Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Сладкий перец сказал:

Я художник, я так вижу. :rolleyes: 

Ну дура можно сказать, если по-простому. Простодура. 

Она совсем не дура. Но под дуру отлично пилит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Она совсем не дура. Но под дуру отлично пилит.

А в чем ее "не дурость" заключается? Сколько раз ее видела, ни разу она на меня не произвела впечатление умной женщины. А вот дура - постоянно. 

Я помню выражение "если ты такой умный, то почему такой бедный". В том смысле, наоборот, что если человек сумел заработать состояние - значит он не дурак. Но я категорически не верю, что в то, что у нее есть, она заработала сама. То есть и по этому критерию, она не проходит. :hmm: 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вау! Настя у Ксюши парня отбила? Я не в курсе, расскажите, плиз!

Был такой олигарх Вячеслав Лейбман, за которого Собчак вроде как замуж собиралась, но он ее бросил, увидев Волочкову, которая, как сама Ксюша везде рассказывает, уединилась с ним в 1 же день знакомства, говоря по-простому, подсуетилась и дала не отходя от кассы. Волочкова в свои лучшие годы, кто бы что ни говорил, была очень хороша, ну и вот...Потом Лейбман с Настей все равно расстались, но Собчак эту тему много лет мусолит.

 

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

А Ксюша теперь увела мужа у Даши... Как жыть, бабШур?

Ну так в своем глазу и бревна не видим...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

А в чем ее "не дурость" заключается? Сколько раз ее видела, ни разу она на меня не произвела впечатление умной женщины. А вот дура - постоянно. 

Просто дуру не станут столько времени трепать по ТВ и прочим сми. Просто дуру на свете пруд пруди, а треплют именно ее. Почему? Потому что это кто-то оплачивает. Вот вам и дура. За вас или за меня кто-то платил бы? Вряд ли.

Отрицательный пиар тоже пиар. И пьянка в прямом эфире тоже пиар. Или вы поверили этой джинсовой передаче? Заказуха же в чистом виде.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вау! Настя у Ксюши парня отбила? Я не в курсе, расскажите, плиз

Если бы просто жениха! А то целого миллиардера, Лейбмана кажется. А такое не прощают. Так что тут вендетта.:ph34r: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем, @Речная, спасибо, девчата, я такая тундра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Был такой олигарх Вячеслав Лейбман, за которого Собчак вроде как замуж собиралась, но он ее бросил, увидев Волочкову, которая, как сама Ксюша везде рассказывает, уединилась с ним в 1 же день знакомства, говоря по-простому, подсуетилась и дала не отходя от кассы. Волочкова в свои лучшие годы, кто бы что ни говорил, была очень хороша, ну и вот...Потом Лейбман с Настей все равно расстались, но Собчак эту тему много лет мусолит.

Ну тут уж, извинииите, я б на месте того олигарха тоже не раздумывая Настю выбрала. Ксюша в молодости тоже хорошенькая была, но уж очень на любителя. А у Насти была классическая женская красота. Понятное дело, что олигарх из двух выберет ту, что "покрасивше".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, простодыра... в одном месте, это да.

Зато считать хорошо умела. Во времена нарастания успеха каждый следующий кавалер был богаче предыдущего. Богаче Сулеймана просто не нашлось на тот момент в России.

А потом облом. Миллиардеры закончились, пришлось переходить на миллионеров. 

А потом на охранников и водителей.

Типичная карьера содержанки.

И эта безмозглая курица смеет сравнивать себя с Майей! Вот за это поубивала бы.

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Волочкова - не идиотка. Все телодвижения с Собчак делаются по взаимному согласию. Что сейчас, что сто лет назад у Малахова, что на премии муз-тв, что у Кудрявцевой, что с Джигурдой, что с Басковыми, что в куче других мест. 

Только ради хайпа. Любого. У Волочковой он вот такой. Нашла свою нишу. Но то, что она своё фриковство годами поддерживает на плаву и говорит о том, что ни разу не дура простодырая.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Просто дуру не станут столько времени трепать по ТВ и прочим сми. Просто дуру на свете пруд пруди, а треплют именно ее. Почему? Потому что это кто-то оплачивает.

Скорее всего, так и есть. Иначе откуда у нее деньги не только везде светиться, но и огромный дом оплачивать, и по Мальдивам растяжку в микротрусиках показывать. а по сути нигде не работает. И сказки рассказывает, то про чилийского миллиардера дона Педро, то про богатого бывшего мужа. А потом выясняется, что дона Педро и не было, а свадьбу она сама оплачивала, да и не было росписи никакой, просто фейк.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Отрицательный пиар тоже пиар. 

Да, знаю я, знаю, эту расхожую сейчас формулу... Но все равно никак понять этого не могу. На фига такой пиар вообще нужен? В мозгу не укладывается... :hmm: 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Просто дуру на свете пруд пруди, а треплют именно ее. Почему? Потому что это кто-то оплачивает. Вот вам и дура. За вас или за меня кто-то платил бы? Вряд ли.

