Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Банкомат сказал:

Вопрос такой-с чего все в курсе этого? Я вроде смотрю ее сторис и видео-не пьяная.

Инстаграмм ее 100 лет не смотрела (там драйва у нее нет - кот, купель, диван, двор), а вот видео с Собчак глянула. Там она натурально нетрезвая, язык заплетается в конце программы, где она в платье с "натуральными сисечками" плачет и про девственницу македонскую рассказывает. В кадре с фужером мелькает достаточно времени.

Я подписана на шикарный паблик о балете, но в четверг там наступает "рыбный день" - все о Насте. Целую подборку как-то раз пьяных кадров разместили, начиная с середины 2000-х. Велика вероятность, что, действительно, выпивает она. :drinks_wine:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2019 в 14:51, Раухтопаз сказал:

И в чём неправда?

Кого из балетных знают в провинции?  Плисецкую,  Цискаридзе (потому, что фамилия необычная) и Волочкову.    Да что там провинция - многим москвичам билет в оперу или на балет по карману?

А я разве сказала, что это неправда? Я об этом и говорю -- что слава есть, но эта слава совсем иного порядка -- Волочкову знают не благодаря танцу, а благодаря вечным каким-то скандалам  вокруг неё, благодаря тому,  что она любит ходить на телешоу, которые идут в прайм-тайм.

В 10.04.2019 в 14:51, Раухтопаз сказал:

Когда Вы последний раз смотрели балет по центральным каналам?

Никогда. Я не ценитель этого вида искусства, как по мне (простите, балетоманы) -- невыносимо нудно. Говорят, балет нужно смотреть живьём -- тогда,мол, влюбишься на всю жизнь  -- возможно. Тем более нет смысла -- дорого влюбляться в балет,  так как на "билет на балет" мы в нашей семье   не зарабатываем, дорогое это удовольствие.  
И да, именно  потому, что большинство людей судят о балете примерно как я (что смотреть его по ТВ не очень интересно, большинство переключит на другой канал) -- балет и не показывают по центральным ТВ-каналам -- рейтинга не будет. 

В 10.04.2019 в 14:51, Раухтопаз сказал:

Конечно все знают Волочкову, была балерина, а теперь раскоряка.

Не была она балерина. Про неё говорят именно балетные, что она  профнепригодна. И доказательство -- как только оказалась без богатого влиятельного покровителя, тут же карьера прервалась вполне закономерно. Исполняет что-то в балетном стиле на концертах для круга своих  поклонников,  но как  балерин их с Плисецкой и близко сравнить невозможно, даже мне это видно, как зрителю, как обывателю. 
Я смотрю на её телосложение (в то время как у настоящих балерин скорее теловычитание) -- я удивлена, как её вообще взяли в балетное училище  с такой фигурой (широкие плечи и спина, крупная кость).

В 10.04.2019 в 14:51, Раухтопаз сказал:

Так для чего её ещё унижать?

Скорее всего это интервью было нужно Собчак для раскрутки интернет-канала, Волочкова-то популярна, то есть пока что вызывает интерес, пока что  про неё смотрят и слушают передачи.   Ксении  нужно было  больше просмотров, сняла передачу эту, видимо, знала что будут интерес. Больше просмотров -- больше денег.  А Настя не может уже себя вести, не унижаясь. 

В 10.04.2019 в 09:00, Грильяж сказал:

И уж тем более не стоило такой успешной женщине-коню на коне лезть в жизнь и шкафы эстрадной балерины.

Во всех интервью такого рода (когда  звезда приглашает в свой дом) -- все и всегда лезут в шкафы и в жизнь. Тот, кто не хочет этого -- не приглашает к себе и не выворачивает шкафы и жизнь.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2019 в 17:18, Дым сказал:

И одной и другой пиар. Волочкова из последних сил лезет в телевизор, деньги зарабатывает, подогревает интерес к своей персоне. Собчак тоже самое.

