Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой любимый секонд открылся. Сначала разрешили мерить, а то, что не подошло - обрабатывали паром. Без примерки и даже без мужа купила ему класснючие спортивные штаны - х/б, с начёсом, с принтом, турецкие. Цена вопроса - 350 рублей. Носить ему такие некуда, дома тепло, в гараж не дам. Остаётся только любоваться.

А днях зашла туда, а правила поменялись - в примерочных завязаны шторы, мерить не раздеваясь, "на маечки", как мне объяснила продавец:D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это КАПЕЦ!! Дочь рвет штаны со скоростью 2 шт в день. Одни до обеда, вторые после.:angry:

Мне НАДО в секонд. Или скоро она будет ходить в купальнике. (В трусах и каске).

Интернет магазины, секондовские,  прошерстила. Размер 122- 128 это вообще редкость,  или ценник как за новое.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лунтик сказал:

 

Мне НАДО в секонд

И мне надо, причём срочно) Купили сыну самокат, а он катается и тормозит  носком ботинка . Продрал новые кроссовки за неделю почти полностью. Обещают открытие магазинов на днях - побегу бегом)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в нашем Бирюлёво в ТЦ, где находится секонд и администратор сказала, что он должен открыться в понедельник :thumbsup:. Это Столичный гардероб, что и как неизвестно, ждём СМС в воскресенье.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Leonik сказал:

Зашла в нашем Бирюлёво в ТЦ, где находится секонд и администратор сказала, что он должен открыться в понедельник :thumbsup:. Это Столичный гардероб, что и как неизвестно, ждём СМС в воскресенье.

Напишите потом, пожалуйста, открылись или нет. Меня именно Столичный гардероб интересует. Прям ломка без него, с февраля наверное не была там. Пока на Месяц уехала из Москвы, но если откроют, то , похоже, брошу все и поеду. Даже деньги на самолёт не пожалею ))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела сегодня душу. Привоз был. На мой вкус очень хороший.

Платье Рене Лезард,  хлопок с эластаном. Новое. 400 рублей.

Льняной жакетик Марелла. Новый. 300 рублей.

И еще кардиган Луиза Черано из шерсти с мохером на шелковой подкладке. С пайетками. Но никак не получается снять прилично, черный,  бликует, стыдно людям фото показать. Тоже новый. 350 рублей.

Ну и еще одни льняные белые брюки Рознер для прогулок с собакой,  они обычные. 300 рублей.  Таких много.

Народу у нас очень много, и мерить разрешают. Но на это я не готова,  на глаз беру. Поэтому не все захапала,  на что взгляд упал:D

20200530_140923.jpg

20200530_140829.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний улов. 1000 или 1100 вроде как бы дороговато. Но Белвест обрадовал ценником в 4000 за примитивныеoIxyCIrJwf4.jpg.32027adc4dc73bc2d0596ce4f7aa81a5.jpgtBxHz0fb_kk.jpg.f7413f44a7ab0ab7a297806ed884452e.jpg3vImgIVMDUs.jpg.71cea1383a9e9a0edc9b432c72c9f35a.jpg босолапки. А тут -Германия и Италия. Очень удобная колодка и кожа.

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секонд прислал радостную смс-ку "Ура! Мы работаем". Не Столичный. А я сижу и "колебаюсь" :) 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на заводе в Мегахенд. Ничего не купила, ищу себе определенные только вещи. Встретила бывшую одноклассницу, она нашла летние брючки от Хьюго Босс, но раздумывала, брать или не брать. Слишком прозрачные))). Попросила посмотреть. Сказала ей, что это называется "синдром рождённых в СССР", и чтоб не думала. Девчонка обрадовалась и побежала на кассу)))

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПтицаГалка сказал:

Секонд прислал радостную смс-ку "Ура! Мы работаем". Не Столичный. А я сижу и "колебаюсь" :) 

 

Планета сэконд хенд тоже открываются с понедельника. Обещают 50% скидки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё никаких смс-ок не было, с отдельным входом я только один секонд знаю. Но всё же поковырялась сегодня от души - созвонились с хозяйкой одного малюсенького магазинчика, она приехала, открыла и я рылась. После меня ещё кого-то ждали, не знаю насколько это законно, но хоть так. Не купила ничего...И на душу не легло, и размеры не мои, и что понравилось - так зеленое, не мой цвет совсем. Расстроилась, конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичный гардероб прислал смс: завтра открываются :) Ура.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

Столичный гардероб прислал смс: завтра открываются :) Ура.

