Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Планирую вниз поддевать строгую васильковую офисную рубашку и относительно нелегкомысленные макасины. Как думаете? В почти 42? Шизофрения?

Ха. Я бы еще подвернула и рубашку в крупную клетку надела вниз. Образ маляра бы отыграла. :D Но у нас не строгий дресс код, можем иногда похулиганить. Мне 45, если что.

И даааа, у нас тоже открылись секонды!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дружба сказал:

Ха. Я бы еще подвернула и рубашку в крупную клетку надела вниз. Образ маляра бы отыграла. :D 

Пошла искать и покупать клетчатую рубашку) Однако! Мысль)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Как думаете?

Ну разве что легкие поберечь:g:

 

А я с новой юбкой-бохо в пол  от Сары Пачини. Из разных кусков шерсти и атласа. Вот как она умудряется - я в ее простеньких тряпочках прямо  березка?

20200608_211250.jpg

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну разве что легкие поберечь:g:

Лен, вот у меня тоже сомнения. Но психика говорит, что ей эта штуковина остро необходима. В качестве сильного пихотропного средства) Почти психоделический эффект - энти штаны на взрослой тете. Или шизофренический? Один раз я точно так схожу... мне это необходимо)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель, мне перед не очень нравится, сзади интересно. Если бы они не были такими высокими (в грудь врезаются), то, да, носила бы. Я тут юбку выше колена собираюсь носить и шортики! Тихо: через два месяца 43 настучит.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

- энти штаны на взрослой тете.

С возрастом это нормально, мне сами они не очень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

ошла искать и покупать клетчатую рубашку) Однако! Мысль)

А у вас рост позволяет? На моих 160 в прыжке этот комбез будет смотреться комично.Тут ноги важны НОГИ. И я бы обыграла пролетарско-красным шёлковым блузоном. Ну тут еще и на внешность смотреть нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

А у вас рост позволяет? На моих 160 в прыжке этот комбез будет смотреться комично.Тут ноги важны НОГИ. И я бы обыграла пролетарско-красным шёлковым блузоном. Ну тут еще и на внешность смотреть нужно.

У меня 178 см. Дылда еще та)

3 минуты назад, Leonik сказал:

Если бы они не были такими высокими (в грудь врезаются), то, да, носила бы.

В общем, девушки, ЭТО куплено. Как придет посылка, продемонстрирую весь образ, в котором поехала на работу. Отдельно напишу реакцию коллектива. Там люди воспитанные, с отличной выдержкой, но, мне кажется, как-то отреагируют) 

Ириша @Шелкохвостик отерагировала, как истинный ариец - не потеряла самообладание при виде этих штанцов ни на минуту. Вот воспитание!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Там люди воспитанные, с отличной выдержкой, но, мне кажется, как-то отреагируют) 

Спорим,  не поймут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Спорим,  не поймут?

Понятно, что проиграю) Но все равно схожу! Требует состояние души) Невозможно все время ходить в офисной одежде. Я, конечно, хулиганю понемногу, но масштаб хулиганства на уровне райсобеса. Как вспомню, как в 24 на лекции ходила или в 28 в Киев на совещания в нефтянке ездила - огонь!! Все на два размера меньше, чем нужно, везде декольте и мини. Третий брак)

Еще вот такое платье понравилось с кукурузой. Но было ощущение и Ириша подтвердила, что колхоз и неинтересное. Несмотря на кукурузу и отсыл к Хрущеву.

355346.970x0.JPG355347.970x0.JPG

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась в секонд к открытию. В итоге накупила хрени. Я даже не знаю, можно ли было мерить вещи. Хватало все на глаз. Обезумев от жары. В перчатках я не могу оценить состав ткани. Намордник раздражает. Яркие брюки и несколько блуз. Две блузы из трех не в размер. Чем я думала?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Еще вот такое платье понравилось с кукурузой.

Такие носят и вроде в тренде. Но халат-халатом. Хотя смотря какая ткань.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот именно "вроде в тренде". Написано в Шинели, что Италия, если ткань шелковистая, то может очень стильно. Если вискоза какая-нибудь - это только у бабушки под Суздалем ходить в деревенский магазин. Вот как угадать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Вот как угадать?