Вот именно.
Вот сколько тут нас народу, кто посмотрел эту передачу? А Ксюше денежка с просмотров на Ютубе капает B) Мы смотрим и обсуждаем тут , где-то ещё обсуждают -- и тоже смотрят. А Ксения зарабатывает...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт таланта -- не помню кто, но мне тут написали, что кто я такая, чтоб судить. Я как зритель, имею право на мнение. А судят её балетные, профи. И их мнение вполне конкретное. 

А если  кто-то считает, что  я придираюсь, и  что она реально классная балерина -- вот, есть  видео, где всё хорошо видно в сравнении.

Я при этом вполне допускаю, что  у неё есть поклонники, которым нравится, быть может лично она, может даже они считают её талантливой (в отличие от меня) -- но от этого  она всё равно  не станет хорошей балериной. Она ею никогда не была, даже в лучшие годы. Любит её кто-то? Пусть любит. Но рядом с настоящими балеринами её не поставить. И мне кажется, её личная трагедия жизни именно в этом. Она отдала всю жизнь тому, к чему у неё совершенно нет данных -- результат налицо. 
В спортивных танцах (которыми занималась моя дочь), к примеру, есть такое выражение, что  успех танцора  -- это труд. Да, труд необходим. Но он должен быть приложен к таланту, и никак иначе. Можно, конечно, и без таланта  выучить танцевальные шаги и как-то их исполнять -- но хорошим танцором, а тем более великим, танцором-легендой -- без этого не стать, из обычного песка не сварить леденец, как ни трудись. Так что труд должен быть приложен к физическим  данным и к таланту. Из Насти получилась бы, наверное,  хорошая спортсменка -- она физически сильная, мощная. Но не балерина, нет.

На видео в центре экрана, крупным планом, мы видим    Настю, исполняющую партию "умирающего лебедя". А в правом нижнем углу, для сравнения, та же партия -- в исполнении Ульяны Лопаткиной. Как бы... Разница очевидна. 
Глядя на них обеих -- было тяжело отводить взгляд от Ульяны, на неё ХОЧЕТСЯ смотреть -- у неё в движениях красота, в линиях. Грация, изящество, хрупкая красота, кристальная чистота -- это всё про неё.
Ну а Настя... Если честно -- было смешно :)  Ну и где-то жалко как-то -- видно, что ей её тело не даёт танцевать, да и темперамент не тот -- ну не балетная она ни разу. Она бы может и хотела и легче танцевать и изящней -- но если Богом не дано, то нечего и пытаться, с такими данными очевидно, что хорошей, а тем более великой балериной ей быть не суждено, и  танцем не прославиться. А прославиться, видимо, и хотелось, и  хочется -- отсюда и все эти походы к Малаховым и Собчак. 


Из комментариев к видео:
 

Настасья - плечистый такой , лебедь Церетели )) здоровый как конь , гимнастический такой пролетарский лебедь и помирать не собирающийся . Ульяна - божественно , браво !
 
Волочкова не танцует, а делает физкультурные упражнения. Когда на нее смотришь ощущение, что она проговаривает "так, теперь сюда, раз, два - сели, теперь поворот, выдохнула, руки вверх, тяни блин, о черт ногу забыла, подпрыгнуть, уфф сил нет, ой еще 2 минуты терпеть" и т.п. Ну а Ульяна...как набрал воздуха в начале, так и выдохнул в конце и не заметил, что дышал)
Волочкова чудовищна )) Она похожа на на пародию которую бывают танцуют переодетые мужики на капустниках.
 
Пошли мы как-то в Мариинку на "Лебединое озеро". В "царской ложе" сидели. Когда партнер Настюхи поднял ее , мой муж не громко, но отчетливо сказал: "Вес взят". Всё, в ложе истерика, а на второй акт мы решили не идти. Все ж таки не на комедию пришли, ну ее нафиг, этого бройлера. Как она вообще в балет попала??? ПыСы. Досмотрела-таки до конца (в театре-то не дожили до финала). Ржу, не могу остановиться. Не, ну ёпрст, КАК???
 