У нас один тоже и второй откроется - хозяин один! Но это в пешей доступности и дороговаты, жду который подальше !

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

о в пешей доступности и дороговаты, жду который подальше !

Эх, у меня график работы поменялся. Даже не знаю, когда смогу попасть. Но очень хочется. 
Нужно менять гардероб с уклоном в деловой стиль. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дейзи сказал:

Столичный гардероб прислал смс: завтра открываются :) Ура.

С отдельным входом или в торговом центре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миражи сказал:

С отдельным входом или в торговом центре?

Без уточнения. Просто «Все наши магазины открываются 1/06, ждём вас»

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Столичный гардероб с сегодняшнего открывается. Сегодня не пойду, некогда, да и народа, боюсь, много будет. С мазохизмом оттягиваю посещение. Зато непередаваемая сладость в этом оттягивании момента встречи :D Завтра, наверное, не выдержу. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ПтицаГалка сказал:

Сегодня не пойду, некогда, да и народа, боюсь, много будет.

И я тоже пока подожду, но собираюсь. Нужно рубашек мужу прикупить, себе кофту для дома, да и просто душу отвести.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Археоптерикс сказал:

да и просто душу отвести.

Воооть! Этого хочется больше всего!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то не открывается(. В инстаграме тишина, и смс не приходили. Это Столичный гардероб, правда он весь в больших торговых центрах, может не разрешили пока открывать. Но в первые дни тоже не пойду, наверняка будут распродавать остатки, а остатки нам не нужны!)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила в два бирюлевских секонда (один Столичный гардероб всё-таки закрылся). Прошаталась почти 4 часа, включая продмагазин ( ну не хватило похода в лес за грибами и щавелем и прополки в 8 часов :bangin:). Невозможно смотреть вещи в перчатках и продавцы это понимают! Народ был, немного, всё примеряли, дистанцию не соблюдали.

Без приключений не обошлось: не работало устройство для считывания карточек.

В Столичном гардеробе купила два кожаных ремешка (скидка 30%): бежевый итальянский abro (имеется две светло красные полоски почти незаметные) и немецкий Echtes leder.

IMG_20200601_153308.jpg.e57e57f96ac9cb3d0b6d190aef20ad64.jpg

Не поняла по какой цене мне посчитали, но явно не за 2700руб, тк ремни весили чуть более 200гр. Обошлись в 241 руб :P

В другом купила мужу черную футболку с этикеткой Crivit, 100% тончайшая шерсть. Ее начальная цена в магазине 14.99 евро, со скидкой 10.99 евро, а мне обошлась в 270руб. Цветопередача хромает - ценник должен быть оранжевым! Довольна!!!!!!

IMG_20200601_153610.jpg.0ce77034d755f9c3cb5b05029c308f8f.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что есть. Лен. Рубашка.  Сделано в Италии, фирму не нашла.  Как представлю,  что это нужно разгладить:angry: 250 рублей.

20200601_201544.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Миражи сказал:

Но в первые дни тоже не пойду, наверняка будут распродавать остатки, а остатки нам не нужны!)

Вы думаете? 

А мне тоже Столичные гардеробы СМС прислали два магазина. Завтра приглашают, пишут, что открытие с новым товаром, про маски пишут, что вход строго в них. И еще один маленький магазинчик тоже открывается. Я так обрадовалась!

Но в магазины эти надо строго к открытию идти. К 10 часам. Иначе там группа теток сметают все путное за секунду. А на работу мне к 9 часам. Я уже планы начала строить, что же придумать и с работы отпроситься. :bangin: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые сэконды рядом с работой, а на работу мне только 8-го. Зато поблизости есть один нелюбимый, но душу отвести - сойдет. Завтра пойду к бровисту и как раз по пути туда заверну :brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в Планету сэконд хэнд таки зашла, нужны спортивные майки, надеюсь, все-таки лето будет, а мне с палками ходить. Много перемерила, выбор большой. Взяла две - Le Coq и Esprit 140 и 150 рублей каждая. Попалась блузка шелк 62% и район 29% и эластан 9% за 200 руб. И села вроде хорошо, а не взяла - носить некуда теперь. Но не смогла отказаться от вискозной кофточки OPUS, так мной нежно любимый, 175 руб. На фото белые штаны этой же фирмы. В который раз хвалю - и ткани у них, и лекала очень хорошие. А цены на них у нас от 5 тысяч.

 

майка 4 (2).jpg

майка 3 (2).jpg

опус 2 (2).jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×