Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 08.06.2020 в 17:09, Абсолютная добродетель сказал:

Планирую вниз поддевать строгую васильковую офисную рубашку и относительно нелегкомысленные макасины. Как думаете? В почти 42? Шизофрения?

Вы уверены, что это одежда не для второго триместра беременности? Коллег намёком не испугаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

Вы уверены, что это одежда не для второго триместра беременности? Коллег намёком не испугаете?

Елки) я в своем почтенно возрасте о таком и не задумывалась... я ж про пневмонию, результаты КТ легких. В любом случае, 1 раз обязательно схожу. Заодно сообщу, можно ли в наше время вызвать странным внешним видом реакцию прохожих середины 70-х прошлого века "это шо на ней такое??".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

можно ли в наше время вызвать странным внешним видом реакцию прохожих середины 70-х прошлого века "

Вряд ли:D У нас лет 20 назад в городе так ходила женщина,  правда,  штаны были голубого цвета и еще она пришила на опу пропеллер. У женщины была сложная история жизни.

Только народ и не реагировал, в нашей-то глухой провинции;)

Про свой опыт напишешь, почитаем:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии! У меня сегодня произошло печальное открытие :D (как говорится, и смех и грех)! Очень долгое время считала, что мой рост 159см! А сегодня снявши свои деревянные сабо из секонда, заметила, что за последний месяц сыночек очень вытянулся. Решили помериться! Итог: набранные за карантин кг утянули меня на рост 157см, а поросёнок на печеньках вырос до 163см. И как теперь на него мерить? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

И как теперь на него мерить? 

Ну очень просто, с учетом разницы в росте. У меня с сыном 14 см разница. А по размерам тоже много. Угадываю 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучились по шмоточной охоте  за 2 месяца больше,чем по отсутсвию доступа в ТЦ. Дошла до секонда сегодня, а там была последняя цена (50 руб) ,ничего найти не надеялась . 

Итог:  брючки тонкие болоневые (как правильно материал называется не знаю) немецкие прямые с высокой талией цвета оливки марки klaus dilkrath (K.D), лифчик без лямок незнакомой марки Lindex, хлопковые бриджи дочке  С&А, правда навырост. За все 150 .:lol::bayan:

Все мерить можно , только расстояние в примерочную соблюдать, и маски , естественно.

IMG_20200610_190643.jpg

Изменено пользователем bychok
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживает веточка! 

 А на меня напал этот лёгкий цвет  старой розы, выше были балетки, сегодня трикотажный жакет. 1 евро. 

IMG_20200610_195407.jpg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2020 в 18:21, bychok сказал:

лифчик без лямок незнакомой марки Lindex,

Известная фирма. У меня этой фирмы сумка. Швеция.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я зашла в Планету Секонд на днях, а там шмот тухлый, но цены задрали...

Платьица простенькие по 1300 р., рубашки и шорты по 600-800, обычные майки-футболки от 500. 

В общем, ушла в удивлении.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2020 в 15:38, Ламборгиня сказал:

И вот там туфли немецкой фирмы "Ара" продавали . Много всяких моделей от 5 до 15 тыс стоимость, однако! А я недавно купила такие туфли телесного цвета за 800 руб. Еще и сомневалась, дорого казалось. Фирму такую не знала, думала, что армяне произвели. Тут Бац, мои туфли за 7 тыс продают

Как качество? Удобные? Соответствуют восторженным отзывам телемагазина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на завозе. Цены очень выросли. Шелковые платки,  например, 400-450 рублей. 

Я опять с уловом,  потому как на цену смотри-не смотри, все равно в магазинах раз в 10-20, а то и больше дороже.

Добыла шелковые брюки-бохо, очередное брендовое платье (солить их,  что ли?), но мне понравилось,  рубашку-тунику льняную. Все новое. Обошлось в 1200 рублей.

Выстирала уже, потом фото выложу.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белая Медведица сказал:

Как качество? Удобные? Соответствуют восторженным отзывам телемагазина?