блин, танцует она, а стыдно мне... пикирующий бомбардировщик"Наська"
 
Эмм, я сначала подумала, что это пародия... Но это же не смешно, это страшно, потому что всерьез..
Упитанная утка, помирающая от отдышки:)  ... Как же она неуклюжа, смешна и нелепа. Но я, конечно, просто завидую .
---------------------

 
 


 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 7
  • Спасибо 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алгоритм сказал:

Не досмотрела - испанский стыд испытала. 

Спасибо за ссылку на видео. Теперь и у меня нет сомнений. И это -- 2015 год... Значит, проблема была уже тогда. 
Я думаю, вполне может быть, что она пьёт   именно потому что понимает что не состоялась именно как балерина. С творческими  людьми такое бывает -- понимают, что не достигли того успеха, которого хотели -- и  начинают бухать. Жаль.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали,  вот это Вас накрыло...:eek:  Это ж как человека, равнодушного к балету должна бесить спившаяся профнепригодная Волочкова, что Вы столько  наваяли? :lol_1:

Я, в отличие от Вас, очень люблю балет. Нет возможности видеть живьём - интернет мне в помощь, там можно всё посмотреть, даже репетиции.

9 часов назад, Дальние Дали сказал:

 но как  балерин их с Плисецкой и близко сравнить невозможно,

А зачем всех сравнивать с Плисецкой?  Это что идеал на все времена?   К Вашему сведению - для многих, в том числе и балетных Плисецкая  - весьма средняя танцовщица, но непревзойдённая интриганка.

Бог уже с ними с обоими и с Собчак,  и с Волочковой. Если их на одной рее подвесить - ни та, ни другая не перетянет. Обе хороши.

Самое дикое в этой ситуации то, что по-настоящему интересным и умным людям на ТВ места нет, а для таких вот чучел - добро пожаловать...

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Говорят, балет нужно смотреть живьём -- тогда,мол, влюбишься на всю жизнь

У меня не вышло :D Опера и балет - вообще не мое. Засыпаю. Попробовала "живьем" посмотреть - то же самое.

На видео у нее такой животяра :blink: Даже в самодеятельности таких не бывает, наверно. А у нее есть :D

И очень забавно наблюдать, как она на фото и видео живот втягивает. Причем за много лет делать этого так и не научилась. Я, как профессиональный "втягивальщик" :D всегда помню: втянула живот - опусти плечи, иначе будет смотреться дико. Но она то об этом не знает...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на Ютубе наткнулась на Волочкову, где она танцует танго. Точнее она не танцует, ее там носят мужики. Она просто стоит и ждёт когда ее подымут. Ни изящества, ни грации. Набор поддержек без перехода от одного элемента к другому. Мне показалось, что мужикам  было тяжело поднимать. 

Ну какая она балерина? Школа вроде есть, но нет того из-за чего хочется смотреть и пересматривать. Единственное что у нее было это личико: не красавица, но приятное и стильное. Сейчас увы, время ее прошло. Чисто по человечески ее жаль.

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Школа вроде есть, но нет того из-за чего хочется смотреть и пересматривать.

:thumbsup: Да, танец Ектатерины  Максимовой в фильме "Анюта"... Трехминутное совершенство, я после этого танца навсегда влюбилась в балет.

Простите, Модераторы! Больше никакого флуда!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волочкова в балете = Басков в опере! Ну и к ним в компанию  - это Собчак в политике! Все трое пошлые но Собчак в этом трио , как ни странно смотрится лучше !  В отличии от базарных богемных петрушек Волочковой и Баскова , Собчак цинична , расчётлива , умна! ИМХО

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раухтопаз сказал:

вот это Вас накрыло.

 :) Просто люблю объяснить свою позицию. А то я сюда не заглядывала и не видела. что мне отвечали. Вот, уточнила, и как могла -- обосновала своё мнение. 

