоном, крупной вязки с косами. И в одной косе была спущена петля. Я ее подняла, сейчас и сама не помню, где находилось это безобразие. Он у меня уже лет 5 и я его нежно люблю. 

@Кисюга, юбочка просто огонь:thumbsup:. Я б взяла. Не ношу юбки, но пусть бы была:D

Изменено пользователем Тояма Токанава
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезигуаль мной нежно любим, но не везет просто катастрофически вечно. :( Вещи либо малы, либо велики, либо в отвратительном состоянии. В этот привоз была чУдная сумка, кожзам, а цену обозначили как за натуральную, но и за дурную сумму её забрали до скидок. Пока есть два джемпера этой фирмы, но надежда умирает последней, может выужу что-нибудь интересное когда-нибудь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже видела точно такие юбки, было две или три аж. И тоже без опознавательных знаков. Думаю, не Дезигуаль, у них обязательный вышитый логотип везде. У нас он в Супер хенде очень часто бывает и в Столичном гардеробе на Барклая тоже. Вот недавно тунику мерила его с большим подсолнухом спереди. Но меня уже состав их 100% синтетика перестала устраивать, только если очень интересный фасон и хорошее качество. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нравится Desigual. У нас в секондах вижу часто лонгсливы, платья из тонкого трикотажа. У меня есть юбка из шерсти с вискозой и блузка сумасшедшая :rolleyes: . Ношу только с черным низом или тёмными джинсами. Обязательно заправляю, чтобы резинки не было видно. Сзади вышивка из пайеток Desigual :animal_rooster:. Кстати, может и с белыми брюками/джинсами тоже смотрелась бы. 

imgonline-com-ua-Compressed-45DgkdwMrmybWP.jpg.e2d0537a4bd92564de0c50bb5c675283.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-csCclvy8BhHj.jpg.7c86088e3d87c39bbfdd52d6a45f728d.jpg

20191215_144730.jpg.9de315c4b6944c0ff168deabffccfebd.jpg

Если бы не секонд, то наверное и не купила бы себе такие пестрые и яркие вещи. Покупала бы себе только практичное, базовое. 

Изменено пользователем Bonbon
  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonbon сказал:

Тоже нравится Desigual.

В "Шинели" сейчас есть несколько юбок и блузок, но на маленький размер.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тояма Токанава сказал:

юбочка просто огонь:thumbsup:. Я б взяла. Не ношу юбки, но пусть бы была

Спасибо. Тоже не фанат юбок, но перед этой чумой не устояла. Уже выгуляла  :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то морок случился. Купила втридорога на секонде парку-пуховик, думала сыну, а сама еле влезла, спрашивается, почему было не примерить, почему не клюнуло в голову, что я не покупаю вещи дорогие на секонде? Вот... Никому на нос не лезет в семье.

1Hi-jTzkxHU.jpg

6_H0qkBtXZw.jpg

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка

А чек сохранился? Так сдайте. 

Да-да, я в курсе про те самые таблички про то, что обмен и возврат секонда запрещён. Это неправда. 

Попробуйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

@Злобынюшка

А чек сохранился? Так сдайте. 

Да-да, я в курсе про те самые таблички про то, что обмен и возврат секонда запрещён. Это неправда. 

Попробуйте. 

У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сдают и не принимают обратно вещи из секонда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

У нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сдают и не принимают обратно вещи из секонда.

В двух ближних секондах можно поменять вещи на ту же сумму, но не сдать (про другие не знаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

В двух ближних секондах можно поменять вещи на ту же сумму, но не сдать (про другие не знаю).

У меня и чека не осталось, нечего и обсуждать. Мало того, я туда и не поеду, заволокло меня в даль светлую сегодня, куда Макар телят не гонял. Чеки я вообще не храню. А тут была уверена, что кому-то да подойдет, на край сама носить буду. Дело сделано, как говорится. Пусть это будет самой трудной проблемой в моей жизни.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тояма Токанава сказал:

Дезигуаль я чуть не купила недавно

Я тоже. Рубашка плохо села - чуть тесновато в груди и рукавах, хотя размер, вроде, мой. Новая была, с этикетками и запасными пуговицами. Расстроилась, давно хочу их веселенькую кофтейку.

Фото 1 - сделала на память, смотреть и рыдать.

Зато купила "странноватенькую" сумку-почтальонку. Написано Daniele Patrici, не знаю кто это. Натуральная кожа и ткань. Сначала она мне летней показалась, но сейчас ношу с тёмно-синий паркой, отлично разбавляет зимнюю серость.

Фото 2 - гуляла с сумкой по ТЦ.

IMG_20191111_154949.jpg

IMG_20191213_212151.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Daniele Patrici, не знаю кто это

Это из Кари, у меня тоже их сумка есть (не из секонда). Бордовая под крокодиловую кожу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×