Поэтому я и не могу в интернете что-то выбрать. Мне потрогать,  на зуб попробовать.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но было ощущение и Ириша подтвердила, что колхоз и неинтересное.

Передавайте тезке привет. Жаль, что она на форуме редко появляется. Или я нечасто.

Но...с кукурузой - сногсшибательно если есть рост и стать. Штучная вещичка.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатая рубашка в любом возрасте уместна. Естественно, чтобы она выглядела достойно, а именно:
- клетки на планке  и основном полотне совмещались

- швы должны быть ровными.

- размер - точно подходить, в идеале - оверсайз

- только качественные материалы, желательно вообще без синтетики.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Думаю, если гендир спросит "что это???"

Сомнительная вещица. Скорее всего один раз наденете, офис ахнет и больше ни-ни, плюс взгляды в метро и прочих местах пребывания общественности. 
Зрительно увеличит бедра, лучше тогда обтягивающие брючки купить с высокой талией и забыла, как это по-дамски, назвать, подтяжками. И с блузочкой, плюс выход на каблуках. 
Но в качестве терапии - почему бы и нет?

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но было ощущение и Ириша подтвердила, что колхоз и неинтересное.

Хорошее платье. Пояс широкий, клатч, крупную бижутерию и опять каблуки. Вот платье очень нравится. 
 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ламборгиня сказал:

Зато потом смотришь рекламу своих покупок и радуешься, насколько они прекрасны! 

Точно, купить канарейку за копейку, да к тому же очень качественную канарейку, чрезвычайно приятно :)

4 часа назад, Ламборгиня сказал:

Мне показалось, что и Ваши тапки там мелькнули за большие деньги.

Все возможно. Я посмотрела фирму-производитель, когда только их купила, сейчас не помню стоимость, но намного дороже, чем они мне обошлись.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я тут как-то болела отличной пневмонией) поэтому на крайнем КТ велели легкие беречь. На работу случаются сквозняки. Ну я легкие и решила защитить. Вот такими штанами. Думаю, если гендир спросит "что это???", говорить про пневмонию или сказать, что больше не буду? Планирую вниз поддевать строгую васильковую офисную рубашку и нелегкомысленные макасины. Как думаете? В почти 42? Шизофрения?

И ничо не шизофрения, отличные штаны! Как раз для работы. С васильковой рубашкой вообще отпад будет! 

Ждём фото!:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло смс: "09.06 РАСПРОДАЖА на Дубнинск!Цены рухнули и просят пощады!Надо брать!"   Всё, дурдом!!! А я даже не знаю где это!

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балеточки 1,5 евро и легонький летний снудик 30 центов. :rolleyes:

IMG_20200608_233529.jpg

IMG_20200608_233345.jpg

IMG_20200608_233240.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель, мне понравились и брюки-комбинезон, и кукурузное платье. С Вашим ростом можно всё! К комбинезону рубашку, к платью широкий пояс и каблуки, и всё замечательно. Не колхоз ни разу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек пошёл за мороженным (всё из секонда) : поло н&м (цвет лимонный), шорты СОливер, ботинки Адидас, носки (были новые с этикеткой)

IMG_20200609_161235.jpg.ac87388bbfac164a2fe74db180d62724.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, которые рядом с Дубнинск, там что-то грандиозное: "10.06 СУПЕР-ПУПЕР-РАСПРОДАЖА на Дубнинск!Цены валяются-только подбирай" :thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2020 в 17:20, Абсолютная добродетель сказал:

Лен, вот у меня тоже сомнения. Но психика говорит, что ей эта штуковина остро необходима. В качестве сильного пихотропного средства) Почти психоделический эффект - энти штаны на взрослой тете. Или шизофренический? Один раз я точно так схожу... мне это необходимо)

Я бы носила, хотя мне даже не 45....вторых таких, никогда, ни на ком не найдёте.  И по фиг какой будет эффект.  С верхом только правильно угадать и будет бомба.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×