3 часа назад, Раухтопаз сказал:

А зачем всех сравнивать с Плисецкой?

Так вы это у Волочковой спросите, зачем это ей, это же она себя в один ряд пытается ставить.

3 часа назад, Раухтопаз сказал:

по-настоящему интересным и умным людям на ТВ места нет, а для таких вот чучел - добро пожаловать..

Ну да. Это давно уже так. Супер певец -- Басков, супер певица -- Ольга Бузова... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дальние Дали сказал:

Из Насти получилась бы, наверное,  хорошая спортсменка -- она физически сильная, мощная

Я тоже об этом подумала, когда Ваше видео смотрела, прям вольные в спортивной гимнастике, мне казалось вот-вот и рондат и три фляка крутанёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дальние Дали сказал:

На видео в центре экрана, крупным планом, мы видим    Настю, исполняющую партию "умирающего лебедя". А в правом нижнем углу, для сравнения, та же партия -- в исполнении Ульяны

Сравнение не очень корректно, Волочкова здесь уже возрасте, вес набрала, на "бесплатном" концерте в каком-то уездном ДК. Это не балет, ясно дело.

Но и в лучшие ее годы там не гладко совсем все было. В интернете много подобных роликов. Но в нашей стране деньги решвют все. Заплати - и ты уже в Большом театре.

18 часов назад, Дальние Дали сказал:

  успех танцора  -- это труд. Да, труд необходим.

Труд должен быть приложен к физическим данным для балета. У Волочковой их нет. Ноги "растянула", а спина так и осталась деревянная. И прыжка легкого нет.

Изменено пользователем natie
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, natie сказал:

Волочкова здесь уже возрасте

Ну, ради интереса глянула как Плисецкая танцевала в 61. Насте на этом видео много-много меньше, но... увы. Просто балет -- вообще не её, изначально.

16 минут назад, natie сказал:

Труд должен быть приложен к физичкеким данным для балета.

Так и я же про то, что -- где-где, а в балете это   главное. И ведь отбор идёт в Вагановское очень жёсткий именно по внешним данным и физическим параметрам. Я как-то документальный фильм смотрела -- там девочка бредила балетом, каждый день сама дома в свои 10 лет тренировалась и растягивалась, и она не прошла отбор -- непропорционально большая голова, мол -- я  в шоке, на вид этого было совершенно не сказать. Зачем же взяли Настю при таких плечах и других особенностях телосложения. Она ведь вроде там училась? Странно.

16 минут назад, natie сказал:

в нашей стране деньги решвют все. Заплати - и ты уже в Большом театре.

И сразу примой или солисткой.
Ужасно жалко балерин... Столько труда, но связи решают...
Это я вчера несколько видеороликов про балет посмотрела и наткнулась  на небольшой документальный фильм на Ютубе про балерин -- коротенький, всего 10 минут. Скорее не фильм даже,  а так -- зарисовка... Там рассказываются о нескольких  артистах  кордебалета в Большом. Девушка одна была там -- ну такая классная, мне очень понравилась -- ноги прекрасные, подъём красивый, и вся такая балетная-балетная,  и она -- на задворках :( Она говорит -- наверное, это от неуверенности в себе... И каждый, у кого брали интервью, говорил что свыкся, что не стал солистом или примой, но у каждого обида слышна... Понятно, что не всем суждено быть примой, кто-то и на заднем плане должен фон создавать, но всё же, когда задвигают талантливых ради бесталанных только из-за денег --- это ужасно несправедливо. 

А всего-то надо было стать любовницей олигарха -- и всё было бы супер. 
 
Если что, вот ссылка: Я НЕ ПРИМА: Жизнь и амбиции артистов массовки в Большом театре 

 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Раухтопаз сказал:

Если их на одной рее подвесить - ни та, ни другая не перетянет. Обе хороши.

Однозначно. С некоторых пор на "моём" канале в воскресное утро стали "Светскую хронику" транслировать. Я как раз возвращаюсь с пробежки, успеваю и душ принять, и позавтракать, а тут передача начинается. Поначалу хотела переключать, но потом незаметно для себя втянулась.