Они на каблуках 12 см. Поэтому не на каждый день, на работе в шкафчике стоят. По большим праздникам выгуливаю в офисе. Удобные, да. :D

А вот эти сабо купила три дня назад. Новые, коробка даже прилагалась к ним. Но пока не носила, педикюр надо обновить для такой обуви. :1eye:

TRs0J_pzMsA.jpg

K_8juktcuGw.jpg

Изменено пользователем Ламборгиня
  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвалась я до Лепты (это такой магазин у нас, типа комиссионки, но благотворительной, вещи приносят бесплатно, а продают их за денежки). Тот же секонд, потому что вещи попадаются оригинальные. На днях был день, когда килограмм вещей продавали в весовом отделе по 100 рублей. И мы случайно попали на эту раздачу слонов. Примеривать нельзя, берешь на глазок.  Потому как ну не понравится, как сидит, хоть даром в синей сети можно будет отдать в моей группе. С этим посылом нахапала три кило вещей. Два плащика. Джинсы скинни Коллинз глубокого синего цвета взамен совсем истрепавшихся "труссардей", моих любименьких порточек. Базовые футболочки светлые, белые, молочные и так далее. И парочку лонгсливов. Выдохнула. А то на собственный отощавший попель не было в шкафу порток.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото добычи. В брюках уже ходила. Бренд  Приватсахен какой-то.  Шаровары,  короче;)

Льняная туника английского бренда Лэндс энд.

Платье, винтажное. насколько вижу,  шелк с вискозой,  Унгаро. Какого-то ядрено желто-зеленого цвета. тут не передалось.

Ну и вискозная итальянская туника Студио IКО.

Хватило бы лета,  чтобы все выгулять.

20200614_152721.jpg

20200614_152631.jpg

20200614_152549.jpg

20200614_152820.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20200615_083217.thumb.jpg.18dd98261c91ae34437762146380f366.jpg

Сандалики в пятницу купила, новые. Какой-то Eksept. 8,5 белорусских рублей. Верх - резинка. Если за один сезон убьются - не жалко. Хотя эспадрильи за такую же цену живы второй год.

Изменено пользователем Минская Штучка
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SJDIg_udC-Y.jpg

Посылка из Шинели. Платье Италия, 500 р. Шелк, новое. Еще приехали брюки льняные и осенняя блуза, обыкновенные, тоже по 500 р.

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чернышка сказал:

 

Посылка из Шинели. Платье Италия, 500 р. Шелк, новое. Еще приехали брюки льняные и осенняя блуза, обыкновенные, тоже по 500 р.

Оооооо, я щас помру от  платья, мой любимый фасон и цвет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На радостях от открытия секондов, обошли уже три из них. Везде с покупками. В одном мужу за тысячу рублей объёмную, в стиле 80-90-х годов джинсовую куртку, фирма незнакомая, Жан-Жак. В другом мне безрукавную блузку S.Oliver на лето, индийский хлопок. И мужу трусы-боксёры :) Стонал, что мало взяла, цена копеечная. А в третьем сегодня супруг упарился, перемеряя джинсы. На пятой паре успокоился. Томми Хильфигер, классические, с лёгкой потёртостью. А пока он примерялся к новым размерам пуза, я нашла себе давнюю мечту, босоножки на джутовой танкетке. Правда, я хотела синие, а попались чёрные. Удобные и лёгкие, Том Тейлор. Пахнут кожей. Цена что-то около 1200 рублей за джинсы и босопятки. С учётом реальной цены, задаром :D 

20200616_213814-1.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПтицаГалка сказал:

. С учётом реальной цены, задаром

Мне сегодня обломились зимние сапожки Viking за 100руб. Постирала, тк вроде полностью синтетика, а потом начала искать, а нос то из замши! Сохнут, вот такие (на сайте my toys 5300р)

 

12240716-02.jpg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leonik, из-за одной подошвы такие сапожки бы купила! Сама практичность. Если ещё и стирку выдержали, вообще замечательно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×