Ой, да тут, думаю, дело в другом: ни вы, ни я, будь даже самой раскрасивой раскрасавицей, на такое добровольно никогда не подписались бы. По мне так лучше, застрелиться, чем в таком участвовать. Я вон даже фоток в интернет не вывешиваю, даже если бы и приплатили, все равно, мне никакого пиара не надо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ни забыть, ни простить не может

Да, месть это то блюдо которое подают холодным, тогда Собчак прессу настроила, сейчас телевидение подключилось. Блин и взрослые вроде тетки, а... Ума нет, считай - калека, это я про обоих.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

 Ну какая балерина ростом 172см? Только очень-очень специфическая.

Ну не скажите. Дело не только в росте. Сейчас много высоких балерин - Лопаткина и Захарова по 175см, Вишнева 167. Но, во-первых, они тонкокостные и худые. Во-вторых, техника. Как говорили про Плисецкую - ее в поддержку поднимать не надо, сама взлетает. Только руки подставляй...:D

В отличие от.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что посмотрела немного передачу с Малаховым и Волочковой. Осталось чувство гадливости. Ну ладно, ты ругаешь бывшего мужа, отца твоего ребенка, который , кстати любит своего папу, и которого ты хочешь посадить в тюрьму. Ладно ваши дела. Но когда ты на всю страну ругаешь свою мать, да еще кому - сплетнику Малахову, это никуда не годится! До конца не видела, и слава богу... Мерзко всё как-то...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

Так случилось, что посмотрела немного передачу с Малаховым и Волочковой. Осталось чувство гадливости. Ну ладно, ты ругаешь бывшего мужа, отца твоего ребенка, который , кстати любит своего папу, и которого ты хочешь посадить в тюрьму. Ладно ваши дела. Но когда ты на всю страну ругаешь свою мать, да еще кому - сплетнику Малахову, это никуда не годится! До конца не видела, и слава богу... Мерзко всё как-то...

Ну какой муж? Никогда он мужем ей не был, как был женат со своей женой, так и женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 в 19:39, Полярная лиса сказал:

Ну какой муж? Никогда он мужем ей не был, как был женат со своей женой, так и женат.

Я знаю, но все вопросы к Волочковой и Малахову, они его в разговоре мужем называли

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

"Спроси на улице, какие балерины в России, все назовут Плисецкую и меня"

Искажённое восприятие действительности. 20 лет назад, когда мы с мужем тщетно пытались вытащить его кузена из ямы, нарколог во время беседы сказал мне, что это одно из ярких последствий алкоголизма - наш родственничек тоже мнил себя пупом земли. Говорил, что у него Макаревич на подпевках был. Во сне если только.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Искажённое восприятия действительности. 20 лет назад, когда мы с мужем тщетно пытались вытащить его кузена из ямы, нарколог во время беседы сказал мне, что это одно из ярких последствий алкоголизма - наш родственничек тоже мнил себя пупом земли. Говорил, что у него Макаревич на подпевках был. Во сне если только.

Подтверждаю. Бывший муж моей тети, пьяница, тоже нес подобное, и с депутатами он задружился, и со всеми шишками на короткой ноге. Когда я поступала в университет, он сказал: "Ты не боИсь, если не поступишь, я звякну, есть нужные знакомства". :lol: Никаких связей у него, разумеется, не было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ксюша теперь увела мужа у Даши..

Что деется.)) Совсем отстала от жизни. Не знаю, кто такая Даша, поэтому про её мужа и спрашивать не стану.)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Что деется.)) Совсем отстала от жизни. Не знаю, кто такая Даша, поэтому про её мужа и спрашивать не стану.)))

Как кто? Дарья Мороз. Ксюша же сказала, что с Максимом рассталась, так как прошла лУбоФФ, то цветы не подарит, то внимания не уделит. Вот она и уделила внимание чужому мужу. Но в интервью она рассказывает, что человек она очень верный.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Как кто? Дарья Мороз. Ксюша же сказала, что с Максимом рассталась, так как прошла лУбоФФ, то цветы не подарит, то внимания не уделит. Вот она и уделила внимание чужому мужу. Но в интервью она рассказывает, что человек она очень верный.

Спасибо. Я не в теме абсолютно. Спасибо хоть форум есть.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алгоритм сказал:

Спасибо. Я не в теме абсолютно. Спасибо хоть форум есть.))

Неужели не читали про этого Богомолова? :rolleyes: Везде про них пишут. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Неужели не читали про этого Богомолова? :rolleyes: Везде про них пишут. 

Угу, и его теперь называют конокрадом:1eye:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Угу, и его теперь называют конокрадом:1eye:

А её - самкой Богомола. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мэри Грант сказал:

Неужели не читали про этого Богомолова? :rolleyes: Везде про них пишут. 

Да вот сейчас параллельно читаю. Мерзкий какой-то на фото. Чё-то я действительно в "высшем обЧестве" не смыслю ничего. Бабы из-за каких-то сморчков бьются, квасят на камеру, сопли по лицу размазывают. Если это и есть жизнь так называемого "бомонда", то мне лень даже со стороны за ней наблюдать. Ну их. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×