Около часа в неделю несколько обзоров - не помешает. Хоть в тренде буду.)) А то нигде ни на кого не подписана, запросы соответствующие в поисковике не делаю, поэтому только здесь, на форуме, что-то узнаЮ. И вот ещё "Светская хроника" мне в помощь.))

Сегодня как раз нашумевшее интервью мусолили. Я все дела бросила, когда анонс услышала. Решила не фоном слушать вполуха, а прямо внимательно смотреть. Короче говоря, Волочкова прикидывалась-прикидывалась дурочкой, обвиняя Собчак в том, что та как последняя сука повела себя и подставила бедную Настю. Опозорила, мол, на всю страну. И в бане типа снимали её без разрешения, оказывается.

А Собчак слушала-слушала все эти наезды заклятой подружайки, да и дала в эфир видеозапись, которая не вошла в интервью. А там как раз всё очень чётко и крупным планом показано, как Настя и Ксюша (в том числе и в бане) дают оператору ЦУ: как снимать, когда и в каких ракурсах. И Волочкова с большим энтузиазмом себе позы в парилке выбирала. Как ему говорили, так он и снимал.

ВСЁ было по ОБОЮДНОЙ договорённости - даже Пьяных, которому Волочкова орала в трубку, что с его внешностью только людей пугать (что-то в этом роде) и даже угрозы какие-то произносила (вот этот момент я прослушала, отвлеклась на что-то), обалдел от её вранья и напора. Ну, или сделал вид, что обалдел. Все они одним миром мазаны.)) 

11 часов назад, НатаФКа сказал:

не вышло :D Опера и балет - вообще не мое. Засыпаю. Попробовала "живьем" посмотреть - то же самое.

Аналогично. Два раза в ранней молодости была на балете ("Спящая красавица" и "Щелкунчик") - причём второй раз пошла, дабы удостовериться окончательно, что не моё. Удостоверилась. Не моё. Абсолютно. С оперой даже время терять на эксперименты не стала. А вот оперетту обожаю. В том числе и по телевизору. Вообще очень люблю этот жанр. 

Ни разу не знаток и не ценитель балета, но ролик посмотрела добросовестно. Настя смотрелась чужеродным телом. Такая ассоциация сразу возникла. Как будто кто-то кого-то разыграл, вытолкнув её на сцену в круг света. Громоздкое неуклюжее нечто.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Ну какая она балерина?

Да вот такая она балерина.

Что с ней сейчас случилось- спилась на пенсии, сошла с ума или что ещё- не даёт вам ни разу право выносить вердикты, что она не балерина.

 

Настя пусть не Плисецкая по мнению некоторых, но она РАБОТАЛА! ногами, руками, всем своим телом, в отличии от Собчак, которая только языком болтает. Вот бы ей Сорбчак-то хоть один фуэтэ крутнуть. ахахаах.

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дальние Дали сказал:

, ради интереса глянула как Плисецкая танцевала в 61. Насте на этом видео много-много меньше, но... увы. Просто балет -- вообще не её, изначально.

Волочкову с Плисецкой не сравнить, конечно. Но... Мне, просто зрителю поневоле (дочь таскает меня к планшету, посмотри как тут, посмотри как там, а меня вот так учат и т.д.:rolleyes:), не везде нравится Плисецкая. В Лебедином вообще все движения упрощены по максимуму у нее, техника не очень сложная. Но возможно, балет - это не только техника и "трюкачество", еще эмоции, игра. Не могу судить, и по эмоциям в этом балете не тронула меня. Вот Кармен-сюита да, это ее прям, завораживает! Видела ее записи, где ей за 40. Там она уже тяжела, полные ноги. Не знаю, что там в 61 ее год людей восхищало.

 

11 минут назад, Самобранка сказал:

Настя пусть не Плисецкая по мнению некоторых, но она РАБОТАЛА! ногами

Ну и что тут восхительного? Так спляшет любая малолетка, даже еще не из училища. В музыку не попадает (!), на пятачок не встает полностью, будто боится, пассе неопрятные. В этом же балете фуете ее мотает по всей сцене. Посмотрите Корсар, эти же отрывки,  в исполнении 18-летней Марии Хоревой и почувствуйте разницу. Точеные движения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natie сказал:

Ну и что тут восхительного?

Я и не сказала, что восхищаюсь, просто даже так работать в сравнении работать языком- разница есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

работать в сравнении работать

Так работать - стыдно должно быть. И язык тут непричем.

Изменено пользователем natie
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Самобранка сказал:

Я и не сказала, что восхищаюсь, просто даже так работать в сравнении работать языком- разница есть.

 

1. Как можно сравнивать умение танцевать с умением "работать языком"? Это всё равно, что сравнивать горячее с длинным, они не стыкуются.
2. Вы смеетесь, я надеюсь? Речь идет о приме Большого театра, где Волочкова проработала 3 года! Что значит, "хоть так танцевать"? Хоть так танцевать можно на посиделках с друзьями, бахнула и пошла "хоть так танцевать"! Если речь идет о приме Большого, мы оперируем совсем другими понятиями.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

о приме Большого театра, где Волочкова проработала

Разве прима была? Солистка скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самобранка

ох... лучше бы вы это не выкладывали.

Я не знаток, любитель. Но Одилиий на своём веку перевидала много. Были лучше, были хуже. Но Волочкова это нечто... Молоденькая ведь совсем, а тяжеленная... Шаг короткий, прыжок никакущий. В арабеске без поддержки стоять не может, в фуэте ее мотает, как пьяного моряка на палубе. Позорище.

Не буду всуе помянуть Плисецкую, тем более, что записей ее выступлений в молодости не сохранилось, да и техника с тех пор сильно изменилась. Но есть ролики с этим па-де-де в исполнении Захаровой и Лопаткиной. Вот там - чёрные лебеди.

А не хорошо кормленая домашняя гусыня.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, natie сказал:

В Лебедином вообще все движения упрощены по максимуму у нее, техника не очень сложная. Но возможно, балет - это не только техника и "трюкачество", еще эмоции, игра. Не могу судить, и по эмоциям в этом балете не тронула меня. Вот Кармен-сюита да, это ее прям, завораживает! Видела ее записи, где ей за 40. Там она уже тяжела, полные ноги.

 

1 час назад, natie сказал:

В музыку не попадает (!), на пятачок не встает полностью, будто боится, пассе неопрятные. В этом же балете фуете ее мотает по всей сцене.

 

2 минуты назад, АлСеАл сказал:

тяжеленная... Шаг короткий, прыжок никакущий. В арабеске без поддержки стоять не может, в фуэте ее мотает, как пьяного моряка на палубе.

 

2 минуты назад, АлСеАл сказал:

есть ролики с этим па-де-де в исполнении Захаровой и Лопаткиной. Вот там - чёрные лебеди

Па-де-де, шаг короткий, пятачок... Слова какие то непонятные.

Читаю как сказку, образовываюсь. Бо я от балета не то что далека, а на другой планете.  Спасибо. Реально.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АлСеАл сказал:

Молоденькая ведь совсем, а тяжеленная... Шаг короткий, прыжок никакущий. В арабеске без поддержки стоять не может, в фуэте ее мотает, как пьяного моряка на палубе. Позорище.

Ага и при этом не покидает ощущение, что она про себя считает: "Ногу подняла, два-три, два шага вперёд два-три..." - и так весь танец. Она в Большом -то танцевала с 1998года, по 2000, а дальше началось...

Моя любимая партия из Дон Кихота, это надо было так испоганить! Не, веер держит хорошо, только меня вопрос не покидал, нафига он ей?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крикуша сказал:

только меня вопрос не покидал, нафига он ей?

Может потеет... Обмахивалась в процессе :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×